независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

New
Повтор первого сообщения

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

07 Апр 2010 19:11

Итак,Ирина Волкова.За 3 года сделала квалификацию бриллиантого директора с маленьким ребёнком на руках.У неё 6 своих СПО.И сейчас она включилась в президентскую гонку - ведёт 15 команд (12-18%) в первом уровне.Приглашает только на бизнес!По-моему,результат потрясающий!Кто-нибудь знает подробности о ней,или о её системе работы.Делитесь.Думаю,всем будет интересно. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Вот,что слышала и видела я!Я не в её структуре.Но,мне повезло ,спонсор подарила диски по которым она работает.МК,Велнесс и презентация.Она просто записала своё выступление и раздаёт эти диски,как мы каталоги.Затем собирает и того,кто заинтересовался приглашает на встречи.Школы проводит 6 дней в неделю.Школы ведут её лидеры по очереди,начиная с 6% уровня.
ПН-школа новичка,где присутствуют новички со своими спонсорами-там дают элементарные вещи-ББ,ДЦ,Шаг1,как оформить заказ,когда,где...
ВТ-Директорская-в основном Ирина говорит о себе и о компании(зачем ей это надо и почему Орифлейм)
Ср-экскурс по каталогу с фишками,обязательно о значках и каждую страницу,но очень интересно и с любовью.
Чт-МК,но не проводит на человеке,а рассказывает,что ,зачем и каждому подбирается своя программа по уходу за лицом.Или Велнесс.
Пт-Директорская.
СБ-13.00-Бизнесс (сравнительная характаристика 12 компаний по 3 показателям-очень интересно и познавательно)
15.00-экскурс по каталогу.
ВС-выходной.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #323396 от 29 Май 2010 16:50, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #306454 от 15 Апр 2010 08:32, Ирина-Володя, 13 отзывов
Сообщение #305636 от 13 Апр 2010 08:37, Пума, 13 отзывов
Сообщение #361255 от 10 Сен 2010 23:13, VeraS, 11 отзывов
Сообщение #323538 от 30 Май 2010 02:13, геннадий, 11 отзывов
Сообщение #322845 от 28 Май 2010 06:08, alexisgut, 11 отзывов
Сообщение #554749 от 11 Авг 2011 01:36, Tatiana Q, 10 отзывов
Сообщение #330870 от 18 Июн 2010 01:04, Валерий, 10 отзывов
Сообщение #323956 от 31 Май 2010 10:16, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #306294 от 14 Апр 2010 17:44, Валерий, 7 отзывов

Re[885]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

09 Апр 2011 09:43

Для тех кто только включился :Смущенный: :Пардон: где можно скачать
Ирина Волкова (Выступление в Покровском 2 часть)??? все ссылки на предыдущих 15-ти страницах уже не рабочие. Очень прошу перезалить или дать рабочую ссылку :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[886]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

09 Апр 2011 09:43

Ветер писал(а):
Ирина Волкова (Выступление в Покровском 2 часть)??? все ссылки на предыдущих 15-ти страницах уже не рабочие. Очень прошу перезалить или дать рабочую ссылку :Улыбка:

Это видео есть вконтакте:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[887]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

09 Апр 2011 09:51

LeSENOK писал(а):
Это видео есть вконтакте:)

а так чтоб скачать? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[888]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

09 Апр 2011 10:05

С контакта и скачайте.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[889]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

09 Апр 2011 19:14

Ветер писал(а):
первая часть в посте 854. Вторую залью
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[890]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

09 Апр 2011 19:24

2 часть есть на яндекс видео
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[891]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

09 Апр 2011 19:45

Вторая часть Ирина Волкова (Выступление в Покровском 2 часть)_xvid.avi
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[892]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

11 Апр 2011 22:47

Виктория К писал(а):

Скажите почему такое пишет? У меня вторая часть нормально открывается, а первая - пишет вот это.
Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл. Возможно, проигрывателем Windows Media не поддерживается тип файла или кодек, использованный для сжатия файла.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[893]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

11 Апр 2011 22:58

Честно я в этом не разбираюсь. Я скачивала видео с этого форуму и у меня все хорошо открывается. Думаю и записывалось все в одном формате.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[894]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

11 Апр 2011 23:38

Ир-чка писал(а):
Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл. Возможно, проигрывателем Windows Media не поддерживается тип файла или кодек, использованный для сжатия файла.

Похоже, что Вам нужно обновить пакет кодеков на своем компьютере. Зайдите сюда http://biblprog.org.ua/ru/k_lite_codec_pack/ скачайте установойчный файл (рекомендую K-Lite Codec Pack Full (14.08 MB)) себе на компьютер и установите. Должно все проигрываться.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[895]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

12 Апр 2011 09:03

скачайте проигрыватель VLC и забудьте про Media player. VLC читает 99% форматов, которые мне попадались в жизни
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

22 Апр 2011 19:10

18шка писал(а):
Итак,Ирина Волкова.За 3 года сделала квалификацию бриллиантого директора с маленьким ребёнком на руках.У неё 6 своих СПО.И сейчас она включилась в президентскую гонку - ведёт 15 команд (12-18%) в первом уровне.Приглашает только на бизнес!По-моему,результат потрясающий!Кто-нибудь знает подробности о ней,или о её системе работы.Делитесь.Думаю,всем будет интересно. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Вот,что слышала и видела я!Я не в её структуре.Но,мне повезло ,спонсор подарила диски по которым она работает.МК,Велнесс и презентация.Она просто записала своё выступление и раздаёт эти диски,как мы каталоги.Затем собирает и того,кто заинтересовался приглашает на встречи.Школы проводит 6 дней в неделю.Школы ведут её лидеры по очереди,начиная с 6% уровня.
ПН-школа новичка,где присутствуют новички со своими спонсорами-там дают элементарные вещи-ББ,ДЦ,Шаг1,как оформить заказ,когда,где...
ВТ-Директорская-в основном Ирина говорит о себе и о компании(зачем ей это надо и почему Орифлейм)
Ср-экскурс по каталогу с фишками,обязательно о значках и каждую страницу,но очень интересно и с любовью.
Чт-МК,но не проводит на человеке,а рассказывает,что ,зачем и каждому подбирается своя программа по уходу за лицом.Или Велнесс.
Пт-Директорская.
СБ-13.00-Бизнесс (сравнительная характаристика 12 компаний по 3 показателям-очень интересно и познавательно)
15.00-экскурс по каталогу.
ВС-выходной.

А есть ли видео "Система выращивания директоров" и еще хотелось бы уточнить про Wellness что за видео от нее, не презентация ли девушки Алина Габисония? Или сама Ирина Волкова рассказывает?

Все остальные диски у меня были "Сравнительная характеристика", "Мастер класс", "Презентация про квадрант"
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[897]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

22 Апр 2011 21:22

Подскажите, как найти диски с презентацией Ирины Волковой?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[898]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

22 Апр 2011 21:30

Galaikc, вы можете заказать диски Волковой у нее на сайте - 5 дисков по 300,0 руб. + почт. расходы ( сначала зарег. на её сайте): "Мастер-класс", "Система выращивания Директоров","Обзор каталога", "Презентация" и "Сравнит. анализ МЛМ-компаний". :Улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[899]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

22 Апр 2011 22:19

Система выращивания директоров пост 854 и пост 891

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм