независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

New
Повтор первого сообщения

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

07 Апр 2010 19:11

Итак,Ирина Волкова.За 3 года сделала квалификацию бриллиантого директора с маленьким ребёнком на руках.У неё 6 своих СПО.И сейчас она включилась в президентскую гонку - ведёт 15 команд (12-18%) в первом уровне.Приглашает только на бизнес!По-моему,результат потрясающий!Кто-нибудь знает подробности о ней,или о её системе работы.Делитесь.Думаю,всем будет интересно. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Вот,что слышала и видела я!Я не в её структуре.Но,мне повезло ,спонсор подарила диски по которым она работает.МК,Велнесс и презентация.Она просто записала своё выступление и раздаёт эти диски,как мы каталоги.Затем собирает и того,кто заинтересовался приглашает на встречи.Школы проводит 6 дней в неделю.Школы ведут её лидеры по очереди,начиная с 6% уровня.
ПН-школа новичка,где присутствуют новички со своими спонсорами-там дают элементарные вещи-ББ,ДЦ,Шаг1,как оформить заказ,когда,где...
ВТ-Директорская-в основном Ирина говорит о себе и о компании(зачем ей это надо и почему Орифлейм)
Ср-экскурс по каталогу с фишками,обязательно о значках и каждую страницу,но очень интересно и с любовью.
Чт-МК,но не проводит на человеке,а рассказывает,что ,зачем и каждому подбирается своя программа по уходу за лицом.Или Велнесс.
Пт-Директорская.
СБ-13.00-Бизнесс (сравнительная характаристика 12 компаний по 3 показателям-очень интересно и познавательно)
15.00-экскурс по каталогу.
ВС-выходной.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #323396 от 29 Май 2010 16:50, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #306454 от 15 Апр 2010 08:32, Ирина-Володя, 13 отзывов
Сообщение #305636 от 13 Апр 2010 08:37, Пума, 13 отзывов
Сообщение #361255 от 10 Сен 2010 23:13, VeraS, 11 отзывов
Сообщение #323538 от 30 Май 2010 02:13, геннадий, 11 отзывов
Сообщение #322845 от 28 Май 2010 06:08, alexisgut, 11 отзывов
Сообщение #554749 от 11 Авг 2011 01:36, Tatiana Q, 10 отзывов
Сообщение #330870 от 18 Июн 2010 01:04, Валерий, 10 отзывов
Сообщение #323956 от 31 Май 2010 10:16, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #306294 от 14 Апр 2010 17:44, Валерий, 7 отзывов

Re[765]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

25 Сен 2010 16:24

Vik писал(а):
зачем человеку, который строит бизнес, делать 150ББ

я, конечно, не Геннадий, но свои 5 коп вставлю:
Ваши люди дублицируют Вас: видя, что Вы баллы не деляете, и они не будут, а % Ори платит с ОП, а не за "воздух" - уже проходили...
я про Q в своей группе вообще не рассказываю, а когда "подрастут" и сами узнают, объясняю, что и почему.
У нас в Ори (сперто с форума) нет команды "вперед", есть команда "за мной!"
И вообще, лично я, прийдя в бизнес и имея оооочень мало свободного времени, но желая иметь результат, сделала себе золотое правило: 150бб+директорские школы - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! и без обсуждения! Именно потому что я хочу саморазвивающуюся структуру, а она будет меня повторять! - мое ИМХО... :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[766]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

25 Сен 2010 16:50

Помогите понять что я не так делаю. У меня практически нет структуры. Все кого я подписала просто испарились. Кто-то сделал шаги и ушел. Кто-то вообще предпочитают быть клиентами по ДЦ.Вообще никого рабочего не могу подписать. Я их соблазняю на подписку, а в результате они подписываются у соседки или у родственницы.Что это за такое не пойму.Просто не везет.Я одна как рабочая лошадь делаю баллы и естественно не могу вылезти за 6%. Да что вылезти я теперь и влезть не могу - только 3%.Одну только проблему сама вижу - деньги вперед требуются ,а заказ когда уж придет.А он в последнее время ох как долго не приходит. Например сейчас даже с 11 каталога еще не все получили. Подскажите что-нибудь как мотивировать на подписку в столь сложных условиях.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[767]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

25 Сен 2010 16:52

Только сегодня дебатировали по поводу уменьшения объёма заказов и как научить всё-таки делать 150ББ, даже тех кто делал, а теперь - увы.. Так, по презентации Ирины, как раз и получается надо выходить на это: 2,3,4 близких человека берут у тебя с 20-% скидкой, из тех кто "никак" и на ком ты не можешь зарабаывать; конечно ещё себе любимому, что необходимо, а остальное могут дать только продажи и никуда от этого не денешься, тем более у кого ещё нет большой ОС надо откуда-то брать деньги, чтоб хоелось работать дальше. Извините, за всем понятный трактат.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[768]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

25 Сен 2010 17:07

лично мои люди стали делать больше 150-200 ББ, как только я от них отстала. Всё рассказала и отстала.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[769]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

25 Сен 2010 17:23

NEO, если отменить 150ББ на получение ОС, сколько ББ делать будете?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[770]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

25 Сен 2010 17:53

18шка, спасибо Вам огромное за открытие данной темы!
Я как раз до знакомства с данным форумом просмотрел презентацию И.В. и после, дня ч/з 2, прочел о ней статью в журнале "ПРОвидение"... честно сказать, меня данная методика работы очень заинтересовала, также нашлись ответы на многие вопросы... А тут еще и на форуме такая тема, из которой я много чего интересного и полезного для себя узнал! Спасибо!! Спасибо также всем кто поддерживает данную тему!...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[771]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

25 Сен 2010 17:54

Vik писал(а):

я бы баллов 50 делала бы :Пардон:
Директор

Re[772]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

25 Сен 2010 20:07

Vik писал(а):

Vik, min. 100-120 (72-77 wellness - пью постоянно и 50-60 на косметической продукции - себе, родителям и немного клиентам (люблю я людей.... :Пардон: )
карманные деньги лично меня не мотивируют, но кое-кого в структуре - очень даже: должна уметь объяснить :Пардон:
А вообще мы с Геннадием этот вопрос уже обсуждали....
Но во-первых, "правила" дисциплинируют, а в нашем СВОБОДНОМ бизнесе это важно!!!
А во вторых, компания нас и так балует всякими акциями и скидками - спасибо ей за это! :Голливудская улыбка:
А с тем, что строить группу на потреблении проще (выше писали), я поностью согласна! - не воспринимайте мою позицию "в штыки" - у каждого свое мнение: я Ори обожаю и спасибо Офйокникам, что бб wellness теперь включены в квалификации - это помогает рекрутировать на потреблении!..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[773]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

26 Сен 2010 16:00

геннадий писал(а):
от этого всего -немедленный эффект (ну кроме кремов конечно.)

Если мы сегодня начнём пить воду не из под крана, а минеральную, то сразу не получим немедленный эффект, но мы же понимаем разницу и пользу для здоровья. Хотя первый эффект от Вэлнэс чувствуется через 5-7 дней
геннадий писал(а):
и у нас так будет , но не раньше чем сменится 2 покаления.... :Класс!:

Сегодня в России регулярное потребление БАД 3-5%(в развитых странах 50-95%) представляете какой в следующие пусть 35 лет :Улыбка: (а если учесть, сколько сейчас показывают передач о том, что мы едим, то вполне возможно, что и раньше) Это огромные деньги!

Как вы считаете, кто сможет больше заработать, кто начнёт доказывать необходимость БАД сегодня или через 50 лет?

К чему я это всё...
У НАС ЕСТЬ ПРОДУКТ КОТОРЫЙ НУЖЕН ВСЕМ...КАЖДЫЙ ДЕНЬ...ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!

и меня КАК ПРОДАВЦА от этого просто ПЛЮЮЮЮЩИТ!!!

Моя задача продать его один раз и на всю жизнь. Это новый уровень клиентов, которые могут себе позволить инвестировать 2000р в своё здоровье. Постоянный доход. Минимум усилий на обучение.

150 бб- это Вэлнэс мне и мужу (77+77)+ косметика для себя. Вот и ВСЁ!!! Вот вам ЛО. Вот вам и бизнес через продукт :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[774]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

26 Сен 2010 16:46

VERA82 писал(а):
(77+77)

2000р+2000р...расскажите об этом молодой семье маленьким ребёнком....да и тем кто по 10000р в россии зарабатывает. :Грустный:
VERA82, а вааще-то пост очень даже вдохновляющий получился....главное самой в это верить и всё получится :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[775]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

26 Сен 2010 19:38

мне очень понравилась презентация Ирины Волковой. Рекомендую её всем всем ПОСМОТРЕТЬ!!! :Секретничать:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[776]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

27 Сен 2010 10:03

150 бб- это Вэлнэс мне и мужу (77+77)+ косметика для себя. Вот и ВСЁ!!! Вот вам ЛО. Вот вам и бизнес через продукт :Улыбка:[/quote]

А бб за продукты Вэлнэс не учитываются же как личные продажи. Или я не правильно поняла то,что в бланке заказа написано??
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[777]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

27 Сен 2010 10:14

Любимовка, Велнес уже везде учитывается.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[778]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

27 Сен 2010 17:29

АБсурд!!!Рабочий- два корня?!?!?!С каких это пор???? (Я филолог по образованию...)))
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[779]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

27 Сен 2010 18:01

TORI_VIKA писал(а):
АБсурд!!!Рабочий- два корня?!?!?!С каких это пор???? (Я филолог по образованию...)))

:Голливудская улыбка: а она бриллиант :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм