независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Семинар Керк и Елена Ректор

New
Повтор первого сообщения

Семинар Керк и Елена Ректор

08 Апр 2010 19:25

С 25 -27 мая ,в д/о Покровское, в подмосковье -семинар Керк и Елена Ректор.
Про-семинар. Приглашаются с уровня директора и выше.
Топ лидеры заезжают на день раньше -24 мая.
Цена билета 7 600 руб.

Так же выступят лидеры ,которые по системе ПРО -закрывают в этом году два звания.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #587448 от 18 Окт 2011 14:42, kgkg, 2 отзыва
Сообщение #587429 от 18 Окт 2011 13:33, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #587397 от 18 Окт 2011 12:24, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #593162 от 01 Ноя 2011 17:59, Nena, 1 отзыв
Сообщение #593152 от 01 Ноя 2011 17:38, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #588120 от 20 Окт 2011 11:37, kgkg, 1 отзыв
Сообщение #587976 от 19 Окт 2011 22:57, Nena, 1 отзыв
Сообщение #578912 от 29 Сен 2011 19:01, MLM-Lider.ru, 1 отзыв
Сообщение #354028 от 26 Авг 2010 07:24, merian, 1 отзыв
Сообщение #352623 от 22 Авг 2010 14:27, Diamantik, 1 отзыв

Re[90]: Семинар Керк и Елена Ректор

03 Ноя 2011 01:47

Ага, я теперь половине форуме должна :Голливудская улыбка:
А вы сегодня тоже были, Факел? Чем отличался день 1 от дня 2?
Ой, ну было интересно. Сами Керк и Елена, во-первых, были на высоте - Керк даже на стол вылез, чтобы всем виднее было, что он на доске пишет. Юмора было много, настроение подняли.
Объяснили систему ПРО от приглашения - рекрутирования до проведения встреч 2, 3, 4 уровня. Что, почему, зачем, как. Как приглашать в команду, формировать ее принципы-правила и т.д. Кстати, технология создания команды позволяет это сделать за пол-часа, что мы и попробовали там же на практике :Улыбка: друг с другом, заодно и перезнакомились с некоторыми участниками семинара :Улыбка: Жаль только, что не раскрыли тему обучения в системе ПРО - был бы идеальный семинар, от А до Я.
А вообще, я довольна, что побывала на этом семинаре. Все было супер.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Удивляет меня эта успешная пара, как можно так легко, с юмором, говорить о таких серьезных вещах. Наверно, этому тоже где-то учат, замечательный стиль, хочется быть похожими на них.

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

Кстати, систему Президент за 3 года не было видно :Грустный: на доске, я не совсем поняла ее. А так надеялась :Пардон: . И как-то не очень внятно было рассказано о ней, мне так показалось. Может, потому что не совсем реально?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[91]: Семинар Керк и Елена Ректор

04 Ноя 2011 11:22

Елена прекрасная писал(а):
Кстати, систему Президент за 3 года не было видно :Грустный: на доске, я не совсем поняла ее. А так надеялась :Пардон: . И как-то не очень внятно было рассказано о ней, мне так показалось. Может, потому что не совсем реально?

скажу,что она основана на ежедневных 10 контактах..если будете тупо делать их, и далее используя принципы роста в орифлэйм двигаться вверх по плану успеха-то президент 100% будет
просто не все смогут или захотят

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[92]: Семинар Керк и Елена Ректор

04 Ноя 2011 12:05

Елена прекрасная, Вы записывали? Если да,можете выложить? :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[93]: Семинар Керк и Елена Ректор

04 Ноя 2011 12:05

Nena писал(а):
просто не все смогут или захотят

вот где истина!!!
Математически можно выстроить любую модель, но в жизни человеческий фактор всё порушит :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[94]: Семинар Керк и Елена Ректор

04 Ноя 2011 13:45

Sus Scrofa, записывала, но качество - на фотоаппарат, не полный формат, и только звук разве что можно разобрать. То есть это как шпаргалка для тех, кто был. Вы были? Если никто не выложит - я выложу, но толку от этого будет немного :Пардон: . Кстати, видела, кто из форумчан записывал на хорошую камеру. Когда просили слайды - никто пока не дал, может КАМы дадут, сказали на встрече ключевой команды.

Кстати, насчет 10 контактов - в этом вся фишка. 1 регистрация в день, в неделю - 1 кандидат в команду. Иначе не будет ничего, роста запланированного. Керк Ректор рекомендовал проработать ВСЮ систему (а это основано на 1 регистрации в день и т.д.) минимум год, если месяц поработать - это не даст такого результата. Если нет рекрутирования - нет смысла запускать систему, если нет системы - нет смысла столько рекрутировать. Кстати, после семинара делали опрос - кто делает 3 контакта в день ежедневно - и что вы думаете - никто не поднял руку. Вот вам и реально-нереально. Просто НИКТО не делает.
И еще - брать в команду ТОЛЬКО альфа-лидеров, опрос Керка 500 лидеров показал, что проблемы от того, что в команде - нытики, пессимисты, вобщем, не альфа-лидеры. То есть сначала тест, задание, потом - в команду. Кандидат должен об этом знать. Если человек в команде не выполняет условия, правила, его исключают. Потом многие назад просятся - я буду делать все, стану альфа-лидером, буду делать по 1 реге в день, у вас так классно, возьмите меня обратно! Понимают, что в команду лучше, чем одному болтаться.
Короче, есть над чем задуматься.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

Возникает вопрос - кто готов 3 года проработать по этой системе? Полностью, от А до Я, с обязательным личным рекрутированием 1 конс. в день? Я думаю, в таком случае перед нами будущий Президент.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

7/7 ««1567

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм