независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Никишова

New
Повтор первого сообщения

Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 00:20

Сейчас бурно обсуждается быстрый результат Ирины Волковой...и при этом Ирина Никишова в 4 каталоге открыла звание Президента..кто знает методику ее работы??
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #337296 от 06 Июл 2010 13:17, Татьяна Геннадьевна, 9 отзывов
Сообщение #619335 от 28 Янв 2012 13:51, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #619522 от 28 Янв 2012 21:52, Pavel Sladkov, 5 отзывов
Сообщение #619627 от 29 Янв 2012 11:26, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #619310 от 28 Янв 2012 12:29, Факел, 2 отзыва
Сообщение #619277 от 28 Янв 2012 09:50, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #618941 от 27 Янв 2012 08:10, Марципашка, 2 отзыва
Сообщение #616002 от 14 Янв 2012 11:55, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #334412 от 27 Июн 2010 19:13, tau555, 2 отзыва
Сообщение #619606 от 29 Янв 2012 10:36, Бобосик, 1 отзыв

Re[15]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 12:01

кисаня писал(а):
Насколько я поняла тема о методах быстрого результата,а не копание в выдуманых историях

все правильно. Только не стоит забывать,что наш бизнес - это,в-первую очередь,бизнес историй. И каждому интересно кто этот человек,который смог построить такой бизнес.

Рекламные объявления:

Re[16]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 12:07

На семинаре в Донецке она рассказывала, что имела свой бизнес (лесопилки, мебельная фабрика, магазины по продаже мебели). Но это был более мужской бизнес, где нужен был сильный и жесткий характер. У нее дела шли отлично, но такой бизнес не потянет ее дочь. В поезде в купе она познакомилась со своим спонсором Бычковой Викой, и та ей рассказала об Орифлейм. И это было именно то, что нравилось дочери Ирины (косметика, визаж...) И это, то , что можно со спокойной душой передавать по наследству....
Сейчас Ирина и Агаси работают в Орифлейм так, как работают Директора огромных заводов, миллионеры... (очень серьезно) У нее есть свой секретарь, которая составляет ее расписание, следит, чтоб было личных 200ББ в каталог... Они много рекрутируют приглашая людей в разные элитные клубы. (Оримэн, клуб Велнесс, клуб Красоты,.....) Все это уже расписано на год....
У Агаси тоже был свой бизнес ( и хлеб, и полуфабрикаты, и еще куча всего...)
Я тоже восхищаюсь этими Лидерами. Они не только быстрорастущие и успешные, но еще и с отличными отношениями в семье.
Эта информация с семинара Донецкого и Киевского.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[17]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 12:18

Факел,зашла по ссылке, прочла... Наверное я что-то спутала :Не в себе: Но все равно СУПЕР!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[18]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 12:20

Она приглашает в команду людей, которые УЖЕ знают чего хотят, УЖЕ живут Действиями и Мечтами. Таких людей остаётся только обучить бизнесу именно в Ори. Я так поняла вышенаписанное. ИМХО

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[19]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 13:14

Думаю, что самым ценным в моей поездке в Грассе осенью 2008 года было участие в ней потрясающего лидера Ирины Никишовой. :Улыбка:

Всего несколько случайных ее фраз, и у меня в голове что-то сдвинулось - мир вокруг вдруг стал таким огромным и интересным!
Помню, как на просьбу одной из девушек помочь увеличить средний заказик по группе, Ирина ответила - Деточка, какие заказики?! Я сюда миллионы пришла зарабатывать! :Голливудская улыбка:

А пришла Ирина в Ори, с ее же слов, из традиционного бизнеса. Если правильно помню, она владела сетью высокого уровня ресторанов в Харькове.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[20]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 18:58

Н-да все-таки опыт первоначальный отличная штука куда-ни глянь :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[21]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 19:09

Никишова-еще хорошо известный спец по переподписанию(На ее СПО лучше не отправлять консультантов,еще не один не остался,всех переподписали :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: )
Так главное не придерешься,у моего вышестоящего директора увели 15% ветку-Вся ветка написала заявление на терминацию,работал-работал мой директор да и остался только директором,а Никишова-уже в президентской команде
Учитесь ребята переподписывать,и вы тоже скоро будете в президентской команде :Ржу нимагу: :Злорадствующий: :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[22]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 23:06

Nat писал(а):
У нее есть свой секретарь, которая составляет ее расписание, следит, чтоб было личных 200ББ в каталог...

Уважаемые! Я понимаю что о всех звездах говорят что прийдет в голову но тут надо не придумывать а слушать и учиться в таких как ИРИНА НИКИШОВА. Я ее секретарь и моя задача совсем не следить за баллами а информировать структуру о мероприятиях о школах и т. д. Я бы хотела чтобы те кто бывает на семинарах где участвуют ИРИНА и АГАСИ внимательно слушали кто они были до Орифлейм.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[23]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 23:10

SEKRETAR писал(а):
Я ее секретарь и моя задача совсем не следить за баллами а информировать структуру о мероприятиях о школах и т. д.

Можно немного подробнее - что включает в себя информирование? Как часто? посредством чего?
И что еще входит в Ваши обязанности?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[24]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 23:41

Я написала не для того чтобы рассказывать свои обязанности потому что их просто нет а так как мой спонсор очень занята ей нужен информационный секретарь. Я бы всем желала такого спонсора как у меня.И те кто придумывает и пишет неправду просто завидуют. Мой совет! Лучше попросить и записаться до ИРИНЫ и АГАСИ на семинар и потом сделать анализ только правильный.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[25]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 23:45

SEKRETAR, вот такой вопрос - почему Вы зарегистрировались на форуме только сегодня?
Консультант

Re[26]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 23:54

Появилась ОБИДА после слова ОБЯЗАННОСТИ... ДА?

SEKRETAR, Сказали "А", говорите "Б".
У нас на ОРИФОРУМЕ так принято!

А то создается впечатление, что пришел кто-то, придумал себе ник SEKRETAR, и выдает себя за супер важную персону :Дразливый: . . .

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[27]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 23:55

Акула, у меня тоже создается такое впечатление... :Голливудская улыбка:
Консультант

Re[28]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

12 Апр 2010 00:20

SEKRETAR писал(а):
Лучше попросить и записаться до ИРИНЫ и АГАСИ на семинар и потом сделать анализ только правильный.

так а Вы расскажите как записаться? Если эти вопросы,насколько я знаю,решаются через ТОПОв. А со своим ТОПом лично не знакома. Мои действия?

Re[29]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

12 Апр 2010 00:50

все истории,(что Волковой, что Никишовой)очень интересные и поучительные :Читающий: но они для того и есть(эти истории),чтобы на их примере учиться и развиваться :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм