независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

New
Повтор первого сообщения

Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

07 Апр 2010 19:11

Итак,Ирина Волкова.За 3 года сделала квалификацию бриллиантого директора с маленьким ребёнком на руках.У неё 6 своих СПО.И сейчас она включилась в президентскую гонку - ведёт 15 команд (12-18%) в первом уровне.Приглашает только на бизнес!По-моему,результат потрясающий!Кто-нибудь знает подробности о ней,или о её системе работы.Делитесь.Думаю,всем будет интересно. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Вот,что слышала и видела я!Я не в её структуре.Но,мне повезло ,спонсор подарила диски по которым она работает.МК,Велнесс и презентация.Она просто записала своё выступление и раздаёт эти диски,как мы каталоги.Затем собирает и того,кто заинтересовался приглашает на встречи.Школы проводит 6 дней в неделю.Школы ведут её лидеры по очереди,начиная с 6% уровня.
ПН-школа новичка,где присутствуют новички со своими спонсорами-там дают элементарные вещи-ББ,ДЦ,Шаг1,как оформить заказ,когда,где...
ВТ-Директорская-в основном Ирина говорит о себе и о компании(зачем ей это надо и почему Орифлейм)
Ср-экскурс по каталогу с фишками,обязательно о значках и каждую страницу,но очень интересно и с любовью.
Чт-МК,но не проводит на человеке,а рассказывает,что ,зачем и каждому подбирается своя программа по уходу за лицом.Или Велнесс.
Пт-Директорская.
СБ-13.00-Бизнесс (сравнительная характаристика 12 компаний по 3 показателям-очень интересно и познавательно)
15.00-экскурс по каталогу.
ВС-выходной.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #323396 от 29 Май 2010 16:50, геннадий, 16 отзывов
Сообщение #306454 от 15 Апр 2010 08:32, Ирина-Володя, 13 отзывов
Сообщение #305636 от 13 Апр 2010 08:37, Пума, 13 отзывов
Сообщение #361255 от 10 Сен 2010 23:13, VeraS, 11 отзывов
Сообщение #323538 от 30 Май 2010 02:13, геннадий, 11 отзывов
Сообщение #322845 от 28 Май 2010 06:08, alexisgut, 11 отзывов
Сообщение #554749 от 11 Авг 2011 01:36, Tatiana Q, 10 отзывов
Сообщение #330870 от 18 Июн 2010 01:04, Валерий, 10 отзывов
Сообщение #323956 от 31 Май 2010 10:16, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #306294 от 14 Апр 2010 17:44, Валерий, 7 отзывов

Re[960]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

25 Май 2011 07:12

Очень хорошо, спасибо Наталья,я только "за"- очень хочется, чтобы как можно больше людей увидели и услышали, а главое почувствовали как!!! сказала Ирина:
"Ради этого стоит трудится!!!"

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[961]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

25 Май 2011 09:28

вот выдержка из википедии, для тех, кто думает, что есть нобелевская премия по красоте:

Цитата:
Таким образом, в завещании Нобеля предусматривалось выделение средств на награды представителям только пяти направлений:
Литература (присуждается с 1901, в Швеции);
Физика (присуждается с 1901, в Швеции);
Химия (присуждается с 1901, в Швеции);
Физиология и медицина (присуждается с 1901, в Швеции);
Содействие установлению мира во всём мире (присуждается с 1901, в Норвегии).

Кроме того, вне связи с завещанием Нобеля, с 1969 года по инициативе Шведского банка присуждаются также премия его имени по экономике. Она присуждается на тех же условиях, что и другие нобелевские премии. В дальнейшем правление Фонда Нобеля решило более не увеличивать количество номинаций.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Нобелевская_премия

я думаю, что имел ввиду будущее - когда им смогут вручить подобную премию. но уж прям так называть - нобелевская. это не хорошо. потому что это неправда.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[962]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

25 Май 2011 10:07

Terra писал(а):
вот выдержка из википедии, для тех, кто думает, что есть нобелевская премия по красоте:

Terra писал(а):
я думаю, что имел ввиду будущее - когда им смогут вручить подобную премию. но уж прям так называть - нобелевская. это не хорошо. потому что это неправда.

:Голливудская улыбка: смотрим видео, и все встанет на свои места ;) они именно и имеют ввиду будущее и в открытую об этом говорят. Хоть нобелевской, хоть пулицеровской назови все нормально и хорошо воспринимается. Уфимскому филиалу респект за креативность и нестандартный подход. Прикольно придумали и ведущего с акцентом тоже :Голливудская улыбка:

Ну и семью Волковых поздравляю, вы большие молодцы и труженики! :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[963]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

25 Май 2011 10:14

Сегодня у Ирины День рождения! Поздравляю! :Танцующий: :Поцелуй девушки: :Для тебя:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[964]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

25 Май 2011 10:26

Terra писал(а):
потому что это неправда.

Когда слушаешь Ирину, у нее через слово все неправда. Во всем - в мелочах, по-крупному... Но правда заключается в том, что она за 5 лет стала Исполнительным, за ней пришла огромная толпа народа, и она реально изменила свою жизнь и жизнь тех людей, которые пришли к ней и за ней. И еще правда заключается в том, что за всем этим результатом стоит каторжный труд этой сильной женщины. Такую правду надо уважать. И это уважение ей просто красиво выразили в таком прекрасном поздравлении! Молодцы!

В Орифлейм:
Директор

Re[965]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

25 Май 2011 10:56

Ирина с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

Вы - удивительная женщина,
Порой, как небо, переменчива.
Ещё бы! Роли три играть:
Жена, руководитель, мать.

И быть всегда на высоте,
Радость искать в своём в труде.
На "пять" вершить любое действо -
Ведь это чудо, чародейство!

Желаем Вам не унывать,
Такой же быстрый темп держать.
Пусть греет близких теплота,
Успешны будут пусть дела.

Добра желаем Вам и смеха,
И бесконечного успеха.
Пускай исполнятся мечты,
И счастье принесут они.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[966]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

25 Май 2011 11:07

В интервью (здесь на форуме) я услышала и записала для себя как направление к действию:"Возможность управлять своими эмоциями и эмоциями других людей, умение взаимодействовать с другими людьми, умение строить отношения, строить команду, мотивировать их и главное умение моделировать собственное состояние, т.е.понятие продуктивного состояния, когда человек находится в тонусе, в активной фазе, все его клеточки у него на службе;научиться управлять своим организмом, своими мозгами! Но прежде всего всё делать через эмоции!..
...Эмоции! Эмоции! Через них достигаются любые вершины!!!"

На мой взгляд это на 100% относится к Ирине Волковой. Она всё делает с душой, с эмоциями, с положительным настроем! И поэтому добилась многого!
Нам нужно научиться не копаться в негативе, а видеть больше позитива, создавать больше позитива, и тогда будут изменения к лучшему!
(Простите-это я, конечно, больше о себе.)
К Ирине мы подходили в фойе до начала мероприятия, с поздравлениями, с вопросами, с просьбой сфотографироваться на память! И очень приятно было видеть как она отвечает, все с радостью, с улыбкой, доброжелательно. Хотя мы не из ее структуры, и даже не из одного. региона
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[967]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

25 Май 2011 11:22

Елена писал(а):
Terra писал(а):
потому что это неправда.

Когда слушаешь Ирину, у нее через слово все неправда. Во всем - в мелочах, по-крупному... Но правда заключается в том, что она за 5 лет стала Исполнительным, за ней пришла огромная толпа народа, и она реально изменила свою жизнь и жизнь тех людей, которые пришли к ней и за ней. И еще правда заключается в том, что за всем этим результатом стоит каторжный труд этой сильной женщины. Такую правду надо уважать. И это уважение ей просто красиво выразили в таком прекрасном поздравлении! Молодцы!

да я даже не спорю, что она не заслужила - она на самом деле молодец, я не о том. просто многие восприняли - и даже звонить начали мне - о, гляди, нобелевка - а это искажение факта самой нобелевской премии.

а все другие премии - да, пожалуйста, я даже не сомневаюсь, что Волковы их достойны и заслужат.

и я нигде, ни словом не заикнулась , что я ее не уважаю.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[968]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

25 Май 2011 14:36

luna писал(а):
Уфимскому филиалу респект за креативность и нестандартный подход.

Вообще-то это Казанский филиал... :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[969]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

25 Май 2011 18:35

elvira писал(а):

Вообще-то это Казанский филиал... :Улыбка:

Ну пусть будет казанский :Голливудская улыбка: это не принципиально, они по любому красавчики ...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[970]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Июн 2011 18:12

Сегодня была на открытой презентации Ирины на Соколе!!!! Классно!!!! :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: Завтра она выступает на Мега-форуме.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[971]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Июн 2011 18:46

Gegema, :Улыбка: да, у Ирины сумасшедшая положительная энергетика))видели бы вы , что творилось на вебинаре - 500 человек было))))

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[972]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Июн 2011 18:49

Вообще-то, я и вебинар слушала. Стараюсь вебинары не пропускать. Хочу сказать, что эту презентацию снимали многие. может кто-нибудь выложит видео. Я писала на диктофон,но первуючасть стерла случайно.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[973]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Июн 2011 18:51

Gegema, :Улыбка:) рада,что вы были и там, и там :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[974]: Очень быстрый результат - Ирина Волкова!!! (г.Ижевск)

10 Июн 2011 22:30

друзья, а что там было интересного? Ваши впечатления и эмоции?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм