независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

заказ через интернет или бланком заказа

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #428727 от 27 Янв 2011 01:01, zolotko, 1 отзыв

заказ через интернет или бланком заказа

12 Апр 2010 07:19

Уважаемые консультанты!

Интересует меня ваши мнения по поводу удобств оформления заказов Орифлейм разными способами. Поделитесь своей практикой, как и где вы размещаете заказы. Интересны разные варианты, возможности и преимущества каждого.

Я, например, делаю заказы через интернет и только через интернет. Низкая сервисная плата, всегда перед непосредственно заказом могу знать, что есть, а чего нет. Всегда могу сделать заказ в любое время и в любом месте. Благо под рукой всегда ноутбук с мобильным интернетом, работает по всей России.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: заказ через интернет или бланком заказа

12 Апр 2010 07:38

У меня тоже 99% заказов идёт через инет. Консультанты примерно 10% отправляют сами через инет, остальные оформляют на бланках заказов или по телефону (СМС) на офис, эти заказы разбираются менеджерами по своим структурам и отсылаются ими через инет, примерно 20% через вип отправляет офис-менеджер. 1% заказов идёт по ЕМО, в основном добивочные до 10 ББ. Удобно. Отслеживаются все акции, шаги, сразу проводятся замены по отсутствующим.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[2]: заказ через интернет или бланком заказа

12 Апр 2010 08:24

Только через интернет, а преимущества вы сами перечислили... :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[3]: заказ через интернет или бланком заказа

12 Апр 2010 09:14

Тоже только через нет заказываю, очень удобно, что можно подогнать под ББ, сразу видно чего нет и заменить :Улыбка:
Золотой Директор

Re[4]: заказ через интернет или бланком заказа

12 Апр 2010 09:43

С первого дня только через нет, очень удобно, да и интересно работать :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[5]: заказ через интернет или бланком заказа

12 Апр 2010 09:54

Конечно, через Интернет удобнее, минус один - что забрать заказ можно только завтра, а если делаешь поздно вечером заказ - то и послезавтра. Хорошо, что можно заказать и бланком заказа прямо в СЦ - у меня несколько раз было, что светлая мысля заказать что-то приходила песередине городской улицы или клиенту нужно было срочно продукцию доставить. Нет проблем, идёшь в СЦ и покупаешь! Так что нам нужен и Интернет, и бланк заказа! :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[6]: заказ через интернет или бланком заказа

12 Апр 2010 09:54

Заказываю только через интернет. Очень удобно.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[7]: заказ через интернет или бланком заказа

12 Апр 2010 10:20

Янина писал(а):
Конечно, через Интернет удобнее, минус один - что забрать заказ можно только завтра, а если делаешь поздно вечером заказ - то и послезавтра. Хорошо, что можно заказать и бланком заказа прямо в СЦ - у меня несколько раз было, что светлая мысля заказать что-то приходила песередине городской улицы или клиенту нужно было срочно продукцию доставить. Нет проблем, идёшь в СЦ и покупаешь! Так что нам нужен и Интернет, и бланк заказа! :Улыбка:

Ну, у тех кто в СПО - всё равно не раньше чем через день :Пардон:
Золотой Директор

Re[8]: заказ через интернет или бланком заказа

13 Апр 2010 19:09

Тоже заказываю через интернет. И сейчас хотела это сделать, но на официальный русский сайт не пускает. :Грустный: Пишет, что пароль неправильный. Хотя я его не меняла. Прошу выслать повторный пароль, но прошло уже 10 минут, а на имэйл пароль не приходит (да он и не нужен - я уверена в правильности вводимого пароля). В общем, как теперь отправить заказ?.. Буду звонить завтра утром в офис и диктовать что именно нужно заказать.

Добавлено спустя 1 день 16 часов 20 минут 18 секунд:

Сбежавшая писал(а):
Тоже заказываю через интернет. И сейчас хотела это сделать, но на официальный русский сайт не пускает. :Грустный: Пишет, что пароль неправильный. Хотя я его не меняла. Прошу выслать повторный пароль, но прошло уже 10 минут, а на имэйл пароль не приходит (да он и не нужен - я уверена в правильности вводимого пароля). В общем, как теперь отправить заказ?.. Буду звонить завтра утром в офис и диктовать что именно нужно заказать.

Спасибо сотрудникам компании за помощь в попадании на официальный сайт.
Звонки в Call-центр не помогли. Тогда я написала от отчаяния на электронный адрес, с которого мне приходят новости и рассылка компании. Откликнулась девушка и выслала мне новый пароль! Не представляете, какое облегчение я испытала! Ездить в СЦ для заказа нет возможности и поэтому интернет наиболее приемлемый способ оформить заказ.
Правда, я так и не поняла в чем именно была проблема с попаданием на сайт.

Написала всё это в помощь тем, у кого может случиться подобная проблема. :Улыбка:
Менеджер

Re[9]: заказ через интернет или бланком заказа

15 Апр 2010 16:55

Заказываю только по интернету!!!
Гость

Re[10]: заказ через интернет или бланком заказа

15 Апр 2010 17:00

Янина писал(а):
Конечно, через Интернет удобнее, минус один - что забрать заказ можно только завтра,

У нас всё проще, можно заказать по интернету, а забирать сегодня или завтра, или ещё лучше с доставкой на дом. Предварительные заказываю только с доставкой на дом, чтоб не стоять в очередях-в первые дни действия каталога.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[11]: заказ через интернет или бланком заказа

15 Апр 2010 17:07

Когда не был проведен интернет, заказывала бланком, а теперь только по нэту. Очень удобно - видно, чего нет на складе. :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[12]: заказ через интернет или бланком заказа

15 Апр 2010 18:29

Заказы отправляю только через интернет! Удобно и практично
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[13]: заказ через интернет или бланком заказа

26 Янв 2011 23:59

Заказывала через интернет
извините,незнаю в какую тему написать, но возник вопрос. В последнем заказе мне не доложили тени, хотя деньги за них оплачены. При проверке на СПО обнаружили недостачу и оповестили об этом СЦ. Теперь вот что выбивает

Что это значит?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[14]: заказ через интернет или бланком заказа

27 Янв 2011 00:34

yalenk, а Вы эту накладную открывали,это возврат, баланс должен быть положительным

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм