независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

New
Повтор первого сообщения

Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

13 Апр 2010 02:47

Как ответить клиенту, да и консультанту, что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?
Для чего он нужен лично мне?

Прошу высказаться на эту тему.

И если можно не научной терминологией, а так чтобы до всех сразу дошло!!!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #306016 от 13 Апр 2010 22:45, Nena, 7 отзывов
Сообщение #697364 от 19 Янв 2013 11:39, Nat, 5 отзывов
Сообщение #340097 от 15 Июл 2010 21:42, Nena, 4 отзыва
Сообщение #726190 от 18 Май 2013 12:52, Truffel, 3 отзыва
Сообщение #722942 от 26 Апр 2013 12:17, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #722751 от 25 Апр 2013 16:36, Ольга Марченко, 3 отзыва
Сообщение #707314 от 22 Фев 2013 23:28, Sus Scrofa, 3 отзыва
Сообщение #697639 от 20 Янв 2013 15:05, Эленчик, 3 отзыва
Сообщение #659139 от 30 Июл 2012 14:47, Ольга Марченко, 3 отзыва
Сообщение #808403 от 12 Дек 2014 03:18, irinakurdina, 2 отзыва

Re[75]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

20 Янв 2013 15:05

skylux, Начнём с того, что он изобрёл способ сохранять донорские сердце и лёгкое в течение 24 часов, до этого оно было пригодным для пересадки реципиенту в течение всего 4 часов, а за столь короткий срок достаточно сложно, например, доставить в др город и подготовить всё для операции.
А если конкретно и научно, то его изобретения:
-Инструмент механической компрессии сердца LUCAS
-Препарат для восстановления донорского лёгкого ex vivo STEEN Solution
-Оборудование для консервации донорского лёгкого ex vivo для последующей трансплантации Vivoline LS1 Sistem для EVLP

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[76]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

20 Янв 2013 20:49

Эленчик писал(а):
аксинья, Ваше отношение к Вэлнэс меня несколько удивляет. Вы такая образованная девушка, Ваши посты у меня всегда вызывают интерес.... Взяли бы да порылись в нэте по этой теме и я думаю, Ваше мнение резко изменилось бы в положительную сторону.

Ор-ригинально. Мое отношение к коктейлю абсолютно положительное, я писала об этом не раз, ПЭКи тем более внушают мне уважение своей действенностью. Что Вас так возбудило? - я всего лишь рекомендую "не рекомендовать Велнесс беременным". А тем более грудничкам!! Пока эта строчка не появится в аннотации. Ее нет?.. Не берите греха. Йокники и королева слишком далеко :Подмигивающий: ...Что вы о них знаете, дорогие? :Улыбка:
Впрочем, я никому и ничего не навязываю.
Бриллиантовый Директор

Re[77]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

20 Янв 2013 20:54

[quote="sh_armani";p="637377"]Я говорю так: Наш организм как небоскреб, где идет круглосуточная стройка и туда требуются постоянно стройматериалы. Мы берем их из еды. Если есть фастфуд и др. не полезную пищу, то наш небоскреб будет некрасивым и вообще может рухнуть. Коктейль - это кирпичи высочайшего класса - белки, углеводы и жиры. Пэк - это цемент супер качества из Швеции :Голливудская улыбка:
Очень хорошо сказано! Обязательно буду использовать в кратких презентациях -просто, ярко, наглядно! Респект автору!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

25 Янв 2013 14:06

РыжаяБестия писал(а):
Как ответить клиенту, да и консультанту, что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?
Для чего он нужен лично мне?

Прошу высказаться на эту тему.

И если можно не научной терминологией, а так чтобы до всех сразу дошло!!!

Цитата из книги Елены Демченко про Велнесс, на вопрос что дает коктейль:

Эластичность и упругость кожи;
Силу мускулов мужчины, строгость его фигуры и осанки;
Красоту и мягкость линий женского тела;
Полноценную работу внутренних органов, включая самый главный - головной мозг человека.

А вообще с появлением фильма на DVD "Долго и счастливо" на мой взгляд многие вопросы у клиентов и консультантов должны отпасть.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[79]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

12 Фев 2013 11:46

Девочки, может уже были такие вопросы, но я не нашла. Клиентка попросила узнать о витаминах для женщин при климаксе, женщина уже в возрасте за 50. Я так поняла, что они нужны для облегчения процессов при климаксе и переходном периоде. Существует ли такая направленность, и какие именно из продуктов Wellness ей порекомендовать?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[80]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

18 Фев 2013 18:41

nirvana писал(а):
Клиентка попросила узнать о витаминах для женщин при климаксе, женщина уже в возрасте за 50. Я так поняла, что они нужны для облегчения процессов при климаксе и переходном периоде. Существует ли такая направленность, и какие именно из продуктов Wellness ей порекомендовать?

Специальной направленности нет. Витамины Wellness направлены на нормализацию всего иммунитета, так что, возможно помогут и во время "переходного" периода. Но против конкретных проблем они не направлены. Это не лекарство.

Добавлено спустя 1 день 21 час 52 минуты 9 секунд:

http://youtu.be/S7NWrWiNC-o

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[81]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

21 Фев 2013 01:56

nirvana писал(а):
Девочки, может уже были такие вопросы, но я не нашла. Клиентка попросила узнать о витаминах для женщин при климаксе, женщина уже в возрасте за 50. Я так поняла, что они нужны для облегчения процессов при климаксе и переходном периоде. Существует ли такая направленность, и какие именно из продуктов Wellness ей порекомендовать?

В таком возрасте обязательно Омега 3 ( для сердечно-сосудистой системы , которая очень страдает при климаксе), витаминный комплекс и белковый коктейль для поддержания мышечной массы.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[82]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

21 Фев 2013 20:53

Аксинья
ПЭКи тем более внушают мне уважение своей действенностью. .[/quote]

На чём , кроме желания заработать кучу баллов основано ваше высказываение? я недавно прошла обследование и выявилось недостаток витаминов, пью постоянно ПЭКи, у мужа недостаток микроэлементов... ну и где практическая польза? Только флуд, чтобы вам баллы по группе шли, вот это действительтно эффективно.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[83]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

22 Фев 2013 21:58

omina писал(а):
На чём , кроме желания заработать кучу баллов основано ваше высказываение?

Ой, только сейчас увидела :Потрясенный: . Это Вы мне? Я не зарабатываю на Ори. Не ради баллов беру Велнесс - клянуся своими пятерками по физике :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ... Я беру для себя, у нас в Беларуси это не подъемный продукт для населения, слишком дорого. СЛИШКОМ! Но! Я описала свои впечатления. И по-моему без лишней ажитации, что могло бы вызвать такую Вашу реакцию. Просто я всегда пью витамины, всякие...впечатлили меня ПЭКи. Почему? Бог знает. Но впечатлили. При этом, учтите, в моем близком и не близком окружении (кроме сестры - ст. зол. дир.) никто их себе не позволит - неприлично дорого для нищей страны, так что я не рекламирую, увольте...Просто так получилось - мне витамины Велнесс нравятся, что скрывать, уж простите... :Подмигивающий: :Пардон:
Вот как обстоятельно ответила, аж устала :Смущенный:
Бриллиантовый Директор

Re[84]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

22 Фев 2013 22:13

omina писал(а):
я недавно прошла обследование и выявилось недостаток витаминов, пью постоянно ПЭКи, у мужа недостаток микроэлементов... ну и где практическая польза?

Омина, а уточните-недостаток каких витаминов и элементов у вас? и в процентах тоже приведите, плиз, результаты? чего недостает и насколько? а также приведите свою схему питания и мужа-кратность питания, какие продукты преобладают , примерный калораж питания? вредные привычки-у вас и мужа? физическая активность ваша и мужа в сутки?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[85]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

22 Фев 2013 22:22

Леони, ну уж Вы загнули! Допустим, я покупаю аптечные витамины, пропила их и надо же, анализы показали дефицит!
Допустим,нормально я питаюсь. Нормально, как и 98% населения (не Африки :Голливудская улыбка: ), если мне не подошли витамины, что, Я в чем-то отчитываться должна (и оправдываться),Я, а не производитель, тот, кто много чего пообещал?? и не выполнил? А производитель результат приема обещал только "истинным арийцам"? Тем, кто питается телятиной на пару, не пьет, не курит и т.д. Все остальные, не считающие калораж (слово-то какое :Потрясенный: ), не имеют права ждать положительных результатов? Это так, риторические вопросы...
Бриллиантовый Директор

Re[86]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

22 Фев 2013 22:33

аксинья писал(а):
Леони, ну уж Вы загнули! Допустим, я покупаю аптечные витамины, пропила их и надо же, анализы показали дефицит!
Допустим,нормально я питаюсь. Нормально, как и 98% населения (не Африки :Голливудская улыбка: ), если мне не подошли витамины, что, Я в чем-то отчитываться должна (и оправдываться),Я, а не производитель, тот, кто много чего пообещал?? и не выполнил? А производитель результат приема обещал только "истинным арийцам"? Тем, кто питается телятиной на пару, не пьет, не курит и т.д. Все остальные, не считающие калораж (слово-то какое :Потрясенный: ), не имеют права ждать положительных результатов? Это так, риторические вопросы...

во-первых, вопрос был задан все же омине :Подмигивающий: во-вторых, я задаю вопросы, которыми я общаюсь со своими пациентами, и всегда докапываюсь до сути дела, а это дает хорошие результаты)) а в-третьих, я придерживаюсь мнения, что если уж ты заявил, что нечто не приносит тебе никакого эффекта и является полнейшей бесполезностью, то будь добр пояснить позицию не просто словами, а результатами, иначе это лишь флуд и сотрясание воздуха. и ежели ответов на подобные вопросы не поступает, значит, подобные заявления можно считать бесполезным сотрясанием воздуха.
то же самое происходит, если "пациент" говорит-я весь такой больной и несчастный, у меня куча болезней и здесь болит и там, а по факту-.................. :Пардон: ипохондрия.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Аксинья, скорректировать уже успели :Голливудская улыбка:
не на чудо в виде велнеса надо надеяться, ИМХО. а на голову свою и свои привычки быта. питание первостепенно, режим труда и отдыха и отсутствие вредных привычек.
а витамины ( и Велнес с ними) и прочая поддержка-лишь дополнение. нельзя на велнес как на панацею. фанатизм во всем-плохо, И в Велнесе тоже фанатизм вреден
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[87]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

22 Фев 2013 22:41

Леони писал(а):

Омина, а уточните-недостаток каких витаминов и элементов у вас? и в процентах тоже приведите, плиз, результаты? чего недостает и насколько? а также приведите свою схему питания и мужа-кратность питания, какие продукты преобладают , примерный калораж питания? вредные привычки-у вас и мужа? физическая активность ваша и мужа в сутки?

Пэки позиционируются как сбалансированные витамины и минералы составляющие необходимую суточную дозу. Кажется логичным что принимая сбалансированные пэки не должно быть недостатка витаминов при любом питании :Не в себе:

Re[88]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

22 Фев 2013 22:46

узнаю некоторых своих пациентов :Голливудская улыбка: дай мне, матушка, таблеток, да побольше, я их опосля жареной картошечки со свининкой приму, да стопочкой водочки запью, авось и пронесет с обострением холецистита))

подождем ответа Омины)) остальное-флуд
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[89]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

22 Фев 2013 22:47

Леони писал(а):
нельзя на велнес как на панацею. фанатизм во всем-плохо, И в Велнесе тоже фанатизм вреден

О, вот не надо здравомыслия! Это даже странно. Почитайте темы - Велнесс от всего, - рака, грудным младенцам чуть ли не вместо кормления, слепым, глухим и безногим (все вырастает, понятно - зрение, слух и ноги :Голливудская улыбка: )
Леони писал(а):
то же самое происходит, если "пациент" говорит-я весь такой больной и несчастный, у меня куча болезней и здесь болит и там, а по факту-.................. ипохондрия.

Ну и...? А вот помогите такому! Рак лечим Велнессом. Супом помереть от истощения не дадим! А ипохондрию не вылечим?! Что ж, ипохондрики достойные противники "апостолам" :Подмигивающий: :Голливудская улыбка: ...
Впрочем, это все флуд, ясен пень, тема -то про коктейли. Что-то вспомнилось :Улыбка: Надо опять брать...клубничный.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

6/17 ««156717»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм