независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Никишова

New
Повтор первого сообщения

Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 00:20

Сейчас бурно обсуждается быстрый результат Ирины Волковой...и при этом Ирина Никишова в 4 каталоге открыла звание Президента..кто знает методику ее работы??
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #337296 от 06 Июл 2010 13:17, Татьяна Геннадьевна, 9 отзывов
Сообщение #619335 от 28 Янв 2012 13:51, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #619522 от 28 Янв 2012 21:52, Pavel Sladkov, 5 отзывов
Сообщение #619627 от 29 Янв 2012 11:26, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #619310 от 28 Янв 2012 12:29, Факел, 2 отзыва
Сообщение #619277 от 28 Янв 2012 09:50, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #618941 от 27 Янв 2012 08:10, Марципашка, 2 отзыва
Сообщение #616002 от 14 Янв 2012 11:55, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #334412 от 27 Июн 2010 19:13, tau555, 2 отзыва
Сообщение #619606 от 29 Янв 2012 10:36, Бобосик, 1 отзыв

Re[105]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

14 Янв 2012 14:02

AnnCa писал(а):
Я всегда считала, что потребителя легче переподписать, ему все равно кто у него спонсор, а если человек с вами завязан бизнесом и он в какой-то мере зависит от вас, тогда точно не уйдет.
Лучше пусть потребителей передёргивают........а не целыми ветками!!Попробуй на них ещё выйди..и свяжись с ними..........У нас в Харькове с ППД вообще эпидемия какая то была..Обзвонили весь Харьков И ВСЕХ НА Дисконтные центры..один к Семёновой другой к Гайворонской,ну и что перепись и подарки ни к чему не привели.......Гайворонская упала с брилика до золота,Семёнова ещё держится там пошустрее народ поприхватистее))
.но тоже вниз покатилась..потому нехороший метод порождает структуру предателей и когда их много накапливается они сами себе пожирают...........как гласит умная пословица..Если хочешь победиь своего врага,то сядь у порога и дождись пока пронесут твоего врага.....100% неправильные методы не приносят стабильности.........А вообще если бы КАМы относились как положено к своим обязанностям..то в каждом городе 2-3 паршивые овцы они бы на место быстро поставили,потому что в Орифлейм практически все порядочные директора

Добавлено спустя 3 часа 42 минуты 20 секунд:

Svetusay писал(а):
Маринелла писал(а):
Так правда, что Никишова открыла звание Президент???

Пока нет!Но дыма без огня не бывает :Голливудская улыбка: Процесс идёт ..........На квартальном форуме 25 числа у нас было очень много новых званий!!!Аж зашкалило!!!!!!!!Форум длился 6 часов.(небывалый случай)до этого много званий-неперечислить-и в конце 2 ст.бриллианта и 1 дважды бриллиант-Любовь и Юрий Шутько.Так Ирины на форуме не было :Злорадствующий: Камы объяснили это тем,что мол у неё вчера внук родился :Потрясенный: :Пардон:
К сожалению огня не получилось..один ДЫМ)) и года не прошло..а Шутько Сапфир ..а Леонова старший золотой ( была ст брюль) и о какиз старших брюлях вы расказываете :Класс!: Это главные позорники нашего города,СТЫТ и ПОЗОР Харькова........цари розницы и переписи....гадят они ,а мы всем городом расхлёбываем....хорошо хоть Никишова ( кстати не Президент она,а просто бриллиант уже) уехала их Харькова...Наконец нормальные директора смогут спокойно работать по системе ПРО и честно развивать свой бизнес

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[106]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

14 Янв 2012 18:21

Бобосик, если честно, читаешь и просто понимаешь, что ты пишешь правду- ты называешь имена и все факты...У нас Никишову все считают сильнейшим лидером, а теперь просто язык не повернётся так говорить...Жаль, что так на самом деле....У нас в Днепре( я имею ввиду не область, не регион, а именно город) самые высокие звания-Бриллиантовые директора..Но это действительно все порядочные люди...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[107]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

14 Янв 2012 18:43

Бобосик писал(а):
хорошо хоть Никишова ( кстати не Президент она,а просто бриллиант уже) уехала их Харькова...Наконец нормальные директора смогут спокойно работать по системе ПРО и честно развивать свой бизнес

а кто сказал, что она уехала, она в Харькове, открыла самый большой офис, еще и в центре

Добавлено спустя 28 секунд:

И в сервисном ее видно чуть ли не через день
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[108]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

14 Янв 2012 19:04

Бобосик, А где её подруга Пророк,она растет или...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[109]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

14 Янв 2012 19:06

oriwood1 писал(а):
Бобосик писал(а):
хорошо хоть Никишова ( кстати не Президент она,а просто бриллиант уже) уехала их Харькова...Наконец нормальные директора смогут спокойно работать по системе ПРО и честно развивать свой бизнес

а кто сказал, что она уехала, она в Харькове, открыла самый большой офис, еще и в центре

Точно говорят,что в ночь на Рождество или Старый Новый Год сверщаются неверояные вещи :Голливудская улыбка: Это про то что Никишова вернулась в Харьков ( она же убыла в Киев давно),правильно говорят, вспомни нечистую..она тут как тут)) :Класс!: ......а по поводу того что я пишу..то я же с фамилиями датами и номерами консов пишу, могу и телефоны их давать..чтобы не быть голословной... где кто и кого и что сделал .......так что чего не знаю того не пишу..а если по факту нашкодил кто..то пусть народ знает,а то почитаешь на форуме..медаль только с одной стороны видна...

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

SLAVA писал(а):
Бобосик, А где её подруга Пророк,она растет или...
Алла Пророк нормальный Лидер,ни разу ничего плохого про неё не слышла..реальный твёрдый Сапфир. с 5 группами.сейча вот вышла на брилика..но из за того что в стране ситуация с деньгами не очень..то плавает 6 группа у неё..а вообще Пророк настоящий сетевик,и как как чел класная,чего ни сказажешь про её подругу Ирину Н и какие лесопилки и мебельные магазины у неё были до Орифлейи..Никишова держала забегаловку в Лозовой и стояла за стойкой бара..откуда за ней и кличка прилипла Фея из бара Я просто сегодня почитала ФОРУМ и очень много для себя узнала)) теперь буду переодически вносить ясность :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[110]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

14 Янв 2012 19:48

Бобосик писал(а):
теперь буду переодически вносить ясность

Будте так любезны.
Бобосик писал(а):
кличка прилипла Фея из бара

Её директора говорят,что она ЗВЕЗДА.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[111]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

14 Янв 2012 19:51

SLAVA писал(а):
Вовчик писал(а):
Ну любит наш народ сказки

Хочу в сказку!Как можно связаться с Никишовой? :Улыбка:

Ну что ,SLAVA, Вы все еще хотите в эту сказку ? Подумайте ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[112]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

14 Янв 2012 19:54

Вовчик писал(а):
Вы все еще хотите в эту сказку ?

А чего бы и нет.

Добавлено спустя 54 секунды:

Всёравно она лидер.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[113]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

14 Янв 2012 19:59

SLAVA писал(а):
Вовчик писал(а):
Вы все еще хотите в эту сказку ?

А чего бы и нет.

Добавлено спустя 54 секунды:

Всёравно она лидер.
Еонечно Лидер,я полностью с эти согласна,я бы сама у неё поучилась афирмзму :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[114]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

14 Янв 2012 20:00

Кстати , этот" всеравно лидер" хотела и на Западной Украине ( в Тернополе ) немного пощипать , но там ее быстренько АААбламали . Так что - Не все коту масленница ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[115]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

14 Янв 2012 20:00

Неужели и правда народ такой наивный))

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Вовчик писал(а):
Кстати , этот" всеравно лидер" хотела и на Западной Украине ( в Тернополе ) немного пощипать , но там ее быстренько АААбламали . Так что - Не все коту масленница ...
Её обломали в Киеве и сказали иди структурами занимайся ,а не шарахайся по стране..и щипай структуры))..а то что её люди называют ЗВЕЗДОЙ..это и естественно ......было бы странно если бы вас ваши люди называлили не ПАТРОН а каким нибудь другим словом)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

oriwood1 писал(а):
Бобосик писал(а):

Вот здесь вы милейший перепутали скорее всего и неправильно поняли,она в Лозовой наверное офис открыла.......потому что в Харькове у неё репутация ,как бы помягче сказать ..слегка подмочена
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[116]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

14 Янв 2012 20:14

oriwood1 писал(а):
открыла самый большой офис, еще и в центре

А где именно ,хочется пообщаться о президентском движении.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[117]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

14 Янв 2012 20:18

SLAVA писал(а):
oriwood1 писал(а):
открыла самый большой офис, еще и в центре

если не секрет,вы на на президента когда планируете выйти ?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[118]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

14 Янв 2012 20:23

господа,я конечно понимаю,что очень многое правда,но может это лучше обсуждать в закрытых темах? зачем показывать что можно делать в компании обходя все этические нормы новичкам или вообще левым людям на форуме?

Re[119]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

14 Янв 2012 20:25

SEKRETAR писал(а):

Уважаемые! Я понимаю что о всех звездах говорят что прийдет в голову но тут надо не придумывать а слушать и учиться в таких как ИРИНА НИКИШОВА. Я ее секретарь и моя задача совсем не следить за баллами а информировать структуру о мероприятиях о школах и т. д. Я бы хотела чтобы те кто бывает на семинарах где участвуют ИРИНА и АГАСИ внимательно слушали кто они были до Орифлейм.

странное раскачивание темы..........
SLAVA писал(а):

а у SLAVA, спонсор на этот форум как раз SEKRETAR.......у меня лично впечатление, что SLAVA, уже общался о президентском движении :Смущенный: ИМХО :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм