независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бонусная программа Аэрофлот мили

New

Бонусная программа Аэрофлот мили

14 Апр 2010 23:55

Собсна суть дела. В России (а может и не только) компания Аэрофлот давным-давно ввела систему бонусных миль, которые даются за пользование услугами этой компании, А ТАКЖЕ за оплату товаров и услуг с помощью пластиковых карт банков-партнеров.

каждые 30р. оплаченные с карты превращаются в 1 бонусную милю.
к примеру полет в индию = 30.000 бонусных миль. накопил - лети бесплатно.

появилась мысль. мы же можем оплачивать с помощью карты заказы в ори, тем самым обналичивая переведенные через банк-клиент деньги (ИП меня поймут).
так можно минимум 30.000-90.000 р. обналичивать в каталог (доход у всех разный), а это 1000-3000 миль за три недели, И все законно, мы же товар купили, картой оплатили.

ТЕПЕРЬ САМЫЙ ХИТРЫЙ ВОПРОС (больше адресован держателям СПО, ибо я сам такого опыта не имею):

Вам когда консы скидывают заказы, есть же люди, которые нал дают сразу? к примеру Вы это с карты оплатили, а нал просто себе взяли. Деньги потом можно еще и на карту обратно закинуть и по второму разу крутануть, и по третьему... :Смущенный:

сколько так реально обналичивать в каталог?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Бонусная программа Аэрофлот мили

15 Апр 2010 00:01

Восьмой способ заработка в Орифлэйм. А вот потом консультанты скажут "Вы на нас зарабатываете." :Грустный: я через терминал плачу, и весь народ в офисе тоже так, дабы исключить человеческий фактор :Злорадствующий: . а как в других-не знаю.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[2]: Бонусная программа Аэрофлот мили

15 Апр 2010 00:07

да у меня просто террористическое желание с держательницей СПО в этом плане "сотрудничать", поэтому и хочу знать, как все делается. в идеале - чтобы была возможность с этих карт visa/master сразу через интернет оплачиваться, это тоже засчитывается. но пока как-то глухо с оплатой заказов через интернет с карты...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм