независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Никишова

New
Повтор первого сообщения

Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 00:20

Сейчас бурно обсуждается быстрый результат Ирины Волковой...и при этом Ирина Никишова в 4 каталоге открыла звание Президента..кто знает методику ее работы??
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #337296 от 06 Июл 2010 13:17, Татьяна Геннадьевна, 9 отзывов
Сообщение #619335 от 28 Янв 2012 13:51, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #619522 от 28 Янв 2012 21:52, Pavel Sladkov, 5 отзывов
Сообщение #619627 от 29 Янв 2012 11:26, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #619310 от 28 Янв 2012 12:29, Факел, 2 отзыва
Сообщение #619277 от 28 Янв 2012 09:50, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #618941 от 27 Янв 2012 08:10, Марципашка, 2 отзыва
Сообщение #616002 от 14 Янв 2012 11:55, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #334412 от 27 Июн 2010 19:13, tau555, 2 отзыва
Сообщение #619606 от 29 Янв 2012 10:36, Бобосик, 1 отзыв

Re[120]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

14 Янв 2012 20:29

Бобосик, Надо сделать шаг к мечте!Ф там посмотрим.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[121]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

14 Янв 2012 20:37

SLAVA писал(а):
Бобосик, Надо сделать шаг к мечте!Ф там посмотрим.
А вы меня спросите,я вам по секрету подскажу,я так слегка в теме :Подмигивающий: ,как то так сложилось ..а то наслушаетесь всяких разных и компания может не получить нового Президента :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[122]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

14 Янв 2012 21:10

Да не стоит париться об одном отдельно взятом Президенте - ведь цель Президентского движения в Украине - чтоб в 2020 году все Топы в каждом СЦ были Президентами . Только прикиньте - по 15 Топов из 7 СЦ - в итоге 95 Президентов . А вы говорите про закрытые темы . Нет , пусть молодежь и новички прочитают , может больше порядка будет .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[123]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

14 Янв 2012 21:22

Это точно слов из песни не выкинуть :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Значит как Никишова тырит по всей стране и пыль в глаза пускает,то это норма!!!..а как об этом вслух сказать,то в закрытую тему,такой маленький междусобойчик,а то вдруг кто узнает ,что король то голый :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[124]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

26 Янв 2012 05:44

tau555 писал(а):
Лидеры или Топы крайне редко сидят на форуме.

Вопрос к Геннадию: Вы будете так же делиться опытом и "сидеть" на форуме, когда станете ТОП 15? :Подмигивающий: Или мы Вас потеряем??? :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

В Oriflame:
Директор

Re[125]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

26 Янв 2012 10:29

Janna Kopen писал(а):
У нас в Днепре( я имею ввиду не область, не регион, а именно город) самые высокие звания-Бриллиантовые директора..Но это действительно все порядочные люди.

Ну, насчет порядочности вы сильно загнули, а Чернавина Елена переписывала лидеров по Днепру полным ходом( это и Губа Н. из Новомосковска, и из структуры Левиной -ст.менеджера Марину со всей ее командой, и Зинаиду) На Зинаиде прокололась - подписала к себе в первую линию, этот факт доказали, получила предупреждение, а дальше? Дали по рукам, пока чужих не трогает,так теперь у своих начала из глубины лидеров тырить(у Аниськиной Любы) У многих из них, излюбленный метод работы, как у Никишовой, приглашать к себе на школы, напр.Кирильчук О., так что в Днепре все тоже самое. Единственное, что по Чернавиной мы писали в Москву, но допустили ошибку, все факты изложили в одном письме, а там была около 10 фактов переподписания и из-за этого одно наказание
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[126]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

26 Янв 2012 14:16

Такие неприятные случаи есть везде. Но мне кажется, вернее я заметила, тот кто сильно заостряет на этой проблеме внимание, он-таки и чаще всего сталкивается с ними. У нас тоже есть личности которые всегда найдут возможность сладко обсудить- какие сволочи пытаются их постоянно обмануть , их людей увести. Я отхожу подальше от таких людей, мне интереснее разговаривать на другие темы.Если переключиться на честную работу-помните: летящая стрела пейзаж не наблюдала, Всевышний вас убережет. О чем думаем , то и притягиваем. Да много теорий можно привести здесь. Я тоже раньше с ужасом и непониманием слушала такие случаи, но потом поняла- если работать честно- к тебе придут честные люди и никуда не уйдут, а если ушли, значит туда им и дорога, я не хочу строить свой бизнес с ненаджеными людьми. А лидеры , пользующиеся нечестными тропами, все равно вернутся обратно, ЭТО ЗАКОН ПРИРОДЫ, ЗАКОН ЖИЗНИ!!! Так не оглядывайтесь, держите свою линию, и принципы и вам воздастся! УРА!!! :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[127]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

26 Янв 2012 16:04

Это теория,потому что Вы на 15 % ..а были вы на золоте или Сапфире,то у вас гораздо больше было трений,Они мне тоже 100 лет не нужны..но к сожалению компания у нас Орифлейм одна и территория не космическая Галактика.......И я против Безразличия..это самое страшное что может тыть в людях.Все отвернулись..все белые воротнички ..все Не нытики ..все Позитивщики,у всех правильное ИМХО в мозгах ,минимум на Сапфира или Исполнительного..........Спрашивается,а кто морду бить подонкам будет ??Давай их отпустим с миром..типа бог им судья!!..не будем даже о них говорить...А Я за то чтобы говорить о них без конца,чтобы они от стыда сгорели и их выгли ср..ой метлой из Ори..Полно других компаний..пусть там и творят свои чудеса А Орифлейм самая лучшая в мире компания,и если сюда прибиваются дегенераты..у которых мозги заточены на глобальные нарушения,то общими усилиями нам надо очищаться от этой гадости....тем более мелких воришек единицы!!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[128]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

26 Янв 2012 16:10

Бобосик писал(а):
Полно других компаний..пусть там и творят свои чудеса

позволю себе заметить,что в других компаниях это очень пресекается,снимите розовые очки :Класс!:

Re[129]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

26 Янв 2012 16:13

Diamantik писал(а):
позволю себе заметить,что в других компаниях это очень пресекается,снимите розовые очки

То есть в других пресекается, а у нас нет что ли?

В Oriflame:
Директор

Re[130]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

26 Янв 2012 16:13

Интересно, Вы много таких компаний знаете? В не безизвестном нам А..N раенные менеджеры позволяют подобные вещи(правда там подход немного отличается). Но факт остается фактом.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[131]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

26 Янв 2012 16:15

Джамиля писал(а):
То есть в других пресекается, а у нас нет что ли?

в России может и да. В Украине - не часто такое встречала.

Re[132]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

26 Янв 2012 16:25

Diamantik писал(а):
Бобосик писал(а):
Полно других компаний..пусть там и творят свои чудеса

позволю себе заметить,что в других компаниях это очень пресекается,снимите розовые очки :Класс!:
Т е другими слова ,кто мастер по нарушениям,в Ори ДОБРО ПОЖАЛВАТЬ ..здесь вас не тронут..творите что хотите))) Вы уж потише,а то волна хлынет со всех сетевых..все Сливки притянем .........а у нас и так тут хватает своего добра.... и причём здесь розвые очки..я вообще не вникаю..что в других сетевых творится.........я всего лишь пожелала всей нечести добровольно понинуть нашу компанию ,а мы спокойно будем жить и трудиться
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[133]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

26 Янв 2012 16:34

Бобосик писал(а):
нечести добровольно понинуть нашу компанию ,а мы спокойно будем жить и трудиться

Не надейтесь:) У каждого свои методы. Негативная темка конечно. Я помню когда у нас группу переподписали ТОП лидеры региона, то нам тоже работать не хотелось долго. И "лидеры" эти для меня теперь больше не лидеры!
Потому для меня лучше чистый бриллиант ,чем грязный президент. Хотя бывает и сама на себя заявление пишу:) По интернету тут недавно подписалась под меня женщина , звоню ,а она просто пароль забыла и снова зарегистрировалась:) на сайте
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[134]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

27 Янв 2012 08:10

Бобосик писал(а):
Это теория,потому что Вы на 15 % ..а были вы на золоте или Сапфире,то у вас гораздо больше было трений,Они мне тоже 100 лет не нужны..но к сожалению компания у нас Орифлейм одна и территория не космическая Галактика.......И я против Безразличия..это самое страшное что может тыть в людях.Все отвернулись..все белые воротнички ..все Не нытики ..все Позитивщики,у всех правильное ИМХО в мозгах ,минимум на Сапфира или Исполнительного..........Спрашивается,а кто морду бить подонкам будет ??Давай их отпустим с миром..типа бог им судья!!..не будем даже о них говорить...А Я за то чтобы говорить о них без конца,чтобы они от стыда сгорели и их выгли ср..ой метлой из Ори..Полно других компаний..пусть там и творят свои чудеса А Орифлейм самая лучшая в мире компания,и если сюда прибиваются дегенераты..у которых мозги заточены на глобальные нарушения,то общими усилиями нам надо очищаться от этой гадости....тем более мелких воришек единицы!!

У меня был неприятный случай когда ушел человек в которого верила, и группу увел. Было нелегко, но я все проанализировала, и пошла дальше. Молчать конечно о нарушениях не нужно, но когда это обсуждение длится слишком долго :Не в себе: и пережевываем и пережевываем :Не в себе: :Не в себе: С ума сойти. Я же говорю : время всех расставит по своим местам. Уже неприятно продолжать это пережевывание :Не в себе: Всегда и везде есть плохое и нельзя его держать в центре внимания, Вы смотрите на эту ситуацию совсем под другим спектром и до вас трудно достучаться. Желаю вам большого пребольшого ПОЗИТИВА :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм