независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

New
Повтор первого сообщения

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

07 Апр 2010 19:11

Итак,Ирина Волкова.За 3 года сделала квалификацию бриллиантого директора с маленьким ребёнком на руках.У неё 6 своих СПО.И сейчас она включилась в президентскую гонку - ведёт 15 команд (12-18%) в первом уровне.Приглашает только на бизнес!По-моему,результат потрясающий!Кто-нибудь знает подробности о ней,или о её системе работы.Делитесь.Думаю,всем будет интересно. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Вот,что слышала и видела я!Я не в её структуре.Но,мне повезло ,спонсор подарила диски по которым она работает.МК,Велнесс и презентация.Она просто записала своё выступление и раздаёт эти диски,как мы каталоги.Затем собирает и того,кто заинтересовался приглашает на встречи.Школы проводит 6 дней в неделю.Школы ведут её лидеры по очереди,начиная с 6% уровня.
ПН-школа новичка,где присутствуют новички со своими спонсорами-там дают элементарные вещи-ББ,ДЦ,Шаг1,как оформить заказ,когда,где...
ВТ-Директорская-в основном Ирина говорит о себе и о компании(зачем ей это надо и почему Орифлейм)
Ср-экскурс по каталогу с фишками,обязательно о значках и каждую страницу,но очень интересно и с любовью.
Чт-МК,но не проводит на человеке,а рассказывает,что ,зачем и каждому подбирается своя программа по уходу за лицом.Или Велнесс.
Пт-Директорская.
СБ-13.00-Бизнесс (сравнительная характаристика 12 компаний по 3 показателям-очень интересно и познавательно)
15.00-экскурс по каталогу.
ВС-выходной.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #323396 от 29 Май 2010 16:50, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #306454 от 15 Апр 2010 08:32, Ирина-Володя, 13 отзывов
Сообщение #305636 от 13 Апр 2010 08:37, Пума, 13 отзывов
Сообщение #361255 от 10 Сен 2010 23:13, VeraS, 11 отзывов
Сообщение #323538 от 30 Май 2010 02:13, геннадий, 11 отзывов
Сообщение #322845 от 28 Май 2010 06:08, alexisgut, 11 отзывов
Сообщение #554749 от 11 Авг 2011 01:36, Tatiana Q, 10 отзывов
Сообщение #330870 от 18 Июн 2010 01:04, Валерий, 10 отзывов
Сообщение #323956 от 31 Май 2010 10:16, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #306294 от 14 Апр 2010 17:44, Валерий, 7 отзывов

Re[825]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

30 Янв 2011 23:05

Леони писал(а):
Вчера на Алге были приятно удивлены - ИРина открыла Исполнительного!!

Не удивлюсь, что через год Ирина президента откроет!!! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[826]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

30 Янв 2011 23:52

Kasnka писал(а):
Лисонька писал(а):
http://vkontakte.ru/video.php Мастер-класс по продукции Oriflame
- ссылку проверьте, плиз, она неправильная.

:Пардон: У меня только так копируется ссылка, смотрите 6-ое видео , так и называется Ирина Волкова. Мастер-класс по продукции Oriflame.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[827]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

02 Фев 2011 20:03

скажите, кто раздал более 100 дисков? результаты?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[828]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

02 Фев 2011 22:43

Раздать мало. Надо еще собрать!!! Знаю как Ирина раздает свои диски. Как комплименты, на которые не скупиться!!!
Поужинала в ресторане - оставила официантке, администратору, директору и еще швейцару на выходе вручила!!!! Вот это темпы!!!! Здесь речь идет не о сотне, а о тысячах!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[829]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

03 Фев 2011 01:12

это понятно, что она раздает.не интересно, кто-то из вас раздавал больше 100 штук и чем это закончилось?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[830]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

03 Фев 2011 02:22

Ирина молодец! :Одобряю: обсуждать все гаразды. а слабо результат такой повторить?! так кто раздал хоть 100 дисков? :Восклицание:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[831]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

03 Фев 2011 12:41

Я раздала лично порядка 40 дисков, большую часть мне так и не вернули, люди которые пришли по этому диску до сих пор со мной, большого результата пока нет, но все впереди!!!! :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[832]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

03 Фев 2011 13:02

tasya писал(а):
обсуждать все гаразды. а слабо результат такой повторить?!

tasya, обсуждать-не значит осуждать. Мы обсуждаем для того, чтобы что-то узнать, научиться чему-то новому, узнать чье-то мнение. Не у всех спонсоры, как Ирина Волкова. Да и интересно узнать, как другие работают. Результаты у всех разные да и люди все разные. ИМХО.
Менеджер

Re[833]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

04 Фев 2011 22:45

встречалась я на днях с Ириной Волковой тет-а-тет. :Улыбка: вот это энергия, вот это эмоции и сила!!!голову мне прочистила. на ошибки указала, направление в жизнь дала и ...отправила работать над собой :Голливудская улыбка: . от нее искры энтузиазма во все стороны разлетаются! прямо физически чувствуется ее накал и сила. хочется после беседы бежать, работать, раздавать, собирать, рваться вперед!
и этому надо учиться, к этому надо стремиться, чтобы и за тобой шли люди. а это не просто. сейчас в нашем городе Ирина создала два клуба- один Директорский (стать дир-ром за 6 месяцев, к концу года- дир-ром выше уровня) и один Бриллиантовый клуб. Условия жесткие, отсев большой, контроль и самоконтроль всегда. желание и работа обязательны, за три невыполненных задания- исключения из клуба.
мне пока выполнять условия не по силам (дома с ребятенком в декретном), но я поняла, что мне надо делать позже. и я вернусь к этому. обязательно!
а еще Ирина открыла свой сайт, на котором можно посмотреть ее видео, посчитать свой доход исходя из имеющейся группы, задать вопрос- получить ответ. на знаю, выкладывал ли кто-то адрес, но я выложу. за повтор- извините :Смущенный: www.oriflame-up.ru
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[834]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

05 Фев 2011 00:25

МВиктория писал(а):
скажите, кто раздал более 100 дисков? результаты?

Я ее видео и Васильева даю в виде ссылки В Контакте. О результатах можете посмотреть тут:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=434648#434648

Плюс в живую несколько десятков. Отсюда еще один консультант. Итого 2 регистрации.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[835]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

05 Фев 2011 22:43

Ирина сегодня была у нас в Тольятти. Человек просто потрясающей харизмы и целеустремленности.
Интересно, что она упор делает не на количество розданных дисков, а в первую очередь на то, кому ты их раздаешь.
В первое поколение она последнее время почти не приглашала, то есть диски раздавала только мимоходом людям, которые очень понравились. А сейчас планирует найти в первое поколение 8 человек, только отбирать их очень жестко, потому что в ближайших целях у нее в следующем году - звание президента. У нее в первом поколении в этом году намечается 6 бриллиантовых директоров! То есть система работает. Но самое главное в этой системе (то, чего мне не всегда хватает :Плачущий: ) - это внутренний настрой, убежденность, видение. :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[836]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

06 Фев 2011 19:10

Niki, а если не приглашает в 1 поколение..значит реги в глубину?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[837]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

06 Фев 2011 21:14

[quote="Nena";p="436187"]Niki, а если не приглашает в 1 поколение..значит реги в глубину?[/quote
Там идет серьезная организаторская работа: проведение презентаций, организация учебы, планерки, бриллиантовый клуб, большое количество семинаров, выезд на семинары в другие структуры, чтобы потом приглашать спикеров к себе, работа с существующими группами (у нее сейчас идет 18 групп, 6 из них в этом году станут бриллиантовыми). За три года она разработала систему, которая дает за два года бриллиантовых директоров. И это при том, что до нее в Удмуртии 8 лет не было вообще новых директоров!
Она очень серьезно отбирает людей, с которыми будет работать.
Наверное, к этому приходят на уровне бриллианта. Потому что наш верхний спонсор Бесперстова Татьяна (открыла квалификацию исполнительного) сейчас тоже говорит, что больше всех подряд приглашать не будет, будет тщательно отбирать тех, кому предложит стать бизнес-партнером. А потребителей и продавцов она уже давно не подписывает.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[838]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

06 Фев 2011 21:18

Niki, а вы на вопрос не ответили. а как же тогда диски? зачем их раздавать?
повторяю вопрос: если не регистрирует в первый уровень-регистрирует в глубину?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[839]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

06 Фев 2011 21:21

Nena писал(а):
Niki, а вы на вопрос не ответили. а как же тогда диски? зачем их раздавать?
повторяю вопрос: если не регистрирует в первый уровень-регистрирует в глубину?

Она сама диски практически не раздает - раздают ее директора, менеджеры и их структуры.
Мы тоже ей этот вопрос задали. :Подмигивающий: А она ответила: неважно, сколько дисков раздаете вы, главное, сколько раздают ваши люди.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм