независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

New
Повтор первого сообщения

Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

13 Апр 2010 02:47

Как ответить клиенту, да и консультанту, что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?
Для чего он нужен лично мне?

Прошу высказаться на эту тему.

И если можно не научной терминологией, а так чтобы до всех сразу дошло!!!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #306016 от 13 Апр 2010 22:45, Nena, 7 отзывов
Сообщение #697364 от 19 Янв 2013 11:39, Nat, 5 отзывов
Сообщение #340097 от 15 Июл 2010 21:42, Nena, 4 отзыва
Сообщение #726190 от 18 Май 2013 12:52, Truffel, 3 отзыва
Сообщение #722942 от 26 Апр 2013 12:17, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #722751 от 25 Апр 2013 16:36, Ольга Марченко, 3 отзыва
Сообщение #707314 от 22 Фев 2013 23:28, Sus Scrofa, 3 отзыва
Сообщение #697639 от 20 Янв 2013 15:05, Эленчик, 3 отзыва
Сообщение #659139 от 30 Июл 2012 14:47, Ольга Марченко, 3 отзыва
Сообщение #808403 от 12 Дек 2014 03:18, irinakurdina, 2 отзыва

Re[180]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

18 Май 2013 18:22

ori-zen,
Цитата:
На набор массы влияет не белок, а его количество.
я вообще-то это и написала про увеличение количества белка:
Цитата:
людям,занимающимся спортом, просто за раз 2-3ную порцию перед и после тренировки

Цитата:
на фоне ОБЫЧНОГО ( а не облегченного) полноценного рациона еще и добавить коктейль на нормальном каллорийном молочке 3-4 раза в день

не вижу противоречия :Пардон: при граммотном подходе результат есть всегда

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[181]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

18 Май 2013 19:51

LeSENOK писал(а):
ori-zen,
Цитата:
На набор массы влияет не белок, а его количество.
я вообще-то это и написала про увеличение количества белка:
Цитата:
людям,занимающимся спортом, просто за раз 2-3ную порцию перед и после тренировки

Цитата:
на фоне ОБЫЧНОГО ( а не облегченного) полноценного рациона еще и добавить коктейль на нормальном каллорийном молочке 3-4 раза в день

не вижу противоречия :Пардон: при граммотном подходе результат есть всегда

Откуда вы знаетет что эффект будет очень хорошим? Вы просто по долгу службы верите в это? Или видели людей, которые набирают массу низкокалорийными коктейлями? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Это невозможно просто :Улыбка: Без трех дополнительных тарелок каши :Улыбка: Но с тем же успехом можно просто принимать другой вид коктейлей, предназначенных под это, с повышенным содержанием углеводов. Без этих углеводов прироста массы не произойдет. Лишний белок, неусвоенный, в течение суток выведется своим путем и все.
Это как мазать пятки помадой, чтобы они были мягче. При грамотном подходе можно конечно...
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[182]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

18 Май 2013 20:07

ori-zen,
Цитата:
Или видели людей
видела :Пардон:
Цитата:
Это невозможно просто Без трех дополнительных тарелок каши
пардон,но вы слушаете только себя, уже второе сообщение подряд)) я уже писала, все в том же,первом сообщении:
Цитата:
вполне реален,если на фоне ОБЫЧНОГО ( а не облегченного) полноценного рациона еще и добавить коктейль на нормальном каллорийном молочке 3-4 раза в день.тут никто и не говорил о том,что можно набирать или сбавлятьв ес,питаясь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО коктейлями и больше ничем. Их в любом случае добавляют к еде.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[183]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

18 Май 2013 20:22

К обычному рациону с нормальным калорийным молоком зачем что-то добавлять? Это уже хорошее питание. От нечего делать?
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[184]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

18 Май 2013 20:23

Truffel, читайте выше. я устала уже дублировать цитаты из первого сообщения. там все написано :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[185]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

19 Май 2013 03:30

LeSENOK писал(а):
я устала уже дублировать цитаты из первого сообщения. там все написано

Выше уже написано было так много, столько споров и мнений. Люди кажется не читают предыдущие посты :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[186]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

19 Май 2013 07:43

Наталёк писал(а):
LeSENOK писал(а):
я устала уже дублировать цитаты из первого сообщения. там все написано

Выше уже написано было так много, столько споров и мнений. Люди кажется не читают предыдущие посты :Потрясенный:

А смысл дублировать цитаты? люди по-моему все читают и на все отвечают.

LeSENOK писал(а):
набрать вес можно засчет мышечной массы. а на это влияет белок. Например этот коктейль можно принимать спокойно людям,занимающимся спортом, просто за раз 2-3ную порцию перед и после тренировки. и эффект идет очень хороший.

На это Вам пишут, что необходимы углеводы, не только белок.
Для набора мышечной массы, чтобы был результат в рационе питания должно быть следующее соотношение питательных веществ: 20% — жиры, 20% — белки, 60% — углеводы. Заметьте углеводов в 3 раза больше. Коктейль Велнес это может дать?
LeSENOK писал(а):
А набор веса при дистрофии тоже вполне реален,если на фоне ОБЫЧНОГО ( а не облегченного) полноценного рациона еще и добавить коктейль на нормальном каллорийном молочке 3-4 раза в день.
это цитата полная, не такая как выше, специально вами сокращенная, где речь идет о другой проблеме-дистрофии, не нужно передергивать...
И на это ответили, ведь при полноценном питании + каллорийное молоко - кто угодно потолстеет :Улыбка: и без коктейля.
Старший Директор

Re[187]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

19 Май 2013 19:09

Сабрина, потолстеть и набрать здоровый вес разные вещи. а передергиваете вы,как всегда.
я с самого начала написала,что при недоборе веса или мышц нормы надо удваивать или утривать за один прием. возрастает сразу и количество белков, и углеводов и т.д. + сбалансировать основной рацион. Собственно как говорила так и говорю.
И нигде я не утверждала,что можно набрать или сбросить вес ТОЛЬКО на коктейлях,без корректировки еды - а меня упрекнули именно в этом,что на одних коктейлях результата не будет. А я этого и не утверждала.
и кстати, для незнающих, коктейли и супы это еда,прчием здоровая. Поэтому добавлять ее в рацион это нормально,и это помогает его сбалансировать.

Добавлено спустя 57 секунд:

а рекомендации про прием дял спортсменов, взят не с потолками, а от самих спортсменов.которые заменяют спортивное питание вэлнесом - делайте выводы.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[188]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

19 Май 2013 19:51

LeSENOK писал(а):
я с самого начала написала,что при недоборе веса или мышц нормы надо удваивать или утривать за один прием

Это ваше личное мнение, если нет, пожалуйста, дайте ссылку на источник.
Углеводов все равно будет недостаточно. Дополнять протеиновыми коктейлями и углеводами - такое слышала (хотя проще специальные коктейли)

И с чего вы взяли, что коктейль для набора веса.
Цитата:
Коктейль «Нэчурал Бэланс» – это сухая питательная смесь для приготовления напитка, который способствует естественному снижению веса и прибавлению энергии.

Цитата:
Влияют ли коктейли «Нэчурал Бэланс» на аппетит?

Наблюдения и субъективные оценки позволяют утверждать, что благодаря приему коктейлей «Нэчурал Бэланс» за 30 минут до еды аппетит снижается. Кроме того, стабилизация уровня содержания сахара в крови уменьшает потребность в сладком и чувство голода.
Старший Директор

Re[189]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

19 Май 2013 20:47

Сабрина, коктейль ЭТО ЕДА, ни в Швеции,нигде в Европе вэлнес не сертифицирован именно как средство для похудения. Это сбалансированное ПИТАНИЕ. с едой можно и скорректировать вес в -, скорректировать в + и влиять на мышцы. Вы опираетесь толькона инфу с форума и в каталоге вэлнес. Советую расширить немного кругозор об этом продукте, например в июне будет семинар про вэлнес напрямую с разработчиком коктейля Стигом Стеном(он сам дает коктейль свом внукам вместо молочной смеси,вот вам и средство для похудения) и не только, в Москве,приезжайте - послушаете.
А насчет источников - яндекс вам в помощь. например можете посмотреть здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=f9ifRgO5yL0

http://www.youtube.com/watch?v=U6c7R9Zphac

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%BD%20%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%81%20&lr=213&msp=1

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[190]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

20 Май 2013 08:44

LeSENOK писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=f9ifRgO5yL0
Распространенный, эффективный способ продвижения товаров. В данном случае спортсмен рекламирует всю линейку Велнес.

В специальном спортивном комплексе, предназначенном для наращивания мышечной массы, идеально сбалансированы все необходимые питательные вещества, протеины, аминокислоты, нет переизбытка белков или еще чего-то, cоотношение 20/20/60 – важное условие роста мышц.

Вопрос о наборе веса с коктейлем Велнес остался открытым. Зачем человеку больным дистрофией, получающему ПОЛНОЦЕННОЕ питание, пить коктейль Велнес? Велнес снижает аппетит, а надо стимулировать аппетит в таком случае, а не подавлять
LeSENOK писал(а):
Вы опираетесь толькона инфу с форума и в каталоге вэлнес

т.е она не совсем верная? те цитаты, что я привела?
Старший Директор

Re[191]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

20 Май 2013 10:54

Сабрина писал(а):
Вопрос о наборе веса с коктейлем Велнес остался открытым. Зачем человеку больным дистрофией, получающему ПОЛНОЦЕННОЕ питание, пить коктейль Велнес? Велнес снижает аппетит, а надо стимулировать аппетит в таком случае, а не подавлять

с избытком веса коктейли пить ДО ЕДЫ,чтобы меньше скушать за обедом,или "когда на сладкое тянет"
с дефицитом веса ПОСЛЕ ЕДЫ,как дополнительный источник белка.Надо Федя,надо (с)
Дистрофия это болезнь, просто так если человек решил "потолстеть" редко встречается и зависит от его заморочек из головы.
И правильно говорят,при недоборе веса необходим главным образом именно БЕЛОК, а не углеводы,лишний белок не выводиться, а перерабатывается в углеводы и жир (10 класс средней школы),ну еще может почкам будет тяжеловато.Но постойте,сколько литров коктейля вы собираетесь предлагать?) Естественно человек будет есть и обычную еду на фоне коктейлей.

Вообщем без полноценного питания с одними коктейлями Велнес на дистрофика не стоит ходить)
А подходят коктейли всем,так как в нашем рационе белок это или мясо или противные бобовые.Мясо отметают вегетарианцы и опять-таки те,кто на диете: в мясе много холестерина,остаются только куриная грудка и постная говядина как конкуренты Вэлнесу.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[192]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

20 Май 2013 11:06

Сабрина писал(а):
Зачем человеку больным дистрофией, получающему ПОЛНОЦЕННОЕ питание, пить коктейль Велнес?

А я нашла такую информацию : "дробное питание (до 10 раз в день), ведение дневника пищи (с указанием изменений стула и массы тела). Также больным назначают витамины, ферменты, стимуляторы и биологически активные добавки."
Так что, наверняка, одним питанием не обойтись.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[193]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

20 Май 2013 21:57

Дуняша писал(а):
Также больным назначают витамины, ферменты, стимуляторы и биологически активные добавки."

Дуняша, я тут тоже поискала инфу и нашла какие специальные БАДы рекомендуются при таком недуге
Цитата:
Рекомендован также прием некоторых биологически активных добавок: кофермента Q10 (100 мг/ день), витамина Е (200 МЕ/день) и селена (200 мкг/день), лецитина (20 г/день).
Старший Директор

Re[194]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

21 Май 2013 09:32

Золотарева писал(а):
лишний белок не выводиться, а перерабатывается в углеводы и жир (10 класс средней школы),ну еще может почкам будет тяжеловато.

Ну для начала не в "Углеводы и жир", а для начала в углеводы, а потом уже в жир.
И это не во всех случаях, должно быть много условий для этого.
В том случае если углей мало, а энергия расходуется организмом, эти углеводы просто перерабатываются в энергию и в жир ничего не идёт.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм