независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflame в Швеции

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #664324 от 26 Авг 2012 10:42, lady di-ori, 1 отзыв
Сообщение #338083 от 08 Июл 2010 22:59, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #307634 от 17 Апр 2010 13:19, Елена, 1 отзыв

Собственно ребят вопрос - как стать консультантом Орифлэйм в Швеции?
На нее же насколько мне известно не распространяется Международное спонсирование.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Ну, в Швеции Ори не работает методом прямых продаж, как и в большинстве стран Европы. Там совершенно другая система продвижения товара: концептуальные магазины, почтовая рассылка "каталог в каждый дом" и т.д.

В Oriflame:
Директор

Вот и хотелось бы узнать подробнее)
Просто вполне возможно что на ближайшие три года Швеция станет вторым домом, вот и интересуют подробности.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

President, а конкретно что хотелось бы узнать поподробнее? Где находится концептуальный магазин? Или как получить каталог по почте, когда ты будешь жить в Швеции?

В Орифлейм:
Директор

Елена, есть ли список стран, где компания работает методом прямых продаж, а где через магазины, либо каталог по почте? Насколько мне известно, концепутальных магазинов всего 2 - один в Швеции, другой в России.
Гость

kaliyants, конечно, есть, но не у меня, к сожалению... :Пардон: Я думаю, такую инфу можно получить в СЦ или через АСМов. Когда нас интересует какая-то страна, мы именно так и делаем.

В Oriflame:
Директор

Елена, как размещать заказ/получать/да и вообще что можно-нельзя делать. У КАМов спросил - они не в курсе.
Говорят, что можно как-то через Эстонию, открыв международный номер, продукцию таскать в Швецию. Но толком ничего не ответили.
Да и хотелось бы как можно проще это все организовать)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Если КАМы не в курсе, дай задание в Отделе обслуживания, пусть свяжутся с теми, кто в курсе. Мы приходим в Отдел обслуживния в СЦ, пишем заявление, прошу предоставить информацию о способах размещения/получения заказов и обслуживания в такой-то стране. И оставляем. Они делают запрос руководству. Через несколько дней получают ответ, передают его нам (или пересылают по электронной почте).

В Oriflame:
Директор

Кто знает ответ но такой вопрос? Ори Шведская компания. И когда я пришел в ори спонсор говорил что СЦ это собственность компании, следовательно и сотрудники СЦ работают в Шведской компании. Но потом мне стало казаться что между нами есть посредник ( а как же без него, кто допустит и позволит). Вот например на накладной пишут -Продавец ДП "Орифлейм косметикс Украина"ИНПН249410426659.Свидетельство35481967.
А не представительство компании.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Мужичок писал(а):
"Орифлейм косметикс Украина"

это и есть посредник. Он и владеет сетью на территории Украины :Дразливый:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

а мне иногда кажется (наверно перекреститься нада :Голливудская улыбка: ) - что посредников как минимум с десяток - и их национальность оч. далеко от шведской :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[11]: Oriflame в Швеции

08 Июл 2010 22:59

От него зависят цены и поставки? И кто владелец?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[12]: Oriflame в Швеции

12 Дек 2011 18:03

Так и нет ответа :Грустный:
У моего консультанта родственница не первый месяц живет в Стокгольме.Языка не знает,работает-квартиры убирает.
Недавно они пообщались.Та,что в Стокгольме не против в Орифлэйм поработать,но говорит-не вижу его-где искать то,там,где убирается-ничего ,говорит нет Орифлэймовского :Потрясенный:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Oriflame в Швеции

18 Янв 2012 21:17

Во всей Швеции 20 тысяч консультантов и продукция приходит на дом. Да, там есть концептуальный магазин. И в этом году на мега-форуме Магнус говорит, как сам лично с сотрудниками компании рекрутировали в Стокгольме, отдали они телефоны лидерам. Так что кто ищет, тот найдет :Улыбка: Нам в главном офисе в Стокгольме рассказывали, что все сотрудники компании пользуются только Орифлэйм, но так как им и их ближайшим родственникам запрещено регистрироваться, то продукцию они или покупают через концептуальный магазин как мы поняли или их каким-то образом снабжают. Причем в главном офисе есть ваза с Велнес-пэком и каждый сотрудник каждый день обязательно должен взять пакетик :Смущенный:
А как конкретно заказывать продукцию узнавайте у АСМов или в сервисном центре
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[14]: Oriflame в Швеции

25 Авг 2012 17:31

Я сейчас в Швеции, вчера была в концептуальном магазине, там продается тазе продукция, что и у нас! Очень красиво! Встречали много людей рускоговорящих, они хотели бы заработать в Орифлэйм, но ничеготне знают ! Могу ли я зарегистрировать девушку в Швеции ?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм