независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Джилл

New
Повтор первого сообщения
:Голливудская улыбка: Всё началось 20 апреля 2009 года. Ровно год назад (это наверное знак какой то) я зарегистрировалась в компании Орифлэйм. Ранее я наверное как и многие из вас была уже консультантом компании, делала какие то ничтожные попытки добиться финансовой независимости, но быстро остывала.
Наступил 2009 год. Весна. Рядом с домом открылся новый директорский центр (надеюсь что правильно назвала), я зашла за каким то продуктом и стала консультантом. Сказала своему спонсору что стану активно заниматься, но обманула... Прости меня Оличка! Я тогда реально думала что всё что я тогда говорила - исполню. В первые дни я приглашала своих знакомых по списку на ППД, они приходили и регистрировались. Мой спонсор мне помогала и верила в меня. Я раздавала каталоги. Прошла 1 шаг стартовой программы, потом второй и... СТОП!!!
:Не в себе:
что стало с моим рвением и желанием??? что тогда меня остановило??? На этот вопрос я сейчас и не отвечу. Я сама не знаю ответа. :Пардон:
Тогда я устроилась на обычную работу и забыла про всё своё рвение. Просто стала покупателем со скидкой. А мой спонсор меня во времена льготных регистраций спрашивала: "Ну что ты будешь работать? Когда ты начнешь что то делать?". А я говорила "О! классно. Льготная регистрация и классные подарки! О, да! Начинаю с завтрашнего дня работать"... приходила домой, делала листовки для раздачи, готовилась морально, готовила другие материалы для предстоящей работы и засыпала с мыслью о том, что завтра активно начну работать. А на утро у меня находились другие дела, я откладывала всё на завтра, на после завтра, а потом опять забывала и ждала другой льготки. :Класс!:
Однажды придя в очередной раз в офис, мой "замученный мной" спонсор сказала мне. ТАК! Если ты за следующий каталог выйдешь на уровень 6%, то я подарю тебе красную сумку. Ту самую сумку о которой я грезила во время очередной льготки. Мои глаза загорелись и я клятвенно заверила что смогу. Начала раздавать листовки, приглашать друзей, но оказалось много других дел и опять Ори на втором плане :Смущенный:
И акция со сбором Мечты тоже пролетела...
СТОП!!! ХВАТИТ!!!
:Потрясенный:
Хватит обманывать надежды спонсора и мечтать о финансовой независимости и личной свободе которая есть у других а у меня нет. Я ДОЛЖНА! Я СМОГУ! СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ УНИЖЕНИЯ НА РАБОТЕ? Я ХОЧУ РАБОТАТЬ В КОЛЛЕКТИВЕ КОТОРЫЙ МЕНЯ УВАЖАЕТ! КОТОРОМУ СО МНОЙ ИНТЕРЕСНО КАК И МНЕ С НИМИ! ЭТО ВСЁ ЕСТЬ В ОРИФЛЭЙМ, В ДРУГОЙ ЖИЗНИ...
Вобщем пришла я в офис получать заказ, увидела на столе листовки, спонсор мне сказала что девочки работают по ним и я сказала что начну. Начну действовать а не обещать себе и другим. И пусть сейчас не льготная регистрация, но я начну действиями показывать что я не обманщица, просто я очень ленивая, но я буду исправляться. Поэтому я завела этот дневник. Надеюсь, что вы мой терпеливый читатель, иногда будете оставлять здесь свои комментарии и советы. :Улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

а в понедельник мой спонсор пообещала мне найти старые каталоги для работы и если я приду в среду, то получу их и пойду работать. Может быть она хотела проверить меня временем? Вдруг я опять не сдержу обещание и не приду...
Но я меняюсь... Приду завтра и завтра же начну заниматься приглашением. Сейчас на сайте поищу материалы для работы, подготовлюсь и сделаю. Да, сделаю! И ещё я получу сумку, кошелек и 1 водичку Энигму.
Кстати у меня же есть 2 консультанта, которые не делали заказы давно, необходимо им позвонить и пригласить в офис за новым каталогом.
Так. А сейчас мне необходимо уложить сынульку спать и я вернусь.
:Злорадствующий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #507308 от 12 Май 2011 08:10, Джилл, 1 отзыв

Re[30]: Дневничок Джилл

13 Май 2011 10:00

каталоги действующие?

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[31]: Дневничок Джилл

13 Май 2011 12:21

Джилл,привет!
Давай знакомиться и вместе рекрутировать на улице?Я могу сегодня-целый день и завтра по времени до 13.00 и с 16.00!Или ты уже со своей структурой рекрутируешь на улице?Я тебе в личку смс написала!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[32]: Дневничок Джилл

13 Май 2011 13:27

Девочки, NATALI-777-NATALI, Джилл, а вы территориально в каких районах работаете? Я в САО.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[33]: Дневничок Джилл

13 Май 2011 13:53

Я в личку написала!Посмотри!Не хочешь поработать-порекрутировать сегодня после 16.00?Я могу в твой район приехать,если нужно очень!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[34]: Дневничок Джилл

24 Июн 2011 16:32

aniri писал(а):
каталоги действующие?

да действующие. и старые. т.к. у меня действующих мало было. всего 10.
я смотрю как человек ведет себя, если заинтересовался, можно и действующий подарить

Добавлено спустя 36 секунд:

NATALI-777-NATALI писал(а):
Я в личку написала!Посмотри!Не хочешь поработать-порекрутировать сегодня после 16.00?Я могу в твой район приехать,если нужно очень!

я к сожалению переехала в Рязань ((
а так я в Бибирево жила

Добавлено спустя 24 секунды:

Svetl@n@ писал(а):
Девочки, NATALI-777-NATALI, Джилл, а вы территориально в каких районах работаете? Я в САО.

а я в СВАО была )

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

2 девушки зарегистрировались + мама по этому же методу зарегистрировала человека.
я получила бьюти кейс. а так как одна из моих не стала больше заказы размещать, кейс получу за неё второй.

Сейчас я к сожалению не работаю. Врач поставил диагноз артроз, велел ограничить движения, поэтому езжу на лечение вот уже сколько недель и сижу дома

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм