независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

New
Повтор первого сообщения

Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

13 Апр 2010 02:47

Как ответить клиенту, да и консультанту, что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?
Для чего он нужен лично мне?

Прошу высказаться на эту тему.

И если можно не научной терминологией, а так чтобы до всех сразу дошло!!!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #306016 от 13 Апр 2010 22:45, Nena, 7 отзывов
Сообщение #697364 от 19 Янв 2013 11:39, Nat, 5 отзывов
Сообщение #340097 от 15 Июл 2010 21:42, Nena, 4 отзыва
Сообщение #726190 от 18 Май 2013 12:52, Truffel, 3 отзыва
Сообщение #722942 от 26 Апр 2013 12:17, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #722751 от 25 Апр 2013 16:36, Ольга Марченко, 3 отзыва
Сообщение #707314 от 22 Фев 2013 23:28, Sus Scrofa, 3 отзыва
Сообщение #697639 от 20 Янв 2013 15:05, Эленчик, 3 отзыва
Сообщение #659139 от 30 Июл 2012 14:47, Ольга Марченко, 3 отзыва
Сообщение #808403 от 12 Дек 2014 03:18, irinakurdina, 2 отзыва

Re[45]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

10 Июл 2011 13:10

У меня детки - 15 и 2 годика с удовольствием пьют коктейль с молоком в качестве "перекуса" или полдника например. Ну конечно же не вместо основного рациона.
Сама использую коктейль только когда очень есть хочется а некогда или нечего :Пардон:

Организму коктейль помогает "выкрутиться" скажем так из ситуаций когда некогда или нет возможности приготовить качественную еду вовремя. Не хот дог же есть из киоска :Голливудская улыбка:

Худеть/поправляться мне не нужно, поэтому пока в таком режиме пью. Займусь спортом, тогда буду более по схеме пить, чтоб здоровее быть.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[46]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

10 Июл 2011 16:37

А я говорю, что Велнес - это функциональное питание и если вы не планируете в ближайщее время болеть, а хотите быть энергичным и здоровым, то Велнес поможет вам повысить иммунитет и улучшить внешний вид. И говорю, что у коктейля есть побочный эффект - нормализация веса. И если человек хочет узнать что-то подробнее тогда уже приглашаю на встречу.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[47]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

10 Июл 2011 17:13

Леора писал(а):
А я говорю, что Велнес - это функциональное питание и если вы не планируете в ближайщее время болеть, а хотите быть энергичным и здоровым, то Велнес поможет вам повысить иммунитет и улучшить внешний вид. И говорю, что у коктейля есть побочный эффект - нормализация веса. И если человек хочет узнать что-то подробнее тогда уже приглашаю на встречу.

Ну, понятно, мы все так говорим. :Голливудская улыбка: Главное не говорить, а пить и показывать свои результаты. В нашей группе уже 2 человека постройнели на 11 кг. :Дразливый:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[48]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

10 Июл 2011 18:01

У меня некоторые после просмотра диеты по еженедельнику говорят что и так можно похудеть без коктейлей.
Тогда я задаю вопрос - вы когда нибудь сидели на диете? часто - да.
Тогда помните что вы все время хотели есть и у вас не было сил - помнят.
Так вот - коктейль избавляет от этого)
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[49]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

10 Июл 2011 21:45

Максим Нехороших писал(а):
У меня некоторые после просмотра диеты по еженедельнику говорят что и так можно похудеть без коктейлей.
Тогда я задаю вопрос - вы когда нибудь сидели на диете? часто - да.
Тогда помните что вы все время хотели есть и у вас не было сил - помнят.
Так вот - коктейль избавляет от этого)

Это правда. И ещё коктейль даёт возможность оставаться энергичной и в отличном настроении.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[50]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

12 Июл 2011 10:06

skylux, Просто я делаю акцент на словосочетании ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, а о нем, при необходимости, можно многое прочитать в интернете. И естественно, у людей возникают вопросы, когда они видят мой результат - минус 12 кг за полгода и поддержание веса в течении следующих 6 месяцев. :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[51]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

15 Июл 2011 22:33

ssl писал(а):
Оказывается дело в зашлакованности организма. Если организм зашлакован, то эффект как раз такой!

Перед приемом нужно почистить организм и тогда от сочетания ВэлнесПэк+Коктейль будет самый лучший эффект.

По моему еже все знают, Что зашлакованость Это миф который придумал Малахоу!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[52]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

16 Июл 2011 07:40

Хотей писал(а):
ssl писал(а):
Оказывается дело в зашлакованности организма. Если организм зашлакован, то эффект как раз такой!

Перед приемом нужно почистить организм и тогда от сочетания ВэлнесПэк+Коктейль будет самый лучший эффект.

По моему еже все знают, Что зашлакованость Это миф который придумал Малахоу!!!

хи-хи, это ещё задолго до Малахова придумали :Подмигивающий: !

Наш организм очень мудро и умно устроен, он обладает системами самоочищения и саморегуляции. Главное, самим его усиленно не портить чем-то извне (курение, алкоголь, "неправильная" еда и т.д.), а стараться поддерживать здоровый образ жизни. И Вэллнес в этом поможет (в качестве дополнительного правильного и здорового питания).

А вот если, к примеру, когда у вас, извиняюсь, "загнётся" печень (ну например, цирроз печени)... или почки (например, запущенная почечная недостаточность и т.п.)... вот тогда - да, организм уже будет не в состоянии справляться и начнёт погибать...
Так что не выдумывайте себе лишние проблемы мифической зашлакованности и не лезтьте в эту мудро устроенную систему всякими "чистками" (особенно клизмами и лекарственными препаратами, если это не крайне запущенный случай).

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[53]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

16 Июл 2011 11:18

кстати, смотрела выступление хирурга, так он сказал, что у человека нет никаких шлаков, если бы они были, то была бы непроходимость и человек бы умер, там только какашки. :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[54]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

07 Янв 2012 12:07

Правильнее будет сказать, что Wellness корректирует образ питания. Ведь его используют как для лечения анорексии, так и ожирения. Отчего мы полнеем? Нарушается процесс обмена в организме из-за неправильного питания. Эта же причина приводит и к дистрофии при отсутствии желания есть (Анорексия). Именно поэтому Wellness КОРРЕКТИРУЕТ образ питания. Мы перестаем есть в больших количествах, мучное, сладкое, жирное.
Как долго пить его? Свои привычки мы формируем в течении жизни. И хотим от них избавиться за короткий период. А организму нужно время, и нашим мозгам тоже.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[55]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

09 Янв 2012 11:59

Девушки, знатоки Wellness, посоветуйте пожалуйста что лучше принимать ПЭК или Коктейли для поднятия общего тонуса? дело в том что может из-за зимы, может еще из-за чего стала чувствовать себя как-то разбито, появилась усталость, постоянно хочется спать, к тому же кормлю грудью дочь уже 1,5 года. Что посоветуете?

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[56]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

09 Янв 2012 12:11

***Nika***, я не знаток Веллнесс, но позволю себе поделиться советом. Меня тонизизует отлично "Мультивитамины и минералы для женщин". Настолько очевиден эффект, что я села и пристрастно изучила состав - чего они туда такого тонизирующего напихали :Вопрос: В принципе, ничего эдакого, но тонус (бодрость, работоспособность)в разы повысился, если можно так выразиться. Я уже не в первый раз на форуме пишу об этом поразившем меня эффекте (как дите, ей-богу! :Голливудская улыбка: ).
Бриллиантовый Директор

Re[57]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

09 Янв 2012 12:31

dankors писал(а):
кстати, смотрела выступление хирурга, так он сказал, что у человека нет никаких шлаков, если бы они были, то была бы непроходимость и человек бы умер, там только какашки. :Голливудская улыбка:

А как по-Вашему, что такое камни в почках, печени? холестериновые бляшки в сосудах? отложения солей в суставах? те же каловые камни? Это и есть зашлаковка организма...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[58]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

12 Янв 2012 18:48

Больше никто кроме аксиньи не ответил на мой вопрос, но впрочем я сама уже для себя решила подписаться пока не на коктейль а на ПЭК, тем более сегодня прочитала очень нужную для меня информацию, что оказывается астаксантин положительно влияет на кожу и уменьшает воспаления кожи при экземе, а у меня сейчас как раз обострение таковой, замучилась уже совсем :Плачущий: так что буду пробовать наш ПЭК :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[59]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

12 Янв 2012 19:19

***Nika***, очень вас понимаю, у меня тоже экзема (в прошлом года обострилась так, что до гнойной дошл :Плачущий: о), борюсь с ней уже 10 лет. И дочка 2 года, и хотя грудью кормила ее до 9 месяцев, сейчас такое же состояние, что и у вас, подавленное, усталое и сонное, к тому же после родов поправилась на 20кг :Не в себе: .
Подписалась на коктейль, купила ежедневник велнес, два дня пью, бодряк вроде. Но лишние кг, очень мешают, поэтому на коктейле, а пэк тоже принимала, но месяц, эффект, экзема отпустила, но бодряка как такового не было. Месяц это мало для результатов.
Желаю вам здоровья и отличного настроения! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм