независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

New
Повтор первого сообщения

Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

13 Апр 2010 02:47

Как ответить клиенту, да и консультанту, что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?
Для чего он нужен лично мне?

Прошу высказаться на эту тему.

И если можно не научной терминологией, а так чтобы до всех сразу дошло!!!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #306016 от 13 Апр 2010 22:45, Nena, 7 отзывов
Сообщение #697364 от 19 Янв 2013 11:39, Nat, 5 отзывов
Сообщение #340097 от 15 Июл 2010 21:42, Nena, 4 отзыва
Сообщение #726190 от 18 Май 2013 12:52, Truffel, 3 отзыва
Сообщение #722942 от 26 Апр 2013 12:17, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #722751 от 25 Апр 2013 16:36, Ольга Марченко, 3 отзыва
Сообщение #707314 от 22 Фев 2013 23:28, Sus Scrofa, 3 отзыва
Сообщение #697639 от 20 Янв 2013 15:05, Эленчик, 3 отзыва
Сообщение #659139 от 30 Июл 2012 14:47, Ольга Марченко, 3 отзыва
Сообщение #808403 от 12 Дек 2014 03:18, irinakurdina, 2 отзыва

Re[105]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

22 Фев 2013 23:58

Если кто-то хочет чтобы я отвечала на провокации, у вас не получится. Говорю сразу. Если хотите диалога - давайте уважать друг друга.
А отвечать я имею право так, как считаю нужным. Либо скорее всего не буду отвечать там, где не вижу в этом смысла.
На все вопросы есть ответы в книгах о Веллнесе, на официальном сайте Орифлейм а также на семинарах. И у спонсора еще можно спросить, если не у прямого, так у вышестоящего. Если правда интересует.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (23 Фев 2013 00:02), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[106]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

22 Фев 2013 23:59

Елена прекрасная, назовите мне пожалуйста в каком случае консультат орифлейм, хороший такой, не впариватель, скажет мне что пэки пользы мне не принесут, или не принесут обещанного эффекта.

Был задан вопрос про питание.
Меня очень интересует чем будет отличаться ответ консультанта при различных видах питания. Иначе для чего этот вопрос.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Елена прекрасная писал(а):
Если кто-то хочет чтобы я отвечала на провокации, у вас не получится. Говорю стразу. Если хотите диалога - давайте уважать друг друга.
А отвечать я имею право так, как считаю нужным. Либо скорее всего не буду отвечать там, где не вижу в этом смысла.
На все вопросы есть ответы в книгах о Веллнесе, на официальном сайте Орифлейм а также на семинарах. И у спонсора еще можно спросить, если не у прямого, так у вышестоящего. Если правда интересует.

А что Вы называете диалогом?
Или уважением в диалоге?

Это очень "уважительно" задать кучу вопросов, а потом вместо ответов послать... читать книги :Ржу нимагу:

К чему вопросы были?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Елена прекрасная, вот клиент вопросы Вам задает такие как я, Вы его куда пошлете?

Re[107]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

23 Фев 2013 00:10

Елена прекрасная писал(а):

я уже все написала. удачи всем в этой теме.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[108]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

23 Фев 2013 00:16

Елена прекрасная, посылать тоже имеете право, как мы уже поняли.
Только не надо в этом случае говорить про диалог и уважение.
Это лицемерие и ложь.

И отвечать перестали только после того, как Вас поймали на искажении фактов.
Мне интересно, вот Вы серьезно думали что ни у кто каталог велнес в глаза не видел?
Вопрос риторический, не переживайте.
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (27 Фев 2013 13:55, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
2.1.

Re[109]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

23 Фев 2013 00:26

omina писал(а):
Аксинья
ПЭКи тем более внушают мне уважение своей действенностью. .

На чём , кроме желания заработать кучу баллов основано ваше высказываение? я недавно прошла обследование и выявилось недостаток витаминов, пью постоянно ПЭКи, у мужа недостаток микроэлементов... ну и где практическая польза? Только флуд, чтобы вам баллы по группе шли, вот это действительтно эффективно.[/quote]Скопировалось как то не так вроде .Отсюда идут мои пять копеек-
Мудрёныш-Недостаток витаминов -возможно получается значит что не все усваиваются почему-
Бесконтрольное применение антибиотиков, оральных контрацептивов, препаратов от изжоги, содержащих антациды, препятствует усвоению витаминов группы В. Чтобы восполнить дефицит, необходимо значительно увеличить дозу этих витаминов .также увеличить дозу витамина С -курильщикам да и много ещё причин -сильные физ.нагрузки и даже возраст а не которые не знают элементарного что витамины и таблетки надо запивать только водой :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[110]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

23 Фев 2013 21:02

Сара Барабу писал(а):
Пищевые добавки разработаны специально для женщин. Они выравнивают кожу, повышает уровень увлажненности, обеспечивает организм необходимыми витаминами, минералами, Омега 3 и антиоксидантами

Это от Омега 3 такой итог..или от Пек?..Кто знает...Спасибо

Re[111]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

23 Фев 2013 21:27

львица писал(а):
Сара Барабу писал(а):
Пищевые добавки разработаны специально для женщин. Они выравнивают кожу, повышает уровень увлажненности, обеспечивает организм необходимыми витаминами, минералами, Омега 3 и антиоксидантами

Это от Омега 3 такой итог..или от Пек?..Кто знает...Спасибо

Тут обо всем пэке речь.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[112]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

14 Мар 2013 16:46

Скажите, а можно повысить мышечную массу с помощью коктейля?
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[113]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

14 Мар 2013 16:48

Someone писал(а):
а можно повысить мышечную массу с помощью коктейля?

Можно. Многие отзывались, что использовали коктейль именно в этих целях после тренировок.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[114]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

27 Мар 2013 13:05

Подскажите пожалуйста! Я заказал своей Бабушке коктейль Вэлнэс. Она уже принимает вторую коробку. И у неё появились жалобы, что болит правый бок (возможно печень). Что это может быть? Может это быть от коктейля? И нужно ли прекратить его принимать? так же она не регулярно принимает вэлнэс пек.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[115]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

27 Мар 2013 13:10

alexandr123417, Не думаю, что это как-то связано, т.к в коктейле нет ничего, что могло бы нагружать печень - острое, жирное, жаренное, алкоголь, химия...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[116]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

27 Мар 2013 13:36

alexandr123417, кроме перечисленного, и лекарства, и витамины могут нагружать печень. Перед применением любого препарата нужно консультироваться с врачем, особенно пожилым людям , поскольку даже витамины могут усугубить картину хронического заболевания.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[117]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

27 Мар 2013 13:40

Драцена писал(а):
кроме перечисленного, и лекарства, и витамины могут нагружать печень. Перед применением любого препарата нужно консультироваться с врачем, особенно пожилым людям , поскольку даже витамины могут усугубить картину хронического заболевания.

Но до этого она пила таблетки и сейчас пьёт, всё нормально было. Ой, хоть бы не от вэлнэс... Мама принимает уже давно, у неё всё нормально.... ооойй...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[118]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

27 Мар 2013 14:31

Не расстраивайтесь вы так. Просто на время пусть прекратит прием витаминов и посмотрите, как она будет себя чувствовать. У моей знакомой (консультант ори много лет) у сына обнаружили небольшое доброкачественное образование, она хотела подавать ему витамины для мужчин и коктейль Wellness, но сначала поговорила с врачем, тот категорически запретил давать ему любые витамины, поскольку новообразования как на дрожжах расту и перерастают в разные формы от подпитки организма витаминами, ( а он профессор в своей сфере с многолетним опытом).Так что как говорит народная мудрость " Лучшее враг хорошего".
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[119]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

27 Мар 2013 15:23

Люблю весну!!!!
У меня за 2 дня купили 5 пачек коктейля. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

8/17 ««178917»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм