независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

New
Повтор первого сообщения

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

07 Апр 2010 19:11

Итак,Ирина Волкова.За 3 года сделала квалификацию бриллиантого директора с маленьким ребёнком на руках.У неё 6 своих СПО.И сейчас она включилась в президентскую гонку - ведёт 15 команд (12-18%) в первом уровне.Приглашает только на бизнес!По-моему,результат потрясающий!Кто-нибудь знает подробности о ней,или о её системе работы.Делитесь.Думаю,всем будет интересно. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Вот,что слышала и видела я!Я не в её структуре.Но,мне повезло ,спонсор подарила диски по которым она работает.МК,Велнесс и презентация.Она просто записала своё выступление и раздаёт эти диски,как мы каталоги.Затем собирает и того,кто заинтересовался приглашает на встречи.Школы проводит 6 дней в неделю.Школы ведут её лидеры по очереди,начиная с 6% уровня.
ПН-школа новичка,где присутствуют новички со своими спонсорами-там дают элементарные вещи-ББ,ДЦ,Шаг1,как оформить заказ,когда,где...
ВТ-Директорская-в основном Ирина говорит о себе и о компании(зачем ей это надо и почему Орифлейм)
Ср-экскурс по каталогу с фишками,обязательно о значках и каждую страницу,но очень интересно и с любовью.
Чт-МК,но не проводит на человеке,а рассказывает,что ,зачем и каждому подбирается своя программа по уходу за лицом.Или Велнесс.
Пт-Директорская.
СБ-13.00-Бизнесс (сравнительная характаристика 12 компаний по 3 показателям-очень интересно и познавательно)
15.00-экскурс по каталогу.
ВС-выходной.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #323396 от 29 Май 2010 16:50, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #306454 от 15 Апр 2010 08:32, Ирина-Володя, 13 отзывов
Сообщение #305636 от 13 Апр 2010 08:37, Пума, 13 отзывов
Сообщение #361255 от 10 Сен 2010 23:13, VeraS, 11 отзывов
Сообщение #323538 от 30 Май 2010 02:13, геннадий, 11 отзывов
Сообщение #322845 от 28 Май 2010 06:08, alexisgut, 11 отзывов
Сообщение #554749 от 11 Авг 2011 01:36, Tatiana Q, 10 отзывов
Сообщение #330870 от 18 Июн 2010 01:04, Валерий, 10 отзывов
Сообщение #323956 от 31 Май 2010 10:16, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #306294 от 14 Апр 2010 17:44, Валерий, 7 отзывов

Re[75]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

08 Апр 2010 21:18

Одно то,что Ирина сделала этот результат со спортивной сумкой,которую брала на все встречи,достойно уважения огромного.Ведь,эта сумка переодически плакала. :Голливудская улыбка:
Да,она брала с собой ребёночка на встречи,школы и презентации,а могла сказать ,как многие:"Мне не с кем оставить".Она закрутила систему и эта система работает теперь без неё.За такой-то срок! :Потрясенный: МОЛОДЕЦ!!! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[76]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

08 Апр 2010 21:24

кардинелла писал(а):
Харизма, требовательность и работоспособность - в этом вся она
Цитата:
Цитата:

Вот именнотребовательность!А то у нас всё УСИ-ПУСИ,да пожалуйста.А народ любит твёрдое указание :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[77]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

08 Апр 2010 21:36

Лично мое мнение, как потребителя- если все так будут работать- конец Ори как бизнесу. Все будут только лишь брать для себя (для родственников), без продаж. И то потом судя по ситуации на складах, а ждать и терпеть хотят не многие, большая часть просто уйдет. Но это все ИМХО. И еще раз это МОЕ сугубо личное мнение. вижу просто перед глазами пример подобного развития событий.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[78]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

08 Апр 2010 21:47

Татьяна,обычно так новички говорят-а что ,если все подпишутся,а ,если все будут директорами -кто работать на работах будет? :Ржу нимагу: Глупость.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[79]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

08 Апр 2010 21:51

18шка, я вообще не про это. а про продажи по ДЦ, у нас многие так работают, потом практически все бросают- затрат много, прибыли никакой. уходят пачками. Я не про то, что все подпишутся, а про вообще смысл бизнеса, когда нет продаж.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[80]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

08 Апр 2010 21:53

18шка, именно в этом вся и соль. ВСЕ не будут
Всегда есть выбор. Либо ты для себя и родственников по ДЦ + рост, либо ты продавец, либо просто пользователь. Решать каждому самостоятельно :Пардон:
Главное донести до консультантов идею. А это не всегда легко.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[81]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

08 Апр 2010 21:56

каждый волен делать, как ему удобно. Лично у меня, в связи с отсутствием времени на клиентов(ну некогда мне к ним), так всё и получилось. Я им сказала-берите всё по дц, но забирать будете сами. И без доставки, так как заказ на меня, регистрировать их смысла нет(будет смысл-подхвачу). И остались только две любимые клиентки, на которых уходит час в каталог, к ним я не могу не прийти-соскучиваюсь. Так почему бы не предложить девочкам такой же вариант. Я попробовала-ОЧЕНЬ многие сказали: я так не хочу, это моя прибыль. А кому понравилось-пускай, всё равно втихомолку продадут по дц, не сумев противостоять возражениям.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[82]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

08 Апр 2010 21:57

Посмотрела видео-презентацию. О-о-чень впечатлилась. Сразу же попробовала провести беседу с парой людей, которые ни в какую не хотели заниматься бизнесом в Ори, но тем не менее хныкали что денег нет и т.д. И таки я хочу сказать есть результат. 2 разговора - 2 желания работать. Вконце встречи начали задавать вопросы. Д-а-а... Надо же... А что ты говоришь делать надо? Ну, давай попробуем. Сидят пишут списки знакомых. :Пардон: :Потрясенный: По поводу продаж по ДЦ: Волкова подчеркнула, что предлагать людям сначала все возможности, а если отказывается регестрироваться, то тогда можно предложить покупать по ДЦ. И опять таки же этот метод работы для Директоров. А у нас все что ли хотят быть директорами? Прям все-все? Не все. И это факт. Я сама продавать не люблю. У меня в структуре нет ни одного продавца. Только потребители со скидкой. И вот таких потребителей я надеюсь расшевелить на бизнес. Им то терять нечего. :Пардон: По ДЦ продаю ТОЛЬКО маме (не хочет мама категорически регистрироваться). Всех остальных давно зарегистрировала (сестра, кума, тётя). И что? Если раньше брали почти каждый каталог - то сейчас 1 раз в 4-5. :Не в себе: Вот как-то так. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[83]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

08 Апр 2010 22:06

если б у моего спонсора дочь давала по ДЦ "Я 3-м отдаю по ДЦ - мама" Не бы ло б меня и моей структуры!!!! :Румянец: так что сто раз обдумай....

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[84]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

08 Апр 2010 22:09

Татьяна,как же нет продаж? :Пардон: Если раньше не было Волковой в Ори ,то и не было конкретно её 75000бб.Компании без разницы как ты это делаешь ,важно что получаешь свой процент от ТО.Сомневаюсь что все-все ,кто к ней пришёл раньше покупал в ОРи и на такие суммы каждый каталог.А 30% с продаж-это не большие деньги за такой труд.Возникает вопрос-зачем они нужны вообще?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[85]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

08 Апр 2010 22:14

18шка писал(а):
г.А 30% с продаж-это не большие деньги за такой труд.Возникает вопрос-зачем они нужны вообще?
это смотря от какой суммы считать. я себе беру косметику бесплатно как раз с этих 30%.
Хотя конечно каждый выбирает свой путь. Но мое мнение, если человек не получил хотя бы копейку, то он очень быстро уходи из Ори.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[86]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

08 Апр 2010 22:19

Мне тоже понравилась идея по ДЦ, но только самым-самым! К тому же с ними есть уговор - на 330 рублей/каталог! Экономия времени. Метод для очень-очень-непродавцов и не для всех консов подряд. Только вот правда - нельзя же это так во всеуслышание говорить - прямое нарушение устава, переход дороги продавцам. А с другой стороны - мы видим людей на презентации, а потом можем больше и не увидеть. И наша задача - зажечь их на первой же встрече, на первой же встрече показать, что 200 бб можно легко устроить. И у новичка становится на одну задачу меньше.
Короче говоря, палка о двух концах, и хочется, и колется и т.п. Но смысл есть. Тем более, что самым-самым мы зачастую и так с большой скидкой отдаем. И конечно же, вначале им предлагется бизнес. Я бы еще добавила: "тебе по дц, а если у тебя еще от кого-то заказ - то по ПЦ и приглашение на ВВО".
Старший Менеджер

Re[87]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

08 Апр 2010 22:26

Татьяна писал(а):
Но мое мнение, если человек не получил хотя бы копейку, то он очень быстро уходи из Ори.

Это вопрос взгляда :Пардон: У меня девочка одна только сейчас начинает получать от ори, а 5 месяцев только вкладывала и в минусе большом была... и деньги у бабушки брала. Правда из-за этих вложений и активной работы в 4 каталоге открыла 21% (их всег-то таких по стане 9 чел было в 4 кат). Зато теперь уже будет получать не копейки а тыщи :Улыбка: ....хотяТатьяна, ты права, многие изза этого уходят. Повторюсь-это всего лишь вопрос взгляда :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[88]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

08 Апр 2010 23:04

По-моему Волкова зовет не на прибыль и изначально это оговаривает. Я думаю, если человек не дурак, он подойдет и спросит интересующие его вещи. Как то: можно ли не кидаться в бизнес, а подзаработать сначала с каталогом (расчетливые и осторожные люди могут такое спросить). Я думаю, она не откажет :Пардон:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[89]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

08 Апр 2010 23:12

А мне кажется, что копейкой не отделаешься. Пока человек не начнет более-менее приличные деньги зарабоатывать, уйти может в любой момент.
Kasnka писал(а):
И опять таки же этот метод работы для Директоров

А почему только для директора? я всегда предлагаю дисконт, если чел не заинтересовался бизнесом. Всегда доставку оговариваю, и говорю, что если например у вас в заказе тушь, то вам проще позвонить мне и я скину на свой корпоративный номер, при этом не беру никаких доставок, отдаю по дц. А если заказ приличный, то пожалуйста на свой номер. И немного таких людей набирается. 2-5 в каталог. и им хорошо, и мне. им выгодно,а мне времени на продажи не тратить. у директора уже другие приоритеты. сегодня на директорской об этом классно рассказали.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

6/69 ««156769»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм