независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Распродажи для России

New
Повтор первого сообщения

Распродажи для России

13 Апр 2010 16:30

предыдущая часть темы там:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6152

Самые ценные сообщения
Сообщение #331269 от 18 Июн 2010 22:42, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #307122 от 16 Апр 2010 16:28, Tati, 7 отзывов
Сообщение #322370 от 26 Май 2010 20:10, Марья, 6 отзывов
Сообщение #315365 от 09 Май 2010 16:53, ori-helen, 6 отзывов
Сообщение #321218 от 24 Май 2010 12:44, Fighter, 5 отзывов
Сообщение #321190 от 24 Май 2010 12:09, Toffee, 5 отзывов
Сообщение #314598 от 06 Май 2010 22:40, Татьяна, 5 отзывов
Сообщение #314120 от 05 Май 2010 19:50, plutoshka, 5 отзывов
Сообщение #314022 от 05 Май 2010 12:00, Fighter, 5 отзывов
Сообщение #330879 от 18 Июн 2010 04:41, Алёна71, 4 отзыва

Re[555]: Распродажи для России

14 Май 2010 10:51

Сабрина писал(а):
Это что же? Прислали вместо заказа фигушку в коробочке, как насмешку, и требуют этот сюрприз оплатить Неужели кто-то еще и оплачивает? А чтобы от тебя отстали надо писать притензию, т.е. еще тратить свое время. Издевательство! Вроде бы не роботы собирают и отправляют заказы, а Люди Ну не осталось на складе продукции - онулировали заказ и точка!

Ну всякое бывает, от этого никто не застрахован-все могут ошибиться.Зачем же ТАК реагировать.Претензии обрабатываются быстро, если менеджер СПО радивый.В большинстве случаев это так.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

А вообще по моему тут тема про распродажи, а не про претензии

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[556]: Распродажи для России

14 Май 2010 12:07

lemonka писал(а):
Зачем же ТАК реагировать.Претензии обрабатываются быстро, если менеджер СПО радивый.В большинстве случаев это так.

Нормальная реакция...А может быть стоит перестать заниматься глупостями? "Нечаянно" отправлять пустые коробки.
Если вы считаете такие ситуации нормой-я замолкаю :Молчаливый:
Старший Директор

Re[557]: Распродажи для России

14 Май 2010 12:19

И правда))) Пришла пустая коробка :Ржу нимагу: с пробником геля оптимальный баланс,который добавлялся к заказу бесплатно...
В СЦ тоже удивились)))С меня деньги за доставку не брали)) Сказали будут писать в самару!))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[558]: Распродажи для России

15 Май 2010 14:22

Итак, все получила. Правда, уже кое-что отдала то, что не для себя (Тени-карандаш д/век МЯТН ХОЛОДОК, Духи ECLAT, Мультив. крем для ногтей и кутикулы, Блеск для губ в карандаше «Классный», Тени д/век «Вечеринка» - Казантип), остальное на фото:

Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[559]: Распродажи для России

15 Май 2010 15:21

Toffee писал(а):
Итак, все получила.

Обалдедь :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: , везет же вам.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[560]: Распродажи для России

16 Май 2010 10:59

Toffee, В чёрной коробочке в верхнем ряду слева-это что?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[561]: Распродажи для России

16 Май 2010 11:59

Орифлама писал(а):
Toffee, В чёрной коробочке в верхнем ряду слева-это что?

Это 17711 Ожерелье «Лунный джаз».

А серьги не достались... Может, еще будут потом.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[562]: Распродажи для России

16 Май 2010 12:07

Toffee писал(а):

Это 17711 Ожерелье «Лунный джаз».

А серьги не достались... Может, еще будут потом.

Я думаю(и надеюсь),что ещё достануться,ещё будут.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[563]: Распродажи для России

16 Май 2010 12:20

Пришла на днях и моя коробочка с распродажными вещичками. И всё бы хорошо (получила наборчики Divine :Голливудская улыбка: и ещё кой-чего по БК) - всё нормально. Но каково же было моё удивление, когда на месте ожерелья Лилия (15658) я обнаружила только пустую упаковку. :Потрясенный: У кого-нибудь такое было?

З.Ы. Заказ был с доставкой на дом.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[564]: Распродажи для России

16 Май 2010 14:19

Little_Girl писал(а):
Пришла на днях и моя коробочка с распродажными вещичками. И всё бы хорошо (получила наборчики Divine :Голливудская улыбка: и ещё кой-чего по БК) - всё нормально. Но каково же было моё удивление, когда на месте ожерелья Лилия (15658) я обнаружила только пустую упаковку. :Потрясенный: У кого-нибудь такое было?

З.Ы. Заказ был с доставкой на дом.

Пишите претензию. В СЦ по весу определять, что ожерелья в упаковке не было.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

Это недовложение.
Я обычно сразу же звоню в СЦ, а если день нерабочий, то пишу на эл.почту своего СЦ (на ту, откуда рассылка приходит), ставлю тему письма "Претензия, интернет-заказ с доставкой на дом, г.Тольятти" (т.к. у нас СЦ в другом городе).
Указываю номер и дату накладной, номер батча, вес всего заказа, код и наименование недовложения (иногда указывала вес недовложения) и прошу вложить в следующем заказе (причем если вы будете делать следующий заказ на СПО, то недовложение не получите, надо опять с доставкой на дом заказ оформлять).
Ну и конечно же надо указать в письме ваши ФИО и номер консультанта.
Мне всегда перезванивали (укажите контактный телефон, но у них всё это есть уже, т.к. они видят персональные данные каждого консультанта).
В следующем заказе курьер привозит в полиэтиленовом пакетике недовложенный продукт и накладную, в которой вы расписываетесь о получении) - вот и всё.
Это при условии, что продукт есть на складе! Если нет, то можно подождать, когда появится (мне даже сами предлагали это) или же попросить вернуть деньги.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[565]: Распродажи для России

19 Май 2010 21:31

katerina1610 писал(а):
сегодя тоже получала "заказ"... в накладной числилось и числится до сих пор: очищающее молочко 11334, парфюм. мыло 11497 и 11565, помада 12123, пудра 12971, блеск 15362, тени-карандаш 2886 и карандаш для губ 2975, но я их не получила, так как на складе посмотрели и обнаружили, что "у них истек срок годности"!!! вот так вот! так что наличие товаров в накладной еще ни о чем не говорит... расстроена, т.к. получила только гель для очищения кожи мужской, тени Вижнс Казантип и серьги.... вот...

история имела продолжение :Улыбка: директор писала претензию, ей долго не хотели верить (ибо слишком много товаров недовложили по одной накладной (как будто не знают, что это РАСПРОДАЖА :Потрясенный: :Ржу нимагу: )... сегодня деньги все-таки вернули :Класс!:
правда, на 20 рублей меньше... :Грустный: ну хоть так... :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[566]: Распродажи для России

19 Май 2010 21:45

katerina1610 писал(а):
правда, на 20 рублей меньше... ну хоть так...

Извините за дотошность :Смущенный: просто любопытно...А на каком основании меньше денег вернули объяснили?
Старший Директор

Re[567]: Распродажи для России

19 Май 2010 21:49

Сабрина, неа :Пардон: сумма в накладной (если посчитать непришедшие товары) больше той суммы, что теперь зачислена на мой счет... я пока у директора не интересовалась, почему так произошло, потому что узнала о том, что пришли деньги, только полчаса назад, когда до компьютера добралась... :Пардон: да и не буду, я думаю.... мне кажется, из-за такой мелочи она не будет разбираться... скажет - "и так сколько я с тобой возилась" или что-то типа того... :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[568]: Распродажи для России

20 Май 2010 10:04

Так там не возвращают деньги за обслуживание и т.п. Мне тоже меньше зачислили г де-то на 60 руб :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[569]: Распродажи для России

20 Май 2010 11:13

Fighter, сделала так, как Вы советовали (за что большое человеческое :спасибо: ). Ответ был такой - приезжайте с накладной в СЦ в отдел претензий в течение недели с момента доставки, посмотрим, что можно сделать. В итоге вернули деньги (правда почти все ушли на саму поездку в СЦ). :Грустный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм