независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

New
Повтор первого сообщения

Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

13 Апр 2010 02:47

Как ответить клиенту, да и консультанту, что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?
Для чего он нужен лично мне?

Прошу высказаться на эту тему.

И если можно не научной терминологией, а так чтобы до всех сразу дошло!!!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #306016 от 13 Апр 2010 22:45, Nena, 7 отзывов
Сообщение #697364 от 19 Янв 2013 11:39, Nat, 5 отзывов
Сообщение #340097 от 15 Июл 2010 21:42, Nena, 4 отзыва
Сообщение #726190 от 18 Май 2013 12:52, Truffel, 3 отзыва
Сообщение #722942 от 26 Апр 2013 12:17, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #722751 от 25 Апр 2013 16:36, Ольга Марченко, 3 отзыва
Сообщение #707314 от 22 Фев 2013 23:28, Sus Scrofa, 3 отзыва
Сообщение #697639 от 20 Янв 2013 15:05, Эленчик, 3 отзыва
Сообщение #659139 от 30 Июл 2012 14:47, Ольга Марченко, 3 отзыва
Сообщение #808403 от 12 Дек 2014 03:18, irinakurdina, 2 отзыва

Re[90]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

22 Фев 2013 22:48

Леони, ответьте мне пожалуйста если несложно в теме Омега-3

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[91]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

22 Фев 2013 22:51

Леони писал(а):
дай мне, матушка, таблеток, да побольше, я их опосля жареной картошечки со свининкой приму, да стопочкой водочки запью

А когда это конса, рекламирующего Велнесс так уж искренне интересовало, что там подпольно кушает клиент? Да и должно ли это интересовать? В брошюрке для клиента реклама какова - пей и будет тебе щастье, а что ты попутно жрешь, про это ни слова. Что главное - купи. Пока не купил и речи про калораж нет, а не подошло, дык ты клиент и виноват! :Голливудская улыбка: Калораж не тот (зацепило слово :Пардон: ), привычки вредные (пока продавалось, про привычки не спрашивалось), физические нагрузки не те и ты сам не тот...Это не тебе Велнесс плох, а ТЫ ему не подошел, убогий...Еще и возмущаешься, бессовестный. :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор

Re[92]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

22 Фев 2013 22:55

аксинья писал(а):

А когда это конса, рекламирующего Велнесс так уж искренне интересовало, что там подпольно кушает клиент? Д

аксинья, Вы давно смотрели в веллнес-каталог?
в наших каталогах веллнес- пошагово расписана система питания с продуктами, а также зарядка и т.д. очень много всего. веллнес - это не только витамины, это стиль жизни.

Например.

5 обязательных условий достижения цели:

1) Принимайте коктейль в соответствии с поставленной целью и выбранной программой
2) Сбалансированное питание (с подробным описанием программ для снижения и для поддержания веса, с вариантами меню для завтрака, обеда и ужина, а также перекусов)
3) Физические упражнения
40 Сверяйтесь с листком самоконтроля
5) Веллнес-сообщество

и подробно по каждому пункту.

Если надо, опишу здесь.

Источник - велнес-каталог номер 4 (08.10-29.12 2012) Украина, страница 8-9

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (22 Фев 2013 23:04), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[93]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

22 Фев 2013 23:04

Елена прекрасная, да при чем тут это? Каталог и т.д.! Консу надо продать. И рекламировать он будет, не спрашивая какую картошку с какой водкой кушает клиент! Слепым продают, обещая зрение..И тому подобное. Вы не сталкмвались с такими случаями? Даже здесь, на форуме?!
В жизни, что спрашивают о режиме питания? Нужны витамины - ПЭК! Похудеть - коктейль и суп! Остальное - нюансы, кои становятся значимыми при притензиях клиента. Ты вначале купи, а потом разберемся. Где и когда отказались продать Велнесс по причине несовпадения взглядов на правильное питание? Да их никто и не выясняет...Баллы-то не маленькие и нужные.

Последний раз редактировалось: аксинья (22 Фев 2013 23:07), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Re[94]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

22 Фев 2013 23:06

аксинья,
аксинья писал(а):
В жизни, что спрашивают о режиме питания?

при нормальной работе спрашивают. Вы никогда не сталкивались с такими случаями?
Не были на профессиональных веллнес-семинарах?
На веллнес-академии для консультантов и клиентов?
Не читали справочник и ежедневник веллнес?
Там не так все рассказывается?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[95]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

22 Фев 2013 23:07

Леони писал(а):
узнаю некоторых своих пациентов :Голливудская улыбка: дай мне, матушка, таблеток, да побольше, я их опосля жареной картошечки со свининкой приму, да стопочкой водочки запью, авось и пронесет с обострением холецистита))

с дефицита витаминов на холецистит :Голливудская улыбка:

Долго и нудно рассказывается о том, что в наши дни нельзя питаться сбалансировано и аллилуйя всех спасут сбалансированные витамины.
Ан нет. Не спасают витамины? Это значит ты дурак и неумеха.

Цитата:
Пищевые добавки разработаны специально для женщин. Они выравнивают кожу, повышает уровень увлажненности, обеспечивает организм необходимыми витаминами, минералами, Омега 3 и антиоксидантами

Обеспечивают?
Я не вижу слов про то что обеспечивать они будут только после челобитной, калоража и правильного питания.

Re[96]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

22 Фев 2013 23:13

Елена прекрасная, была. Я везде была. И давайте оставим демагогию. Все что я хотела - написала.
Пожалуйста, отвечайте, не рекламными слоганами, а так как есть...А жизнь (продажи кровные) и презентации - разные плоскости. Впрочем, не настаиваю (именно вам не настаиваю), упаси...
Бриллиантовый Директор

Re[97]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

22 Фев 2013 23:17

Елена прекрасная писал(а):

аксинья, Вы давно смотрели в веллнес-каталог?
в наших каталогах веллнес- пошагово расписана система питания с продуктами, а также зарядка и т.д. очень много всего. веллнес - это не только витамины, это стиль жизни.

Например.

5 обязательных условий достижения цели:

1) Принимайте коктейль в соответствии с поставленной целью и выбранной программой
2) Сбалансированное питание (с подробным описанием программ для снижения и для поддержания веса, с вариантами меню для завтрака, обеда и ужина, а также перекусов)
3) Физические упражнения
40 Сверяйтесь с листком самоконтроля
5) Веллнес-сообщество

и подробно по каждому пункту.

Если надо, опишу здесь.

Источник - велнес-каталог номер 4 (08.10-29.12 2012) Украина, страница 8-9

А правда не Аксинья, но вот сижу смотрю как раз каталог велнес. Правда №1 но не думаю что там существенно изменилось что-то.

Вот эти "5 обязательных условий достижения цели:" касаются программы СНИЖЕНИЯ ВЕСА, или программы ПОДДЕРЖАНИЯ ВЕСА.

Листок самоконтроля.
Прочитайте что там написано.
"Для успешного следования СИСТЕМЕ ЕСТЕСТВЕННОГО СНИЖЕНИЯ ВЕСА мы создали листок ежедневного самоконтроля, который напоминает о правильном питании.

Может ещё чтобы пэки обеспечивали витаминами надо в обязательном порядке ещё и суп с коктейлем есть?

Re[98]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

22 Фев 2013 23:28

Девочки, опять вы тут страшилки рассказываете про каких-то торгашей, которым лишь бы продать - если вам такие действительно встречались, жаль, но зачем же исключение за правило выдавать? Мне вот такие ни разу не попадались, хотя я по роду деятельности чаще вас общаюсь с консультантами разных уровней. Так что предлагаю впредь выбирать выражения и не обижать честных консультантов, которых, к счастью, намного больше, чем непрофессионалов и любителей вешать лапшу.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[99]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

22 Фев 2013 23:30

просто тема плавно переходит в Бывают же консультанты, а не в тему Велнес.
а для того например чтобы все могли узнать консультанты о веллнесе квалифицированно, я приглашаю их и их знакомых-клиентов на семинары по Веллнес.
или как минимум говорю прочитать книжки наши и каталоги веллнес.
чего и всем желаю, тогда меньше останется тех, кто будет "впаривать" так сказать.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[100]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

22 Фев 2013 23:35

Sus Scrofa, рада за Вас! Ну я (пишу за себя) не виноватая!...Оне сами пришли :Голливудская улыбка: ! Пишу о том, что есть в реальности. И что-то мне подсказывает :Смущенный: , что это очень правдивая реальность...что бы там не говорилось.
Sus Scrofa писал(а):
Мне вот такие ни разу не попадались, хотя я по роду деятельности чаще вас общаюсь с консультантами разных уровней.

Рада за вас! Что уж тут добавить? Рада, хоть и не верю. Но это мое личное дело, не так ли?
Бриллиантовый Директор

Re[101]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

22 Фев 2013 23:45

Елена прекрасная, хотелось бы от Вас, которая была на всех этих семинарах, увидеть ответ на вопрос:

пэки не будут действовать без 5 обязательных условий, или же Вы что-то иное имели в виду?

Второй вопрос.

Цитата:
при нормальной работе спрашивают.

Хорошо, а что изменится от моего ответа?

Я отвечаю например, я питаюсь хорошо, сбалансировано, не переедаю.

ЧТо мне ответят про пэки?

1. Вам надо обязательно пить пэки, потому что еда на сегодняшний день не может обеспечить человека всеми витаминами, а наши пэки содержат суточною норму необходимых витаминов и минералов.

2. Нет, Вам не надо пить пэки, у Вас всё и так хорошо.

Второй пример.

Я говорю, я ем мало, недоедаю, недосыпаю, ем в макдональдсе.

Ответы:

1. Вам конечно же надо обязательно пить пэки, потому что ваша еда не может обеспечить вас всеми витаминами, а наши пэки содержат суточною норму необходимых витаминов и минералов.

2. Вам надо пить двойную дозу витаминов (тройную, десятерную чтобы помогло)

3. Вам уже ничего не поможет, и пэки вам не помогут тоже.

Re[102]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

22 Фев 2013 23:47

Сара Барабу, какого действия Вы хотите? от ПЕКов?
Какая у Вас цель и желаемый результат?
Зачем они Вам нужны?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[103]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

22 Фев 2013 23:52

На вопросы обычно дают ответы. А не отвечают вопросами. Так делают в случае, если не находят ответов. Известный прием.
Бриллиантовый Директор

Re[104]: Что даёт коктель Wellness by Oriflame организму?

22 Фев 2013 23:56

Елена прекрасная, Вы издеваетесь?

Я хочу обещанного.

Цитата:
Начните с ежедневного приема одного пакетика «Вэлнэс Пэк» – и вы получите все незаменимые микронутриенты и жирные кислоты, необходимые нашему организму каждый день.

Преимущества употребления «Вэлнэс Пэк»:
Поддерживает необходимое для здоровья содержание питательных веществ в организме
Питает, разглаживает и увлажняет кожу изнутри

Повышает мышечную силу и выносливость
Улучшает мозговую деятельность
Поддерживает сердечно-сосудистую систему
Укрепляет иммунную систему:

- Обеспечивает необходимыми для защитной функции организма витаминами и минералами
- Поддерживает противовоспалительный механизм в организме

Давайте я Вам лучше расскажу чего я не хочу.
Я не хочу покупать дорогие витамины, всё действие которых заключается только в удорожании моей мочи.

А вообще да, я вот даже не знаю, смеяться или плакать :Голливудская улыбка:
я угадала

Цитата:
Как принимать Вэлнэс Пэк для женщин?
Для хорошего самочувствия и отличного состояния кожи принимайте содержимое одного пакетика Вэлнэс Пэк для женщин раз в день после еды.
Для достижения наилучшего эффекта и оптимального усвоения полезных веществ мы рекомендуем принимать Вэлнэс Пэк для женщин в комплексе с протеиновыми коктейлями «Нэчурал Баланс» от Орифлэйм. Совместный прием этих двух продуктов создаст базу для хорошего самочувствия и красоты изнутри.

Думаю они просто не успели дописать туда ещё суп, а вскоре для пущего эффекта ещё и чай надо будет пить.

Рекламные объявления:

7/17 ««167817»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм