независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дорога к моей мечте (Светлячок*)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #508042 от 12 Май 2011 23:44, Светлячок*, 5 отзывов
Сообщение #312330 от 28 Апр 2010 22:54, Светлячок*, 5 отзывов
Сообщение #306382 от 14 Апр 2010 22:27, Светлячок*, 4 отзыва
Сообщение #485864 от 08 Апр 2011 22:51, Светлячок*, 3 отзыва
Сообщение #321841 от 25 Май 2010 17:18, NEO, 2 отзыва
Сообщение #313989 от 05 Май 2010 09:41, Светлячок*, 2 отзыва
Сообщение #307592 от 17 Апр 2010 11:56, NEO, 2 отзыва
Сообщение #510804 от 17 Май 2011 19:02, NEO, 1 отзыв
Сообщение #485983 от 09 Апр 2011 11:05, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #415283 от 05 Янв 2011 14:06, Bani, 1 отзыв

Дорога к моей мечте (Светлячок*)

14 Апр 2010 22:27

:Улыбка: Здравствуйте! :Улыбка:

Совсем недавно я поняла, что желание исполняется гораздо быстрее и вероятнее, если о нем думают больше людей. Здесь я хочу поделиться с Вами своей мечтой. И мне интересно Ваше мнение об этом))
Буду рада, если Вы тоже опишете здесь свою мечту, может, не настолько подробно, но всё же... :Подмигивающий:

PS: Если появится мысль, что я хочу воспользоваться вашими мыслями :Подмигивающий: лучше даже не читайте дальше :Улыбка:

Итак, приступим...

Жизнь явно меня балует, чему я очень рада!
Я еду из своего офиса Oriflame. Моя дружная и активно развивающаяся команда поздравила меня с Днем рождения. Вы знаете, я обожаю Oriflame! И одна из причин тому то, что каждый день я знакомлюсь с новыми людьми. Причем некоторые оказываются настолько чудесными, что становятся неотъемлемой частью моей жизни. Когда меня поздравляют с чем-либо в Oriflame, на глазах невольно наворачиваются слезы от счастья и мощи совершенно искренней и необыкновенно сильной любви. Подарок лежит на заднем сиденье. По пути я еще заехала в свой ресторан "SK", где мне подарили огромный букет белых роз. Чудесные цветы. Я счастлива.
Я еду по шоссе легко и непринужденно, не задумываясь о скорости. Я веду свою любимую ласточку – красный автомобиль модели Ferrari California. Крыша опущена, и ветер развивает мои волосы. Я любуюсь видом. Вокруг всё цветет, пахнет свежестью и летом. Прекрасно. Сегодня мой день рождения, и я, в ожидании подарков судьбы, еду домой. Как я счастлива!
И вот я вижу наш дом – огромный 3х-этажный коттедж с теннисным кортом, бассейном, великолепной красоты садом и оригинальной башенкой с телескопом! Внешняя отделка дома сочетает в себе и дерево, и кирпич. Смотрится это великолепно.

Я подъезжаю к воротам, и они открываются. Проезжаю к гаражу. Отлично, все автомобили на месте: и представительный серебряный Volvo, и шикарный белый Mercedes, и озорной Jaguar, и огромный Hummer для поездок на природу, и аккуратный желтый Porsche. Рядом два Харлея, мощных и очень красивых мотоцикла. Чуть поодаль стоят горные велосипеды. Я припарковываю Ferrari, беру с заднего сиденья подарок и букет роз и еще раз оглядываю всю эту красоту. Обожаю хорошие авто! Тут у меня появляется желание осмотреть наш дом. Не перестаю им восхищаться. Это – дом моей мечты!

Я спускаюсь в подвал. Он такой уютный. Здесь можно отдохнуть от суеты и в то же время шумно повеселиться в большой компании. Обстановка напоминает дорогой ресторанчик. Теплый свет свечей мягко падает на кирпичные стены. Я провожу кончиками пальцев по деревянным столешницам с прохладной мраморной отделкой и направляюсь к двери-купе. Войдя в бильярдную, я сажусь в уютное кожаное кресло. Передо мной стоит профессиональный стол для бильярда, на полу лежит темно-зеленый ковер. Свет из бра мягко обрамляет комнату. В стене напротив журчит встроенный фонтанчик с подсветкой. По периметру стоят несколько диванов и кресел, так что здесь помещается много народу.

Я встаю и прохожу через коридор в следующее помещение – бассейн. Я присаживаюсь у "берега" и провожу ладонью по воде. Тепло. Люблю плавать здесь. Это расслабляет, а мышцы тела всегда в тонусе. К тому же дети очень любят плескаться в бассейне и быстрее учатся плавать. Из колонок доносится легкая тихая мелодия, что-то из Поль Мориа. Здесь можно долго сидеть и просто думать о чем-то.

Я поднимаюсь на первый этаж. В просторной парадной с гардеробом для верхней одежды и обуви, с большим зеркалом, в котором можно увидеть себя во весь рост, и роскошной лестницей, ведущей на верхние этажи, я поворачиваю направо и прохожу в столовую. Здесь просторно и светло. Через окна во всю стену видно сад. Ветерок из открытого окна шелестит шторой. В каждом углу комнаты стоят большие напольные вазы с цветами. Посередине длинный стол, покрытый белоснежной скатертью. Вокруг него расставлены стулья с резными спинками. В центре висит красивая хрустальная люстра. По периметру в потолке встроены лампочки. Благодаря ним освещение становится более томным и таинственным.

Я, улыбаясь, прохожу на просторную кухню. Я всегда мечтала о кухне из дерева, и теперь моя мечта сбылась! Спасибо, Господи. С деревом гармонично сочетаются стеклянные витражи, отделанные мрамором столешницы и современная техника, отливающая серебром металла. В центре стоит стол с корзиной фруктов. Я беру яблоко и кусаю. Ммммм Зеленое и сочное, точно такое, как я люблю. Я набрала воды в вазу и поставила в нее букет. На столе он смотрится очень гармонично. Падающий из окна свет придает розам мягкости и бархатистости. Открываю холодильник и беру свежевыжатый сок. Каждый из нашей семьи может найти здесь всё, что захочет, любое любимое лакомство.

Я прохожу в раскрытые деревянные двери и оказываюсь в сердце этого дома – огромной гостиной. Свет простирается через окна и будто ласкает каждый предмет, находящийся в зале. Из центра противоположной стены дарит своё тепло красивый камин из красного кирпича. На стене целая выставка из семейных фотографий: вот свадебные фото, вот наши дети, наши родители и родные, а здесь мы отдыхаем в Европе, Африке, Америке, Австралии, на Востоке. Я знаю английский, французский, итальянский и китайский. Так что проблем с общением заграницей почти не возникает. Мой муж тоже знает несколько языков. Напротив камина лежит мягкий ворсистый ковер, а вокруг него – два кресла. Я сажусь на большой уютный диван и поджимаю под себя ноги. В нем можно устроиться с интересной книгой или посмотреть захватывающее кино на плазменной панели. Я кладу подарок на маленький стеклянный столик и с удовольствием оглядываюсь. По периметру несколько красивых сервантов с посудой и разными сувенирами. В центре одного из них стоит кофейный сервиз. Тетя Света подарила мне его за выход на 15%. Мы его обновили сразу же, как переехали сюда. На стенах висят флорариумы. Смотрится очень красиво. Рядом с окном стоит белый рояль. Мой любимый иногда играет для меня на нем вечерами. В эти минуты, сидя перед камином и слушая его игру, я ощущаю себя самой счастливой на всем белом свете.

Я встаю с мягкого дивана и захожу в тренажерный зал. Здоровье – неотъемлемая часть нашей жизни, так что мы регулярно здесь занимаемся. Здесь довольно много разных тренажеров и еще, отсюда можно сразу спуститься в бассейн, что очень экономит время.

Я выхожу обратно в парадную и поднимаюсь на второй этаж. Прямо над парадной располагается библиотека – просторное помещение с бесконечными книжными стеллажами по периметру. Здесь есть стол с настольной лампой и несколько кресел, рядом с которыми стоят изысканные торшеры. В музыкальном центре играет мелодия со звуками природы: пением птиц, шепотом морской волны, шуршанием листьев. Я выхожу на полностью застекленный балкон. Здесь есть диван, на котором я люблю вечерами пить чай и любоваться видом на прекрасный сад, где сейчас играют мой любимый муж и наши чудесные дети, чуть дальше плещется река, где мы купаемся летом, а зимой катаемся на коньках. Балкон имеет вид застекленной крыши, так что отсюда отлично видно млечный путь и солнце в зените.
Через библиотеку я прохожу в кабинет. Мы специально расположили их рядом, чтобы можно было в любой момент взять необходимую книгу. Кабинет обустроен в классическом стиле и выглядит очень представительно. Массивный дубовый стол, мягкое кресло, диванчик, махровый ковер, книги, сейф. На стенах висят картины. На столе стоит компьютер и рамка с нашей семейной фотографией.

Я выхожу в коридор и заглядываю в каждую дверь. Следующие три комнаты – для гостей. В каждой кровать, комод, платяной шкаф, стол, телевизор, компьютер, на полу мягкий ковролин, балкон и санузел. Мы постарались обустроить эти комнаты как можно уютнее, поэтому гости остаются довольны.

Последнее помещение на втором этаже – художественная мастерская. Я снова рисую. В мастерской очень светло и просторно. Я подхожу к мольберту и рассматриваю еще незаконченную мной работу. Пейзаж. Здесь всегда есть место для фантазии и вдохновения. Когда последнее посещает меня, создаются шедевры.

Улыбаясь, я выхожу из мастерской и поднимаюсь по винтовой лестнице на третий этаж. По очереди я захожу в три детские комнаты. В каждой из них есть кровать, телевизор, компьютер, письменный стол, балкон и санузел. Из каждой детской можно сразу пройти в игровую комнату. Здесь есть уголок с игрушками, домик для куклы Барби (точная копия нашего дома), мини-автострада и спортивный уголок. Дети очень любят эту комнату и крепко спят после игры.

Я выхожу из игровой и иду в противоположный конец коридора, открываю дверь и захожу в святая-святых – нашу спальню. Это чудесная, просторная и светлая комната. Справа стоит платяной шкаф до потолка с зеркальными дверцами. Посередине у стены огромная двуспальная кровать с балдахином. Я ложусь на нее. Какой мягкий матрас. Шелковое покрывало нежно окутывает мое тело. Надо мной многоярусный потолок с лампочками на разных уровнях. Посередине встроено зеркало, как и в каждой из стен, где их несколько штук. Таким образом, комната кажется еще просторнее и светлее, когда включена люстра. Цветовая гамма в основном действует успокаивающе: голубой, сиреневый, зеленый. Также везде есть небольшие вкрапления из томно-розового и нежно-алого. Напротив кровати висит жидкокристаллический экран, рядом – письменный стол и кресло. Сквозь открытые окна ветер шелестит ажурными шторами. Я встаю и прохожу на балкон через стеклянную дверь-купе во всю стену. Я вдыхаю полной грудью свежий летний воздух. Отсюда видно чуть дальше: лес, а за ним луг. Я возвращаюсь в спальню. Одна из двух дверей ведет меня в гардеробную. Я всегда мечтала иметь много красивых вещей, и эта мечта тоже сбылась. Так с этой стороны висят вечерние платья, дальше деловые костюмы (брючные и с юбками), потом летние платья, брюки, юбки разных фасонов, блузки, джинсовая одежда, нижнее белье, свитера, спортивные костюмы, обувь на любой сезон и повод, головные уборы, сумочки. Где-то четверть гардеробной занимает одежда мужа, а три четверти моя – ну я же девушка всё-таки. Я смотрю на себя в зеркало в конце гардеробной и улыбаюсь. Как я люблю себя и весь этот мир! Я выхожу из гардеробной и открываю вторую дверь, ведущую в огромную ванную. Кабинка для душа, унитаз, с другой стороны стиральная машинка и сушилка, а чуть дальше у стены большая круглая ванная с джакузи, напротив которой висит телевизор. На стенах полочки с банными принадлежностями и косметикой.

Я спускаюсь обратно по винтовой лестнице на первый этаж и выхожу в сад. Здесь есть место для шашлыка, резная деревянная беседка, где летом очень приятно пить чай. Чуть дальше стоит баня – небольшой, но очень вместительный домик. Справа плещется вода в летнем бассейне, слева находится огромный теннисный корт. Впереди на лужайке играют мой муж и трое наших чудесных детей: сыновья и дочка. Как же я их люблю! Рядом резвится наша собака – белая лайка, красивая и очень добрая. Чуть поодаль на солнышке греется моя добрая подруга детства Соня, черная и элегантная, как всегда. Кот Толстый, ее племянник, живет сейчас с Максимом. И тут мои любимые меня увидели и бросились обнимать. Дети радостно закружили хоровод, а муж подошел с букетом из роз и, поцеловав, сказал: "С Днем рождения, любимая!"

Благодарю тебя, Господи, за то, что все это и много больше есть у меня.
Я счастлива!

В общем, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, господа!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[1]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

14 Апр 2010 23:05

Светлячок*, я только, что побывала у вас в гостях и мне ну очень-очень у вас понравилось :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[2]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

14 Апр 2010 23:28

Татьяна Геннадьевна, раз так - заходите еще!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[3]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

14 Апр 2010 23:34

Захватывающе! По-моему оно сбывается, как иначе можно всё это увидеть? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[4]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

15 Апр 2010 00:20

Светлячок*, Вас так интересно читать!!!! Просто 100 баллов!!! Молодец, продолжайте в том же духе :Для тебя: :Для тебя: Теперь я ваш постянный читатель :Румянец: :Румянец:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[5]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

15 Апр 2010 01:44

Сказка)
Как какая-то книга...
Пусть вам удасться написать Ваш сказочный роман в жизни!)))))))))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[6]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

15 Апр 2010 11:17

Светлячок* писал(а):
Татьяна Геннадьевна, раз так - заходите еще!

К ВАМ , В ВАШ дом и в ВАШУ семью с удовольствием :Голливудская улыбка:
Читала ваш пост перед сном, и мне снилось как я работаю в Ори, встречи, семинары :Ржу нимагу: С утра такое ощущение, что всю ночь работала в офисе, но приятное-то какое :Голливудская улыбка:
Светлячок*, ваша мечта очень сильно похожа на мою :Голливудская улыбка:
перечитываю и балдею :Голливудская улыбка: Я когда читала у меня было такое ощущение, что это уже у вас есть так все тонко, четко искрене :Улыбка:
А как давно вы в Орифлэйм? Как попали в это прекрасный мир возможностей?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[7]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

15 Апр 2010 20:45

Мне очень приятно, что мой пост произвел такое впечатление!!! :Смущенный:

Я пришла в Ори 2 с небольшим года назад, а точнее 3 января 2008 года в первый день льготной кампании. На тот момент мне было 15 лет и я училась в 10 классе :Улыбка: А пригласила меня подруга моей мамы, человек, которого я безумно люблю и уважаю, Светлана Нестерова (ныне 21%). Мы дружим семьями, и дружба эта началась еще даже до моего рождения :Голливудская улыбка:
В тот раз они отмечали Новый год у нас. Есть интересный момент. Поверьте, Орифлэйм никогда не приходит просто так, ни к кому. На тот Новый год под бой курантов в моей голове промелькнула мысль: что-то скучно и однообразно я живу, хочется чего-то нового, интересного, того, что изменит мою жизнь. Да, я захотела в 15 лет изменить свою жизнь! :Потрясенный: Сама сейчас в шоке и большинство своих поступков и мыслей того периода не понимаю :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Не понимаю, потому что это не естественно думать так в 15 лет.
А 1 января утром ко мне подходит тетя Света и говорит: Давай регистрируйся в Орифлэйм))) Я начала что-то мямлить про то, что у меня нет клиентов, что я не знаю... Но Светлана сказала фразу,

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 19 секунд:

Но Светлана сказала фразу, после которой я не смогла ей перечить)))Доводов не было: Ты что-нибудь теряешь? Нет. Всего 10 рублей, встречаемся 3 числа на пл. Ленина :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Вот так))) Причем перед этим она подошла к моей маме и предложила ей зарегестрироваться, мама благополучно отмахнулась. Тогда тетя Света спросила, можно ли меня оформить. На что мама ответила: Делай с ней, что хочешь! :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:

Итак, 3 января в 11.00 по московскому времени я встретилась со Светланой и мы подошли к офису, дернули ручку дверцы...которая была благополучно закрыта еще с 31 декабря :Голливудская улыбка:
Тетя Света кому-то позвонила, с кем-то поговорила, кого-то вызвала и сказала, что сейчас приедет директор и всё откроет)))это притом, что она работала в Ори всего 2 месяца! Я была в легком недоумении и плохо понимала, что происходит. Чтобы не замерзнуть, дожидаясь этого директора, мы пошли в соседний магазин греться. Тетя Света стала рассказывать про то, что некие директора Ори зарабатывают несусветные для меня суммы, покупают квартиры, путешествуют заграницей, называла какие-то имена, которые я на тот момент и не запомнила. (Скажу по секрету :Улыбка: рассказ велся о семье господ Хвостовых, с которыми форумчане уже давно знакомы :Улыбка: ) Всё казалось какой-то сказкой, обволакивающей меня со всех сторон. Минут чезер 20 мы пошли обратно в офис, его уже открыли. Меня провели в последнюю комнату, усадили за стол, дали регформу и велели заполнять :Голливудская улыбка: Я прочитала, что заполнять ее надо печатными буквами и стала аккуратно выводить ФИО и дату рождения. Все остальное заполнить я прсто не успела, потому что подошел мой любимый спонсор и сказал, что сейчас будет занятие в 12 (время было уже где-то без 10) и времени нет, поставь подпись, я потом сама допишу по ксерокопии паспорта. :Голливудская улыбка: Я плохо поняла смысл сказанного, поскольку на тот момент Светлана получала второе высшее образование и я решила, что ей надо в университет на занятие. Но в таком случае, почему она до сих пор здесь? :Пардон: :Вопрос: В общем, с меня потребовали 10 рублей, о которых я уже успела забыть, и благополучно отправили гулять, предварительно дав в руки каталог, прайс-лист и, кажется, Мир Орифлэйм :Улыбка:

После я поехала домой, встретила друзей, мы по-своему отметили Новый год, а ночевать я вообще уехала к подружке в другой район города :Голливудская улыбка: Каталог, кстати говоря, я взяла с собой. На следующий день я сама зашла в офис за регформой, забрала ее без спонсора и ушла. Вечером позвонила тетя Света и сказала, что завтра будет мастер-класс по макияжу и чтобы я пригласила своих подружек. Я послушно выполнила задание, и на мастер-класс мы пришли с мамой вдвоем. И я имею ввиду не просто без подружек, а вообще вдвоем! :Ржу нимагу: Конечно, кто еще пойдет на такое мероприятие 5 января :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Так как я уже являлась Консультантом, накрасили мою маму. А после мастер-класса нас пригласили на День рожденья :Потрясенный: Именинницей оказалась мой вышестоящий спонсор Лена Насонова (она до сих пор меня называет своим праздничным консультантом). Тогда меня поразила одна вещь, а именно - искренность. Искренность в поздравлениях людей. Она чувствовалась невооруженным глазом, в каждом слове. Я не знала, как давно были знакомы эти люди, но было видно, что говорят они от всего сердца и с невероятным чувством любви! Это было восхитительно! Я никогда раньше такого не видела, я привыкла, что у мамы на работе все чокнулись рюмками, пару слов сказали, посмеялись, выпили, опять чокнулись, посмеялись, выпили, потанцевали. Что, собственно, и у нас дома на праздниках происходило. И никогда не было столько света...

Когда все подарки были вручены, стали просто разговаривать между собой. И, конечно, новые лица не остались незамеченными. Сначала что-то говорила Зина, что именно не помню, что-то про мечту. Спрашивали, где работает мама, любит ли она свою работу, и чего собственно хочу я! Я пожала плечами, ну чего я могу хотеть. :Пардон: Тогда Наташа стала уточнять, может открыть свой салон красоты... Тут влезла мама со словами Я знаю, чего она хочет! :Голливудская улыбка: Тетя Света пнула ее под столом "не тебя спрашивают, а ее", но разве это может ее остановить)))) "Она хочет в Париж!" сказала мама. "Точно, я вспомнила :Улыбка: Я правда хочу в Париж", выпалила я. И это не из того анекдота: -Опять хочу в Париж. - Что уже там был? - Нет, уже хотел. Я уже была в Париже в 9 классе, за что огромное спасибо моим родителям! :Молиться: :Молиться: :Молиться: На данный момент я не просто хочу туда еще раз съездить и просто там отдохнуть. Я с 3 курса буду учить французский язык и я точно знаю, что у меня будет свой уютный домик под Парижем. Я полюбила этот город всей душой!
Так во мне проснулась моя первая мечта...

На следующий день я приехала на бизнес-школу, которую проводил Гена. Как всегда опоздала :Голливудская улыбка: Меня усадили в зале, точнее втиснули вместе со стулом :Улыбка: :Улыбка: поскольку места в комнате не было совершенно, дали листочек в клеточку и ручку. Я писала не много, больше слушала, разинув рот :Голливудская улыбка: Было удивительно, как это Гена так все здорово рассказывает, лишь пару раз посмотрев на свой конспект. Он, наверно, так много знает!!!! :Голливудская улыбка: После школы меня и еще 3 девушек познакомили с Геной лично. Он рассказал нам презентацию ВО. Я внимательно слушала и кивала головой, что-то даже понимая. Какие-то кружочки, циферки, кто-то кого-то приглашает. Замечательно. Но рассказывалось не на моем примере. Тут меня отвлек телефонный звонок (мама беспокоится) Когда я вернулась за стол, они уже разговаривали об авторских деньгах, но тут я уже смотрела в листок недоумевающе, поскольку не понимала, откуда там какие-то проценты и звания и честно пыталась врубиться во всё это дело! Вот тут огромное спасибо Гене! :Улыбка: Он обратился ко мне:"Как тебя зовут?" Я:"Света" Он:"Если не секрет, сколько зарабатывает твоя мама?" Я: "Не знаю, тысяч 20, наверно." Он:" Свет, тебе сколько сейчас лет?" Я:"15" И тут Гена сказал фразу, которая прибила меня к стулу и заставила истерично посмеиваться: "Света, представь себе, что через 1,5, ладно 2 года, тебе будет сколько 17 правильно? - Правильно. - Так вот в 17 лет ты станешь Директором и будешь получать з/п 20000 рублей!"
Боже мой! В 17 лет! 20000! Как моя мама, а я уже в 17!

За первый каталог на моем номере было личных около 300 ББ (мои клиенты + мама меня поддержала и собирала заказы на работе), я прошла ГУР и пригласила человек 10. В результате за 1 каталог я вышла на 6%! Во 2 на 9%, в 3 на 12%! Я молотила, как бешенная! Утром в школу, днем в офис, вечером звонки и уроки. В течение 2 месяцев на бизнес-школы ходила мама (ей же интересно, чем дочь занимается :Улыбка: ), но главное - каждую БШ она спорила с Геной по каким-то вопросам))) а потом она приходила на работу в понедельник и выплескивала все эмоции на коллег! В конце концов, одна из сотрудниц сказала:"Тань, а мы-то что сидим? Давай зарегестрируемся!" Мама:"Ты действительно пойдешь со мной?" Да! Вы знаете, этой женщины сейчас уже нет в Ори, ее номер терминировали давно, но я безумно ей благодарна за то, что мама сейчас вместе со мной! А самое смешное то, что они пришли регистрироваться на следующий день после окончания льготки! :Ржу нимагу: Сейчас мама на 12%.

Вот такая история :Улыбка: Надеюсь, я Вас не утомила :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[8]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

16 Апр 2010 21:10

Светлячок*, дневник просто супер!!! Мысли и мечты стали просто материальны...вот как надо мечтать :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: Буду с удовольствием заходить в гости в твой дневник и твою сказочную мечту! Называется - побывай в гостях у сказки! Заходи и ко мне,будем рады твоим комментам! :Голливудская улыбка:
Расскажи, какими способами ты работаешь?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[9]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

16 Апр 2010 21:57

Светлячок*, ого!!!! классно! не не утомили наоборот :Улыбка: хотим продолжения :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[10]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

16 Апр 2010 22:22

Просто потрясающе пишешь, читается на одном дыхании...
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[11]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

16 Апр 2010 22:22

Я в основном работаю по холодному рынку. К теплому надо уметь находить подход, чему я отчаянно учусь у своего спонсора. Она в этом деле - ас! Большинство ее активистов - знакомые. Основные методы работы: листовки и ППД, в последнюю льготку стояли с промо-стойкой (за 9 дней 130 регистраций на команду). Завтра выхожу с Лидером из параллельной ветки со стойкой собирать заказы :Улыбка:

Мы умеем работать, регистрировать МНОГО, действительно много людей, однако, мой результат уже год 15%. И я даже знаю причину, она во мне. Ко мне приходят люди, желающие приобретать продукцию со скидкой, и каждому я хочу донести о великолепной возможности воплотить свои мечты в реальность и написать свое будущее самим. Но есть одно но... я не чувствую в себе права изменять их жизни, в том смысле, как я могу говорить им, что они неправильно живут, потому что бедны, потому что РАБотают на дядю и продают за гроши свою жизнь вместо того, чтобы наслаждаться ей в полную силу и дарить радость себе и родным. Ведь это их жизнь. И я не могу в нее вмешиваться. К тому же это как-то неэтично... :Пардон: Хотя правда.
И еще одна причина, наверно, в том, что я сама в застое. Я зову людей в другую жизнь, а сама-то еще не там. В общем, в голове много путаницы. :Улыбка: Надо разобраться :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[12]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

16 Апр 2010 22:25

Светлячок*, мне очень нравятся ваши рассуждения, такие более зрелые и реальные, а у вас все еще впереди :Подмигивающий: знаете уверенность это половина победы :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[13]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

16 Апр 2010 23:25

У меня есть огромное желание открыть Старшего Золотого Директора к концу этого года, поскольку хочу путешествовать вместе с компанией по миру. Но так как нет уверенности именно в этом результате, не могу превратить его в цель. Ведь каждый уровень в Ори - это люди, а они непредсказуемы. Хотя на данный момент начинает вырисовываться в голове определенная картина. Мысль материальна, и поэтому я просто описываю для себя своих будущих Директоров, пишу их портреты на бумаге. Что из этого получится - увидим в ноябре-декабре 2010 года. Но так где-то внутри пробуждается какая-то странная энергия и готовность. Это желание, точнее эту цель надо просто принять, просто взять её, поскольку это более чем реально, и я это знаю! :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[14]: Дорога к моей мечте (Светлячок*)

16 Апр 2010 23:30

Светлячок*, у меня правило ... стремись к большему чем представляешь... даже если получишь меньше не разочаруешься :Подмигивающий: а энергия внутри это действие которое неумолимо приведет к победе! под лежачий камень вода не течет, любила говорить моя бабушка :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

1/9 1239»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм