независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подушка и плед «Дружок»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #306783 от 15 Апр 2010 21:04, Masha, 1 отзыв

Подушка и плед «Дружок»

15 Апр 2010 13:08

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какого качества "Подушка и плед "Дружок", плюсы и минусы Подушки и пледа.
Заранее спасибо!

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:

А то я в раздумьях покупать или нет "Подушку-плед Дружок"... :Пардон:

Добавлено спустя 7 часов 29 минут 55 секунд:

Код товара "Подушка и плед "Дружок" - 15888

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Подушка и плед «Дружок»

15 Апр 2010 21:04

Ну что сказать? На картинке в каталоге смотрится намного лучше,чем в жизни. Плед крошечный,а подушка,собственно говоря,и не подушка вовсе,а наволочка. Изначально свернутый плед находится в собачке и получается в общем ничего подушечка,а как достанешь,подушечка превращается в пустую наволочку. Хотя качество ткани хорошее.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Подушка и плед «Дружок»

16 Апр 2010 14:23

Natulewe4ka, покупать НЕ советую,полностью согласна с предыдущим постом. Я во втором каталоге брала этот комплект. Пледик настолько маленький,что новорожденного ребенка укрыть невозможно. Я укрываю им дочке ножки,когда сидим на диване перед телевизором. Ей 4,5 года-кое-как ножки закрывает,но сам по себе материал хороший. А так называемую "подушку" мы используем в качестве диванной декоративной подушечки,так по прямому назначению тоже не поиспользуешь :Дразливый:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[3]: Подушка и плед «Дружок»

20 Апр 2010 02:31

Ledy Mary писал(а):
А так называемую "подушку" мы используем в качестве диванной декоративной подушечки,так по прямому назначению тоже не поиспользуешь :Дразливый:

:Потрясенный: Жаль даже не думала, теперь жалею что взяла. :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[4]: Подушка и плед «Дружок»

22 Окт 2010 19:07

Я конечно может не по теме выскажусь, но месяц или чуть больше назад заказала на распродаже ремень безопасности Дружок. Девочки, это такая прелесть :Румянец: Такая интересненькая небольшая шоколадного цвета собачка находящаяся на широкой ткани с липучкой. Я её сразу прицепила на заднем сидении к среднему ремню и это все смотрится как симпатичная мягкая игрушка на ремне безопасности.
Старший Золотой Директор

Re[5]: Подушка и плед «Дружок»

22 Окт 2010 19:45

elex82 писал(а):
заказала на распродаже ремень безопасности Дружок. Девочки, это такая прелесть :Румянец: Такая интересненькая небольшая шоколадного цвета собачка находящаяся на широкой ткани с липучкой. Я её сразу прицепила на заднем сидении к среднему ремню и это все смотрится как симпатичная мягкая игрушка на ремне безопасности.

ну и что она дает? я тоже получила и теперь понять не могу - зачем она, одна декоративность
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[6]: Подушка и плед «Дружок»

22 Окт 2010 19:51

*Ирина* писал(а):
ну и что она дает? я тоже получила и теперь понять не могу - зачем она, одна декоративность
Я использую её для декоративности, так как средний ремень на заднем сидении идет не через плечо, а обхватывает талию. Но если прицепить к боковым ремням безопасности и поднять до уровня шеи, то она будет препятствовать натиранию шеи и ключицы ремнем. Может вы с такой проблемой и не сталкивались, но у меня, когда я в легкой одежде и эта часть тела оголенная, ремень постоянно доставляеет неудобные ощущения и я его оттягиваю рукой. А эта подушечка помогает решить такую проблему.
Старший Золотой Директор

Re[7]: Подушка и плед «Дружок»

22 Окт 2010 20:03

Согласна с Вами целиком и полностью.Я тоже взяла его летом именно для этой цели.А то ремень до красноты натирал.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[8]: Подушка и плед «Дружок»

22 Окт 2010 20:13

А у нас пледик нашел свое специфическое назначение. У сына бывает побаливают ступни (растет, а в силу аллергичности и диет кальция не хватает). И мы сразу ножку пледом заматываем - тепло и по размеру в самый раз)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[9]: Подушка и плед «Дружок»

12 Июн 2011 11:29

Брала на подарок новорожденному плед на лето. На ощупь очень приятное и мягкое. Так и хочется в него самому завернуться.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Посоветуйте пожалуйста какого качества єта подушка, а то я хочу приобрести себе хорошую подушку, а то уснуть не могу, а мне посоветовали, что поможет ортопедическая подушка, вот я думаю покупать или нет подскажите, вот ссылка если у кого то есть такие напишите какую взять ссылка удалена. Здесь только о продукции Орифлэйм. модератор Татьяна
Заранее говорю всем спасибо!!!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм