независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

16 Апр 2010 20:18

Большая надежда на эту водичку - новинка для лета. Хочется всю серию Савана Wild, надеюсь будет замечательный аромат. А вам какой аромат ближе?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #480051 от 01 Апр 2011 09:16, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #595578 от 09 Ноя 2011 20:49, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #311414 от 26 Апр 2010 17:47, Anfiska, 2 отзыва
Сообщение #311349 от 26 Апр 2010 13:42, Anfiska, 2 отзыва
Сообщение #476147 от 26 Мар 2011 17:48, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #476140 от 26 Мар 2011 17:31, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #475179 от 25 Мар 2011 08:16, IrinaKopt, 1 отзыв
Сообщение #475177 от 25 Мар 2011 07:47, Сахара, 1 отзыв
Сообщение #453412 от 27 Фев 2011 19:36, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #324801 от 02 Июн 2010 12:33, mashali, 1 отзыв

Re[210]: Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

02 Июн 2010 12:08

mashali писал(а):
Сара Барабу, я сравнивала серии с очень похожими запахами, а не объемы :Подмигивающий:

Сравнивать абсолютно разные продукты, но с похожими запахами некорректно. Если мне парфюм похож на освежитель воздуха, я их объемы и цены не сравниваю.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Ландыш писал(а):

30мл самый оптимальный объем на мой взгляд. 50 уже успевают раньше надоесть чем закончиться. А 147 мл куда и девать не понятно :Пардон:. Только если в машину в качестве освежителя :Дразливый: .

Ну так это если из водой из 30 мл достаточно одного пшика, чтобы аромат чувствовался и тебе и окружающим, то 147 мл, можно облится с ног до головы, и будет легкий аромат :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Re[211]: Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

02 Июн 2010 12:13

:Улыбка: Сара Барабу, я не буду здесь обсуждать чужую продукцию. Если интересно, то могу ответить в личку.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[212]: Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

02 Июн 2010 12:26

mashali писал(а):
:Улыбка: Сара Барабу, я не буду здесь обсуждать чужую продукцию. Если интересно, то могу ответить в личку.

Не надо чужую, и не я заметьте это начала :Улыбка: Я уже пояснила почему сравнения не корректны. Что мне должно быть интересно я тоже не поняла :Не в себе:
Можете ответить по теме
Сара Барабу писал(а):
Стойкость в бутылках нормальная. Очень даже. Что красной, что зеленой. НА теле легко 9-12 часов, на одежде не меньше недели. Куда уж больше?

Куда уж больше стойкость?

Re[213]: Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

02 Июн 2010 12:33

Ну 24 часа - больше 12часов, это точно :Голливудская улыбка: + защита от запаха пота

Просто я пробовала и ту, и другую продукцию и могу сравнивать объективно.
А вы только защищаете Ори, не располагая достоверными сведениями о других производителях :Дразливый:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[214]: Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

02 Июн 2010 12:44

mashali писал(а):
Ну 24 часа - больше 12часов, это точно + защита от запаха пота
Это как?!? :Потрясенный: это что, одеколоны-дезодоранты, которые ещё и держатся 24 часа? :Потрясенный: УЖАС!!! или я что-то не поняла?

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[215]: Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

02 Июн 2010 12:47

У меня много туалеток других фирм, стоимость и по 1000 грн :Улыбка: Лично мне стойкость больше 12 часов не нужна вообще, если Вам надо желаю найти туалетку со стойкостью еще большей - месяц, год :Голливудская улыбка:
ПОвторю еще раз :Убиться ап стену: не корректно сравнивать продукты разные вообще... рошевкие деоколоны на мне максимум час слышны, на подруге чуть дольше... Обязательно сравню если Вам так уже сильно важно эти продукты по стойкости, но стойкость МК обсуждайте на форуме МК.
Меньше всего в туалетной воде меня интересует, как эта вода справляется с запахом пота :Не в себе:

Re[216]: Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

02 Июн 2010 13:17

Являюсь ярым поклонником воды Savannah Wild. Очень понравился аромат!!! Как раз на лето - легенький, с кислинкой! :Улыбка: Порадовал меня этой водичкой Ори. Буду брать еще!
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[217]: Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

02 Июн 2010 14:38

Сара Барабу, mashali, здесь у нас не СРАВНЕНИЯ, а обсуждения конкретной воды, конкретно Орифлэйм, устное предупреждение обеим за оффтоп.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[218]: Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

05 Июн 2010 15:49

прекрасные туалетные водички.
Вайлд берут в этом месяце два флакона. В прошлом - продала красный флакончик - пошел на ура! Девушка в восторге. Действительно, оригинальные ароматы

:Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[219]: Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

06 Июн 2010 15:32

ещё раз убедилась, что в каталоге на бумаге запах намного благороднее "слышится", чем потом на деле. это я о Саванна Вайлд в том числе.
Рекрут - осваивающийся

Re[220]: Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

07 Июн 2010 11:51

У каждого человека аромат раскрывает индивидуально,он может отличаться а мы этого не заметим
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[221]: Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

07 Июн 2010 13:46

Туалетную воду Савана Wild купила без пробников и не пожалела)Легкая,кисленькая)))В лучших моих традициях)
И объём 30 мл,не большая,можно с собой носить :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[222]: Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

08 Июн 2010 13:25

Никогда не пытайтесь определить стойкость аромата по пробнику, в них нет фиксаторов.

Возможно их там нет...но стойкие ароматы в Орифлейм стойкие и в пробниках и во флаконах, а нестойкие опять же и там и там. В Ори - большинство ароматов слабо стойкие, или совсем не стойкие. Опять все та же связь - 'цена-качество' ее пока никто не отменял.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[223]: Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

08 Июн 2010 15:48

Ljudmila писал(а):
Никогда не пытайтесь определить стойкость аромата по пробнику, в них нет фиксаторов.

Возможно их там нет...но стойкие ароматы в Орифлейм стойкие и в пробниках и во флаконах, а нестойкие опять же и там и там. В Ори - большинство ароматов слабо стойкие, или совсем не стойкие. Опять все та же связь - 'цена-качество' ее пока никто не отменял.

может быть я что-то не понимаю в парфюме, но вот например не такой дорогой (а, откровенно говоря, копеечный) запах moon (из серии sun, moon, eclipse) вот НУ ОЧЕНЬ ДАЖЕ не без фиксатора!
так вышло, что я его получила и мне надо было идти на музыкальную репетицию. Само собой решила попробовать новый запах (как же)...
Я ТРИ ЧАСА чувствовала его, играя на басу и еще три часа уже дома...хорошо держится..а вроде дешевый!
вот тебе и цена качество :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[224]: Туалетная вода Савана Wild и Савана Sensuous

08 Июн 2010 17:02

Алёна_Кубанцева, Ljudmila, есть тема про стойкость, там и пишите, здесь же мы говорим ТОЛЬКО о туалетных водах Савана.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм