независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Никишова

New
Повтор первого сообщения

Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 00:20

Сейчас бурно обсуждается быстрый результат Ирины Волковой...и при этом Ирина Никишова в 4 каталоге открыла звание Президента..кто знает методику ее работы??
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #337296 от 06 Июл 2010 13:17, Татьяна Геннадьевна, 9 отзывов
Сообщение #619335 от 28 Янв 2012 13:51, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #619522 от 28 Янв 2012 21:52, Pavel Sladkov, 5 отзывов
Сообщение #619627 от 29 Янв 2012 11:26, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #619310 от 28 Янв 2012 12:29, Факел, 2 отзыва
Сообщение #619277 от 28 Янв 2012 09:50, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #618941 от 27 Янв 2012 08:10, Марципашка, 2 отзыва
Сообщение #616002 от 14 Янв 2012 11:55, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #334412 от 27 Июн 2010 19:13, tau555, 2 отзыва
Сообщение #619606 от 29 Янв 2012 10:36, Бобосик, 1 отзыв

Re[90]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

07 Фев 2011 15:20

Ирина закрывает золотого исполнительного директора. А 9апреля будет 11 лет структуры Никишовой в театре музкомедии в Харькове а в Киеве идут школы.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[91]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

13 Янв 2012 19:49

А кто-что знает про Ирину Никишову?Давно о ней ничего не слышно...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Она уже президент?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[92]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

13 Янв 2012 20:48

SLAVA писал(а):
А кто-что знает про Ирину Никишову?Давно о ней ничего не слышно...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Она уже президент?
Да!! она закрыла звание Президент в Орифлейм........а потом.... :Класс!: кто хлопнул дверью и она проснулась :Подмигивающий: А вообще это уникальный человек..который не просто переписывает людей..........а вместе с СПО..не дожидаеь 6 месяцев......Я лично знаю 2 директорские ветки которые у неё в структуре переписанные с уровня 18 % у других людей..Не буду голословной ( Клименко Дмитрий гСлавянск т 0937307740)это одна из жерств Звёздной мадам....она у него увела 18 % Но т к на переписи далёко не уедешь и долго не продержисься..то на сегодня она упала с Исполнительно до дважды брюлика.........а вообще реально держит 6 веток и 4 добивает искуствено..если кому это интересно.... Но это только начало конца..Орифлейм это очень чистая компания и не терпит долго лжи,и те кто занимается переподписанием в итоге терпит фиаско
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[93]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

13 Янв 2012 21:27

Бобосик писал(а):
реально держит 6 веток и 4 добивает искуствено..если кому это интересно...

Конечно интересно.а в Киеве идут школы?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

13 Янв 2012 21:57

corleonis писал(а):
и при этом Ирина Никишова в 4 каталоге открыла звание Президента..

Ну и как там с закрытием ? Ну любит наш народ сказки ( прошу прощения - мотивации ) , вот и верим во всякую ересь ... Всех со старым Новым Годом !!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[95]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

14 Янв 2012 10:28

Вовчик писал(а):
Ну любит наш народ сказки

Хочу в сказку!Как можно связаться с Никишовой? :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[96]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

14 Янв 2012 11:55

SLAVA писал(а):
Вовчик писал(а):
Ну любит наш народ сказки

Хочу в сказку!Как можно связаться с Никишовой? :Улыбка:
Я ценю ваше чуство юмора ))..а связаться очень просто,берёте скотч и обматываете сначала себя ,а потом её...её рост 1.85..вот вы и окажитесь с ней связаны............Я так поняла вы это имели ввиду,потому что еслибы по телефону,то вы бы вышли на контакт с Оризоной и он бы вам выдал номер телефона,у него ест есть все коды доступа
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[97]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

14 Янв 2012 12:03

Интересный юмор...Здесь же писали в теме люди из структуры Никишовой, пусть отпишутся о ее системе работы. Первый раз слышу такое имя, она меня заинтересовала, темная лошадка так сказать с высоким результатом :Улыбка: Насчет переподписания тоже странно, неужели лидер, у которогт увели всю 18% ветку, станет молчать и не напишет заявление в компанию?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[98]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

14 Янв 2012 12:16

Miss Ori Fashion Princess писал(а):
Интересный юмор...Здесь же писали в теме люди из структуры Никишовой, пусть отпишутся о ее системе работы. Первый раз слышу такое имя, она меня заинтересовала, темная лошадка так сказать с высоким результатом :Улыбка: Насчет переподписания тоже странно, неужели лидер, у которогт увели всю 18% ветку, станет молчать и не напишет заявление в компанию?
Почему же,когда в 2009 в Риме на одном из заседений ТОП лидера поздравляли Никишову с открытием Исполнительного директора ..Клименко орал с пеной у рта что она у него увела структуру..но никто не захотел его слушать и он демонстративно вышел из зала,как и многие другие,я уж не говорю,что он писал ,да никто не захотел читать его заевления........А её структура,нахваливает её ,поому что они все сплошь и рядом или переподписанные ,или те которые сами рвут. чужие ветки .......она же не пишет конкретно под себя........Стратег и тактик 21 века :Класс!: Устав компании ,она читала,хорошо знает..чего она и приглишает на семинары всех..чтобы на них её приближённые пощипати и прощупали чужих..а вдруг кто то захочет переподписаться :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[99]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

14 Янв 2012 12:33

Бабосик, я не была на конференции в Риме, но зато была этим летом в Швеции и видела работу главного офиса, переподписание - это очень серьезный вопрос. Вопрос в том, кому отдавалось заявление? в Орифлэйм не может быть так, чтобы заявление осталось без внимания и его никто не стал бы читать. а вообще в погоне за высокими результатами нужно оставаться человеком, людей на всех хватит.... и работы у нас хватит и на нас, и на наших детей и внуков итд. как говорит наш ASM Анна Звягинцева, не нужно бороться за каждый 15 флакон туалетной воды Орифлэйм и пытаться его отнять у других консультантов, нужно новые рынки завоевывать :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[100]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

14 Янв 2012 12:51

Miss Ori Fashion Princess писал(а):
Бабосик, я не была на конференции в Риме, но зато была этим летом в Швеции и видела работу главного офиса, переподписание - это очень серьезный вопрос. Вопрос в том, кому отдавалось заявление? в Орифлэйм не может быть так, чтобы заявление осталось без внимания и его никто не стал бы читать. а вообще в погоне за высокими результатами нужно оставаться человеком, людей на всех хватит.... и работы у нас хватит и на нас, и на наших детей и внуков итд. как говорит наш ASM Анна Звягинцева, не нужно бороться за каждый 15 флакон туалетной воды Орифлэйм и пытаться его отнять у других консультантов, нужно новые рынки завоевывать :Улыбка:
Тот кто уже успел открыть звание Брилик ,на него уже не распостраняется наказание за переподписание..это уже и дети знают,казачат только тех кто только растёт....потому что подняться наверх не нарушая просто невозможно....вопрос в другом,эти люди просто очень гибкие и умеют договариваться с кем надо :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[101]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

14 Янв 2012 12:58

К вопросу о переподписании . У нас тоже в прошлом году переподписали одну из звезд , наобещав золотые горы . Но из всей структуры ей удалось перетянуть только два человека , так что не все уж так безнадежно , нужно более тесно работать с людьми . Зато мы очень удачно переформатировали ее бывшую структуру - по принципу Карнеги - Если Вам достался лимон , то сделайте из него лимонад !
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[102]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

14 Янв 2012 13:04

[quote=как говорит наш ASM Анна Звягинцева, не нужно бороться за каждый 15 флакон туалетной воды Орифлэйм и пытаться его отнять у других консультантов, нужно новые рынки завоевывать :Улыбка:[/quote] А вот в 2003 году..Никишова когда росла ...по своему поняла осваевание нового рынка в г Дергачи ( это 10 км от Харькова)переподписаисала директор СПО не дожидаесь 6 месяцев....просто терминировала этого директора через своё СПО пропустила заявление ..и зарегестрировали её мужа к себе в стуктура и нормально...бросили клич по стукткре..вся структура принесла новые паспорта и всё.......Начался рост.на волне эйфории.......этот чел вышел на 15000ББ а на сегодня всего 2000 ББ это Алескерова Эльмира ( кстати Климено это раз..Алескерова это два))..и так можно продолжать дальше..........И самое интересное..что пока Эльмира росла и вышла на 21 % она была интересна Никишовой..но к сожалению нет там никакого обучения и секретов ..роста..........она просто использует людей и бросает..,иначе бы Эльмира не стояла в 20011 в самый пик года на 15 % а летом на 12 % и это за 8 лет в структуре Никишовой......Дальше не вижу смысла мусолить эту тему!!

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Вовчик писал(а):
К вопросу о переподписании . У нас тоже в прошлом году переподписали одну из звезд , наобещав золотые горы . Но из всей структуры ей удалось перетянуть только два человека , так что не все уж так безнадежно , нужно более тесно работать с людьми . Зато мы очень удачно переформатировали ее бывшую структуру - по принципу Карнеги - Если Вам достался лимон , то сделайте из него лимонад !
Золотые слова!!! я полностью с тобой согласна Вовчик :Подмигивающий: у нас бизнес отношений...!! У меня по структурам ..предложение от Никишовских проло по каждой ветке..но мои люди мне перезванивали и возмущались и ни один не предал меня!!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[103]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

14 Янв 2012 13:34

Бобосик писал(а):
бросили клич по стукткре..вся структура принесла новые паспорта и всё......

Вот по этой причине , мы начали строить потребительские структуры...их очень сложно переписать. У меня в 2009 у Старшего мен. которая в Читу уехала с мужем за 3 дня 4000бб переписали . Я предоставил уйму доказательств вплоть до распечаток МТС и Билайн номеров родственников. Вообщем доказательная база была на 100%. Но менеджмент нихрена не сделал. Заблокировали трёх человек а весь объём там и остался :Грустный: 7 каталогов 21% и на 8й переписали. Козлы...до директора 1 каталог оставался. Так что если вы создали команду а там гниль, то её возможно уведут. А группу покупателей очень сложно. У меня пока не уводили...тфу,тфу,тфу. :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[104]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

14 Янв 2012 13:44

Я всегда считала, что потребителя легче переподписать, ему все равно кто у него спонсор, а если человек с вами завязан бизнесом и он в какой-то мере зависит от вас, тогда точно не уйдет.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

7/11 ««167811»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм