независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Система рекрутирования: 34 новичка за 4 часа

New
Повтор первого сообщения

Система рекрутирования: 34 новичка за 4 часа

16 Апр 2010 04:26

В последний день льготного периода рекрутирования моя команда за четыре часа за рекрутировала 34 новичка...

Этот метод нам привезли с Украины, но виде самой дисконтной карты.

Всё остальное: наше творчество...

Состоит из трёх частей:
Создание интриги, подготовка каждого консультанта, и общий выход...

Создание интриги за неделю, на планёрке говорите, что нашли классный метод рекрутирование, который даже новичок сможет...

И ни чего не говорим, только улыбаемся... И кидаете фразы между прочим, что кто пропустит, потеряет самый большой шанс в жизни, так как если про это прознают другие - ловить больше не чего)))))

Дайте по томиться ...
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #306968 от 16 Апр 2010 09:59, РыжаяБестия, 6 отзывов
Сообщение #315616 от 10 Май 2010 14:28, РыжаяБестия, 5 отзывов
Сообщение #371894 от 07 Окт 2010 16:53, РыжаяБестия, 3 отзыва
Сообщение #308036 от 18 Апр 2010 08:19, Наталья Александровна, 3 отзыва
Сообщение #314567 от 06 Май 2010 22:09, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #315870 от 11 Май 2010 09:11, Янина, 1 отзыв
Сообщение #315308 от 09 Май 2010 09:47, РыжаяБестия, 1 отзыв
Сообщение #308139 от 18 Апр 2010 14:40, TORI_VIKA, 1 отзыв
Сообщение #307050 от 16 Апр 2010 13:53, РыжаяБестия, 1 отзыв
Сообщение #306982 от 16 Апр 2010 10:27, Волшебник, 1 отзыв

Re[90]: Система рекрутирования: 34 новичка за 4 часа

10 Май 2010 14:34

РыжаяБестия, ещё вопрос?
РыжаяБестия писал(а):
1. Вас ознакомили с тем что Вы можете потерять подарок люксовой серии GG?

2. Вы знакомы с акцией "Ваш арсенал красоты и молодости"?

Это для России? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[91]: Система рекрутирования: 34 новичка за 4 часа

10 Май 2010 14:35

Если на первый ответят да, то как правило кто приходил на дисконт, не могут знать на остальные два... Хотя были и такие кто отвечал на все вопроса Да))))

Акцию на втором вопросе, мы придумали часа за два до этого))))

Четко без увода себя в сторону, если консультанту хочется высказаться, пусть говорит после всех вопросах. По поводу вопросов ни даём ни каких пожеланий и разъяснений(как бы не хотелось по трепаться), ,это строго...
Все пояснения даёт инф. спонсор.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Дальше обзвон этих консультантов инф. спонсор, по строго разработанной лидерами плану. Что бы у Всех прослеживалась одна линия, чтобы консультанта держать в напряжении, до конца первого часа работы с ним и начала второго))))

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

:Дразливый: :Подмигивающий: :Голливудская улыбка: :Танцующий: :Ура!!!: :Танцующий: :Ура!!!:

Сегодня прошёл первый этап нашей работы:
Эмоции зашкаливаю!!!!!!!!!!!
Дождь - думали ни кто не придёт.
Но было по одному человеку от каждого лидера!!!!!
Я считаю, что это большой успех, так как на этот день записывались одни новички, которые приходили только строго на дисконт!!!!!!

Те кто и так бы пришел, в смысле лидеры, они все записались на субботу.

Первая часть и так прошла удачно, это у нас отработана до мелочей, вторая часть по бизнесу - люди не только остались, и прослушали но все без исключения, записались на след. занятие и горят желанием работать))))
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[92]: Система рекрутирования: 34 новичка за 4 часа

10 Май 2010 17:10

РыжаяБестия писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

А можно поподробнее про то, что отработано до мелочей и про бизнес тоже. Интересно пИшите.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[93]: Система рекрутирования: 34 новичка за 4 часа

10 Май 2010 18:45

Получается, что Вы этим людям просто врете?
Интересно, а как Вы потом объясняете, что таких акций не существует?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[94]: Система рекрутирования: 34 новичка за 4 часа

10 Май 2010 18:51

Чумак Надежда, ну почему же не существует? Раз её придумали, то наверняка не только название, но и условия и подарки тоже. Так что все без обмана :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[95]: Система рекрутирования: 34 новичка за 4 часа

10 Май 2010 19:11

Чумак Надежда, а почему не существует? А подарки по стартовой программе? Там же и есть GG. А МК - акция по красоте! А 1000 дол. разве ложь? Я получила!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[96]: Система рекрутирования: 34 новичка за 4 часа

11 Май 2010 09:11

РыжаяБестия писал(а):
На первый взгляд и меня напугали такие результаты, стало страшно, что с такой толпой делать

А чего, очень даже такая топла и нужна. 21% - это 7500 бб, или 75 чел. по 100 бб, ну или 100 чел. по 75 бб. А 75-100 бб - это просто купить для себя продукции, для своей семьи. А когда тебя регистрируют, в руки попадает каталог и ты знаешь, что можешь эту помаду и этот дезик получить почти на четверть дешевле, начинаешь мистическим образом всё это покупать и постепенно становишься маньяком....Так что думаю метод регистраций "толпой" оправдан.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[97]: Система рекрутирования: 34 новичка за 4 часа

11 Май 2010 09:33

А скажите мне пожалуйста , а как работает эта система при пустом складе , на Украине вообще мраки , вчера закрывались две девченки по Акции , по 75 балов на каждую , на двоих еле набралось 28 . Так что я в такие игры больше не играю , со следующей недели буду нормально регистрировать по полной стоимости , хоть не стыдно перед новичками .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[98]: Система рекрутирования: 34 новичка за 4 часа

11 Май 2010 10:40

Янина писал(а):
А 75-100 бб - это просто купить для себя продукции, для своей семьи.
Это да. Но только один раз. Метод массового рекрутирования - очень хороший. Мы сами так работаем. Но все же из всей этой толпы новичков просто необходимо искать тех, кто будет тоже развивать свой бизнес. У меня одна из КП уже год как болтаеется между 12 и 15%. Каждую льготку рекрутирует много. Осенью было 64 личных реги, зимой по-меньше - около 30 что-то. "Поверь в мечту" уже за 40 перевалило. И она все свое время, кроме рекрутирования, убивает на обслуживание своих новичков. Она разговаривает с ними практически только о продукции, т.е. работает на потребление. Да, приглашает на бизнес-школы некоторых и на мастер-классы, но видимо, не может пока нащупать деловую жилку ни в себе, ни в своих новичках. И люди из ее ветки, даже если приходят на занятия, то воспринимают это как развлечение. Да, за счет большой "ширины" у нее и на 12% скидка 5 тыс.руб., но роста-то нет!
Для себя и для семьи люди могут выполнить 1 шаг, набрав на 100 ББ продукции. Да, они всю ее с удовольствием используют, но не за 3 недели же! Как правило, потребители заказывают в среднем на 20 ББ за каталог. Поэтому, чтобы набрать устойчивую структуру потребителей, нужно как минимум 375 человек активных. В перечсете на БАК это около 1000 человек, а с учетом спящих - около 2000 чел. И это еще с учетом того, что вы все эти 2000 человек будете регулярно обзванивать или смс-ки слать, чтобы не забывали об Орифлейм... Народ, а это идея! чем занятия всякие проводить, мастер-классы - кинуть все силы на массовое рекрутирование - и все дела! :Класс!: :Потрясенный: :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[99]: Система рекрутирования: 34 новичка за 4 часа

11 Май 2010 10:47

Eclat писал(а):
Поэтому, чтобы набрать устойчивую структуру потребителей, нужно как минимум 375 человек активных. В перечсете на БАК это около 1000 человек, а с учетом спящих - около 2000 чел. И это еще с учетом того, что вы все эти 2000 человек будете регулярно обзванивать или смс-ки слать, чтобы не забывали об Орифлейм...

хм... это сколько ББ планируется в структуре?
примерно 25 000 .... 30 000 будет
Бриллиантовый Директор

Re[100]: Система рекрутирования: 34 новичка за 4 часа

11 Май 2010 14:05

Eclat писал(а):
Народ, а это идея! чем занятия всякие проводить, мастер-классы - кинуть все силы на массовое рекрутирование - и все дела!

Ну, не передёргивайте. Одно от другого не зависит. Те, кто развивают бизнес и свои структуры - это одна команда людей, а те, кто просто покупает косметику - другая. Люди с разными интересами и мотивацией относительно Орифлейм. Однако и те и другие полезны. Я рекрутированием не занимаюсь, но предположу, что активно шагать по лестнице успеха начнут...ну сколько..., ну 10-20 % зарегистрированных (возможно, в цифре ошибаюсь).
Здесь вечно наезжают на тех, кто не строит бизнес, а просто покупает продукцию для себя - типа "хто вы вапще такие". И забывают, что вот так каждый по 60-70 баллов, а спонсору и 21 %. Я покупаю только для себя в среднем на 80 баллов каждый каталог. Продукция в нашей семье расходится. Члены моей семьи и соседи знают, что у меня продукция в запасе есть, нужно кому-то подарок, приходят, и я тут же собираю им набор косметики. Так и уходит всё постепенно. А мастер-классы разве проводятся только с целью найти новых поставщиков больших баллов бонуса? Как у Скруджа Макдака - доллары вместо зрачков в глазах.
Зарегистрировать-то можно и 500 человек, а из них 75-100 человек нужных и будут активными, им ежедневно напоминать и не нужно будет об Ори, ну разве что первое время.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[101]: Система рекрутирования: 34 новичка за 4 часа

11 Май 2010 14:11

Янина писал(а):
активно шагать по лестнице успеха начнут...ну сколько..., ну 10-20 % зарегистрированных

При массовых регистрациях - гораздо меньше, увы :Пардон: И я не передергиваю. На самом деле регить на потребление - тоже метод и он по сути намного проще. Вообще, чем меньше на людей "давишь" - тем легче они идут на контакт. А потом, глядишь,сами созревают.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[102]: Система рекрутирования: 34 новичка за 4 часа

28 Май 2010 00:19

РыжаяБестия, а можно поподробнее об этом: "...Дальше обзвон этих консультантов инф. спонсор, по строго разработанной лидерами плану. Что бы у Всех прослеживалась одна линия, чтобы консультанта держать в напряжении, до конца первого часа работы с ним и начала второго))))." - Что именно говорят Ваши лидеры - инф. спонсоры своим консультантам? Какой план? Очень хочется внедрить Ваш метод, может своих спящих таким образом разбудим со спонсором? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[103]: Система рекрутирования: 34 новичка за 4 часа

28 Май 2010 01:27

Kasnka писал(а):
РыжаяБестия, а можно поподробнее об этом: "...Дальше обзвон этих консультантов инф. спонсор, по строго разработанной лидерами плану. Что бы у Всех прослеживалась одна линия, чтобы консультанта держать в напряжении, до конца первого часа работы с ним и начала второго))))." - Что именно говорят Ваши лидеры - инф. спонсоры своим консультантам? Какой план? Очень хочется внедрить Ваш метод, может своих спящих таким образом разбудим со спонсором? :Смущенный:

а можно поподробнее об этом :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[104]: Система рекрутирования: 34 новичка за 4 часа

06 Окт 2010 10:34

Сегодня бегло посмотрела эту темку. Появилась идея для команды и для развития нашего СПО, а может сработает :Подмигивающий: Потом отпишусь, как только продумаю мелочи :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм