независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Джилл

New
Повтор первого сообщения
:Голливудская улыбка: Всё началось 20 апреля 2009 года. Ровно год назад (это наверное знак какой то) я зарегистрировалась в компании Орифлэйм. Ранее я наверное как и многие из вас была уже консультантом компании, делала какие то ничтожные попытки добиться финансовой независимости, но быстро остывала.
Наступил 2009 год. Весна. Рядом с домом открылся новый директорский центр (надеюсь что правильно назвала), я зашла за каким то продуктом и стала консультантом. Сказала своему спонсору что стану активно заниматься, но обманула... Прости меня Оличка! Я тогда реально думала что всё что я тогда говорила - исполню. В первые дни я приглашала своих знакомых по списку на ППД, они приходили и регистрировались. Мой спонсор мне помогала и верила в меня. Я раздавала каталоги. Прошла 1 шаг стартовой программы, потом второй и... СТОП!!!
:Не в себе:
что стало с моим рвением и желанием??? что тогда меня остановило??? На этот вопрос я сейчас и не отвечу. Я сама не знаю ответа. :Пардон:
Тогда я устроилась на обычную работу и забыла про всё своё рвение. Просто стала покупателем со скидкой. А мой спонсор меня во времена льготных регистраций спрашивала: "Ну что ты будешь работать? Когда ты начнешь что то делать?". А я говорила "О! классно. Льготная регистрация и классные подарки! О, да! Начинаю с завтрашнего дня работать"... приходила домой, делала листовки для раздачи, готовилась морально, готовила другие материалы для предстоящей работы и засыпала с мыслью о том, что завтра активно начну работать. А на утро у меня находились другие дела, я откладывала всё на завтра, на после завтра, а потом опять забывала и ждала другой льготки. :Класс!:
Однажды придя в очередной раз в офис, мой "замученный мной" спонсор сказала мне. ТАК! Если ты за следующий каталог выйдешь на уровень 6%, то я подарю тебе красную сумку. Ту самую сумку о которой я грезила во время очередной льготки. Мои глаза загорелись и я клятвенно заверила что смогу. Начала раздавать листовки, приглашать друзей, но оказалось много других дел и опять Ори на втором плане :Смущенный:
И акция со сбором Мечты тоже пролетела...
СТОП!!! ХВАТИТ!!!
:Потрясенный:
Хватит обманывать надежды спонсора и мечтать о финансовой независимости и личной свободе которая есть у других а у меня нет. Я ДОЛЖНА! Я СМОГУ! СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ УНИЖЕНИЯ НА РАБОТЕ? Я ХОЧУ РАБОТАТЬ В КОЛЛЕКТИВЕ КОТОРЫЙ МЕНЯ УВАЖАЕТ! КОТОРОМУ СО МНОЙ ИНТЕРЕСНО КАК И МНЕ С НИМИ! ЭТО ВСЁ ЕСТЬ В ОРИФЛЭЙМ, В ДРУГОЙ ЖИЗНИ...
Вобщем пришла я в офис получать заказ, увидела на столе листовки, спонсор мне сказала что девочки работают по ним и я сказала что начну. Начну действовать а не обещать себе и другим. И пусть сейчас не льготная регистрация, но я начну действиями показывать что я не обманщица, просто я очень ленивая, но я буду исправляться. Поэтому я завела этот дневник. Надеюсь, что вы мой терпеливый читатель, иногда будете оставлять здесь свои комментарии и советы. :Улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

а в понедельник мой спонсор пообещала мне найти старые каталоги для работы и если я приду в среду, то получу их и пойду работать. Может быть она хотела проверить меня временем? Вдруг я опять не сдержу обещание и не приду...
Но я меняюсь... Приду завтра и завтра же начну заниматься приглашением. Сейчас на сайте поищу материалы для работы, подготовлюсь и сделаю. Да, сделаю! И ещё я получу сумку, кошелек и 1 водичку Энигму.
Кстати у меня же есть 2 консультанта, которые не делали заказы давно, необходимо им позвонить и пригласить в офис за новым каталогом.
Так. А сейчас мне необходимо уложить сынульку спать и я вернусь.
:Злорадствующий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #507308 от 12 Май 2011 08:10, Джилл, 1 отзыв

Re[15]: Дневничок Джилл

04 Май 2010 22:41

Джилл, а ты работаешь по методу "Анкетирования",т.е ходишь по улице и раздаешь листовки?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[16]: Дневничок Джилл

04 Май 2010 22:53

Gosha1242, анкетирование, и раздавать листовки - это два разных метода :Голливудская улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[17]: Дневничок Джилл

05 Май 2010 22:09

Secret, ну а разницы не какой)все равно нужно лазить по улице)
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[18]: Дневничок Джилл

13 Май 2010 07:29

Secret, скажите пжлста, а какой текст вы пишите на этих листовках? и их просто нужно раздать людям на улице? расскажите пжлста :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[19]: Дневничок Джилл

15 Май 2010 13:40

такс... я тут. пришла рассказать о проделанной работе.
вобщем мне до 6% не хватает 22 ББ а заказ можно отправить сегодня последний... чёрт возьми, а заказа у меня нет...
зато я получу сумку + кошелёк. вот правда водичку не получу, но она у меня не была в планах.
у меня мой ключевой партнёр тоже получит сумку и за спонсорство тоже.
:Румянец:
вобщем всё это время я раздавала листовки и приглашала за подарками.
текст на листовке был такой:
ВИП СКИДКА 23% ОТ ОРИФЛЭЙМ
ПОЗВОНИ И ПОЛУЧИ ДИСКОНТНУЮ КАРТУ ОРИФЛЭЙМ + ЭКСКЛЮЗИВНУЮ СУМКУ В ПОДАРОК.
АКЦИЯ ПРОХОДИТ ДО 15 МАЯ
ТЕЛЕФОН...

:Улыбка:
так же просто выходила с партнером на улицу, подходила к первому встречному и говорила: Добрый день! В компании Орифлэйм сейчас проходит безпроигрышная лотерея. Вы желаете принять участие? Вы можете получить хороший подарок (не пробник). Акция проходит в такое то время там то там то...
самый дешёвый был подарок - мыло...
супер приз - сумка...
пробников и правда не было. народ ими насытился и идти не хочет. поэтому халява отменяется.

мы решили что народ идёт только ради подарков и больше не будем звать на лотерею. будем другие методы искать. :Злорадствующий:
ещё мы написали с Алёнкой (разрешите представить это мой ключевой партнер) по списку знакомых с телефонами и обменялись ими. она будет моих обзванивать а я её )))
ну всё. побежала ребенком заниматься а то у нас тут истерики.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

прошу прощения, нехватает 28ББ до 6% :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[20]: Дневничок Джилл

15 Май 2010 14:42

Жалко, что акция закончилась, теперь нужно будет звать только на дисконт. Я тоже сумку получила, а до кошелька дело не дошло. Ребенок еще маленький, да и в городе этом пока только год живу, так что знакомых практисески нет, А страсть как хочется директором стать!!!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Дневничок Джилл

22 Май 2010 12:06

я сама с Рязани, а живу в Москве, у меня здесь нет знакомых и друзей, всё с чистого листа. Буду раздавать приглашения и дам объявление в газету
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[22]: Дневничок Джилл

26 Июл 2010 08:28

ДАВНО ЖЕ Я НЕ ПИСАЛА.
вобщем дела следующие:
мне постоянно не хватает то 38 ББ то ещё меньше то чуть побольше до 6%. считаю что нужно быстрее эту черту преодолеть, а то глаза мозолит и мозолит )))
создала группу в одноклассниках и в контакте. так же приглашаю с помощью календариков.
я поняла что основная работа очень мешает Орифлэйму, но пока я не могу её оставить. у меня кредиты. на кой чёрт я их брала? )
очень хочется попасть на семинар к Наталье в Рязань 5 сентября, тем более там будет Ирина Волкова (кто то такой слух пустил).
сейчас с ребёнком иду в поликлинику. мы приболели. а потом буду раздавать календарики.
постараюсь заходить в предь почаще, чтобы контролировать свои достижения

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

сумка очень быстро потрепалась, а кошелёк я маме подарила.
:Пардон:
кстати заметила что в Рязани работалось гораздо проще.
И мне очень не хватает моего спонсора. моей Олички :Плачущий:
:Подмигивающий: вот бы кто зашёл из Москвичей сюда и помог мне советом как быть...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

и как люди в Москве работают?
:Потрясенный: а ещё я узнала что тут сервисных центров мало, правда есть мобильные пункты выдачи, но туда ведь не приведешь человека чтобы презентацию рассказать и зарегистрировать. а в офис далеко от меня ехать.

Добавлено спустя 3 часа 46 минут 13 секунд:

скоро поеду за книгой Мой спонсор 2010 )))))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: Дневничок Джилл

07 Ноя 2010 08:52

я уже могу по праву зваться начинающий лидер ))) вот уже второй каталог я на уровне 6%, чему несказанно рада. Спонсор подарила мне кулон от Максим с флэшкой и взяла с меня обещание что к Новому году я выйду на 9%
у меня в группе 2 лидера которые идут за мной по пятам ) я в москве, они в рязани, но мы созваниваемся постоянно и ведём контроль за своей работой. 14 ноября поеду на семинар, я уже связалась с Маргаритой Полежаевой, предложила дружбу. сейчас я немного простуженная лежу под одеялком и планирую свои следующие действия.
очень не хватает принтера для работы. ну прям очень

Добавлено спустя 11 часов 56 минут 19 секунд:

сегодня получила Мой спонсор 2009 и Мой спонсор 2010. начала штудировать.
приготовила текст для листовок на раздачу.
ВОТ БЫ МНЕ КОМПАНЬОНА НАЙТИ В МОСКВЕ. ОТКЛИКНИТЕСЬ КТО НИБУДЬ!!!!!!!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[24]: Дневничок Джилл

07 Ноя 2010 21:06

я бы была но я с украины* :Грустный:

потом молодец ты большой :Голливудская улыбка:

я сейчас читаю * Волшебный пендаль* интересная книженция*

молодец , а мы хотим провести в структуре акциию на интересные призыююю
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[25]: Дневничок Джилл

03 Дек 2010 22:04

Привет.Почитала твой дневник,твоя история так напомнила мне себя :Смотреть: . Каждый раз пытаюсь,говорю себе что все с завтрашнего дня точно начну работать,а толку.....Плохо что не с кем :Грустный: Эх,вечно какие-нибудь отмазы :Злорадствующий: , то холодно, то не с кем, то мокро и т.д. И вечно дурацкое:"Завтра!!!" :Возмущенный: Умничка,что дневник завела.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Планировала в мае этого года стать директором, но выше 6% так и не прыгнула ( Обидно
ладно: буду смотреть на эту тему и подгонять себя пинками )))
пока что расскажу что у меня произошло за это время...
я недавно только рассталась со своей работой, решила сделать перерыв и пошла проводить анкетирование. 2 человек я зарегистрировала. оба прошли 1 шаг и теперь я получу бьюти кейс от Юдашкина. Очечник у меня уже есть. он будет отличным дополнением к сумке.
Мама является моим консультантом. Она тоже привела 1 новичка который прошел 1 шаг.
ещё у меня есть 4 телефона потенциальных консультантов, сегодня обзвоню и проведу опять анкетирование. Нашла хороший метод, переняв немного из Эйвона (когда я там работала координатором). Если бы не ангина у ребенка и если бы мы с мужем не слегли с простудой, то результат был бы раза в 3 больше.

Товарищи!!! у кого есть видео на дисках или аудио записи с Орифлэйм и мотивирующее видео, напишите мне...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[27]: Дневничок Джилл

12 Май 2011 09:23

Джилл писал(а):
Нашла хороший метод, переняв немного из Эйвона (когда я там работала координатором).

Привет! Можешь поделиться?
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[28]: Дневничок Джилл

12 Май 2011 16:16

Джилл, не сдавайтесь! у меня двое маленьких детишек, я в компании с января, вот в этом каталоге вышла наконец на 6% и верю, что все еще только начинается, чего и вам желаю!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[29]: Дневничок Джилл

13 Май 2011 06:58

взяла 10 маленьких пакетиков
положила в каждый листовку, каталог, пробники (3 шт. разных)

"Добрый день! Компания Орифлэйм дарит вам подарок. Я вам его подарю в обмен на номер вашего телефона. я вам позвоню так как нам важно ваше мнение"
потом прозваниваю.
из 10 пакетикиков - 2-3 интересуются

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм