независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflame в Швеции

New
Повтор первого сообщения
Собственно ребят вопрос - как стать консультантом Орифлэйм в Швеции?
На нее же насколько мне известно не распространяется Международное спонсирование.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #664324 от 26 Авг 2012 10:42, lady di-ori, 1 отзыв
Сообщение #338083 от 08 Июл 2010 22:59, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #307634 от 17 Апр 2010 13:19, Елена, 1 отзыв

Re[15]: Oriflame в Швеции

25 Авг 2012 17:50

Татьяна Лепустина, сейчас посмотрела на оф. сайте в международном спонсировании-Швеции там нет!

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[16]: Oriflame в Швеции

25 Авг 2012 17:59

Одна девушка лет три- четыре назад приежжала с Швеции она там живет сказала что Ори там нет.....Но может теперь че ни-ть поменялось

Re[17]: Oriflame в Швеции

26 Авг 2012 03:04

Орифлэйм тут есть, только систему не могу понять! Кам посоветовали на оф. Сайте страны посмотреть!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[18]: Oriflame в Швеции

26 Авг 2012 10:05

Татьяна Лепустина писал(а):
Орифлэйм тут есть, только систему не могу понять! Кам посоветовали на оф. Сайте страны посмотреть!

на главной странице, внизу есть раздел "Орифлэйм в мире", мышь туда наводите и открывается карта мира, потом список стран, где есть международное спонсирование.
Директор

Список стран и оформление международного номера в разделе управление структурой - международное спонсирование. Внизу сайта есть "орифлэйм в мире"- вы попадаете на сайт компании, выбираете там страну. И изучаете национальные особенности или регистрируете своих новичков в этой стране. За Швецию точно не скажу, но в некоторых европейских странах есть территориальные лидеры, поэтому могу предположить, что в некоторых странах Ори работает как Эйвон у нас или что- то типа того :Без малейшего понятия:
Кстати, при регистрации на шведском сайте надо так же указать номер спонсора и еще указать - консультант или клиент? :Не в себе:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм