независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

New
Повтор первого сообщения

компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

12 Апр 2010 18:52

кто-то уже попробовал это заманчивое предложение? :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #538786 от 03 Июл 2011 15:18, dankors, 4 отзыва
Сообщение #583344 от 09 Окт 2011 19:10, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #513321 от 21 Май 2011 15:47, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #513258 от 21 Май 2011 13:44, Янина, 3 отзыва
Сообщение #765694 от 01 Мар 2014 16:20, origashа, 2 отзыва
Сообщение #697429 от 19 Янв 2013 17:46, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #697255 от 18 Янв 2013 16:35, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #697254 от 18 Янв 2013 16:27, burundi, 2 отзыва
Сообщение #625925 от 23 Фев 2012 16:56, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #583611 от 10 Окт 2011 09:33, Sehnsucht, 2 отзыва

Re[105]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

14 Сен 2011 18:32

Я тоже получила эту пудру, у меня с футляром все нормально, защелкивается. Но футляр имхо достаточно скромный для пудры с заявленной ценой в 600 рублей. Самой пудрой пока особо не пользовалась, она для меня после лета оказалась светловата (взяла светлый-средний), но первые впечатления - без особого восторга. Не знаю, чего я ждала от этой пудры, мне она показалась совершенно обычной. Теперь с надеждой жду новинок.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[106]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

18 Сен 2011 22:47

Пудра чудесная конечно, и очень порадовало что выпустили цвет для белоснежек "Прозрачный", это единственный цвет пудры что мне подходит в Ори. По качеству большинство Орифлеймовских пудр не уступает люксу, было с чем сравнить.
А футляры раньше красивее были в старой серии.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[107]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

09 Окт 2011 14:00

lucky kira, а каким оттенком тональника (из Ори) пользуетесь?

Девочки, в сравнении с Матирующей компактной пудрой какая лучше кожу выравнивает?
Старший Менеджер

Re[108]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

09 Окт 2011 18:03

Cat, после лета пользовалась естественным бежевым, сейчас буду переходить на слоновую кость. А пудру маме отдала, ей вроде понравилась. :Улыбка:
Золотой Директор

Re[109]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

09 Окт 2011 18:20

lucky kira, т.е. если я пользуюсь оттенком тонального крема "естественный беж." то "светлый-средний" в пудре мне будет светловат?
Старший Менеджер

Re[110]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

09 Окт 2011 19:10

lucky kira писал(а):
но первые впечатления - без особого восторга. Не знаю, чего я ждала от этой пудры, мне она показалась совершенно обычной.

Захотелось оставить и свой отзыв о пудрочке. Сперва у меня возникли похожие мысли (цитата выше) :Не в себе: , да ещё и при первом нанесении (на голую кожу решила почему-то попробовать) пудра дико её стянула :Потрясенный: ! Но поскольку меня сразу же зацепил не просто приятный запах для пудры, а прямо-таки тонкий парфюмерный аромат, я продолжила её тестить (лишь бы ещё разочек ощутить обалденный запах!) :Румянец: ! И могу с уверенностью сказать, что с каждым разом использования я потихоньку влюбляюсь в неё :Сердце: !
У меня "Прозрачная". Не сказала бы, что пудра совсем бесцветная или наоборот белёсая: эта белёсость заметна только при нанесении, далее она прекрасно сливается с кожей, идеально выравнивает и матирует её :Восклицание: , наблюдается шикарный эффект лифтинга :Одобряю: , бархатистости и ухоженности. Она на самом деле будто подтягивает кожу :Хлопаю в ладоши: !!! только наносить её лучше на тональный крем или основу под макияж, тогда она не будет стягивать. Моя кожа становится словно отфотошопленная :Танцующий: . А ещё заметила, что лучше наносить её кистью формы кабуки по манере нанесения минеральной пудры (ну это только мои наблюдения, у других может будет по-своему)

rigane писал(а):
Меня интересует, не скроет ли она эффект "сияния"

Скроет. Ещё как скроет. Пудра прекрасно матирует, маскирует мелкие недостатки (делает незаметными поры и чёрные точки, если они есть, для прыщиков - корректоры, как и положено). Поэтому-то и базу под макияж с эффектом "сияния" тоже замаскирует))))

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[111]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

10 Окт 2011 09:33

lucky kira писал(а):
но первые впечатления - без особого восторга. Не знаю, чего я ждала от этой пудры, мне она показалась совершенно обычной.

моё впечатление (светлый брала), точно такое же :Пардон:
поначалу вроде более-менее понравилась, непривычной показалась, но думала приноровлюсь, а дальше что-то нравится всё меньше и меньше :Пардон:
самая обычная пудра, ту, которая есть, добросовестно домазываю, но больше не возьму, т.к. имхо своей цены она и близко не стоит, пудру такого качества можно найти намного дешевле, а до люкса ей оооочень далеко :Грустный: вообще она меня удивила в том смысле, что рассыпчатая Джордани мне оч понравилась, а с этой такой облом вышел :Пардон:

Re[112]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

12 Окт 2011 08:35

Оставлю свой отзыв о пудре. получила сегодня, протестировала. У меня оттенок средний 22740. наносила на тональник студио арт, первые впечатления:
- коробочка хлипковата, сразу же появились царапины на поверхности, застежка слабая, цвет пластика светлее, чем раньше, выглядит дешевее.
- пуховка слабая, быстро выйдет из строя, так как уже с первого раза глубоко отпечатались ногти.
- цвет в пудренице показался мне темноватым, при нанесении на пуховку впала в дикий ужас - дал рыже-кирпичный оттенок.
- запах приятный, ненавязчивый. наносится неплохо на абсолютно подсохшую тоналу - если не просохла, ляжет пятнами (как любая пудра). Немного стягивает кожу, хочется поверх нанести спрей кислород или спа.
- из плюсов: очень хорошее слияние с кожей, оттенок подстраивается под тон лица, хорошая кроющая способность, матирует хорошо. Может, потому что у меня долго не было пудры с матт-эффектом, обычно шиммеры - сверкалки типо рассыпушки Фейерверк и Примаверы, эффект бархатности мне показался очень выраженным. Цена завышена для этого продукта, самое то за 330 руб, но не за 600. :Голливудская улыбка: Брала больше как эксперимент и для кисточки в подарок.
Старший Менеджер

Re[113]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

12 Окт 2011 09:28

Моё мнение такое же- не стоит она 450-500 р (наша цена).Качество понравилось, цвет тоже (22740), но не восторг.
Кстати, насчёт цвета- заказывала клиентке 22740,пришла пудрочка, открыла проверить- а цвет-то не тот-22741 оказался, хотя код первый наклеен был.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[114]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

12 Окт 2011 09:32

Евгеша, даже такое может быть? А я бы подумала, что это истинный цвет 22740. :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[115]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

12 Окт 2011 09:35

Наталья, если б я не видела её до этого, до может тоже не поняла бы, просто сравнила со своей, а тоб конфуз потом был с клиенткой.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[116]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

12 Окт 2011 11:43

AnnaRossa, а эта пудра матирует надолго??
Лучше , чем пудра "Блеск-контроль" ???

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[117]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

12 Окт 2011 11:48

AnnaRossa писал(а):
цвет в пудренице показался мне темноватым, при нанесении на пуховку впала в дикий ужас - дал рыже-кирпичный оттенок.

А вы ничего не перепутали? Как этот тон может быть темноватым, да ещё и рыже-кирпичным?

AnnaRossa писал(а):
коробочка хлипковата, сразу же появились царапины на поверхности, застежка слабая, цвет пластика светлее, чем раньше, выглядит дешевее.
- пуховка слабая, быстро выйдет из строя, так как уже с первого раза глубоко отпечатались ногти.
- цвет в пудренице показался мне темноватым, при нанесении на пуховку впала в дикий ужас - дал рыже-кирпичный оттенок.
- запах приятный, ненавязчивый. наносится неплохо на абсолютно подсохшую тоналу - если не просохла, ляжет пятнами (как любая пудра). Немного стягивает кожу, хочется поверх нанести спрей кислород или спа.
- из плюсов: очень хорошее слияние с кожей, оттенок подстраивается под тон лица, хорошая кроющая способность, матирует хорошо. Может, потому что у меня долго не было пудры с матт-эффектом, обычно шиммеры - сверкалки типо рассыпушки Фейерверк и Примаверы, эффект бархатности мне показался очень выраженным. Цена завышена для этого продукта, самое то за 330 руб, но не за 600.

Коллега, вы простите меня, но в минусах вы указали особенность упаковки и цвет. То, что не подошёл цвет - это же не вина самой пудры, а просто неверный выбор, ну или не повезло.

А потом вы описываете в плюсах, что сама пудра хороша по всем параметрам, но в конце вывод, что пудра этих денег не стоит. Логики что-то не вижу...

Евгеша писал(а):
Моё мнение такое же- не стоит она 450-500 р (наша цена).Качество понравилось, цвет тоже (22740), но не восторг.

И вы меня простите, коллега, но назовите мне марку пудры за такую же цену, чтобы был восторг. Может, и я такую куплю.
И вообще, коллеги, расскажите мне, колхозу, какой должна быть пудра, чтобы был восторг? :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[118]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

12 Окт 2011 11:58

AnnaRossa писал(а):
очень хорошее слияние с кожей, оттенок подстраивается под тон лица,

В резюме я поняла, что она все же не стала рыже-кирпичной, поскольку подстроилась под тон лица. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[119]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

12 Окт 2011 12:35

Хочу показать, как выглядит футлярчик после окончания использования пудры. Купила я её в 6 каталоге в конце апреля, хватило при ежедневном использовании до конца августа, т.е. 4 месяца.
На крышке, конечно, есть микроцарапинки, это при том, что мама (пудра её) особого пиетета к косметике не испытывает и кладёт эту пудреницу как попало в косметичку. Новая пудра - моя.
Царапинки на старой видно, но при таком увеличении, что видно узор на коже моих ладоней. А при рассматривании с обычного расстояния (последняя фотка) царапин этих и не видно вообще.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

8/13 ««178913»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм