независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

New
Повтор первого сообщения

компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

12 Апр 2010 18:52

кто-то уже попробовал это заманчивое предложение? :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #538786 от 03 Июл 2011 15:18, dankors, 4 отзыва
Сообщение #583344 от 09 Окт 2011 19:10, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #513321 от 21 Май 2011 15:47, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #513258 от 21 Май 2011 13:44, Янина, 3 отзыва
Сообщение #765694 от 01 Мар 2014 16:20, origashа, 2 отзыва
Сообщение #697429 от 19 Янв 2013 17:46, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #697255 от 18 Янв 2013 16:35, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #697254 от 18 Янв 2013 16:27, burundi, 2 отзыва
Сообщение #625925 от 23 Фев 2012 16:56, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #583611 от 10 Окт 2011 09:33, Sehnsucht, 2 отзыва

Re[60]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

11 Май 2011 06:41

Получила пудру..хороша..лёгкая, на лице буд-то и нет её, прозрачная лишь делает кожу более матовой, но цвета, конечно, нет, только если плохо распределить, то будет белое пятно.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[61]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

11 Май 2011 08:29

Links, значит пудра "Прозрачная" - это действительно прозрачная пудра!? Это ж здорово! то, что и ожидалось :Подмигивающий: а то некоторые уже расстроились, что она реально как белила...

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[62]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

18 Май 2011 06:42

Читала один форум и одна дама там всё доказывала другой, что GG только для зрелой кожи, что в 23 тональниками, пудрами и т.д. из этой серии пользоваться нельзя..но в названии не всех продуктов возраст присутствует..данную пудру можно использовать?
Менеджер

Re[63]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

18 Май 2011 08:34

Links, а что в пудре может быть антивозрастного, там обычный состав для всех пудр плюс ухаживающие экстракты натуральные и шелк, такой состав для любой кожи в любом возрасте подходит. Тональным джордани Адаптив и Минеральным можно с любого возраста, а вот Актив и Секрет молодости мне ответили на сайте ОРИ с 25 лет.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[64]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

18 Май 2011 15:39

Вот и я думаю, что нет же описания ограничения в каталоге к этой пудре или той же основе Адаптив, например, как к кремам для лица пишут же с какого возраста.
Менеджер

Re[65]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

21 Май 2011 13:44

Мама в восторге от пудры тон Светлый-средний. Она у меня вообще не словоохотливая и на похвалу чего-то не щедрая, но тут сама говорит: "Такая пудра удачная, многие на работе комплименты делают, спрашивают - одни что за макияж, другие - где я так красиво загорела". Мама у меня веснушчатая, веснушки ввиду возраста более темные стали, а цвет лица - ну примерно как тыльная сторона ладони, такой небледный. Пудра тон лица выравнивает, не маскирует как тоналка (мама щас тоналкой не пользуется), а просто делает её лицо такого красивого бежево-розового оттенка, смешиваясь с тоном кожи.
Короче, я тоже эту пудру себе хочу, хочу тоже комплименты. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[66]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

21 Май 2011 14:28

Янина, хороший отзыв, будем брать :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[67]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

21 Май 2011 15:38

Янина писал(а):
Короче, я тоже эту пудру себе хочу, хочу тоже комплименты.

Янина , классный отзыв ! Я тоже хочу комплименты :Смущенный: :Румянец: , и когда прийдет время пудру выбирать то уже знаю, на какую обращу внимание в первую очередь :Улыбка: !
Президент

Re[68]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

21 Май 2011 15:47

Взяла себе пудру, прозрачный. Когда наношу, смотрится белесо на спонже, но на лице ее вообще не видно. Очень тонкий и нежный слой получается, незаметный. Была в восторге от Вери Ми, но эта еще лучше "сидит" на лице.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[69]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

06 Июн 2011 15:26

Прикупила себе на распродаже такую пудру тон -светлый средний, под свои конопушки, пока не пробовала, что то мне кажется что на лето он светловатый :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[70]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

17 Июн 2011 14:21

Хочу на лето прикупить пудру потемнее, в прошлом году брала Шелковую вуаль средний-темный, пудра очень понравилась, теперь вот думаю, опять ее взять, или раскошелиться и попробовать новую Безупречность, тем более отзывы такие хорошие и в следующем каталоге вроде скидка неплохая... Может, кто-нибудь подскажет, Безупречность светлый-средний намного светлее темной шелковой вуали? И по качеству действительно ощутимо лучше? Как матирует? Помогите решить проблему выбора, пожалуйста :Румянец:
Золотой Директор

Re[71]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

21 Июн 2011 13:26

лучше взять пудру джордани, она очень классная, не видно на лице, а то многие пудры заметны, я думаю что на лето надо темный брать. но только если у вас летом смугловатая кожа. на не загорелом лице может выделяться некрасиво. у мня сейчас заканчивается оттенок средний, я загораю и уже он для меня светловат, возьму в 9 каталоге темную.
Консультант

Re[72]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

21 Июн 2011 14:04

у меня старая вот закончилась, в 9 каталоге буду брать новую Светлый , очень хочется испытать новую, насколько она отличается от старой.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Я тоже хочу узнать - изменилась пудра или нет?(по сравнению со старой). У меня сотрудница брала постоянно светлый-средний, а сейчас уже спрашивает и хочу подстраховаться, что ей ответить, цена-то подросла.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[74]: компактная пудра «безупречность» Giordani Gold

28 Июн 2011 17:52

Потестила вчера в СЦ новую пудру, но на руке и ничего не поняла. Оттенок в розовинку что-ли уходит.... Сотрудница тестового стола сказала, что по ее впечатлениям старая была лучше :Грустный: Подожду пожалуй еще отзывов...

Рекламные объявления:
Золотой Директор

5/13 ««145613»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм