независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очень быстрый результат - Ирина Никишова

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #337296 от 06 Июл 2010 13:17, Татьяна Геннадьевна, 9 отзывов
Сообщение #619335 от 28 Янв 2012 13:51, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #619522 от 28 Янв 2012 21:52, Pavel Sladkov, 5 отзывов
Сообщение #619627 от 29 Янв 2012 11:26, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #619310 от 28 Янв 2012 12:29, Факел, 2 отзыва
Сообщение #619277 от 28 Янв 2012 09:50, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #618941 от 27 Янв 2012 08:10, Марципашка, 2 отзыва
Сообщение #616002 от 14 Янв 2012 11:55, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #334412 от 27 Июн 2010 19:13, tau555, 2 отзыва
Сообщение #619606 от 29 Янв 2012 10:36, Бобосик, 1 отзыв

Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 00:20

Сейчас бурно обсуждается быстрый результат Ирины Волковой...и при этом Ирина Никишова в 4 каталоге открыла звание Президента..кто знает методику ее работы??

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 00:46

у нее очень хорошо поставлены обучающие школы. И люди к ней идут из серьезного бизнеса. Больше,к сожалению,ничего не могу сказать. Но они с мужем большие умнички. Я за них очень рада!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

и,однозначно,не идет речь об продажи продукции по ДЦ.

Re[2]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 01:16

Diamantik писал(а):
у нее очень хорошо поставлены обучающие школы. И люди к ней идут из серьезного бизнеса. Больше,к сожалению,ничего не могу сказать. Но они с мужем большие умнички. Я за них очень рада!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

и,однозначно,не идет речь об продажи продукции по ДЦ.
это понятно, что не идет речь о продаже продукции, я знаю, у них все намного серьезнее, и продвинутей..12 групп за год - это круто
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 05:00

мне тоже очень интересно узнать, что такого особенного делают и что говорят людям те, кто быстро закрывают звания одно за другим, кто знает-поделитесь!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 08:19

Я из структуры Ирины Никишовой. В глубине. Мне очень нравяться их семинары, которые они проводят для всей структуры в Миргороде раз в год . Потому что они их проводят на конкретных примерах своих новичков. Я знаю, что они работают с партнерыми по списку знакомых. Причем партнеры приглашают своих знакомых(человек 10) не в офис, а в ресторан. Где ведется беседа не о презентации, а просто об образе жизни. Так сказать знакомство, в ходе которого Никишовы показывают ,как они живут. Никакой презентации! Человек,заинтригованный таким образом жизни с интересом уже приходит на презентацию и дальнейшие школы. На школах - конкретные задания, которые человек должен сделать к следующему занятию(например,выучить папку ВВО, написать список знакомых). А еще ее муж Агасси ведет мужское обьединение Оримэн в Харькове.
Да,они приглашают в бизнес людей высокого уровня-предпринимателей и т.д.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 09:23

Вчера вышестоящий спонсор рассказала вот, что
1. У Никишовой мощнейщее обучение
2. Когда она работает на новый уровнем сразу идет задел на еще 2 -3 (как у Волковой)
3. Дружная команда
4. Выезной семинар в Мирогороде (говорят новички после него как электровеники) :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[6]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 09:25

мариночка , а видио какое нибудь есть у вас про них ? Хотелось бы послушать и посмотреть.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 09:27

corleonis писал(а):
Сейчас бурно обсуждается быстрый результат Ирины Волковой...и при этом Ирина Никишова в 4 каталоге открыла звание Президента..кто знает методику ее работы??

Я вообще первый раз слышу это имя! :Смущенный: Напишите поподробней о ней?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[8]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 10:47

Она с Украины. Мы ведь о Волковой тоже знаем с форума.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[9]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 10:58

18шка писал(а):
Я вообще первый раз слышу это имя! Напишите поподробней о не

Я про нее слышала только то, что до Орифлэйм она торговала на базаре (кажется и не в Харькове, а в райцентре), даже вроде на нескольких, чтобы свести концы с концами, т.к одна с ребенком. Потом попала в Орифлэйм и продавала, продавала, продавала. Потом ей кто-то подкорректировал мозги, что продавать не главное и у нее дело хорошо пошло вверх. Потом на взлете она познакомилась со своим нынешним мужем, который стал и ее бизнес-партнером, и вместе у них дела пошли еще лучше. Темп успеха - сумасшедший, вот и до Президента доросли.
Сапфировый Директор

Re[10]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 11:21

Никогда Ирина не торговала на базарах!Кто такое придумал.Она имела свой бизнес достаточный для того,чтобы жить достойно.Сегодня-это лидер у которой есть чему поучиться. Её команда очень открыта для общения,они деляться наработками,и действительно система обучения и мотивации одна из самых сильных и действенных.Они молодцы.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 11:38

наберите в инете в поисковике Ирина Никишова, там вы найдете историю ее успеха.
На сколько я знаю, она в прошлом врач+ свой бизнес (ресторанный), но могу ошибаться
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[12]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 11:40

Когда к нам в Запорожье приезжал Магнус поздравлять Скиб, Никишова была гостем и рассказывала о себе. У нее до Орифлейм в г.Лозовая харьковской области был солидный бизнес, который она оставила и уехала в г.Харьков на холодный рынок строить бизес с Ори. А в Лозовой у нее были то ли мебельные склады, то ли мебельные салоны. Она сначала охватила всю Лозовую, потом уехала в Харьков. Харизма ого-го!!!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[13]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 11:43

Вот нашла это
http://www.mlmtools.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1443&Itemid=99999999
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Очень быстрый результат - Ирина Никишова

11 Апр 2010 11:57

Давайте не придумывать"легенды"!Насколько я поняла тема о методах быстрого результата,а не копание в выдуманых историях.Я ощутила на себе насколько грамонто и ефективно можно вести работу,хотя к её команде не отношусь.У её команды есть одно из важных на мой взгляд желаний -желание жить на все100%.Иэтим пропитана каждая их школа,Этому надо поучиться!!!

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм