независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Семинар Керк и Елена Ректор

New
Повтор первого сообщения

Семинар Керк и Елена Ректор

08 Апр 2010 19:25

С 25 -27 мая ,в д/о Покровское, в подмосковье -семинар Керк и Елена Ректор.
Про-семинар. Приглашаются с уровня директора и выше.
Топ лидеры заезжают на день раньше -24 мая.
Цена билета 7 600 руб.

Так же выступят лидеры ,которые по системе ПРО -закрывают в этом году два звания.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #587448 от 18 Окт 2011 14:42, kgkg, 2 отзыва
Сообщение #587429 от 18 Окт 2011 13:33, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #587397 от 18 Окт 2011 12:24, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #593162 от 01 Ноя 2011 17:59, Nena, 1 отзыв
Сообщение #593152 от 01 Ноя 2011 17:38, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #588120 от 20 Окт 2011 11:37, kgkg, 1 отзыв
Сообщение #587976 от 19 Окт 2011 22:57, Nena, 1 отзыв
Сообщение #578912 от 29 Сен 2011 19:01, MLM-Lider.ru, 1 отзыв
Сообщение #354028 от 26 Авг 2010 07:24, merian, 1 отзыв
Сообщение #352623 от 22 Авг 2010 14:27, Diamantik, 1 отзыв

Re[60]: Семинар Керк и Елена Ректор

18 Окт 2011 12:22

первый день был для всех.второй с директоров начиная.я была и там и там! впечатление конечно УХХХ!!! :Не в себе: акцент на системе ПРО.(как стать президентом за 3 года) :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[61]: Семинар Керк и Елена Ректор

18 Окт 2011 12:24

Svetusay писал(а):
первый день был для всех.второй с директоров начиная.я была и там и там! впечатление конечно УХХХ!!! акцент на системе ПРО.(как стать президентом за 3 года)

так это уже все было! На ялтинской ассамблее президентского движения (я понимаю,что там не все были),но то что я слышала повторяется просто сейчас в семинарах. ничего для меня нового нет. ехать не буду.

Re[62]: Семинар Керк и Елена Ректор

18 Окт 2011 12:27

ну это,конечно,ваше дело! слушать конечно можно много раз! но понятно одно!!!)))если не будет 10 контактов личных ежедневно.....то эта система не работает! :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[63]: Семинар Керк и Елена Ректор

18 Окт 2011 12:52

Svetusay писал(а):
ну это,конечно,ваше дело! слушать конечно можно много раз! но понятно одно!!!)))если не будет 10 контактов личных ежедневно.....то эта система не работает!

это точно! но еще бы хотелось пообщаться с теми людьми у которых,благодаря системе ПРО,идет такой рост как обещали при ежедневной работе по системе. Пока я таких не видела,но это сугубо мое мнение

Re[64]: Семинар Керк и Елена Ректор

18 Окт 2011 13:33

Svetusay писал(а):
ну это,конечно,ваше дело! слушать конечно можно много раз! но понятно одно!!!)))если не будет 10 контактов личных ежедневно.....то эта система не работает! :Пардон:
эта система не работает, потому что это Орифлэйм..и Украина, во вторых для бизнес мена Президент тоже не имеет смысла, т.к на глубину это не влияет..интересен только исполнительный директор..и в 3х если Керк такой супер пупер, почему сам не сделает? хотя бы директора для начала)) в чем лично я сомневаюсь)) а учить ХИМЕРАМ, этим уже многие директора на форуме и занимаются, начиная с ДВД ОТВЕТ, игр и вебинаров, которые можно хоть на коленках проводить, и учить как все супер))

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

ну и конечно же))) я совсем забыл, к примеру в УКРАИНЕ 7 сервисных, возьмем в среднем по 200 человек на семинар, 1400 умножим на 150 грн в среднем, выходит 210000 грн, за пару недель) и зачем нужно становиться ПРЕЗИДЕНТОМ, с зарплатой в месяц около 30000грн плюс удержание 50%))) так что сами смотрите, голые факты на лицо)))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Diamantik писал(а):
Svetusay писал(а):
ну это,конечно,ваше дело! слушать конечно можно много раз! но понятно одно!!!)))если не будет 10 контактов личных ежедневно.....то эта система не работает!

это точно! но еще бы хотелось пообщаться с теми людьми у которых,благодаря системе ПРО,идет такой рост как обещали при ежедневной работе по системе. Пока я таких не видела,но это сугубо мое мнение
у меня есть друг, так как он работает по системе ПРО, так наверное мало кто будет работать, планерки встречи и т.д., а какой результат? год на одном месте))) дело не в системе, а в инструменте к которому систему мы прикладываем, а инструмент уже давно ржавый, и не подходит к 22 веку)
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[65]: Семинар Керк и Елена Ректор

18 Окт 2011 14:42

А еще "господин" Керк прекрасно говорит и понимает русский язык и выступления с переводом его жены утомляют . Всю информацию можно без перевода за 4 часа изложить, а не за два дня. Парочка хорошо "устроилась"
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[66]: Семинар Керк и Елена Ректор

18 Окт 2011 16:39

так дополнительное место для работы его жены))
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[67]: Семинар Керк и Елена Ректор

19 Окт 2011 22:57

corleonis писал(а):
, этим уже многие директора на форуме и занимаются, начиная с ДВД ОТВЕТ, игр и вебинаров, которые можно хоть на коленках проводить, и учить как все супер))

kgkg писал(а):
Всю информацию можно без перевода за 4 часа изложить, а не за два дня. Парочка хорошо "устроилась

corleonis писал(а):

Ребята, думаю это зависть! успешным всегда завидуют.
ребята, пересмотрите свои мысли!
а если бы это были вы????

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[68]: Семинар Керк и Елена Ректор

20 Окт 2011 03:30

Diamantik писал(а):

Я вчера видела. Была на семинаре у Козловских, гостями были Надежда Бахматская и Андрей Кочетов. За год работая по системе офигенный результат - Надежда открыла 4 звания плюс золото у Андрея(они на разных номерах). Надежда стала участником Президентского движени в статусе Ст. Золотого (открыта квал. Бриллианта) кажется, ничего не напутала.
Nena писал(а):

100 % зависть. У Керка и Елены отличный тандем, помимо конкретной пользы от обучения я еще огромный кайф получаю от того, КАК они работают ВМЕСТЕ. Таким отношениям поучиться надо. Обязательно поеду и здорово, что не надо далеко ехать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[69]: Семинар Керк и Елена Ректор

20 Окт 2011 11:03

Nena писал(а):
corleonis писал(а):
, этим уже многие директора на форуме и занимаются, начиная с ДВД ОТВЕТ, игр и вебинаров, которые можно хоть на коленках проводить, и учить как все супер))

kgkg писал(а):
Всю информацию можно без перевода за 4 часа изложить, а не за два дня. Парочка хорошо "устроилась

corleonis писал(а):

Какая тут зависть, мне время жалко . Я готов отдать теже деньги за информацию, но без дублежа.
Они воруют наше время. НЕНА Вы ведь тоже хотите больше успеть и начали работать через интернет
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[70]: Семинар Керк и Елена Ректор

20 Окт 2011 11:22

о боже,опять какая-то демогогия пошла. ребята, да ЛЮБАЯ система работает, если делать постоянном и в жестком режиме - со строгой исполняемость, наполняемость, дисциплиной и по 8-9 часов в сутки. Если так отпахать год-два можно и бриллианта спокойно закрыть.
Вопрос, кто готов выполнять эти условия. Кто не выполняет, у того и нет результата.

У полежаевых по сути такая же была система - и было у них по 10 встреч в день, КАЖДЫЙ день. Просто они не расслаблялись и не останавливались. Смысл -то тот же.

Или вы скажете,что и это тоже не работает? Просто каждый делает СВОЙ выбор и получает соответственный результат.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[71]: Семинар Керк и Елена Ректор

20 Окт 2011 11:26

kgkg писал(а):
Nena писал(а):
corleonis писал(а):

kgkg писал(а):

corleonis писал(а):

Какая тут зависть, мне время жалко . Я готов отдать теже деньги за информацию, но без дублежа.
Они воруют наше время. НЕНА Вы ведь тоже хотите больше успеть и начали работать через интернет

Кто и что ворует? Говорить и понимать по-русски это одно, а излагать на нем сложную тему два дня - совершенно другое, поэтому и прибегают к услугам переводчика. Это я вам как бывший переводчик говорю :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[72]: Семинар Керк и Елена Ректор

20 Окт 2011 11:37

В последних постах речь не идет о системе ПРО (работает не работает) Я писал как Этот Дуэт "разводит" Орифлэймовцев на "время и деньги". Если вы знаете английский то заметьте, Керк произносит половину предложения, а жена переводит всю фразу. Так может Керк там и ненужен ,Елена без него прекрасно справится,а он в это время по русски в другом городе проводит за один день. Еще не известно кто автор этой системы Керк или Елена
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[73]: Семинар Керк и Елена Ректор

20 Окт 2011 11:50

Какая разница , чья это идея? даже если их общая, все равно! Те, кто видит ценность этой идеи, готовы платить деньги. кто не видит -платит кому -то другому. или сидит в ж...
В ори есть топовые лидеры, кто на 1 номере сидят. ТОже разводят?

Обратите внимание: ныть и негатив начали плодить те, кто уже давно сидят на уровне директор.. не задаетесь вопросом почему они там сидят??

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[74]: Семинар Керк и Елена Ректор

20 Окт 2011 16:59

Мне тоже этот тандем очень нравится - во всем. А насчет фраз - они же не первый раз вместе работают, вот и понимают друг друга с полуслова. Их нужно уважать уже за то, какие у них отношения, теплота, оптимизм друг к другу и к людям. Пример для подражания. Плюс идея работы по системе, подробнейшие рекомендации для внедрения на практике. Одна голова хорошо, а две - лучше, не про них ли? Может, не было бы их тандема, не было бы и системы.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм