независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

New
Повтор первого сообщения

Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

13 Апр 2010 02:47

Как ответить клиенту, да и консультанту, что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?
Для чего он нужен лично мне?

Прошу высказаться на эту тему.

И если можно не научной терминологией, а так чтобы до всех сразу дошло!!!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #306016 от 13 Апр 2010 22:45, Nena, 7 отзывов
Сообщение #697364 от 19 Янв 2013 11:39, Nat, 5 отзывов
Сообщение #340097 от 15 Июл 2010 21:42, Nena, 4 отзыва
Сообщение #726190 от 18 Май 2013 12:52, Truffel, 3 отзыва
Сообщение #722942 от 26 Апр 2013 12:17, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #722751 от 25 Апр 2013 16:36, Ольга Марченко, 3 отзыва
Сообщение #707314 от 22 Фев 2013 23:28, Sus Scrofa, 3 отзыва
Сообщение #697639 от 20 Янв 2013 15:05, Эленчик, 3 отзыва
Сообщение #659139 от 30 Июл 2012 14:47, Ольга Марченко, 3 отзыва
Сообщение #808403 от 12 Дек 2014 03:18, irinakurdina, 2 отзыва

Re[60]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

12 Янв 2012 20:52

***Nika***, усталость признак нехватки аминокислот в организме и витаминов группы В, если хочешь только наш Орифлейм, попринимай коктейль, в нем аминокислоты, Омегу 3( если педиатр не будет против , так как ты кормишь грудью) ( правда в нашей Омеге дозы маловаты), по поводу витаминов В , при астении назначают большие дозы , но не знаю можно ли витамины группы В в больших дозах принимать при кормлении.
Мне, кстати, при обострениях астении и усталости , врач назначал ваш российский препарат , эффект потрясный, если интересно, могу в личку написать, но опять же не знаю можно ли его при ГВ. :Пардон:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[61]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

02 Фев 2012 05:41

Что дает? Посмотрите видео - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Au9LoYTqGlg#!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[62]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

26 Фев 2012 19:59

Коктейл хорошая
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[63]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

02 Апр 2012 23:08

Для меня коктейль wellness- это полный комплекс витаминов которые заряжают на протяжении всего дня энергией и бодростью.
Стартер - начинающий

Re[64]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

02 Апр 2012 23:59

Voitenko_Anna, в коктейле нет полного комплекса витаминов. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[65]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

03 Апр 2012 00:14

dankors, согласна, поэтому и предлагается еще ПЭК
Voitenko_Anna, обратите на это внимание :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[66]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

15 Апр 2012 12:16

Не знаю, туда ли пишу или нет. А вот Велнесс коктейль спас нашего попугая от голодной смерти (стыдно говорить, но надо). Сын понадеялся на меня, я на него. В итоге птицы остались голодные. Из пипетки отпаивала попугая, к утру он был здоровый и счастливый :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[67]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

15 Апр 2012 20:00

Я говорю так: Наш организм как небоскреб, где идет круглосуточная стройка и туда требуются постоянно стройматериалы. Мы берем их из еды. Если есть фастфуд и др. не полезную пищу, то наш небоскреб будет некрасивым и вообще может рухнуть. Коктейль - это кирпичи высочайшего класса - белки, углеводы и жиры. Пэк - это цемент супер качества из Швеции :Голливудская улыбка: Подробнее здесь ссылка удалена модератором Татьяна.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Мышечная масса у мужчин нарастает быстро

30 Июл 2012 14:47

Наталия Д писал(а):
Скажите пожалуйста, помогают ли коктейли нарастить мышечную массу мужчине, т.е. укрепить мышцы?(меня попросили разузнать :Сарказм: )

Мой муж год назад очень сильно похудел - много нервничал, большая физическая нагрузка и другие причины.
Я его уговорила употреблять белковые коктейли. Он начал вместе со мной пить по утром коктейль ванильный или шоколадный на завтрак. За два месяца мышечная масса наросла, даже небольшой животик появился. Он у меня строитель - физические нагрузки высокие.
Говорит мне спасибо, что выносливость усилилась. Он очень доволен.

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:

Рекомендую астаксантин

***Nika*** писал(а):
Больше никто кроме аксиньи не ответил на мой вопрос, но впрочем я сама уже для себя решила подписаться пока не на коктейль а на ПЭК, тем более сегодня прочитала очень нужную для меня информацию, что оказывается астаксантин положительно влияет на кожу и уменьшает воспаления кожи при экземе, а у меня сейчас как раз обострение таковой, замучилась уже совсем :Плачущий: так что буду пробовать наш ПЭК :Улыбка:

Вы наверно слышали, что астаксантин очень сильный антиоксидант, в 100 раз сильнее витамина Д.
Делюсь опытом. Моего мужа покусала собака. Рана была достаточно серьезная. В первый момент применяли традиционные средства. Но сами знаете, что рана подсыхает и повязка тоже. Потом приходиться ее отмачивать и рана отрывается.
Меня что-то осенило, и я решила использовать на рану астаксантин. Проколола иголкой капсулу, и выдавила немного средства на открытую рану, затем забинтовала рану. Муж проработал целый день, а вечером я начала рану вновь обрабатывать. Меня порадовало то, что повязка не присохла, а рана начала затягиваться. Я вновь нанесла астаксантин на рану.
Результат рана полностью затянулась на 3-й день.
Муж увидев такой результат наглядно, понял как астаксантин действует и изнутри. Начал его с удовольствием употреблять для лечения желудка (у него гастрит). Сейчас чувствует себя хорошо. Желудок уже не беспокоит.

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:

Принимать в комплексе

***Nika*** писал(а):
Девушки, знатоки Wellness, посоветуйте пожалуйста что лучше принимать ПЭК или Коктейли для поднятия общего тонуса? дело в том что может из-за зимы, может еще из-за чего стала чувствовать себя как-то разбито, появилась усталость, постоянно хочется спать, к тому же кормлю грудью дочь уже 1,5 года. Что посоветуете?

Наш организм состоит и триллионов клеточек. Все они должны правильно функционировать.
Каждой клеточке нужна еда в виде белков, жиров и углеводов. Но этого не достаточно, требуются витамины и минералы, которые не накапливаются в нашем организме.
Вы сейчас "работаете" не только на свой организм, но и на своего ребенка. Вам в данный момент необходимы вещества в удвоенном количестве.
Коктейли - это источник белка, для построения каждой клетки организма, особенно детского.
А витамины и минералы - функционально активные вещества - для нормальной работы любой клетки организма.
Рекомендую в комплексе употреблять и белковые коктейли и Вэлнэс Пак, тогда организм получить все, что ему нужно.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[69]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

19 Янв 2013 11:39

Пишу отзыв с огромной благодарностью Орифлейм за продукты велнес! Я пью и коктейли и пэк с момента их выхода. Сначала пила чтоб постройнеть (-10кг), затем просто для поддержания хорошего самочувствия. Но сейчас я живу на наших коктейлях и супе. Дело в том, что я беременна и почти все что ем у меня вылетает обратно (даже овсянка на воде). И так продолжается уже полтора месяца. Только теперь до меня дошло, насколько отличными продуктами мы располагаем. Коктейль пью сразу после рвоты и он спокойно усваевается, пью его по 4 - 6 раз в день, правда только шоколадный. И суп зеленый тоже хорошо проходит. Мой врач не особо хорошо относится ко " всяким там бадам ", и то была удивлена результатам моих анализов и узи. Все в норме и гемоглобин и кол во воды и кости у дытыны уже есть. Это при том, что я похудела на 4 кг. Если б не наши продукты, пришлось бы уже в больнице капаться. Так что рекомендуйте их людям с проблемами, скажут спасибо!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[70]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

19 Янв 2013 20:34

Nat писал(а):
Это при том, что я похудела на 4 кг.

Похудела - это хорошо ...мне, небеременной. А поправилась насколько (Вы же беременны?!)?
Nat писал(а):
Так что рекомендуйте их людям с проблемами, скажут спасибо!

Только небеременным. Не нужно рисковать...кармой :Голливудская улыбка: ...в данном случае пусть каждый решает за себя.
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[71]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

20 Янв 2013 10:44

Поправилась пока не насколько. 11 недель' токсикоз. Я очень доверяю Стигу Стену. В Риме он говорил, что поил свою беременную невестку коктейлем, а внуку давали с пол года. Если ему доверяют наши Йокники и королева, то я то же буду. Я вообще бы не называла коктейли Бадами. Детское питание выглядит так же, порошок развели водой, покушали. Но его никто ведь Бадами не называет. К нашим коктейлям лично я отношусь так же, как говорит Стиг Стен : это очень хорошая еда! А для меня сейчас это еще и еда, которая отлично усваивается.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[72]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

20 Янв 2013 14:02

Nat писал(а):
Я очень доверяю Стигу Стену. В Риме он говорил, что поил свою беременную невестку коктейлем, а внуку давали с пол года.

Вот и ответ на вопрос Аксиньи. Я тоже слышала, что шведы создатели Велнесс поили им своих грудничков. Наши мамаши могут копченную колбаску подсунуть ребетенку., а Велнесс бояться :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[73]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

20 Янв 2013 14:13

аксинья, Ваше отношение к Вэлнэс меня несколько удивляет. Вы такая образованная девушка, Ваши посты у меня всегда вызывают интерес.... Взяли бы да порылись в нэте по этой теме и я думаю, Ваше мнение резко изменилось бы в положительную сторону.

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:

Лично я до появления нашего Вэлнэса ко всем бадам и иже с ними относилась резко отрицательно и даже вникать в тему не пыталась, просто решила, что всё это мимо меня.
А когда появился наш вэлнэс мне по статусу было положено владеть информацией. И поскольку мой девиз "Молчанье золото, пока не въехал в тему" :Голливудская улыбка: , к изучению вопроса я подошла основательно. Перерыла в интернете гигабайты информации - научные статьи об астаксантине и омеге, статьи в медицинских журналах, нарыла инфу о вкладе Стига Стена в трансплантологию..... И уже к моменту появления продукции для Директоров я была уже настолько подкована, что могла уверенно и аргументированно общаться на эту тему и со специалистами, и с самыми убеждёнными скептиками. И главное, была абсолютно убеждена, что эта продукция мне нужна. И как результат - минус 30 кг, отличное самочувствие, масса энергии и ещё больше убеждённость в том, что это необходимо всем
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[74]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

20 Янв 2013 14:43

Эленчик, а поподробней о вкладе Стига Стена в трансплантологию можно?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

5/17 ««145617»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм