независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада «Шелковый поцелуй»

New
Повтор первого сообщения

Губная помада «Шелковый поцелуй»

13 Апр 2010 19:51

Продолжение темы. Начало там http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3571
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #315026 от 08 Май 2010 11:35, НатальяНатали, 12 отзывов
Сообщение #373524 от 11 Окт 2010 15:31, _Euphoria_, 5 отзывов
Сообщение #476230 от 26 Мар 2011 20:32, sova1989, 3 отзыва
Сообщение #395115 от 29 Ноя 2010 10:16, Nastenka, 2 отзыва
Сообщение #393827 от 26 Ноя 2010 20:02, иулия, 2 отзыва
Сообщение #364675 от 19 Сен 2010 21:48, КатеринаМакс, 2 отзыва
Сообщение #497135 от 26 Апр 2011 19:33, Malika, 1 отзыв
Сообщение #474019 от 23 Мар 2011 18:31, Санечка_Сонечко, 1 отзыв
Сообщение #461066 от 08 Мар 2011 00:55, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #421442 от 14 Янв 2011 12:47, dankors, 1 отзыв

Re[225]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

28 Ноя 2010 22:15

Татьяна, у меня да. Также ещё пару знакомых, которые заказывали именно "красную герберу", жаловались на проблему "текучести" помады.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[226]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

28 Ноя 2010 22:22

Sataneko писал(а):
Татьяна, у меня да. Также ещё пару знакомых, которые заказывали именно "красную герберу", жаловались на проблему "текучести" помады.
У меня эти помады тоже ''текут''.А клиентка после пробника когда приехала домой свои губы в зеркале не узнала.Очень была не довольна и помаду заказывать не стала.Я ей не поверила пока сама на себе не испытала :Грустный: . И что нам делать с ''текучестью''?.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[227]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

29 Ноя 2010 10:16

[quote="Hela";p="394888"]
Nastenka писал(а):
Тоже взяла себе по акции эту помаду, малиновый пион, цвет супер , а главное так ид

Nastenka, А выложите фото с малиновым пионом,очень хочется увидеть как он на ваших губах выглядит.Я тоже заказала этот тон себе, без пробника,но получать заказ буду только в среду.

Сейчас...
Без контура.

С контуром (клубничный сироп).

Мне больше с контуром нравиться!!!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Извиняюсь за царапину на губе :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[228]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

29 Ноя 2010 10:24

Nastenka, очень красиво!!! :Румянец: А с контуром розовый сахар будет смотреться? А то я подумала,что именно он подойдет под эту помаду и тоже заказала. И вы в центре губы не высветляли че м -нибудь,это так перл в самой помаде играет?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[229]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

29 Ноя 2010 10:29

Hela писал(а):
Nastenka, очень красиво!!! :Румянец: А с контуром розовый сахар будет смотреться? А то я подумала,что именно он подойдет под эту помаду и тоже заказала. И вы в центре губы не высветляли че м -нибудь,это так перл в самой помаде играет?

Да, я думаю этот контур будет смотреться лучше, т.к. помада больше к розовому, чем к красному (просто у меня его нет)!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Нет, ничем не высветляю, так красиво играет помада, такое у этого оттенка качество!!! :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[230]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

29 Ноя 2010 16:56

Nastenka, напомнили, что у меня тоже есть такой цвет, а я и забыла про него. :Улыбка: А он очень красивый и не течет, как Красная Гербера...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[231]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

29 Ноя 2010 21:04

иулия писал(а):
Sataneko писал(а):
У меня эти помады тоже ''текут''.А клиентка после пробника когда приехала домой свои губы в зеркале не узнала.Очень была не довольна и помаду заказывать не стала.Я ей не поверила пока сама на себе не испытала :Грустный: . И что нам делать с ''текучестью''?.

Может кто-то знает решение проблемы?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[232]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

29 Ноя 2010 21:11

Sataneko, использовать контур, будет лучше
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[233]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

29 Ноя 2010 21:12

Девочки, а у меня не Гербера не течёт :Пардон: . Зато я её иногда по лицу размазываю, потому что она настолько неощутимая на губах, что я забываю что у меня губы накрашены (ой видок ещё тот)
Старший Директор

Re[234]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

29 Ноя 2010 21:16

Лекси писал(а):
Sataneko, использовать контур, будет лучше

Пробовали карандаш, помогает. На время. Потом через карандаш "ползёт" :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[235]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

29 Ноя 2010 21:20

Sataneko, а карандаш после нанесения помады? тогда только поменьше наносить, либо уж сменить помаду
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[236]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

29 Ноя 2010 21:30

Лекси писал(а):
Sataneko, а карандаш после нанесения помады? тогда только поменьше наносить, либо уж сменить помаду

Спасибочки за подсказочки. Попробую нанести карандаш после нанесения помадки :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[237]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

30 Ноя 2010 14:48

Келейос писал(а):
Девочки, а у меня не Гербера не течёт :Пардон: . Зато я её иногда по лицу размазываю, потому что она настолько неощутимая на губах, что я забываю что у меня губы накрашены (ой видок ещё тот)

А у меня гербера вообще ведет себя как стойкая помада.
Старший Менеджер

Re[238]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

01 Дек 2010 14:08

Теперь и я попробовала эту помаду. У меня тон Малиновый пион. Помада мягкая, наносится очень приятно. На губах не чувствуется. Пока красила губы, запах не чувствовала.В футляре запах какой то шоколадненький. Че то я довольна помадой. Странно, но это так
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[239]: Губная помада «Шелковый поцелуй»

01 Дек 2010 16:43

Получила я свой Малиновый пион и уже два раза его выгуляла. У меня помада НЕ течет, даже я бы сказала,что стойкость у нее есть. Наносила только под контур , ела с ней, но после еды съелась помада только в центре губ,чуть обновила- и дальше до вечера без проблем. Так что у кого там помада течет- используйте качественный контур,помадку чуть до края контура не доводите и будут все Окей! Контур я взяла себе наш Розовый сахар,под эту помаду просто идеален.
Я,наверное,буду первая,кому не очень понравились ощущения от нанесения этой помады. Так будто бумажной салфеткой губы вытираешь, такое сухое ощущение на губах мне не очень понравилось. И сам по себе цвет Малиновый пион очень красивый,но на себе ,мне кажется,как-то простит,даже дешевит лицо. Короче, скрашу помадку,но второй раз не куплю,есть более удачные для меня варианты в ОРИ.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм