независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

New
Повтор первого сообщения

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

07 Апр 2010 19:11

Итак,Ирина Волкова.За 3 года сделала квалификацию бриллиантого директора с маленьким ребёнком на руках.У неё 6 своих СПО.И сейчас она включилась в президентскую гонку - ведёт 15 команд (12-18%) в первом уровне.Приглашает только на бизнес!По-моему,результат потрясающий!Кто-нибудь знает подробности о ней,или о её системе работы.Делитесь.Думаю,всем будет интересно. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Вот,что слышала и видела я!Я не в её структуре.Но,мне повезло ,спонсор подарила диски по которым она работает.МК,Велнесс и презентация.Она просто записала своё выступление и раздаёт эти диски,как мы каталоги.Затем собирает и того,кто заинтересовался приглашает на встречи.Школы проводит 6 дней в неделю.Школы ведут её лидеры по очереди,начиная с 6% уровня.
ПН-школа новичка,где присутствуют новички со своими спонсорами-там дают элементарные вещи-ББ,ДЦ,Шаг1,как оформить заказ,когда,где...
ВТ-Директорская-в основном Ирина говорит о себе и о компании(зачем ей это надо и почему Орифлейм)
Ср-экскурс по каталогу с фишками,обязательно о значках и каждую страницу,но очень интересно и с любовью.
Чт-МК,но не проводит на человеке,а рассказывает,что ,зачем и каждому подбирается своя программа по уходу за лицом.Или Велнесс.
Пт-Директорская.
СБ-13.00-Бизнесс (сравнительная характаристика 12 компаний по 3 показателям-очень интересно и познавательно)
15.00-экскурс по каталогу.
ВС-выходной.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #323396 от 29 Май 2010 16:50, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #306454 от 15 Апр 2010 08:32, Ирина-Володя, 13 отзывов
Сообщение #305636 от 13 Апр 2010 08:37, Пума, 13 отзывов
Сообщение #361255 от 10 Сен 2010 23:13, VeraS, 11 отзывов
Сообщение #323538 от 30 Май 2010 02:13, геннадий, 11 отзывов
Сообщение #322845 от 28 Май 2010 06:08, alexisgut, 11 отзывов
Сообщение #554749 от 11 Авг 2011 01:36, Tatiana Q, 10 отзывов
Сообщение #330870 от 18 Июн 2010 01:04, Валерий, 10 отзывов
Сообщение #323956 от 31 Май 2010 10:16, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #306294 от 14 Апр 2010 17:44, Валерий, 7 отзывов

Re[795]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

28 Сен 2010 16:25

TORI_VIKA писал(а):
Тамилла когда взлетела и какими темпами? Разницу улавливаете?

ха)) а те кто были вместе с ней на каком уровне сейчас?? они же в одно время пришли :Голливудская улыбка: улавливаете ее темпы по отношению к ее современникам :Класс!: точно такие же, как у Волковой по отношению к тем людям, которые зарегистрировались в один период времени с ней .

Завидовать лучше молча. А настоящие лидеры не завидуют, а перенимают опыт.

почитайте и сделайте выводы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5835&start=75 пост про орлов и уток.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

TORI_VIKA писал(а):
Люся писал(а):
TORI_VIKA, може и один, но корень: раб. :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

Корень только один "Рабоч"!

кстати в в некоторых этимологических словарях утверждают иначе http://www.onlinedics.ru/slovar/fasmer/r/rabota.html словарь этимологии Фасмера, он вроде тоже не дурак был :Голливудская улыбка:

Макс Ю́лиус Фри́дрих Фа́смер (нем. Max Julius Friedrich Vasmer, русифицированная форма — Максимилиан Романович Фасмер; 28 февраля 1886, Санкт-Петербург — 30 ноября 1962, Западный Берлин) — немецкий языковед и лексикограф российского происхождения, славист и балканист. Иностранный член-корреспондент АН СССР (1928).

Основные труды посвящены исследованию славянских языков (языковые контакты славян с др. народами: греками, иранцами, тюрками, финно-уграми и др.); истории расселения славянских, балтийских, иранских, финно-угорских народов в Восточной Европе, изучению восточноевропейской антропонимии и топонимии, влияния славянских языков на албанский и др.
Итогом его многолетних исследований явился этимологический словарь русского языка (т. 1—3, 19501958) — самый большой по охвату материала и надёжный в лингвистическом отношении труд по этимологии русского языка.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[796]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

28 Сен 2010 17:33

LeSENOK, не надо больше ничего доказывать, не обращайте внимания на комариные укусы. Когда больше нечего возразить, выискивают мелочи. Идеальных людей и идеальных презентаций, наверно, нет. Сначала мы повторяем презентацию спонсора или компании, а потом находим свою и работаем по ней. Каждый идет своим путем, своим темпом. Ирина идет быстро и заслуживает уважения.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[797]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

28 Сен 2010 21:02

LeSENOK писал(а):
Пользоваться
Предлагать
Приглашать
Посещать

уже слово приглашать заменили на ПРИВОДИТЬ))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

слово РАБОТА.. произошло от слов РА и БОТАТЬ..что означает говорить с богом солнца..
не знаю где..но читала где то))))

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[798]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

28 Сен 2010 21:29

Nena писал(а):

уже слово приглашать заменили на ПРИВОДИТЬ)

приводят корову к быку....... :Смущенный: ИМХО

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[799]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

12 Окт 2010 22:22

геннадий писал(а):
Сори, сейчас посмотрел внимательно. Она открыла дважды брюллика в 17 каталоге!!!= 10 групп

а где смотрите?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[800]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

12 Окт 2010 23:49

эх...тоже решила высказаться! Посмотрела несколько видео Волковой. Интересный подход к делу, неточностей конечно хватает, но стоит ли придираться? Доработай и все ок!
Многое почерпнула для себя, но своим новичкам давать именно презентации Ирины не стану, не каждый все правильно поймет. А вот "старичкам" можно.
Многие, говорят про быстрое падение: мне кажется Ирина не тот человек ,она не сдаться так просто! У нее есть цель, есть метод, который работает (хороший или плохой - не суть)!
Вот этому завидую белой завистью!
Сколько же надо сил, времени ,желания и стремления ,что бы сделать РЕЗУЛЬТАТ за столь короткий срок? Каким надо быть человеком? Нужна сильнейшая самомотивация! Необходима просто нечеловеческая нервная система ,чтобы работать в таком темпе.
Старший Менеджер

Re[801]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

18 Окт 2010 20:26

NATALЁK писал(а):

Верно. Или вы беретесь за бизнес в своем городе сейчас, или найдется кто-то ещё.
У нас жили-были три Директора. 9 лет жили. Никуда не росли. Пришла я, сказали - та, здесь уже все. И? Результат - 21 за три каталога. С 12%. Сейчас мой офис делает продаж как они вместе с двух офисов. А я в ноябре только открылась. И нахожусь в не слишком удобном месте. И регистраций у меня 91, а у них не знаю сколько, но не думаю, что сильно ошибусь, если скажу что меньше в 3 раза. И вышестоящие мне звонят и спрашивают - что вы там делаете? Дайте нам распечатку с новичками, мы как мотивацию показывать будем. И люди их ко мне приходят и просят - возьмите к себе. Да как же я вас возьму и буду учить всему и позволять в офисе работать? У вас же спонсоры есть. Нет подпишите. Приходится объяснять что это просто невозможно, неэтично, нельзя и т.д. Со слезами уходят. Жалко. Рассказываю как. Но ведь не делают. Работайте, меняйте что-то сами. Или найдется тот, кто придет и поставит на уши ваш город. И будет жаль, что это не вы.

ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!
Работаете на холодном или теплом рынке? КАК работаете на холодном-листовки, объявления?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[802]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

18 Окт 2010 20:36

Татьяна_031, почитайте мой дневник здесь на форуме, там все написано.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

имхо, у Волковой всё правильно!

10 Ноя 2010 01:50

150 баллов на семью - реальность! Даже если я не буду получать деньги от компании, я в любом случае возьму себе астаксантин, омегу и коктейль. Увы, для кормящих витамины пока не выпускаются :-) Приходится докупать витамины + минералы в аптеке.
А мужу витамины?
Плюс еще по мелочи себе помыться, знакомым на подарки...
Плюс еще 10% на благотворительность - это правильно. Не вкладываю ни капли религиозности, но сама так делаю. Было у меня 120 руб. ОП - откладывала 12 руб. в особый конвертик. Т.е. с 10000 руб. я 1000 отложу. И потрачу на шампуни в детдом или дом престарелых. С хорошей директорской группы у меня будет полностью 150 баллов делаться на благотворительности (а пользоваться-то я не перестану). Будет у меня 6000 долларов выплата - 600 мне хватит чтобы целиком детдом какой-нибудь мыть :Дразливый:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[804]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Ноя 2010 09:41

Allllenka писал(а):
150 баллов на семью - реальность!

а кто спорит то? всего то 5000 р
Allllenka, вы скажите это тем у кого доход на семью 10-15 тыщь ......а таких у нас 80%
Allllenka писал(а):
Плюс еще 10% на благотворительность - это правильно. Не вкладываю ни капли религиозности, но сама так делаю. Было у меня 120 руб. ОП - откладывала 12 руб. в особый конвертик. Т.е. с 10000 руб. я 1000 отложу. И потрачу на шампуни в детдом или дом престарелых. С хорошей директорской группы у меня будет полностью 150 баллов делаться на благотворительности (а пользоваться-то я не перестану).

Это не благотворительность......... это "игра с собственными мозгами" :Пардон: ИМХО :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[805]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Ноя 2010 12:01

геннадий, что значит игра с собственными мозгами и почему не благотворительность?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[806]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Ноя 2010 12:10

ori-volga писал(а):
почему не благотворительность

Хотя бы потому, что благотворительность, если она истинная и искренняя, "не ищет своего". А здесь прям просчитано, как сделать свои 150бб на благотворительности. (кстати на Директорском уровне нужно 200бб).
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[807]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Ноя 2010 13:28

геннадий писал(а):
Это не благотворительность......... это "игра с собственными мозгами"

есть закон в природе-не просят-не давай!..а то благими намерениями вымощена дорога в ад.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[808]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

11 Ноя 2010 20:24

Я тоже посмотрела диск ,но на диске была директорская встреча ,очень интересно.Кто еще не видел обязательно посмотрите..Не пожалеете :Ржу нимагу:
устное предупреждение.
Цитата:
4.2. Запрещается злоупотребление ... форматированием текста сообщений (выделение жирным, наклонным, подчеркнутым)... Возможности форматирования сообщений реализованы исключительно для выделения небольших ключевых моментов сообщения, для обращения внимания форумчан на небольшие фрагменты сообщения.

Модератор Андрей
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[809]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

15 Ноя 2010 09:19

А где можно посмотреть диск с директорской встречи и другие?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм