независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

New
Повтор первого сообщения

компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

12 Апр 2010 18:52

кто-то уже попробовал это заманчивое предложение? :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #538786 от 03 Июл 2011 15:18, dankors, 4 отзыва
Сообщение #583344 от 09 Окт 2011 19:10, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #513321 от 21 Май 2011 15:47, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #513258 от 21 Май 2011 13:44, Янина, 3 отзыва
Сообщение #765694 от 01 Мар 2014 16:20, origashа, 2 отзыва
Сообщение #697429 от 19 Янв 2013 17:46, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #697255 от 18 Янв 2013 16:35, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #697254 от 18 Янв 2013 16:27, burundi, 2 отзыва
Сообщение #625925 от 23 Фев 2012 16:56, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #583611 от 10 Окт 2011 09:33, Sehnsucht, 2 отзыва

Re[30]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

14 Апр 2010 12:37

А мне кажется, что палитру цветов пудры совсем необязательно расширять, она УНИВЕРСАЛЬНАЯ!!! Уже убедилась на 100%, что пудру лучше наносить КИСТЬЮ и только кистью, а не родным спонжиком! Разница колоссальная!!! Спонжиком - очень плотный слой пудры и всегда сжелта (очень желтит), а кистью - пудра на коже лёгкая и невесомая, совсем незаметная, и абсолютно никакой желтинки. Это касается любой нашей пудры. Но это моё ИМХО

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[31]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

14 Апр 2010 12:45

На мне светлая GG не видна совсем - видимо подходит, а тёмная не желтит - она оранжевая. Особенно на дневном свете. :Голливудская улыбка: Хотя у меня достаточно смуглая кожа, ещё и с оливковым оттенком.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[32]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

14 Апр 2010 12:57

НатальяНатали, если бы.:Грустный: Как бы я не наносила кистью пудру, сильно видно отличие лица и шеи, а еще и желтые пятна и полосы остаются. Так что пока остается только покупать дорогие пудры, которые ничем не лучше по качеству...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[33]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

14 Апр 2010 13:08

Izabella, пока не очень представляю
Izabella писал(а):
желтые пятна и полосы остаются.
,не сталкивалась... (они у меня бывали только после нанесения спонжем, а после кисти - ни разу)
Izabella писал(а):
сильно видно отличие лица и шеи
а вы разве не тонируете её :Пардон: , насколько я знаю - лицо заканчивается на уровне декольте :Голливудская улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[34]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

14 Апр 2010 13:20

НатальяНатали, вот при использовании таких пудр и приходится тонировать (или бронзировать) еще и шею и декольте. А при светлых - не надо. Вообще стараюсь как можно меньше ляпать на лицо тона, зачем поры лишний раз забивать. Матирующий крем и пудра. Вполне достаточно. Пудру из этой темы смогу использовать только летом, из-за ее оттенка, и шею придется "закрашивать" дополнительно.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

НатальяНатали писал(а):
они у меня бывали только после нанесения спонжем, а после кисти - ни разу

Не знаю как у кого, а меня если на лицо нанесен крем, даже если час назад, то при нанесении пудры неподходящего оттенка остаются пятна или полосы, даже если кистью наносить. При сухом лице полос нет, но лицо стянуто и это очень неприятно
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[35]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

14 Апр 2010 13:53

Izabella писал(а):
НатальяНатали, вот при использовании таких пудр и приходится тонировать (или бронзировать) еще и шею и декольте. А при светлых - не надо. Вообще стараюсь как можно меньше ляпать на лицо тона, зачем поры лишний раз забивать. Матирующий крем и пудра. Вполне достаточно. Пудру из этой темы смогу использовать только летом, из-за ее оттенка, и шею придется "закрашивать" дополнительно.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

НатальяНатали писал(а):
они у меня бывали только после нанесения спонжем, а после кисти - ни разу

Не знаю как у кого, а меня если на лицо нанесен крем, даже если час назад, то при нанесении пудры неподходящего оттенка остаются пятна или полосы, даже если кистью наносить. При сухом лице полос нет, но лицо стянуто и это очень неприятно

А может стоит крем подобрать более подходящий, чтобы лучше впитывался или протирать лицо удаляя злишки крема? Тогда, возможно, не будет пятен и полос.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[36]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

15 Апр 2010 10:34

НатальяНатали писал(а):
А мне кажется, что палитру цветов пудры совсем необязательно расширять, она УНИВЕРСАЛЬНАЯ!!! Уже убедилась на 100%, что пудру лучше наносить КИСТЬЮ и только кистью, а не родным спонжиком!

Я уже лет 10 наношу пудру только кистью и не согласна с тем, что пудры универсальны, в плане цвета.
Светлая для меня серо-желтая, а темная серо-бежевая.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[37]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

19 Апр 2010 17:22

Для какого возраста предназначена эта пудра? Смутила надпись "придает более молодой вид"...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[38]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

26 Апр 2010 13:16

Получила я пудру, по первым ощущениям мне понравилась, цвет мне подошёл, хотела выложить фото на руке, но цвет сливается (что ожень даже хорошо!) и на шее не видно :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Это светлый тон, в жизне он не так желтит, хотя всё-таки с желтинкой :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[39]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

26 Апр 2010 13:20

Ландыш, все давно пробовала. Просто не подходит цвет и все
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[40]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

27 Май 2010 10:05

:Грустный: Надо же, по распродаже она завтра будет по такой соблазнительной цене, но судя по отзывам даже не знаю, брать ли ее...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[41]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

27 Май 2010 10:34

Ледвглазах, да нормальная пудра. я ей пользуюсь уже давно, года 3-4 наверное, единственное, что она слегка желтоватая, но под загар хорошо подходит.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[42]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

28 Май 2010 08:17

Татьяна, вот эта желтоватость меня и пугает, лицо у меня бледное, загар редко пристает, боюсь быть похожей на китайца в итоге... Но за такую скидку можно и рискнуть... :Улыбка: Отличный шанс попробовать дорогую продукцию!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[43]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

10 Авг 2010 17:51

Девочки, у меня клиентка заказала эту пудру, оттенок средний/темный к тоналке Актив естественный беж. Я еще не купила.
Она сейчас загорелая, сейчас явно оттенок подойдет. Но сколько тот загар держится...
Не темноват ли ей будет на потом? Кожа у нее не розовая, загар золотистый.
Для сравнения - у меня загар коричневый, и вот сейчас мне подходит шелковая вуаль средний/темный.
Еще вопрос по "безупречности": есть в ней какой-либо блеск? Если да, то какой: блестинки или жемчужный?
Спасибо
Старший Менеджер

Re[44]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

14 Авг 2010 09:14

Ота писал(а):

Еще вопрос по "безупречности": есть в ней какой-либо блеск? Если да, то какой: блестинки или жемчужный?
Спасибо

Блеска в ней нет, пудра придает безупречную матовость, кожа выглядит как бархатная. Несмотря на то, что она не плотная, отлично скрывает поры (которые лично у меня в области Т-зоны достаточно сильно видны без пудры)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм