независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Никишова

New
Повтор первого сообщения

Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 00:20

Сейчас бурно обсуждается быстрый результат Ирины Волковой...и при этом Ирина Никишова в 4 каталоге открыла звание Президента..кто знает методику ее работы??
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #337296 от 06 Июл 2010 13:17, Татьяна Геннадьевна, 9 отзывов
Сообщение #619335 от 28 Янв 2012 13:51, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #619522 от 28 Янв 2012 21:52, Pavel Sladkov, 5 отзывов
Сообщение #619627 от 29 Янв 2012 11:26, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #619310 от 28 Янв 2012 12:29, Факел, 2 отзыва
Сообщение #619277 от 28 Янв 2012 09:50, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #618941 от 27 Янв 2012 08:10, Марципашка, 2 отзыва
Сообщение #616002 от 14 Янв 2012 11:55, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #334412 от 27 Июн 2010 19:13, tau555, 2 отзыва
Сообщение #619606 от 29 Янв 2012 10:36, Бобосик, 1 отзыв

Re[150]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

28 Янв 2012 21:01

Читаю форум и что то навеяло про поход Чингис Хана..когда каждый князёк думал,что его царства не каснётся,поэтому вонючие монголы и подмяли от Тихого до антлантического океана Умненьких князей..один к одному .моя хата скраю..пока не дрюкнули меня...буду ЕС Ю КЕН..так и эта коза дранная,зная наш менталитет,что большинство пришло сюда за признанием и будет курочек щипать.........была бы у нас Независсимая Ассоция уже давно таким Лидерам поперламали бы все хребты

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[151]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

28 Янв 2012 21:52

Ребята, если тема "очень быстрый результат", то вот видео по теме. Мария Елена из Мексики в 2011 году пришла в компанию и построила 11 групп!!! http://youtu.be/kvE56K3tDzU
Стартер - начинающий

Re[152]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

28 Янв 2012 22:25

..

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Класный ролик!! реально респект!!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[153]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

28 Янв 2012 22:38

Класс!!! Вот это старт! Зажигает! Почувствовала себя так же как, когда прочла первый раз 10 уроков на салфетках в свой первый день в Орифлэйм! :Хлопаю в ладоши:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Услышала то, что точило меня в последнее время - за большим количеством гонимся и теряем фокус на нужных людей!
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[154]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

28 Янв 2012 22:42

lady di-ori писал(а):
Класс!!! Вот это старт! Зажигает! Почувствовала себя так же как, когда прочла первый раз 10 уроков на салфетках в свой первый день в Орифлэйм! :Хлопаю в ладоши:
У меня тоже самое, после того как прослушала,как будто сегодня подписала контракт..Вроде всё так делаю ,так где же этот граль успеха :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

А людей то надо нужных всего то ничего :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[155]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

28 Янв 2012 23:30

как же мне хочется найти хоть одного стоящего человека , чтобы зацепиться в ор ифлейм и начать строить свой бизнес , а не оставаться консультантом............( после всего прочитанного и ув иденного мысли в слух,).
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[156]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

29 Янв 2012 00:02

Clever, меня вот больше Монголия + 49 зацепила.
Реально считай удвоение :Пардон:
половины
Сапфировый Директор

Re[157]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

29 Янв 2012 08:03

lyolyacvetik, допустим вы найдете стоящего, а к вам будут приходить регится нестоящие: экономщики, нытики, дезодорантом не пользующиеся...а потом БП появятся необязательные, вредные...может стоит и с такими научится жить и работать+)

В Oriflame:
Директор

Re[158]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

29 Янв 2012 10:36

кардинелла писал(а):
lyolyacvetik, допустим вы найдете стоящего, а к вам будут приходить регится нестоящие: экономщики, нытики, дезодорантом не пользующиеся...а потом БП появятся необязательные, вредные...может стоит и с такими научится жить и работать+)
А вот здесь ,как правило мы скорее всего и наступаем на грабли,сами себе перекрываем кислород,типа а этих куда девать.......и мысль что ко мне придут Лидеры отпускаем,и начинаем работать со всеми..........и по ходу дела начинаем сами тормозить свой бизнес,своми же мыслями........Опираюсь на информацию из фильма Секрет)) Другими словами надо наверное учиться раставаться с лёгкостью со своими Страхами и боюськами и мыслить как этот директор из Мексики,ведь по ней видно,что она вся горит в ней одна вера и эта Вера материлизовалась в такой результат.

Добавлено спустя 24 минуты 10 секунд:

Кстати по поводу перемывание костей Лидерам,лично мне они 100 лет не нужны эти тёрки,слишком много чести ,просто обидно за потраченное время ,получается что ,ты берёшь пример с этото Лидера..его тактику на вооружение..а на самом деле его фамилия оказывается Сусанин.........а время то золотое тю тю........и жизнь то не стоит на месте......поэтому хочется реально равняться на тех кто по настоящему Лидер и учится у них нормальному росту!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[159]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

29 Янв 2012 11:26

кардинелла писал(а):

С такими не просто нужно учиться жить и работать , большинство структур именно из них и состоит , когда поймем , что мы все разные - тогда и легче жить будет . Лично меня все так называемые нытики и негативщики больше вдохновляют на труды ратные , чем типа позитивщики , отгородившиеся от реальной жизни розовыми ( или зелеными ) очками . Жизнь далеко не всегда красивая сказка .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[160]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

31 Янв 2012 00:43

Бобосик писал(а):

Кстати по поводу перемывание костей Лидерам,лично мне они 100 лет не нужны эти тёрки

Может, закроете тему, раз терки не нужны?
нам ваша Никишова никто, мы ее знать не знаем, и видеть не видим,
а вот в каждой тему вой на тему, кто плохой, кто у кого что...
Первая сплетница на деревне.

Сорри за офф-топ, но достали в каждой теме одно и тоже: а вот вася лох, а петя еще хуже,
один бобосик звезда балета, актриса погорелого театра.
Пишите уже себя с фамилией, что не подтявкивать из-за угла.
Сапфировый Директор

Re[161]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

31 Янв 2012 08:39

что то не вижу я тут обсуждения результата Ирины Никишовой. По ходу, тема себя исчерпала. хотите говорить о бурном росте - заведите тему бурный рост. А эту закрою пока. А то еще носы друг другу расквасите ))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

также, напоминаю:

2.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу. Flame (флейм), оскорбления - эмоциональные неаргументированные высказывания, провоцирование участников на нарушения правил, грубость, переход на личности, унижение других пользователей в любой форме, некультурная и хамская форма общения и т.д. как в открытом форуме, так и в личной переписке - будут пресечены а пользователи будут наказаны администрацией.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм