независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дорога к моей мечте (Светлячок*)

New
Повтор первого сообщения

Дорога к моей мечте (Светлячок*)

14 Апр 2010 22:27

:Улыбка: Здравствуйте! :Улыбка:

Совсем недавно я поняла, что желание исполняется гораздо быстрее и вероятнее, если о нем думают больше людей. Здесь я хочу поделиться с Вами своей мечтой. И мне интересно Ваше мнение об этом))
Буду рада, если Вы тоже опишете здесь свою мечту, может, не настолько подробно, но всё же... :Подмигивающий:

PS: Если появится мысль, что я хочу воспользоваться вашими мыслями :Подмигивающий: лучше даже не читайте дальше :Улыбка:

Итак, приступим...

Жизнь явно меня балует, чему я очень рада!
Я еду из своего офиса Oriflame. Моя дружная и активно развивающаяся команда поздравила меня с Днем рождения. Вы знаете, я обожаю Oriflame! И одна из причин тому то, что каждый день я знакомлюсь с новыми людьми. Причем некоторые оказываются настолько чудесными, что становятся неотъемлемой частью моей жизни. Когда меня поздравляют с чем-либо в Oriflame, на глазах невольно наворачиваются слезы от счастья и мощи совершенно искренней и необыкновенно сильной любви. Подарок лежит на заднем сиденье. По пути я еще заехала в свой ресторан "SK", где мне подарили огромный букет белых роз. Чудесные цветы. Я счастлива.
Я еду по шоссе легко и непринужденно, не задумываясь о скорости. Я веду свою любимую ласточку – красный автомобиль модели Ferrari California. Крыша опущена, и ветер развивает мои волосы. Я любуюсь видом. Вокруг всё цветет, пахнет свежестью и летом. Прекрасно. Сегодня мой день рождения, и я, в ожидании подарков судьбы, еду домой. Как я счастлива!
И вот я вижу наш дом – огромный 3х-этажный коттедж с теннисным кортом, бассейном, великолепной красоты садом и оригинальной башенкой с телескопом! Внешняя отделка дома сочетает в себе и дерево, и кирпич. Смотрится это великолепно.

Я подъезжаю к воротам, и они открываются. Проезжаю к гаражу. Отлично, все автомобили на месте: и представительный серебряный Volvo, и шикарный белый Mercedes, и озорной Jaguar, и огромный Hummer для поездок на природу, и аккуратный желтый Porsche. Рядом два Харлея, мощных и очень красивых мотоцикла. Чуть поодаль стоят горные велосипеды. Я припарковываю Ferrari, беру с заднего сиденья подарок и букет роз и еще раз оглядываю всю эту красоту. Обожаю хорошие авто! Тут у меня появляется желание осмотреть наш дом. Не перестаю им восхищаться. Это – дом моей мечты!

Я спускаюсь в подвал. Он такой уютный. Здесь можно отдохнуть от суеты и в то же время шумно повеселиться в большой компании. Обстановка напоминает дорогой ресторанчик. Теплый свет свечей мягко падает на кирпичные стены. Я провожу кончиками пальцев по деревянным столешницам с прохладной мраморной отделкой и направляюсь к двери-купе. Войдя в бильярдную, я сажусь в уютное кожаное кресло. Передо мной стоит профессиональный стол для бильярда, на полу лежит темно-зеленый ковер. Свет из бра мягко обрамляет комнату. В стене напротив журчит встроенный фонтанчик с подсветкой. По периметру стоят несколько диванов и кресел, так что здесь помещается много народу.

Я встаю и прохожу через коридор в следующее помещение – бассейн. Я присаживаюсь у "берега" и провожу ладонью по воде. Тепло. Люблю плавать здесь. Это расслабляет, а мышцы тела всегда в тонусе. К тому же дети очень любят плескаться в бассейне и быстрее учатся плавать. Из колонок доносится легкая тихая мелодия, что-то из Поль Мориа. Здесь можно долго сидеть и просто думать о чем-то.

Я поднимаюсь на первый этаж. В просторной парадной с гардеробом для верхней одежды и обуви, с большим зеркалом, в котором можно увидеть себя во весь рост, и роскошной лестницей, ведущей на верхние этажи, я поворачиваю направо и прохожу в столовую. Здесь просторно и светло. Через окна во всю стену видно сад. Ветерок из открытого окна шелестит шторой. В каждом углу комнаты стоят большие напольные вазы с цветами. Посередине длинный стол, покрытый белоснежной скатертью. Вокруг него расставлены стулья с резными спинками. В центре висит красивая хрустальная люстра. По периметру в потолке встроены лампочки. Благодаря ним освещение становится более томным и таинственным.

Я, улыбаясь, прохожу на просторную кухню. Я всегда мечтала о кухне из дерева, и теперь моя мечта сбылась! Спасибо, Господи. С деревом гармонично сочетаются стеклянные витражи, отделанные мрамором столешницы и современная техника, отливающая серебром металла. В центре стоит стол с корзиной фруктов. Я беру яблоко и кусаю. Ммммм Зеленое и сочное, точно такое, как я люблю. Я набрала воды в вазу и поставила в нее букет. На столе он смотрится очень гармонично. Падающий из окна свет придает розам мягкости и бархатистости. Открываю холодильник и беру свежевыжатый сок. Каждый из нашей семьи может найти здесь всё, что захочет, любое любимое лакомство.

Я прохожу в раскрытые деревянные двери и оказываюсь в сердце этого дома – огромной гостиной. Свет простирается через окна и будто ласкает каждый предмет, находящийся в зале. Из центра противоположной стены дарит своё тепло красивый камин из красного кирпича. На стене целая выставка из семейных фотографий: вот свадебные фото, вот наши дети, наши родители и родные, а здесь мы отдыхаем в Европе, Африке, Америке, Австралии, на Востоке. Я знаю английский, французский, итальянский и китайский. Так что проблем с общением заграницей почти не возникает. Мой муж тоже знает несколько языков. Напротив камина лежит мягкий ворсистый ковер, а вокруг него – два кресла. Я сажусь на большой уютный диван и поджимаю под себя ноги. В нем можно устроиться с интересной книгой или посмотреть захватывающее кино на плазменной панели. Я кладу подарок на маленький стеклянный столик и с удовольствием оглядываюсь. По периметру несколько красивых сервантов с посудой и разными сувенирами. В центре одного из них стоит кофейный сервиз. Тетя Света подарила мне его за выход на 15%. Мы его обновили сразу же, как переехали сюда. На стенах висят флорариумы. Смотрится очень красиво. Рядом с окном стоит белый рояль. Мой любимый иногда играет для меня на нем вечерами. В эти минуты, сидя перед камином и слушая его игру, я ощущаю себя самой счастливой на всем белом свете.

Я встаю с мягкого дивана и захожу в тренажерный зал. Здоровье – неотъемлемая часть нашей жизни, так что мы регулярно здесь занимаемся. Здесь довольно много разных тренажеров и еще, отсюда можно сразу спуститься в бассейн, что очень экономит время.

Я выхожу обратно в парадную и поднимаюсь на второй этаж. Прямо над парадной располагается библиотека – просторное помещение с бесконечными книжными стеллажами по периметру. Здесь есть стол с настольной лампой и несколько кресел, рядом с которыми стоят изысканные торшеры. В музыкальном центре играет мелодия со звуками природы: пением птиц, шепотом морской волны, шуршанием листьев. Я выхожу на полностью застекленный балкон. Здесь есть диван, на котором я люблю вечерами пить чай и любоваться видом на прекрасный сад, где сейчас играют мой любимый муж и наши чудесные дети, чуть дальше плещется река, где мы купаемся летом, а зимой катаемся на коньках. Балкон имеет вид застекленной крыши, так что отсюда отлично видно млечный путь и солнце в зените.
Через библиотеку я прохожу в кабинет. Мы специально расположили их рядом, чтобы можно было в любой момент взять необходимую книгу. Кабинет обустроен в классическом стиле и выглядит очень представительно. Массивный дубовый стол, мягкое кресло, диванчик, махровый ковер, книги, сейф. На стенах висят картины. На столе стоит компьютер и рамка с нашей семейной фотографией.

Я выхожу в коридор и заглядываю в каждую дверь. Следующие три комнаты – для гостей. В каждой кровать, комод, платяной шкаф, стол, телевизор, компьютер, на полу мягкий ковролин, балкон и санузел. Мы постарались обустроить эти комнаты как можно уютнее, поэтому гости остаются довольны.

Последнее помещение на втором этаже – художественная мастерская. Я снова рисую. В мастерской очень светло и просторно. Я подхожу к мольберту и рассматриваю еще незаконченную мной работу. Пейзаж. Здесь всегда есть место для фантазии и вдохновения. Когда последнее посещает меня, создаются шедевры.

Улыбаясь, я выхожу из мастерской и поднимаюсь по винтовой лестнице на третий этаж. По очереди я захожу в три детские комнаты. В каждой из них есть кровать, телевизор, компьютер, письменный стол, балкон и санузел. Из каждой детской можно сразу пройти в игровую комнату. Здесь есть уголок с игрушками, домик для куклы Барби (точная копия нашего дома), мини-автострада и спортивный уголок. Дети очень любят эту комнату и крепко спят после игры.

Я выхожу из игровой и иду в противоположный конец коридора, открываю дверь и захожу в святая-святых – нашу спальню. Это чудесная, просторная и светлая комната. Справа стоит платяной шкаф до потолка с зеркальными дверцами. Посередине у стены огромная двуспальная кровать с балдахином. Я ложусь на нее. Какой мягкий матрас. Шелковое покрывало нежно окутывает мое тело. Надо мной многоярусный потолок с лампочками на разных уровнях. Посередине встроено зеркало, как и в каждой из стен, где их несколько штук. Таким образом, комната кажется еще просторнее и светлее, когда включена люстра. Цветовая гамма в основном действует успокаивающе: голубой, сиреневый, зеленый. Также везде есть небольшие вкрапления из томно-розового и нежно-алого. Напротив кровати висит жидкокристаллический экран, рядом – письменный стол и кресло. Сквозь открытые окна ветер шелестит ажурными шторами. Я встаю и прохожу на балкон через стеклянную дверь-купе во всю стену. Я вдыхаю полной грудью свежий летний воздух. Отсюда видно чуть дальше: лес, а за ним луг. Я возвращаюсь в спальню. Одна из двух дверей ведет меня в гардеробную. Я всегда мечтала иметь много красивых вещей, и эта мечта тоже сбылась. Так с этой стороны висят вечерние платья, дальше деловые костюмы (брючные и с юбками), потом летние платья, брюки, юбки разных фасонов, блузки, джинсовая одежда, нижнее белье, свитера, спортивные костюмы, обувь на любой сезон и повод, головные уборы, сумочки. Где-то четверть гардеробной занимает одежда мужа, а три четверти моя – ну я же девушка всё-таки. Я смотрю на себя в зеркало в конце гардеробной и улыбаюсь. Как я люблю себя и весь этот мир! Я выхожу из гардеробной и открываю вторую дверь, ведущую в огромную ванную. Кабинка для душа, унитаз, с другой стороны стиральная машинка и сушилка, а чуть дальше у стены большая круглая ванная с джакузи, напротив которой висит телевизор. На стенах полочки с банными принадлежностями и косметикой.

Я спускаюсь обратно по винтовой лестнице на первый этаж и выхожу в сад. Здесь есть место для шашлыка, резная деревянная беседка, где летом очень приятно пить чай. Чуть дальше стоит баня – небольшой, но очень вместительный домик. Справа плещется вода в летнем бассейне, слева находится огромный теннисный корт. Впереди на лужайке играют мой муж и трое наших чудесных детей: сыновья и дочка. Как же я их люблю! Рядом резвится наша собака – белая лайка, красивая и очень добрая. Чуть поодаль на солнышке греется моя добрая подруга детства Соня, черная и элегантная, как всегда. Кот Толстый, ее племянник, живет сейчас с Максимом. И тут мои любимые меня увидели и бросились обнимать. Дети радостно закружили хоровод, а муж подошел с букетом из роз и, поцеловав, сказал: "С Днем рождения, любимая!"

Благодарю тебя, Господи, за то, что все это и много больше есть у меня.
Я счастлива!

В общем, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, господа!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #508042 от 12 Май 2011 23:44, Светлячок*, 5 отзывов
Сообщение #312330 от 28 Апр 2010 22:54, Светлячок*, 5 отзывов
Сообщение #306382 от 14 Апр 2010 22:27, Светлячок*, 4 отзыва
Сообщение #485864 от 08 Апр 2011 22:51, Светлячок*, 3 отзыва
Сообщение #321841 от 25 Май 2010 17:18, NEO, 2 отзыва
Сообщение #313989 от 05 Май 2010 09:41, Светлячок*, 2 отзыва
Сообщение #307592 от 17 Апр 2010 11:56, NEO, 2 отзыва
Сообщение #510804 от 17 Май 2011 19:02, NEO, 1 отзыв
Сообщение #485983 от 09 Апр 2011 11:05, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #415283 от 05 Янв 2011 14:06, Bani, 1 отзыв

Re[15]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

16 Апр 2010 23:46

Безоговорочно с ней согласна,November.
Насчет цели, 3 Директора это то, что я реально могу для себя на данный момент ощутить, прожить. Возможно, для другого результата надо созреть в голове.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[16]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

16 Апр 2010 23:50

Светлячок*, Молодец! главное , что есть стремление.... а поддержку гарантирую :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[17]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

17 Апр 2010 11:56

Светлячок*, я..... очень горжусь тобой!!! как человеком, который умеет мечтать! я считаю это качество одним из важнейших в жизни... не грезить, а именно МЕЧТАТЬ!!!
Это действительно ВДОХНОВЛЯЕТ и дает энергию.
Самое главное: это ИДТИ к своей мечте.
Ты уже знаешь, чего хочешь, ты уже делаешь шаги навстречу своей мечте, поэтому у тебя есть ПРАВО научить этому других!!!
Путаница возникает от того, что ты путаешь задачи: ты не вправе РЕШАТЬ за других, какой дорогой они хотят идти, но ты вправе ПОКАЗАТЬ им тот путь, который поможет и им тоже мечтать и реализовывать свои желания!
И если ты сможешь донести до них то, что УЖЕ УМЕЕШЬ сама, они вырастут и ты вырастешь, и им захочется быть похожей на тебя!!!
Вперед! У тебя всегда есть поддержка. Если что, звони или пиши в личку.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

17 Апр 2010 15:42

Огромное спасибо за поддержку! Это важно для меня :Улыбка: Я знаю, что достигну своей цели, просто надо идти шаг за шагом. И всё получится!

Жил на свете один мудрец. О нем ходили легенды, всем он помогал, отвечал на самые сложные вопросы. Однажды юноша захотел перехитрить мудреца, он решил: поймаю-ка я бабочку, пойду к мудрецу и спрошу у него, живая она или мертвая. Если он ответит - живая - я сожму кулак и бабочка умрет. И он окажется не прав. А если скажет - мертвая - я разожму ладонь, и бабочка улетит. И опять старик ошибется! С этими мыслями юноша направился к мудрецу. Дойдя до его дома, он постучался в дверь. -Что ты хочешь? - спросил мудрец. -У меня есть к тебе один вопрос. - ответил юноша. -Задавай, - улыбнулся старик. - Скажи, мудрец, какая у меня в руке бабочка: живая или мертвая? Мудрец улыбнулся и ответил: ВСЁ В ВТОИХ РУКАХ!!!

Всё в твоих руках... Я сделала эту фразу своим девизом по жизни. Наша жизнь зависит только от нас самих, никто другой и ничто другое не может помешать осуществлению наших целей, только мы сами. Также как и помочь нам в этом :Улыбка:
Я творю свою жизнь!
Я создаю свое будущее!
Я определяю свое настоящее!

ВСЁ В МОИХ РУКАХ!!!

PS: и это правда :Подмигивающий: я проверяла!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[19]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

17 Апр 2010 19:46

Светлячок*, Настрой и задор просто поражает! Молодец! Стремись к своей мечте!
Расскажи пожалуйста,как ты так эффективно работаешь с промостойкой? Я прошлым летом пробовала - оч маленький выход... :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[20]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

17 Апр 2010 20:04

Мы сняли место в одном из продуктовых магазинов и регистрировали людей прямо на месте через интернет, через неутбук. Раздавали листовки типа, оформи дисконтную карту 23%, подробности у стойки. Вот так. Только здесь надо работать командой и слаженно, минимум 3 человека.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[21]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

17 Апр 2010 20:47

Большое спасибо за дневник!!! У вас все в Рязане – ТАКИЕ? Недавно на одном дыхании прочла дневник Геннадия, теперь твой – все просто МЕГА!!!

Цитата:
что я сама в застое. Я зову людей в другую жизнь, а сама-то еще не там. В общем, в голове много путаницы

Твои (будем на «ты», ок?) сомнения мне очень понятны, сейчас тоже в таком состоянии. Пытаюсь из него как-то выходить, тоже завела дневник и все описываю.
Многое стало понятным после того, как посмотрела презентацию Ирины Волковой, ощущение будто знаю что-то такое, чего не знают 99% других людей! ЭТО дает уверенность предлагать именно БИЗНЕСС и возможность больших денег! (а если слышу «нет», так пожалуйста, оставайтесь в своем мраке!) :Дразливый:
Кстати большое спасибо за экскурсию по твоему дому, просто офигенно! ( представляю себе все это четко как никто другой, профессиональное пространственное воображение, все-таки) действительно очень красиво!!! :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

17 Апр 2010 21:24

Какой интересный дневниК!Я поймала себя на мысли,как мало я мечтаю.Спасибо,Светлячок!

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Сегодня на экзамене опять подтвердила себе на примере,что НАШИ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!!!Дорогу осилит идущий.!!!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[23]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

17 Апр 2010 22:29

мурКошечка, у нас в Рязани и не такие есть)))) А Геннадия я подводить не могу, все же в 3 поколении у него :Улыбка:
Насчет отказов я не заморачиваюсь, я знаю, что своих найду. А на всякого рода отмазки "это не мое и я не смогу" у меня прививка - позитивное мышление и любовь к миру.

САПФИРИК, желаю найти в себе мечту, которая перевернет Вашу жизнь с головы на ноги!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[24]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

20 Апр 2010 20:45

Сегодня в офисе проводилась Директорская встреча. Смысл - рассказать новичкам что же все-таки надо делать. Гена объяснял правило 3П+обучаться и обучать. Говорилось все то, что я уже знала и много раз слышала, или читала или даже сама рассказывала... Однако все равно что-то осмыслила еще раз. А главное это то, что хоть я 2 года и постоянно обучаюсь и развиваюсь, что-то делаю, приезжая в офис (я имею ввиду рекрутирование), и на данный момент у меня в группе есть 2 перспективных Лидера, однако на этой школе я была одна. Вот в чем загвоздка. Люди. Я не организовываю своих людей на занятия! Или делаю это несистематично. Я вообще работаю несистематично! Система - волшебное слово!

"У каждого из нас есть один и тот же ресурс - время. И составляет он 24 часа в сутки, ни больше, ни меньше. Вы получите урожай оттуду, куда вы вкладываете свое время!
В своей жизни я убедил только одного человека. Этот человек - Я!" Хвостов Геннадий

Да, я себя уже давно убедила. А мои люди... А где сейчас мои люди? И от кого это в первую очередь зависит?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[25]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

21 Апр 2010 09:43

Светлячок* писал(а):
однако на этой школе я была одна. Вот в чем загвоздка.

Правильно понимаешь! Пока человек не дошел до точки невозврата, он еще не ощущает в полной мере своей внутренней мотивации, и ему время от времени нужна внешняя!!! В первую очередь от тебя! Но на занятии он может услышать то же, что говоришь ему ты, но он от тебя это не воспринимает ("замылилось" восприятие - ты всегда рядом, а нужен "кислород") от другого лидера, кот. он слышит редко и потому СЛЫШИТ!!! :Потрясенный:
Твоя задача - чтобы он ЗАХОТЕЛ его услышать, ЗАХОТЕЛ поехать на семинар и т.д. Поэтому иногда не грех и преувеличить немного эмоции. Важно сделать такой ПРОМОУШЕН, чтобы твой партнер принял единственно верное решение - без вариантов!
Ведь то, что для тебя может быть уже известно и принято, для него - УУУУУх, ты!!!!
У тебя ЕСТЬ ПРАВО мотивировать, пользуйся им!!!
Рассказывай ВКУСНО - ТЫ УМЕЕШЬ ЭТО!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

28 Апр 2010 22:54

Что ж, давно не заходила в свой дневничок :Улыбка:
В эту субботу был очень интересный день. Сперва проснулась и обнаружила, что у моей 15летней кошки Сони (в первом посте о ней упоминается) парализована нога. Мама с ней идет к ветеринару, пробовали вызвать по телефону - не отвечали. Я прихожу на физкультуру после больничного и узнаю, что бежим кросс 5 км. Я столько еще не бегала никогда в своей жизни! Пришла домой - звонок от мамы - надо ехать с Сонькой делать снимок головы. Мотались мы до часа дня. В общем у нее инсульт. Да, не удивляйтесь, и у кошек такое бывает. А еще она поседела уже во второй раз. Привезли ее домой, и я полетела в офис на мастер-класс, 4 моих девчонки приходили, 1 регистрация. Причем я начала говорить, что она стоит 159р, меня поправляют, что всего 10 :Потрясенный: я была удивлена)))вот так неожиданно приходят льготки! Короче, все закончилось хорошо :Улыбка:
Сегодня было утром мне весело, написала сочинение по русскому всего за 1,5 часа (для меня это метеорно). Причем на такую тему: Спасибо человеку, который определил мою жизнь. Ну про что я могу писать, конечно Ори! Не знаю, что поставят, но прошу вас почитать и оценить.

Зачастую люди не видят великолепных возможностей, которые дарит им наш мир.
Иногда бывают мгновения, которые резко и бесповоротно меняют жизнь, направление жизни. А происходит это потому, что в такие минуты человек открывает для себя новую, ранее неизвестную информацию, которая меняет его мышление. И после этого он уже не будет жить так, как раньше. Просто не сможет.
Однажды такой переворот случился и со мной. Тогда я приняла решение, что моя жизнь зависит только от меня одной и никто, никто не может на нее повлиять. Я просто взяла ответственность в свои руки. С тех пор я стала общаться с успешными и счастливыми людьми (ведь наше окружение очень сильно влияет на нас), читать другие книги (те, которые открывают наш чудесный и удивительный мир во всей красе), перестала смотреть новости и читать газеты (ведь именно об этом говорил доктор Преображенский). Я стала видеть красоту в каждой травинке, каждом дуновении ветра, каждом мимолетном взгляде.
Я стала уверенной в себе, стала сильнее. И окружающие люди это чувствуют интуитивно и просто не позволяют себе ничего плохого в мой адрес, а наоборот так же открыто и с добром смотрят мне в глаза. Для этого надо только первой улыбнуться им.
Я стала мыслить позитивно. Ведь наша мысль материальна, и мы притягиваем к себе то, о чем думаем, что постоянно прокручиваем в голове. Если мы везде видим негатив, то он не заставит себя долго ждать. А если наши мысли позитивны и мы с улыбкой смотрим на мир, он ответит нам тем же. У нас будет гораздо больше поводов улыбаться. Таким образом, появляется огромное количество сил и энергии для жизни, для осуществления своих желаний и целей.
Я стала думать о своем будущем. Сейчас я четко знаю, как буду жить. И у меня достаточно оснований быть настолько уверенной.
Однажды я прочитала одну притчу, которая заставила меня задуматься.
Жил на свете мудрец. Он все знал и всегда давал хорошие советы людям, которые обращались к нему за помощью. И вот однажды один молодой человек захотел его перехитрить. Он поймал бабочку, сжал ее в кулаке и пошел к мудрецу с такими мыслями: «Сейчас я приду к нему и спрошу, живая у меня в руке бабочка или мертвая. Если он ответит, что живая, я сожму кулак, бабочка умрет, и окажется, что старик ошибся! А если ответит – мертвая, я разожму руку, и живая бабочка вспорхнет в воздух». Молодой человек постучался в дверь, и мудрец пригласил его в дом. «Что ты хочешь?» - спросил он. «Скажи, мудрец, ведь ты все знаешь, какая у меня в руке бабочка: живая или мертвая?» На что мудрец улыбнулся и сказал: «Всё в твоих руках!»
Я взяла эту фразу себе девизом по жизни. Всё в моих руках. И это правда. Даже если что-то не получается с первого раза, получится со второго или третьего обязательно. Просто надо быть к этому готовой.
Совсем недавно я прочитала потрясающую книгу. Даже то, как я ее приобрела, выглядит удивительно. Одним вечером у меня неожиданно появилось желание купить что-нибудь почитать. Я собралась и пошла в магазин. По дороге я зашла к подруге и одолжила ей две книги моего любимого автора Дэна Брауна, написавшего такие бестселлеры, как «Код да Винчи» и «Ангелы и демоны». Я прочитала все его произведения. Итак, я захожу в магазин, и первая книга, которая попадается мне на глаза – это «Утраченный символ», автор Дэн Браун. Я даже не знала о ее существовании, но поняла, что пришла именно за ней. Это не просто захватывающий детектив, Браун описал истины, которые давно известны миру, но кажутся настолько удивительными, что начинаешь переосмысливать свои действия, свои взгляды на жизнь. И вроде я уже читала об этом в других источниках, но смелость автора в деталях и открытиях восхищает. Я убедилась, что двигаюсь в правильном направлении, и даже записала в своих целях, что обязательно пообщаюсь с Дэном Брауном по поводу этой книги.
Еще я научилась мечтать. Не витать в облаках, а действительно мечтать и ставить перед собой настоящие цели.
К сожалению, нас не учат всему этому в школе, но мне повезло. У меня есть два великолепных человека, которых я могу назвать своими наставниками по жизни, своими учителями. Это моя мама и ее лучшая подруга, которую я могу назвать своей второй мамой. Я безумно им благодарна за то, что они научили меня тому, что я сейчас знаю, и всегда дают мне право выбирать самой, какой шаг сделать следующим.
Наш мир удивителен. В нем столько всего неизведанного и прекрасного. Только чтобы все это увидеть, сначала надо самому открыться и довериться миру. Взглянуть на небо во время грозы и увидеть великолепные переливы тысячи оттенков серого. Опустить взгляд вниз и восхититься продуманностью каждой детали. Оглянуться вокруг и понять, что жизнь многогранна во всех проявлениях, а главное, она всегда готова помочь и улыбнуться в ответ. Ведь случайностей не бывает.

Вот, если пройду с ним на 2 тур олимпиады, получу 4 автоматом)))за экзамен.

Еще в эти выходные мы едем на семинар в Выползово Oriflashka-2010 Gb. Кто хочет подробнее узнать об этом, ищите тему на форуме :Улыбка: Так вот, я приготовила для орифлэймовцев сюрприз, который открою в первый вечер. Надеюсь, он понравится. Выложу его на форуме, когда приедем домой :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[27]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

05 Май 2010 09:41

И вот наконец я на форуме!!!!! Никак не могла добраться до интернета!
Oriflashka просто взорвала мою голову! Мое мышление! Мое мировоззрение! Люди, это что-то! Я поставила для себя новые цели, составила коллаж мечты, все мои мысли только в Орифлэйм! И это такой КАЙФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вот мой обещанный сюрприз-загдка :Голливудская улыбка: Прошу писать свои варианты ответов :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Вы знаете такое место,
Где дружба держится века,
Где каждый по удару сердца
Подарит по итогам дня!

Где жажда знаний, страх ошибок
Горят в глазах твоих друзей,
Где ТЫ для НИХ - живой напиток,
В пустынной суете - добра ручей!

Где каждый день вершатся судьбы,
И сказка пробуждается из сна.
Она стучится в двери к людям,
В жизнь превращая чудеса!

И все мы с ней давно знакомы,
ОНА - причина ЭТИХ дней,
Определит, ты лидер иль ведомый,
Ведь имя сказке - __________________!!!!!!!!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[28]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

05 Май 2010 11:46

Светлячок, классный дневничок :Подмигивающий: буду обязательно следить за ним :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[29]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

05 Май 2010 11:47

Светлячок*, имя этой сказке ОРИФЛЭЙМ!!!!!!!!!!!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм