независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дорога к моей мечте (Светлячок*)

New
Повтор первого сообщения

Дорога к моей мечте (Светлячок*)

14 Апр 2010 22:27

:Улыбка: Здравствуйте! :Улыбка:

Совсем недавно я поняла, что желание исполняется гораздо быстрее и вероятнее, если о нем думают больше людей. Здесь я хочу поделиться с Вами своей мечтой. И мне интересно Ваше мнение об этом))
Буду рада, если Вы тоже опишете здесь свою мечту, может, не настолько подробно, но всё же... :Подмигивающий:

PS: Если появится мысль, что я хочу воспользоваться вашими мыслями :Подмигивающий: лучше даже не читайте дальше :Улыбка:

Итак, приступим...

Жизнь явно меня балует, чему я очень рада!
Я еду из своего офиса Oriflame. Моя дружная и активно развивающаяся команда поздравила меня с Днем рождения. Вы знаете, я обожаю Oriflame! И одна из причин тому то, что каждый день я знакомлюсь с новыми людьми. Причем некоторые оказываются настолько чудесными, что становятся неотъемлемой частью моей жизни. Когда меня поздравляют с чем-либо в Oriflame, на глазах невольно наворачиваются слезы от счастья и мощи совершенно искренней и необыкновенно сильной любви. Подарок лежит на заднем сиденье. По пути я еще заехала в свой ресторан "SK", где мне подарили огромный букет белых роз. Чудесные цветы. Я счастлива.
Я еду по шоссе легко и непринужденно, не задумываясь о скорости. Я веду свою любимую ласточку – красный автомобиль модели Ferrari California. Крыша опущена, и ветер развивает мои волосы. Я любуюсь видом. Вокруг всё цветет, пахнет свежестью и летом. Прекрасно. Сегодня мой день рождения, и я, в ожидании подарков судьбы, еду домой. Как я счастлива!
И вот я вижу наш дом – огромный 3х-этажный коттедж с теннисным кортом, бассейном, великолепной красоты садом и оригинальной башенкой с телескопом! Внешняя отделка дома сочетает в себе и дерево, и кирпич. Смотрится это великолепно.

Я подъезжаю к воротам, и они открываются. Проезжаю к гаражу. Отлично, все автомобили на месте: и представительный серебряный Volvo, и шикарный белый Mercedes, и озорной Jaguar, и огромный Hummer для поездок на природу, и аккуратный желтый Porsche. Рядом два Харлея, мощных и очень красивых мотоцикла. Чуть поодаль стоят горные велосипеды. Я припарковываю Ferrari, беру с заднего сиденья подарок и букет роз и еще раз оглядываю всю эту красоту. Обожаю хорошие авто! Тут у меня появляется желание осмотреть наш дом. Не перестаю им восхищаться. Это – дом моей мечты!

Я спускаюсь в подвал. Он такой уютный. Здесь можно отдохнуть от суеты и в то же время шумно повеселиться в большой компании. Обстановка напоминает дорогой ресторанчик. Теплый свет свечей мягко падает на кирпичные стены. Я провожу кончиками пальцев по деревянным столешницам с прохладной мраморной отделкой и направляюсь к двери-купе. Войдя в бильярдную, я сажусь в уютное кожаное кресло. Передо мной стоит профессиональный стол для бильярда, на полу лежит темно-зеленый ковер. Свет из бра мягко обрамляет комнату. В стене напротив журчит встроенный фонтанчик с подсветкой. По периметру стоят несколько диванов и кресел, так что здесь помещается много народу.

Я встаю и прохожу через коридор в следующее помещение – бассейн. Я присаживаюсь у "берега" и провожу ладонью по воде. Тепло. Люблю плавать здесь. Это расслабляет, а мышцы тела всегда в тонусе. К тому же дети очень любят плескаться в бассейне и быстрее учатся плавать. Из колонок доносится легкая тихая мелодия, что-то из Поль Мориа. Здесь можно долго сидеть и просто думать о чем-то.

Я поднимаюсь на первый этаж. В просторной парадной с гардеробом для верхней одежды и обуви, с большим зеркалом, в котором можно увидеть себя во весь рост, и роскошной лестницей, ведущей на верхние этажи, я поворачиваю направо и прохожу в столовую. Здесь просторно и светло. Через окна во всю стену видно сад. Ветерок из открытого окна шелестит шторой. В каждом углу комнаты стоят большие напольные вазы с цветами. Посередине длинный стол, покрытый белоснежной скатертью. Вокруг него расставлены стулья с резными спинками. В центре висит красивая хрустальная люстра. По периметру в потолке встроены лампочки. Благодаря ним освещение становится более томным и таинственным.

Я, улыбаясь, прохожу на просторную кухню. Я всегда мечтала о кухне из дерева, и теперь моя мечта сбылась! Спасибо, Господи. С деревом гармонично сочетаются стеклянные витражи, отделанные мрамором столешницы и современная техника, отливающая серебром металла. В центре стоит стол с корзиной фруктов. Я беру яблоко и кусаю. Ммммм Зеленое и сочное, точно такое, как я люблю. Я набрала воды в вазу и поставила в нее букет. На столе он смотрится очень гармонично. Падающий из окна свет придает розам мягкости и бархатистости. Открываю холодильник и беру свежевыжатый сок. Каждый из нашей семьи может найти здесь всё, что захочет, любое любимое лакомство.

Я прохожу в раскрытые деревянные двери и оказываюсь в сердце этого дома – огромной гостиной. Свет простирается через окна и будто ласкает каждый предмет, находящийся в зале. Из центра противоположной стены дарит своё тепло красивый камин из красного кирпича. На стене целая выставка из семейных фотографий: вот свадебные фото, вот наши дети, наши родители и родные, а здесь мы отдыхаем в Европе, Африке, Америке, Австралии, на Востоке. Я знаю английский, французский, итальянский и китайский. Так что проблем с общением заграницей почти не возникает. Мой муж тоже знает несколько языков. Напротив камина лежит мягкий ворсистый ковер, а вокруг него – два кресла. Я сажусь на большой уютный диван и поджимаю под себя ноги. В нем можно устроиться с интересной книгой или посмотреть захватывающее кино на плазменной панели. Я кладу подарок на маленький стеклянный столик и с удовольствием оглядываюсь. По периметру несколько красивых сервантов с посудой и разными сувенирами. В центре одного из них стоит кофейный сервиз. Тетя Света подарила мне его за выход на 15%. Мы его обновили сразу же, как переехали сюда. На стенах висят флорариумы. Смотрится очень красиво. Рядом с окном стоит белый рояль. Мой любимый иногда играет для меня на нем вечерами. В эти минуты, сидя перед камином и слушая его игру, я ощущаю себя самой счастливой на всем белом свете.

Я встаю с мягкого дивана и захожу в тренажерный зал. Здоровье – неотъемлемая часть нашей жизни, так что мы регулярно здесь занимаемся. Здесь довольно много разных тренажеров и еще, отсюда можно сразу спуститься в бассейн, что очень экономит время.

Я выхожу обратно в парадную и поднимаюсь на второй этаж. Прямо над парадной располагается библиотека – просторное помещение с бесконечными книжными стеллажами по периметру. Здесь есть стол с настольной лампой и несколько кресел, рядом с которыми стоят изысканные торшеры. В музыкальном центре играет мелодия со звуками природы: пением птиц, шепотом морской волны, шуршанием листьев. Я выхожу на полностью застекленный балкон. Здесь есть диван, на котором я люблю вечерами пить чай и любоваться видом на прекрасный сад, где сейчас играют мой любимый муж и наши чудесные дети, чуть дальше плещется река, где мы купаемся летом, а зимой катаемся на коньках. Балкон имеет вид застекленной крыши, так что отсюда отлично видно млечный путь и солнце в зените.
Через библиотеку я прохожу в кабинет. Мы специально расположили их рядом, чтобы можно было в любой момент взять необходимую книгу. Кабинет обустроен в классическом стиле и выглядит очень представительно. Массивный дубовый стол, мягкое кресло, диванчик, махровый ковер, книги, сейф. На стенах висят картины. На столе стоит компьютер и рамка с нашей семейной фотографией.

Я выхожу в коридор и заглядываю в каждую дверь. Следующие три комнаты – для гостей. В каждой кровать, комод, платяной шкаф, стол, телевизор, компьютер, на полу мягкий ковролин, балкон и санузел. Мы постарались обустроить эти комнаты как можно уютнее, поэтому гости остаются довольны.

Последнее помещение на втором этаже – художественная мастерская. Я снова рисую. В мастерской очень светло и просторно. Я подхожу к мольберту и рассматриваю еще незаконченную мной работу. Пейзаж. Здесь всегда есть место для фантазии и вдохновения. Когда последнее посещает меня, создаются шедевры.

Улыбаясь, я выхожу из мастерской и поднимаюсь по винтовой лестнице на третий этаж. По очереди я захожу в три детские комнаты. В каждой из них есть кровать, телевизор, компьютер, письменный стол, балкон и санузел. Из каждой детской можно сразу пройти в игровую комнату. Здесь есть уголок с игрушками, домик для куклы Барби (точная копия нашего дома), мини-автострада и спортивный уголок. Дети очень любят эту комнату и крепко спят после игры.

Я выхожу из игровой и иду в противоположный конец коридора, открываю дверь и захожу в святая-святых – нашу спальню. Это чудесная, просторная и светлая комната. Справа стоит платяной шкаф до потолка с зеркальными дверцами. Посередине у стены огромная двуспальная кровать с балдахином. Я ложусь на нее. Какой мягкий матрас. Шелковое покрывало нежно окутывает мое тело. Надо мной многоярусный потолок с лампочками на разных уровнях. Посередине встроено зеркало, как и в каждой из стен, где их несколько штук. Таким образом, комната кажется еще просторнее и светлее, когда включена люстра. Цветовая гамма в основном действует успокаивающе: голубой, сиреневый, зеленый. Также везде есть небольшие вкрапления из томно-розового и нежно-алого. Напротив кровати висит жидкокристаллический экран, рядом – письменный стол и кресло. Сквозь открытые окна ветер шелестит ажурными шторами. Я встаю и прохожу на балкон через стеклянную дверь-купе во всю стену. Я вдыхаю полной грудью свежий летний воздух. Отсюда видно чуть дальше: лес, а за ним луг. Я возвращаюсь в спальню. Одна из двух дверей ведет меня в гардеробную. Я всегда мечтала иметь много красивых вещей, и эта мечта тоже сбылась. Так с этой стороны висят вечерние платья, дальше деловые костюмы (брючные и с юбками), потом летние платья, брюки, юбки разных фасонов, блузки, джинсовая одежда, нижнее белье, свитера, спортивные костюмы, обувь на любой сезон и повод, головные уборы, сумочки. Где-то четверть гардеробной занимает одежда мужа, а три четверти моя – ну я же девушка всё-таки. Я смотрю на себя в зеркало в конце гардеробной и улыбаюсь. Как я люблю себя и весь этот мир! Я выхожу из гардеробной и открываю вторую дверь, ведущую в огромную ванную. Кабинка для душа, унитаз, с другой стороны стиральная машинка и сушилка, а чуть дальше у стены большая круглая ванная с джакузи, напротив которой висит телевизор. На стенах полочки с банными принадлежностями и косметикой.

Я спускаюсь обратно по винтовой лестнице на первый этаж и выхожу в сад. Здесь есть место для шашлыка, резная деревянная беседка, где летом очень приятно пить чай. Чуть дальше стоит баня – небольшой, но очень вместительный домик. Справа плещется вода в летнем бассейне, слева находится огромный теннисный корт. Впереди на лужайке играют мой муж и трое наших чудесных детей: сыновья и дочка. Как же я их люблю! Рядом резвится наша собака – белая лайка, красивая и очень добрая. Чуть поодаль на солнышке греется моя добрая подруга детства Соня, черная и элегантная, как всегда. Кот Толстый, ее племянник, живет сейчас с Максимом. И тут мои любимые меня увидели и бросились обнимать. Дети радостно закружили хоровод, а муж подошел с букетом из роз и, поцеловав, сказал: "С Днем рождения, любимая!"

Благодарю тебя, Господи, за то, что все это и много больше есть у меня.
Я счастлива!

В общем, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, господа!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #508042 от 12 Май 2011 23:44, Светлячок*, 5 отзывов
Сообщение #312330 от 28 Апр 2010 22:54, Светлячок*, 5 отзывов
Сообщение #306382 от 14 Апр 2010 22:27, Светлячок*, 4 отзыва
Сообщение #485864 от 08 Апр 2011 22:51, Светлячок*, 3 отзыва
Сообщение #321841 от 25 Май 2010 17:18, NEO, 2 отзыва
Сообщение #313989 от 05 Май 2010 09:41, Светлячок*, 2 отзыва
Сообщение #307592 от 17 Апр 2010 11:56, NEO, 2 отзыва
Сообщение #510804 от 17 Май 2011 19:02, NEO, 1 отзыв
Сообщение #485983 от 09 Апр 2011 11:05, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #415283 от 05 Янв 2011 14:06, Bani, 1 отзыв

Re[45]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

18 Май 2010 21:47

Tiana писал(а):
Решила, что тоже в ближайшие дни начну свой дневник

Tiana, давно пора!!! :Дразливый: Тебе есть что сказать. :Класс!: А нам есть чему у тебя поучиться. Буду с нетерпением ждать начала твоего дневника. :Подмигивающий:
Девченки я так уже соскучилась за вами!!! :Румянец:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[46]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

18 Май 2010 22:42

Светик, слышала песню новую, у Градусов появилась? "Кто ты" называется. :Поющий: так вот, там в припеве такие слова - "Кто-то на балконе повис, кто-то быстро вверх, потом вниз, а я организую мосты... А ты, ты, кто ты?..."

И я подумала - это же и к нашей жизни можно отнести.. :Идея: кто-то как "повис" на своем жизненном балконе, так и висит на нем, плывет по течению обстоятельств, как фишка ляжет :Пардон: кто-то взлетает быстро, потом падает и может не подняться уже, смириться... :Смерть: а кто-то строит свою жизнь, СВОИ мосты.. и вот мы строим мосты же ведь! мосты к людям :Добро пожаловать: , мосты к новой жизни, мосты к своим целям и мечтам :Сумасшедший: и всю жизнь отвечаем на вопрос: "А кто я?? кто я в этой жизни? что я делаю, какое мое предназначение??" :Вопрос: а многие ведь могут и не задумываться об этом....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[47]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

19 Май 2010 19:52

Tiana, спасибо огромное! Я с удовольствием буду регулярно читать твой дневник, у тебя я многому учусь!
NATALЁK, осталось чуть меньше года и мы встретимся на Орифлэшке!
Леони, по этому поводу у меня в запасе есть хорошая притча :Улыбка:
Воин пропускал всех по дороге, взимая за это небольшую плату и задавая всем вопрос:"Кто ты такой? Куда ты направляешься? Зачем ты туда идешь?" Услышав это, монах сазал:"Я заплачу тебе вдвое больше, только задавай мне эти вопросы каждый день!"
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[48]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

21 Май 2010 13:35

Светлячок*, как успехи? :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[49]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

21 Май 2010 20:26

Татьяна Геннадьевна, честно скажу, что не такие, как хотелось бы :Улыбка: Результат на данный момент 622 ББ. Короче, ни о чем. Каждый день обзваниваю группу. Точнее дообзваниваю :Голливудская улыбка: чтобы с этим было полегче сейчас подключаем Zanzara.
Откроюсь форумчанам, меня "болтает" не по-детски. Рой мыслей в голове. Хочется раздвоиться, просто чтобы мысли из одной сферы жизни не пересекались с мыслями из другой сферы. Потому что, когда это происходит, голова идет кругом и понимаю, что схожу с ума! Ну, это надо только пережить)))
Вчера приходила на встречу Консультантка. От ее энергетики меня просто сносило :Голливудская улыбка: Очень уверенная в себе, энергичная и целеустремленная женщина. Я рассказала ей презентацию. Она: Ну, до Директора мне далеко, а 150ББ я сделаю! И представляете, через час звонит мне и говорит: Я не успела до дома доехать, как мне пришла смс с заказом на 2000р! Спасибо, Света! Мне было таааак приятно! Вот только ради этого стоит что-то делать, приглашать, получать отказы! Чтобы на сотый раз тебе с радостью в голосе сказали Спасибо!
Всё! Хватит слов :Улыбка: Пошла встречи назначать :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[50]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

24 Май 2010 23:43

Сегодня весь день дежурила в офисе. Когда успевала, обзванивала группу :Улыбка: кому-то по второму разу уже звонила и выкручивалась по ситуации! Говорила: я звоню уточнить... :Улыбка: Несколько человек сделали заказ, кто-то просто пришел за каталогом. С кем-то договорились встретиться на неделе. В общем, процесс идет :Одобряю:
Сейчас слушаю книгу Р. Шарма "Святой, серфингист и директор". Потрясающая вещь! Кто еще не знает, очень советую. Столько мыслей, открытий, которые и не являются открытиями, но надо о них "вспомнить".
Еще читаю книгу Н. Овдиенко "Желание. Мечта. Цель" Очень здорово и самой прочитать, и новичку дать, пробудить его желания.
Еще сегодня проводили занятие по продукции. 3 блока: уход за руками, маникюр, уход за лицом 4 этапа. Я вела маникюр. Причем все блоки с мастер-классами. Итог - люди сразу заказали эту продукцию.

В субботу после ВВО родители увезли меня на дачу. Заманили тем, что пригласили мою подругу и ее маму :Голливудская улыбка: Папа даже не поверил сначала, что я вообще приеду (последний раз я там была на Рождество). Хотели уехать вечером, но решили остаться на ночь. Сходили в баню, поели шашлыка, подышали свежим воздухом. Ночью разожгли огонь и сидели вокруг костра, слушая соловьиную трель. И в этот момент было так хорошо! Я отдыхала душой, чего уже давно не было. Захотелось просто быть, не думая, не заботясь, не решая проблемы. Захотелось просто жить, дышать, наслаждаться, отдыхать, быть единой с природой. И тогда я поняла, что хочу именно этого. Легкости и спокойствия. Не хочу задумываться, а на какие мани я завтра куплю себе поесть, на что я оденусь и съезжу во Францию. Надо попахать с пару-тройку лет, чтобы дорасти до уровня, который даст мне это. Если, конечно, мне будет достаточно этого уровня :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[51]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

25 Май 2010 17:18

Светлячок* писал(а):
Н. Овдиенко "Желание. Мечта. Цель"

Светлячок*, дашь почитать?.. :Смущенный: , а то Tiana ее уже несколько дней из рук не выпускает... :Пардон: , а так хочется приобщиться.... тем более, что я несколько сопричастна к ее приобретению... :Ржу нимагу:
Светлячок* писал(а):
Захотелось просто жить, дышать
...
Светлячок* писал(а):
хочу именно этого. Легкости и спокойствия

это правда классно!!!... Это называется наслаждением РЕЗУЛЬТАТОМ!!!!!!!
Но для того, чтобы это было... как раз и нужно сейчас задумываться, чего
многие наши соотечественники, к сожалению, не делают!
Дерзай! У тебя все получится: только нужно подразогнаться и скорости набрать! А сопротивление воздуха преодолевается значительно легче, когда рядом единомышленники!
Удачи!!! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[52]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

25 Май 2010 18:47

NEO писал(а):
а то Tiana ее уже несколько дней из рук не выпускает...

Да-а-а!!! :Голливудская улыбка: Tiana она такая! :Пардон: Tiana, она знает что надо из рук не выпускать! :Читающий: Tiana чё попало в руки не берет! :Подмигивающий: Если чё, Tiana всегда рядом!!!! И у нее отменный вкусссс! :Поцелуй девушки:
А книга и впрям класс!!!! :Одобряю:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[53]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

25 Май 2010 18:49

Tiana, главное, чтобы книга пользу принесла! :Голливудская улыбка: Составила коллаж мечты, Tiana?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[54]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

25 Май 2010 20:44

Приходи, покажу! :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[55]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

04 Июн 2010 23:50

Наконец-то я добралась до интернета! Как говорится, у какого нормального человека в начале месяца есть интернет? :Класс!: :Подмигивающий:

Подвожу итоги каталога. Я это не сделала :Голливудская улыбка:

Через неделю-полторы, когда пришло понимание, что у меня не получается, голова начала ходить кругом. Меня разрывало на все стороны, хотелось раздвоиться или даже растроиться, чтобы думать о чем-то одном, а не о нескольких вещах сразу.

Как только ты ставишь перед собой цель, жизнь начинает тебя проверять. А достоин ли ты ее, а готов ли ты ее иметь и заботиться о ней. Об этом написано во многих книгах, но понимаешь это, только пережив.

Сейчас я живу в предвкушении 7 числа. Каждый год живу спокойно ровно до начала июня, обычной жизнью. Но как только начинается месяц, приходит осознание, что вот скоро-скоро :Улыбка: И вроде отмечать особо и не собираюсь, а все равно ощущение радости, праздника, какого-то тепла рядом - это очень приятно! В этот день получаешь поздравления порой от таких неожиданных людей, и от этого вдвойне приятней :Смущенный:

И еще одно умозаключение, к которому я пришла. Не надо забывать о жизни. Кажется, я только сейчас осознала фразу: Мы настолько зациклены на прошлом и так сильно хотим попасть в прекрасное будущее, что забываем о настоящем. И не живем ни в будущем, ни в настоящем.
Я постоянно говорю, что занята, что устала, что все прекрасно, но у меня нет времени на погулять, на отдохнуть, на повеселиться и т.д. Я постоянно себя чем-то нагружаю. Рвусь к цели, срываюсь и падаю. Просто потому что не верю. Не верю в себя. Пытаюсь разбудить в себе энтузиазм, живу с этим огоньком в глазах первое время, а потом устаю, угасаю, не могу... Не могу долго поддерживать это состояние искуственно. А какое оно реальное, я не могу вспомнить. Кажется, что даже и не знала. Знала. Точно знала. По-другому не может быть. Просто забыла.
Мне кажется, что я чего-то недостойна. Что мой голос не имеет особого веса, что меня просто не будут слушать, слышать.

Вот таков мой Дневник. Просто мысли вслух. И даже не вслух :Голливудская улыбка: а, можно, сказать на бумаге. Чувства - это Я.

Я сейчас поняла, что важно для меня в данный момент. Спасибо тебе, жизнь! Спасибо тебе, Читатель! Ты замечательный! У тебя все получится! Я в тебя верю!

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 45 секунд:

Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил всё, что думаю, но точно бы думал, что говорю.
Я бы ценил вещи, не за то сколько они стоят, но за то, сколько они значат.
Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту, когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света.
Я бы шёл, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят.
Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного.
Если бы Бог одарил меня ещё одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив тёплым лучам не только моё тело, но и душу.
Господь, если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть на льду и ждал пока выйдет солнце.
Я бы нарисовал мечтой Ван Гога на звёздах поэму Бенедетти, и песня Серрат стала бы серенадой, которую я бы подарил Луне.
Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков...
Господь, если бы у меня ещё оставался кусочек жизни, я бы не провёл ни одного дня, не сказав людям, которых я люблю, что я их люблю.
Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь.
Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!
Ребёнку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать.
Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением.
Я столькому научился у вас, люди, я понял, что весь мир хочет жить в горах, не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору!
Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмёт в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его не отпустит.
Я понял, что один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться!
Есть столько вещей, которым я бы мог ещё научиться у вас, люди, но, на самом-то деле, они вряд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мёртв.
Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь!
Если бы я знал, что сегодня я в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, чтобы он сделал меня твоим ангелом-хранителем.
Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал бы тебя и позвал бы снова, чтобы дать тебе больше.
Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на плёнку всё, что ты скажешь, чтобы слушать это ещё и ещё, бесконечно.
Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: Я люблю тебя и не предполагал, глупец, что ты это и так знаешь.
Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам ещё одну возможность, чтобы всё исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это всё, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду.
Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра.
Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придёт никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание.
Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня, пожалуйста" и "спасибо", и все те слова любви, которые ты знаешь.
Никто не запомнит тебя за твои мысли.
Проси у Господа мудрости и силы, чтобы говорить о том, что чувствуешь.
Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя.
Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же как вчера. И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения.
Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.

Габриэль Гарсиа Маркес "Посмертное письмо"
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[56]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

05 Июн 2010 08:09

Светлячек, самое главное - не сдавайся и не опускай руки! :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Re[57]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

05 Июн 2010 14:30

incredible, я, может, не очень гибкая к переменам, но зато очень выносливая! :Улыбка: :спасибо:
Вспомнился знаменитый плакат с изображением цапли с лягушкой в клюве, или правильней сказать, с лягушкой в клюве у цапли и надписью НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[58]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

05 Июн 2010 19:33

Светлячок*, дневник читается просто на одном дыханиии!Столько эмоций,чувствств,восторга,ты та интересно пишешь!!!! :Голливудская улыбка:
Но все-таки,расскажи о своих действиях! =)
Сколько человек в группе?
Сколько новичков за последний месяц?
Сколько кушек?
Сколько бб по группе?
Сколько встреч проводишь каждый день?
Есть ли КП?
Какие школы проводишь для новичков и как часто?
Как сопровождаешь?
и самый мучающий меня ВОПРОС:
КАК ТЫ ТАК КЛЕВО РАБОТАЕШЬ С ПРОМОСТОЙКОЙ?! :Потрясенный:
Я уже спрашивала,но хочется поподробнее!!!!! :Голливудская улыбка:

Очень интересно,расскажи!!!! :Хлопаю в ладоши:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[59]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

05 Июн 2010 21:15

ДиКиЙ АнГеЛ, отвечаю по порядку :Улыбка:
В группе примерно 250 человек
За прошлую льготку прибавилось около 60 по группе
Личных Q 2, по группе не смотрела
После льготной проводила встречи и общалась только с зарегестрированными клиентами
Есть один КП и это моя мама :Улыбка:
У нас в офисе налажена система обучения, занятия проводят лидеры офиса. Я лично провожу примерно одно в месяц, редко два.
Сопровождение зависит от того, а чего собственно человек хочет получить от компании: скидку, доп 2000 или 200000? Это тема отдельного занятия :Улыбка:
Ну а насчет промо-стойки, поверь, я далеко не клево проработала последнюю льготку, поскольку много времени уходило на учебу. Рассказываю сам процесс. Мы выносим стойку на площадь, берем в руки дисконтную карту, так чтобы люди ее видели, и приглашаем оформить скидку. Люди подходят, интересуются что да как, мы показываем разницу в цене, которую они получают, и даем заполнить анкету (по данным анкеты при он-лайн регистрации). Потом отдаем действующий каталог, всякие листовки, инструкцию как и где делать заказ, естественно, свои контактные данные и последнее - пригласительный на получение подарка. Выдаются они в определенное время, пришедшим мы проводим открытую ВВО, потом дарим что-то из продукции, ну и с желающими остаемся общаться, отвечаем на вопросы... Вобщем, пошло то самое сопровождение :Улыбка:
Главное - нужно делать шаг первой, а не прятаться за стойкой и ждать, когда человек подойдет к тебе. Улыбайся искренне и излучай море полжительной энергии :Улыбка: А самое главное - всегда помни ЗАЧЕМ ты это делаешь :Голливудская улыбка: Удачи!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм