независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Распродажи для России

New
Повтор первого сообщения

Распродажи для России

13 Апр 2010 16:30

предыдущая часть темы там:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6152

Самые ценные сообщения
Сообщение #331269 от 18 Июн 2010 22:42, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #307122 от 16 Апр 2010 16:28, Tati, 7 отзывов
Сообщение #322370 от 26 Май 2010 20:10, Марья, 6 отзывов
Сообщение #315365 от 09 Май 2010 16:53, ori-helen, 6 отзывов
Сообщение #321218 от 24 Май 2010 12:44, Fighter, 5 отзывов
Сообщение #321190 от 24 Май 2010 12:09, Toffee, 5 отзывов
Сообщение #314598 от 06 Май 2010 22:40, Татьяна, 5 отзывов
Сообщение #314120 от 05 Май 2010 19:50, plutoshka, 5 отзывов
Сообщение #314022 от 05 Май 2010 12:00, Fighter, 5 отзывов
Сообщение #330879 от 18 Июн 2010 04:41, Алёна71, 4 отзыва

Re[255]: Распродажи для России

22 Апр 2010 00:01

А раньше кое-что из счастливой распродажи всё-таки приходило на МПВ.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[256]: Распродажи для России

22 Апр 2010 02:13

Такого разочарования (и это очень мягко сказано :Возмущенный: ) от Oriflame у меня небыло никогда. В эту распродажу у меня не было возможности ночью её караулить, поэтому даже не проверяла что там есть, но почитав на форуме что много товара до сих пор пробивается, решила попробовать, и была очень рада что у меня пробилось много моих хотелок, сохранила заказ в восьмом часу вечера на Сокол с получением на следующий день, утром 21 специально встала рано чтобы проверить СЦ Спортивную, и туда тоже сделала хороший заказ. На Спортивной я была уже через 1,5 часа, так как 22 распродажа людей там вообще почти не было, у касс 2 человека, и на выдаче не больше 10, операторов в несколько раз больше чем консультантов, и когда я получила свой заказ я была в шоке, кроме чашки Лилия ничего нет :Потрясенный: (интересно кому при таком скоплении народа срочно понадобился мой заказаный товар, я еще понимаю когда в заказе не хватает одной, двух вещей, но практически весь заказ...), при оформлении притензии мне сонный оператор вообще предложил отказаться полностью от заказа, чтобы не платить 17 рублей за обслуживание (спрашивается, зачем я тогда туда вообще приехала, мне что больше заняться нечем), уже с нехорошими предчувствиями я поехала на другой конец Москвы, на Сокол, и получила там со всего заказа только браслет Талисман любви :Потрясенный: (у меня просто нет слов....)
Конечно жалко бывает когда сидишь ночью и ничего не получается поймать из распродажи, но я особено никогда не переживала, ведь все таки сидишь дома, со всеми удобствами, нет так нет, повезет в следующий раз, но после этой распродажи я просто в шоке, мало того что я потратила кучу времени таскаясь из одного конца Москвы в другой, заплатила деньги за товар которого нет (то что они у меня на предоплате не успокаивает, так как я сейчас тоже бы нашла куда их потратить), за так называемое обслуживание, да еще и за дорогу, лучше бы вообще ничего не пробилось, сидела бы спокойно дома и никуда не ездила, и деньги бы целее были и нервы.... :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[257]: Распродажи для России

22 Апр 2010 07:22

а по Екатеринбургу сегодня стали пробиваться сумки "Марго" и программа микродермабразии))

ЗЫ. почему-то порадовалась за себя, что живу не в МСК... москвичам сочувствую, что так вышло с заказами... хотя не компания в этом виновата, а люди, которые в СЦ работают :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[258]: Распродажи для России

22 Апр 2010 13:30

сходила только что за заказом в спо :Ржу нимагу: из распродажи почти на 3 тыс.руб нет ни одного товара :Ржу нимагу:... хорошо хоть кроме распродажи у меня заказы от клиентов были... теперь буду ждать когда деньги вернут за недовложение:rofl: так что оказывается не только МПВ, но и на СПО распродажи по Московской области не действуют...
Старший Менеджер

Re[259]: Распродажи для России

22 Апр 2010 14:12

Чему удивлятся, если даже в Москве в СЦ получаем пустые коробки :Не в себе:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[260]: Распродажи для России

22 Апр 2010 14:15

kolibri писал(а):
так что оказывается не только МПВ, но и на СПО распродажи по Московской области не действуют...

Вы не правы, список просто у МО и Спортивной/Сокола разные, они отличаются от остальных филиалов, ну и не все могу положить, но это и в офисе так,
а распродажи действуют
Сапфировый Директор

Re[261]: Распродажи для России

22 Апр 2010 14:16

да я и не удивляюсь))) мне уже смешно))) денег только жаль которые заплатила((( неизвестно через сколько мне их на счет вернут)))
списки распродаж может быть и разные, но ведь в накладной товар присутствует, а в наличии нет... деньги то они не забыли взять))))
Старший Менеджер

Re[262]: Распродажи для России

22 Апр 2010 14:31

Vera писал(а):
А я вот что отхватила :Улыбка: посмотрим теперь все ли придет, а то бывают у них накладки. В общем я довольна :Голливудская улыбка:
Серьги «Магический кристалл»
Крем д/рук и ногтей Вояж – Цветы Ривьеры
Зимний крем д/ног «Теплая корица»
Двухфазное масло д/тела Швед SPA салон

И я тоже зря радовалась :Грустный: Сегодня получила пустую коробку, просто так заплатила 57 рублей :Грустный:
А раньше -то приходили распродажи действовали на МПВ. Долго смеялась, когда мне выдали пустую коробку, а там пробник один лежал :Дразливый: жестоко, ...будем знать
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[263]: Распродажи для России

22 Апр 2010 14:41

Я вот не понимаю, зачем пустые коробки вообще отправлять??? Мне раз доставка на дом пришла и в накладной от руки было написано, что этого товара нет на складе, а за доставку пустого коробка взяли :Возмущенный: . Не могут чтоли просто позвонить и узнать, нужна ли мне пустая коробка??? :Не в себе: Главное всегда звонят, напоминают про доставку, чтоб обязательно курьера встретила!!!а он прохлаждается с пустой коробкой :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[264]: Распродажи для России

22 Апр 2010 14:42

Anfiska писал(а):
а он прохлаждается с пустой коробкой :Ржу нимагу:

Правда что, смешно просто :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[265]: Распродажи для России

22 Апр 2010 14:43

почему просто так))) заплатили 57 руб)))??? за пробник заплатили))) прошу прощения,но меня вся эта ситуация очень веселит))) наверно потому как я лишалась 3 тыс. семейного бюджета и неизвестно когда вернут)))
Старший Менеджер

Re[266]: Распродажи для России

22 Апр 2010 14:47

Anfiska писал(а):
Я вот не понимаю, зачем пустые коробки вообще отправлять??? Мне раз доставка на дом пришла и в накладной от руки было написано, что этого товара нет на складе, а за доставку пустого коробка взяли . Не могут чтоли просто позвонить и узнать, нужна ли мне пустая коробка??? Главное всегда звонят, напоминают про доставку, чтоб обязательно курьера встретила!!!а он прохлаждается с пустой коробкой

Вот только, чтоб деньги вернуть надо ещё съездить в СЦ, а я такой возможности не имею, а даже, еслибы и могла!!!! оплатила товар, оплатила доставку, оплатить надо ещё проезд в СЦ и в итоге ни товара, ни прибыли, ни времени свободного, ни нервов :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[267]: Распродажи для России

22 Апр 2010 14:49

Ну да....пробничек я получила :Дразливый: бонус наверное
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[268]: Распродажи для России

22 Апр 2010 15:02

Подскажите люди добрые!!!!
Я вот не могу открыть распродажу для Казани (((((.
Что делать?
Гость

Re[269]: Распродажи для России

22 Апр 2010 15:56

Только что обнаружила в истории заказов.... Со второго заказа с распродажи (который еще не получила) вернули деньги за 3 шт. палантина Королевская орхидея, 2шт ожерелья Снежность и косметичку Королева стиля. :Плачущий: А я так радовалась, что они появились...

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм