независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

16 Апр 2010 20:18

Большая надежда на эту водичку - новинка для лета. Хочется всю серию Савана Wild, надеюсь будет замечательный аромат. А вам какой аромат ближе?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #480051 от 01 Апр 2011 09:16, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #595578 от 09 Ноя 2011 20:49, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #311414 от 26 Апр 2010 17:47, Anfiska, 2 отзыва
Сообщение #311349 от 26 Апр 2010 13:42, Anfiska, 2 отзыва
Сообщение #476147 от 26 Мар 2011 17:48, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #476140 от 26 Мар 2011 17:31, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #475179 от 25 Мар 2011 08:16, IrinaKopt, 1 отзыв
Сообщение #475177 от 25 Мар 2011 07:47, Сахара, 1 отзыв
Сообщение #453412 от 27 Фев 2011 19:36, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #324801 от 02 Июн 2010 12:33, mashali, 1 отзыв

Re[195]: Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

26 Май 2010 11:45

Получила свою водичку Wild. Запах почти такой же как в пробнике. То что надо для лета :Румянец: . Стоило один раз ею воспользоваться, как сразу заказы на нее посыпались :Голливудская улыбка: . В следующем каталоге возьму еще флакончик про запас.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[196]: Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

29 Май 2010 11:46

опишу свои впечатления по пробникам - вайлд: мне такие ароматы в принципе не подходят, пахнет мне лимоном с огурцом, довольно таки приятно, но ненастолько чтоб любить такие ароматы и брать себе в обиход
сенсоус: просто безумно показался похожим на литл блэк дрес! а он у меня есть и мне дублировать похожие ароматы не хочется... хотя в принципе аромат сенсоус неплохой!
вывод: разочарование - хотелось чего-то нового, не похожего на другие т/в или освежители воздуха, так что ничего нового на лето не удастся взять
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[197]: Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

29 Май 2010 12:07

Сеншез на одежде держится больше недели :Улыбка:

Re[198]: Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

30 Май 2010 02:03

SHION писал(а):
опишу свои впечатления по пробникам - вайлд: мне такие ароматы в принципе не подходят, пахнет мне лимоном с огурцом, довольно таки приятно, но ненастолько чтоб любить такие ароматы и брать себе в обиход
сенсоус: просто безумно показался похожим на литл блэк дрес! а он у меня есть и мне дублировать похожие ароматы не хочется... хотя в принципе аромат сенсоус неплохой!
вывод: разочарование - хотелось чего-то нового, не похожего на другие т/в или освежители воздуха, так что ничего нового на лето не удастся взять

Странно...для меня ЛБД и сеншез ну ничего общего,тем более,что сейчас стоят прямо под рукой.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[199]: Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

30 Май 2010 16:22

SHION писал(а):

сенсоус: просто безумно показался похожим на литл блэк дрес! а он у меня есть и мне дублировать похожие ароматы не хочется...

Затестила и я из флакона Censuous. Стойкость хорошая, но аромат все же не мой. С Эйвоновским литл блэк дрес абсолютно никакой похожести не уловила. Имхо, совершенно два разных аромата.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[200]: Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

02 Июн 2010 09:58

Мне понравился Вайлд.
Но мне эти ароматы напоминают серию Мэри Кей - у них это называется деоколоны "инжир - красный чай" и "лотос-бамбук", но МК более стойкие
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[201]: Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

02 Июн 2010 10:44

mashali писал(а):
Мне понравился Вайлд.
Но мне эти ароматы напоминают серию Мэри Кей - у них это называется деоколоны "инжир - красный чай" и "лотос-бамбук", но МК более стойкие

И цена в Мери Кей наверняка такая что Оривских флакончиков можно три разных купить :Дразливый: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[202]: Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

02 Июн 2010 10:49

Стойкость в пробниках мне не нравилась. Стойкость в бутылках нормальная. Очень даже. Что красной, что зеленой. НА теле легко 9-12 часов, на одежде не меньше недели. Куда уж больше?

Re[203]: Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

02 Июн 2010 10:49

Ландыш писал(а):
mashali писал(а):
Мне понравился Вайлд.

И цена в Мери Кей наверняка такая что Оривских флакончиков можно три разных купить :Дразливый: .

цена в 2 раза больше там... :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[204]: Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

02 Июн 2010 10:52

Сара Барабу писал(а):
Стойкость в пробниках мне не нравилась.

Никогда не пытайтесь определить стойкость аромата по пробнику, в них нет фиксаторов.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[205]: Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

02 Июн 2010 11:49

Henry писал(а):
Ландыш писал(а):
mashali писал(а):
Мне понравился Вайлд.

Цена для консультанта там 86 грн., а объем 147 ml, дальше считайте сами... :Смущенный:
Но это оффтоп
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[206]: Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

02 Июн 2010 11:57

mashali писал(а):

Цена для консультанта там 86 грн., а объем 147 ml, дальше считайте сами... :Смущенный:
Но это оффтоп

ТОгда уже сравнивать М.К надо например с "Гинко и розовый грейпфрут". Объем 150 мл, цена для консультанта 22 грн.

Re[207]: Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

02 Июн 2010 11:59

Сара Барабу, я сравнивала серии с очень похожими запахами, а не объемы :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[208]: Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

02 Июн 2010 12:02

mashali писал(а):
Henry писал(а):
Ландыш писал(а):
mashali писал(а):
Мне понравился Вайлд.

Но это оффтоп

30мл самый оптимальный объем на мой взгляд. 50 уже успевают раньше надоесть чем закончиться. А 147 мл куда и девать не понятно :Пардон:. Только если в машину в качестве освежителя :Дразливый: .
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[209]: Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

02 Июн 2010 12:04

ну, конечно, Орифлейм производит все самое лучшее :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм