независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок Джилл

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #507308 от 12 Май 2011 08:10, Джилл, 1 отзыв

:Голливудская улыбка: Всё началось 20 апреля 2009 года. Ровно год назад (это наверное знак какой то) я зарегистрировалась в компании Орифлэйм. Ранее я наверное как и многие из вас была уже консультантом компании, делала какие то ничтожные попытки добиться финансовой независимости, но быстро остывала.
Наступил 2009 год. Весна. Рядом с домом открылся новый директорский центр (надеюсь что правильно назвала), я зашла за каким то продуктом и стала консультантом. Сказала своему спонсору что стану активно заниматься, но обманула... Прости меня Оличка! Я тогда реально думала что всё что я тогда говорила - исполню. В первые дни я приглашала своих знакомых по списку на ППД, они приходили и регистрировались. Мой спонсор мне помогала и верила в меня. Я раздавала каталоги. Прошла 1 шаг стартовой программы, потом второй и... СТОП!!!
:Не в себе:
что стало с моим рвением и желанием??? что тогда меня остановило??? На этот вопрос я сейчас и не отвечу. Я сама не знаю ответа. :Пардон:
Тогда я устроилась на обычную работу и забыла про всё своё рвение. Просто стала покупателем со скидкой. А мой спонсор меня во времена льготных регистраций спрашивала: "Ну что ты будешь работать? Когда ты начнешь что то делать?". А я говорила "О! классно. Льготная регистрация и классные подарки! О, да! Начинаю с завтрашнего дня работать"... приходила домой, делала листовки для раздачи, готовилась морально, готовила другие материалы для предстоящей работы и засыпала с мыслью о том, что завтра активно начну работать. А на утро у меня находились другие дела, я откладывала всё на завтра, на после завтра, а потом опять забывала и ждала другой льготки. :Класс!:
Однажды придя в очередной раз в офис, мой "замученный мной" спонсор сказала мне. ТАК! Если ты за следующий каталог выйдешь на уровень 6%, то я подарю тебе красную сумку. Ту самую сумку о которой я грезила во время очередной льготки. Мои глаза загорелись и я клятвенно заверила что смогу. Начала раздавать листовки, приглашать друзей, но оказалось много других дел и опять Ори на втором плане :Смущенный:
И акция со сбором Мечты тоже пролетела...
СТОП!!! ХВАТИТ!!!
:Потрясенный:
Хватит обманывать надежды спонсора и мечтать о финансовой независимости и личной свободе которая есть у других а у меня нет. Я ДОЛЖНА! Я СМОГУ! СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ УНИЖЕНИЯ НА РАБОТЕ? Я ХОЧУ РАБОТАТЬ В КОЛЛЕКТИВЕ КОТОРЫЙ МЕНЯ УВАЖАЕТ! КОТОРОМУ СО МНОЙ ИНТЕРЕСНО КАК И МНЕ С НИМИ! ЭТО ВСЁ ЕСТЬ В ОРИФЛЭЙМ, В ДРУГОЙ ЖИЗНИ...
Вобщем пришла я в офис получать заказ, увидела на столе листовки, спонсор мне сказала что девочки работают по ним и я сказала что начну. Начну действовать а не обещать себе и другим. И пусть сейчас не льготная регистрация, но я начну действиями показывать что я не обманщица, просто я очень ленивая, но я буду исправляться. Поэтому я завела этот дневник. Надеюсь, что вы мой терпеливый читатель, иногда будете оставлять здесь свои комментарии и советы. :Улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

а в понедельник мой спонсор пообещала мне найти старые каталоги для работы и если я приду в среду, то получу их и пойду работать. Может быть она хотела проверить меня временем? Вдруг я опять не сдержу обещание и не приду...
Но я меняюсь... Приду завтра и завтра же начну заниматься приглашением. Сейчас на сайте поищу материалы для работы, подготовлюсь и сделаю. Да, сделаю! И ещё я получу сумку, кошелек и 1 водичку Энигму.
Кстати у меня же есть 2 консультанта, которые не делали заказы давно, необходимо им позвонить и пригласить в офис за новым каталогом.
Так. А сейчас мне необходимо уложить сынульку спать и я вернусь.
:Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: Дневничок Джилл

20 Апр 2010 19:47

привет! хорошее начало, с нетерпением буду ждать продолжения! :Подмигивающий:

Сама тоже сталкиваюсь периодически с такой ситуацией когда повседневные дела "заедают" и Ори отходит на второй план. Мне выйти из пдобных ситуаций помогает МЕЧТА. Я вспоминаю ради чего я пришла в компанию... и как будто просыпаюсь :Потрясенный: Этого никто за меня не сделает, захотеть никто за меня не сможет. Нужно что-то делать каждый день для того чтобы приблизиться к своей мечте :Румянец:

Поэтому мой тебе совет: ответь себе на вопрос зачем тебе это надо? что тебе это даст? если ты будешь четко видеть чего ты хочешь достичь. то идти к цели будет намного легче :Улыбка: :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[2]: Дневничок Джилл

20 Апр 2010 20:11

Джилл, Всё в твоих руках! Жизнь проходит, время течет. И это не остановить.

А когда "другие важные дела" будут пытаться отстранить Ори на 2 план вспомни это
Джилл писал(а):
Так. А сейчас мне необходимо уложить сынульку спать и я вернусь.
И задай себе вопрос, когда через 10 лет сынишка попросит купить ему велосипед или поехать отдыхать на море, а ты не сможешь себе этого позволить, и он спросит тебя : Мама, а почему родители моего друга купили ему велик, а у тебя нет денег? Что ты ему скажешь? Прости, сынок, у меня были важные дела и не было времени на Ори, который предлагал такие потрясающие возможности. И именно поэтому мы сейчас живем в этой двушке с отклеивающимися обоями, а не в шикарном загородном особняке, поэтому мы на выходные ездим на дачу "хоронить" картошку, а не на виллу в Испании. Именно поэтому я не могу купить тебе даже велосипед!
Я согласна со Златой, определи главную БОЛЬШУЮ цель, которая закроет любые трудности на пути :Улыбка:
Джилл писал(а):
И акция со сбором Мечты тоже пролетела...

СТОП!!! ХВАТИТ!!!

Хватит обманывать надежды спонсора и мечтать о финансовой независимости и личной свободе которая есть у других а у меня нет. Я ДОЛЖНА! Я СМОГУ! СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ УНИЖЕНИЯ НА РАБОТЕ? Я ХОЧУ РАБОТАТЬ В КОЛЛЕКТИВЕ КОТОРЫЙ МЕНЯ УВАЖАЕТ! КОТОРОМУ СО МНОЙ ИНТЕРЕСНО КАК И МНЕ С НИМИ! ЭТО ВСЁ ЕСТЬ В ОРИФЛЭЙМ, В ДРУГОЙ ЖИЗНИ...

Ты сможешь! Я знаю! :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[3]: Дневничок Джилл

20 Апр 2010 21:37

ой спасибо! ) не ожидала такой поддержки ))) огромнейшее спасибо! ))) кстати про двушку вы правильно подметили ))))
ложусь спать, завтра тяжелый день. Вечером отпишусь
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: Дневничок Джилл

20 Апр 2010 22:14

ну.. темку то лучше в настоящем времени написать, а не в прошедшем :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[5]: Дневничок Джилл

21 Апр 2010 00:25

Светлячок* писал(а):
И задай себе вопрос, когда через 10 лет сынишка попросит купить ему велосипед или поехать отдыхать на море, а ты не сможешь себе этого позволить, и

Светлячок*, Вы много видели людей, которые не могут позволить себе велик, работая? участковый врач получает в зависимости от загруза столько, сколько золотой или простой дир.
Сапфировый Директор

Re[6]: Дневничок Джилл

21 Апр 2010 01:09

Йа креведко, это пример, вполне можно заменить на машину на 18-тилетие или хорошее образование :Пардон:

Джилл, молодец, что завела дневник. Очень многим он помогает. только не пропадай, пиши все что делаешь, а мы будем подправлять

Удачи тебе!

В Oriflame:
Директор

Re[7]: Дневничок Джилл

21 Апр 2010 01:11

[quote="Джилл";p="309205"]В мае 2011года я стала директором Орифлэйм (Дневничок Джилл)

надо писать в мае 2011 года я директор Орифлэйм.- так будет правильнее!
так как стала-это прошедшее время.. а надо настоящее))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[8]: Дневничок Джилл

21 Апр 2010 06:10

Хорошо ))) спасибо что поправили. Сейчас попробую поменять. Меня просто научил один лидер крупной компании, что нужно писать так будто это уже случилось

Добавлено спустя 31 секунду:

не меняется :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 7 часов 44 минуты 22 секунды:

взяла старые каталоги. Времени когда они были формата А4 - 10 штук и 10 штук просто стареньких и не очень ) ещё 5 каталогов БК.
мне посоветовали рвать на листочки и приглашать за подарком. Подарки есть.
Ещё я решила подписаться на продукты велнес и начать худеть. Очень много набрала, надо избавляться ))) буду так же писать сюда о результатах худения )))
Мама попросила пойти с ней на корпоратив, снимать камерой мероприятие. Пойду, куда деваться.
Сейчас делаю листовки с приглашениями.
Побежала

Добавлено спустя 17 часов 48 минут 43 секунды:

Всем привет. Наступило утро 22 апреля 2010 года. Что я сделала до сегодняшнего момента со вчерашнего дня? ))) во сказанула. ладно....
Я пригласила всех своих друзей на подарок со словами:

Привет, я сейчас работаю в компании Орифлэйм и у нас сейчас проходит акция "Мы дарим подарки всем друзьям". Для того чтобы получить подарок, необходимо будет прийти к нам в офис. Встреча займёт всего 30 минут. Заодно встретимся, поболтаем о том о сём :-D тебе это интересно?

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 19 секунд:

сегодня буду созваниваться с одним представителем мужского пола. Придет за подарком.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[9]: Дневничок Джилл

22 Апр 2010 09:23

Джилл писал(а):
Я пригласила всех своих друзей на подарок со словами:

похвально :Голливудская улыбка: главное не останавливаться на достигнутом :Подмигивающий:
жду продолжения.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[10]: Дневничок Джилл

23 Апр 2010 06:20

ой не ожидала такого бума. Большинство друзей подумали и решили прийти. На понедельник приглашаю
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: Дневничок Джилл

23 Апр 2010 10:09

Джилл молодец !!!
Удачи !!! Все у тебя получится !!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Дневничок Джилл

01 Май 2010 18:58

:Грустный: люди, как же плохо жить когда нет интернета ))) это я испытала на себе.
сейчас вернули и я снова тут, делюсь успехами, а успехи есть.
:Пардон: во - первых я оформила 3 подписки на Вэлнесс!!! )))
:Класс!: во - вторых пригласила в компанию подругу которая решила активно заниматься, завтра идём раздавать 1600 листовок.
а ещё я думаю маму зарегистрировать чтобы получить сумку. как вы думаете, это честно :Смущенный: ? мама заказы делает каждый месяц. будет заказывать на свой номер.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[13]: Дневничок Джилл

02 Май 2010 11:28

Конечно, честно! А там если маминых знакомых пригласишь, у мамы уже команда будет, глядишь, и присоединится.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Дневничок Джилл

03 Май 2010 05:28

вчера с новичком занималась.
учила раздавать каталоги. раздали без единого отказа )))
раздавали листовки, но получилось чуть чуть, а не так как было запланировано, т.к. в это время с нами был мой маленький сынишка, который от нас всё время убегал и никак не хотел ходить с нами
сегодня раздам всё что было запланировано. мама с ним сегодня сидит :Злорадствующий:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

а ещё вчера когда я ходила регистрировать своего ключевого партнера, оказывается это так называется, я встретила хорошую знакомую, она приехала только с Орифлэшки и я смотрела видео. Я тоже так хочу и на следующий год обязательно поеду. Правда я не люблю рыбу. :Плачущий:

Добавлено спустя 15 часов 29 минут 51 секунду:

ой как же я сегодня вымотолась ) весь день посвятила Орифлэйм. и кто говорит только что работа в Орифлэйм это фигня и всё просто??? ))) но я рада. я сегодня впервые получила моральное удовлетворение от работы...
сегодня я раздала листовки, пригласила людей на лотерею которая завтра будет в офисе, позвонить необходимо консультантам которые уснули. их 4 человека. они зарегистрировались и всё. спят.
познакомилась с двумя девушками которые активно будут работать вместе со мной, теперь нас три мушкетёра )))
они тоже на нулевом уровне как я )

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм