независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Возврат продукции на СПО

New

Возврат продукции на СПО

11 Апр 2010 23:05

У меня возникла проблемка - сдали заказ консультанта на СЦ, за которым тот не явился, а откат не произошел и на консультанте висит теперь долг, и на СПО тоже( вроде мы выдали без оплаты). На СЦ принимают заказы всегда разные люди и теперь я не могу доказать, что сдавала.Это уже второй такой случай. Что делаю не правильно?Это случайность или просто моя ошибка. Как поступаете Вы?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Возврат продукции на СПО

11 Апр 2010 23:37

В России мы обязательно пишем сопроводительное письмо - "Реестр претензий", 1 экз. кладем в возвратную коробку, 2 экз. оставляем в СПО, а в тот день, когда погрузили возвратную коробку в машину доставки, пишем еще и сообщение по электронной почте, к нему прикрепляем тот же файл - реестр претензий для операторов. Они нам отвечают по почте, что реестр поступил, а после того, как претензия удовлетворена (или нет), мы также получаем этот обработанный реестр от операторов, в котором стоят отметки об удовлетворении претензии.

В Oriflame:
Директор

Елена писал(а):
В России мы обязательно пишем сопроводительное письмо - "Реестр претензий", 1 экз. кладем в возвратную коробку, 2 экз. оставляем в СПО, а в тот день, когда погрузили возвратную коробку в машину доставки, пишем еще и сообщение по электронной почте, к нему прикрепляем тот же файл - реестр претензий для операторов. Они нам отвечают по почте, что реестр поступил, а после того, как претензия удовлетворена (или нет), мы также получаем этот обработанный реестр от операторов, в котором стоят отметки об удовлетворении претензии.

Большое спасибо за подсказку. Мы привозили возвратные заказы сами и когда просили подписать 2й экземпляр претензии, при получении, не всегда нам его подписывали, вот и получились "такие" заказы.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм