независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

New
Повтор первого сообщения

Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

13 Апр 2010 02:47

Как ответить клиенту, да и консультанту, что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?
Для чего он нужен лично мне?

Прошу высказаться на эту тему.

И если можно не научной терминологией, а так чтобы до всех сразу дошло!!!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #306016 от 13 Апр 2010 22:45, Nena, 7 отзывов
Сообщение #697364 от 19 Янв 2013 11:39, Nat, 5 отзывов
Сообщение #340097 от 15 Июл 2010 21:42, Nena, 4 отзыва
Сообщение #726190 от 18 Май 2013 12:52, Truffel, 3 отзыва
Сообщение #722942 от 26 Апр 2013 12:17, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #722751 от 25 Апр 2013 16:36, Ольга Марченко, 3 отзыва
Сообщение #707314 от 22 Фев 2013 23:28, Sus Scrofa, 3 отзыва
Сообщение #697639 от 20 Янв 2013 15:05, Эленчик, 3 отзыва
Сообщение #659139 от 30 Июл 2012 14:47, Ольга Марченко, 3 отзыва
Сообщение #808403 от 12 Дек 2014 03:18, irinakurdina, 2 отзыва

Re[120]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

27 Мар 2013 15:26

Окрыленная писал(а):
Люблю весну!!!!
У меня за 2 дня купили 5 пачек коктейля. :Улыбка:

А вы продаёте, сколько 1 пачка стоит? По какой стоимости?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[121]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

27 Мар 2013 15:52

alexandr123417 писал(а):
А вы продаёте, сколько 1 пачка стоит? По какой стоимости?

по себестоимости :Улыбка: ,закупалась впрок-сроки годности горят.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[122]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

27 Мар 2013 16:21

А у меня после приема коктейлей сонливость пропала и вялость
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[123]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

27 Мар 2013 20:34

Маруся86, Если организм молодой и здоровый -принимайте на здоровье, мы говорим о людях приклонного возраста и с определенными болезнями. Здесь консультация врача совсем не лишняя.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[124]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

27 Мар 2013 20:56

alexandr123417 писал(а):
Подскажите пожалуйста! Я заказал своей Бабушке коктейль Вэлнэс. Она уже принимает вторую коробку. И у неё появились жалобы, что болит правый бок (возможно печень). Что это может быть? Может это быть от коктейля? И нужно ли прекратить его принимать? так же она не регулярно принимает вэлнэс пек.

Вэлнэс способствует очищению организма??? И, если КАМЕНЬ в желчном пузыре, он не может опуститься, от вэлнэс????
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[125]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

27 Мар 2013 21:44

alexandr123417 писал(а):
Вэлнэс способствует очищению организма??? И, если КАМЕНЬ в желчном пузыре, он не может опуститься, от вэлнэс????

Сомневаюсь, что он вообще способен куда-либо опуститься. Маме и нескольким знакомым желчный пузырь с камнем удаляли, иначе он сам прорвал бы стенки или заблокировал протоки. Так что КАМЕНЬ никуда не денется, а если еще песок, а не камень, то с потоком желчи может смыться. Как и в почках. Только сомневаюсь, что под очистительным эффектом Вэлнес понимается что-нибудь подобное :Улыбка: В медицине для вывода песка прописывают специальные лекарства, их подбирают после анализа, из чего состоит песок. От балды не прописывают. И лучше самодеятельно в такие материи не встревать.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Вегето-сосудистая дистония и Вэлнэс от Орифлэйм

25 Апр 2013 16:36

Наверно как у большинства людей у меня были проблемы с головной болью. Все началось еще в детстве, когда я разбилась на мотоцикле. Удар головой не прошел даром и меня постоянно мучили головные боли.

Спасали только таблетки, которые на какое-то время снижали головную боль. Но полного излечения не было. Походы к врачам не давали положительного результата. Я уже и привыкла к такому состоянию.

Но год назад я все-таки решила пройти обследование сосудов головного мозга. Сами понимаете, что результат был неутешительный. Диагноз - вегето-сосудистая дистония.

Изучив информацию об ВСД, я поняла, что очень многие страдают таким заболеванием, а излечения почти нет, или это достаточно долгий процесс. Я понимала, что очень многое зависит от меня, и в первую очередь от рациона питания. Слабые сосуды можно укрепить, и в первую очередь их нужно почистить. И я стала искать те продукты, которые могли бы мне помочь в решении данной проблемы.

Зная физиологию питания, я понимала, что нужны полноценные белки и незаменимые жирные кислоты. Белки нужны для построения клеток, а Омега-3 нужны для укрепления стенок клеток. Ну конечно нужны витамины и минеральные вещества. Из продуктов питания бывает очень сложно получить необходимые вещества для полноценного функционирования организма.

Тут мне на помощь пришли продукты Вэлнэс от Орифлэйм, которые я начала принимать ежедневно. Я утром выпивала белковый коктейль Нэчурал Баланс, а потом Вэлнэс Пэк. После первых двух недель я заметила, что стала более энергичной. Это показалось мне очень хорошим симптомом. Но головные боли не проходили. Я не сдавалась и продолжала употреблять и белковый коктейль и Вэлнэс Пэк.

Начала замечать, что головные боли стали возникать значительно реже, и уже не с такой силой. Утром начала просыпаться с «чистой» головой. Стала меньше нервничать, хотя работа преподавательская требует больших эмоциональных затрат.

Белковые коктейли "Нэчурал Баланс"Так прием белковых коктейлей Нэчурал Баланс и Вэлнэс Пэк от Орифлэйм стал у меня ежедневной привычкой. Каждое утро я с удовольствием их употребляла и продолжаю употреблять вот уже более года.

Сделала еще раз диагностику сосудов головного мозга. Результат поразил не только меня, но и врачей. Ниже привожу результаты обследований с разницей чуть больше года. Первая диагностика сделана 29.07.2011 года, вторая – 18.12.2012 года.
Подробнее смотритеhttp://oriolga.ru/?p=4225
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[127]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

25 Апр 2013 16:39

Ольга Марченко, а коктейли ВЫ на воде делаете?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[128]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

25 Апр 2013 17:59

Я тоже пью ПЕК, чтобы не испытать весенний авитаминоз...Но витаминка очень не приятная на вкус, прям аж тошнит и после того как выпью в желудке долго ощущение тяжести...может надо как -то правильно пить..ну типа до еды ..или перед сном или с утра. Код -22795.
Сапфировый Директор

Re[129]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

25 Апр 2013 21:03

У кого есть дома упаковка коктейля, скажите пожалуйста, где он производится, конкретно, что указано на упаковке? Что за завод? Буду признательна
Менеджер

Re[130]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

25 Апр 2013 21:07

львица, его после еды надо пить... может вы мало едите, прежде чем выпить пэк?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[131]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

25 Апр 2013 21:12

Links, вот что написано на упаковке:Изготовитель Атлантик Мультипауэр Джемани ГмбХ энд Ко,Морфуртвег 17.22301.Гамбург, Германия.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[132]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

25 Апр 2013 21:20

львица писал(а):
Но витаминка очень не приятная на вкус, прям аж тошнит и после того как выпью в желудке долго ощущение тяжести...
Да, и у меня тоже. Не тошнит, а неприятное такое ощущение и пардон, урчит там. :Смущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Мадина писал(а):
львица, его после еды надо пить... может вы мало едите, прежде чем выпить пэк?
Пью после еды, но ем мало, это точно. Питаюсь часто и по чуть-чуть чтобы похудеть и все гда когда худею пью витамины. А сейчас похудение сопровождается странным урчанием и непрятным ощущением по вечерам, а витамины я пью вечером. Так как их тогда пить? Правда витамыны ори беру в первый раз. Может они с дробным питанием не сочетаются? И надо купить другие?

Re[133]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

25 Апр 2013 21:27

мышка-норушка, пейте их утром, например, обязательно после еды. Может поплотней завтракать :Подмигивающий: До обеда ж можно - рассосется все :Голливудская улыбка: .
Мне лично они такую бодрость на весь день придают. За это и люблю (периодически).
Бриллиантовый Директор

Re[134]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

25 Апр 2013 21:27

мышка-норушка, Я пью витамины утром после завтрака. При похудении завтрак становится основным приёмом пищи. Никаких урчаний нет. :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм