независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Моя сказочная страна ОРИфляндия (Иннуська Орифлейм)

New
Повтор первого сообщения

Моя сказочная страна ОРИфляндия (Иннуська Орифлейм)

24 Апр 2010 22:28

Доброе время суток! решилась и я на создания дневничка своего,что б отслеживать свои действия)
Пришла я в Орифлейм в 17 каталоге 2009 года. пригласила меня моя подруга, она же мой спонсор Дарья, спасибо ей за,что уговирала меня, я долго не соглашалась)
до 4 каталога я не работала, брала на 10-15 баллов для себя, каталог показывать не хотела) вот глупая была! в 4 каталоге начала звать друзей. итого команда с 4 человек. в 5 каталоге как-то не очень(
зато в 6 каталоге всё изменится!!! новички начали работать! у одного новичка, причём мальчика, будет в 6 каталоге рекрут!
я собрала заказ на 75 баллов, и мама и бабушка помогали) сделаю маму рекрутом. и будет 150 % групповых. и я ВЫЙДУ НА 3 % наконец-то!
мама получит сумку, как новичёк, а я как спонсор!

к июлю месяцу, к своего ДР планирую выйти на 6 %, а к Новому 2011 году на 9 %. а там как получится, буду страться быстрей работать!

о себе: мне скоро будет 15 лет, заканчиваю 8 класс.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Мама как-то не очень относится к Орифлейму)
Зато бабушка во всю помогает и одобряет! носит каталог на работу,собирает заказы)

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

очень люблю выходить на холодный рынок, но самой скучно,а спонсор моя, она же моя лучшая подруга, отказывает всегда. после 3-4 полученных НЕТ, она бросает всё и идёт домой, а хочу ещё, и НЕТ собирать и ДА искать, но самой страшно....
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #326073 от 06 Июн 2010 10:40, Факел, 3 отзыва
Сообщение #345226 от 31 Июл 2010 16:53, Иннуська Орифлейм, 1 отзыв
Сообщение #336769 от 04 Июл 2010 19:24, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #336737 от 04 Июл 2010 17:47, Иннуська Орифлейм, 1 отзыв
Сообщение #329346 от 13 Июн 2010 14:08, Иннуська Орифлейм, 1 отзыв
Сообщение #326382 от 06 Июн 2010 19:07, Иннуська Орифлейм, 1 отзыв
Сообщение #325987 от 05 Июн 2010 21:53, ДиКиЙ АнГеЛ, 1 отзыв
Сообщение #312281 от 28 Апр 2010 21:12, Иннуська Орифлейм, 1 отзыв
Сообщение #311135 от 25 Апр 2010 22:28, Иннуська Орифлейм, 1 отзыв
Сообщение #311133 от 25 Апр 2010 22:24, Люся, 1 отзыв

Re[30]: Моя сказочная страна ОРИфляндия (Иннуська Орифлейм)

05 Июн 2010 23:01

ДиКиЙ АнГеЛ,
новичков 4 ---- 3 активно работают) знаю, очень мало )
как приглашаю? в контакте пытаюсь....пока 1 хочет) листовки пробовали со спонсором расдавать-- результат 0 ) мечтаю о многом, в основном о самостоятельной жизни, что б не зависить от родителей) например, хотела насобирать денег на профессиональные ролики, но родители купили)
хочу 6 % уровень к концу лета)

я даже 295 грн. не смогла одна на сумку насобирать, бабушка помагала, и заказы новичков буду под себя кидать) у меня лично не кто не заказывает, иногда пару человек)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[31]: Моя сказочная страна ОРИфляндия (Иннуська Орифлейм)

05 Июн 2010 23:11

Иннуська Орифлейм, а если вас обеспечивают родители,то зачем вам Ори? Какие там деньги на 3%?!Никаких!!! а 6 к концу лета - это очень медленный темп...Если ты действительно захочешь,то будет и 9.
Начни с мечты.Настоящей,всепоглощающей,а не "не зависеть от родителей" Мы всегда от родителей зависим, а самостоятельной станешь лишь к 18.
Так что начни с мечты,той,которая тебя толкать будет, и даже не только толкать,а гнать кнутом.
Затем определись сколько времени ты сможешь посвящать ори КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!!!
Три часа найдешь?! Вот и распланируй эти три часа - сколько раздаешь 10 каталогов, а сколько раздаешь листовок.
Насчет листовок СКОЛЬКО вы раздавали и с КАКИМ ТЕКСТОМ? Как долго!Сколько раз?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[32]: Моя сказочная страна ОРИфляндия (Иннуська Орифлейм)

05 Июн 2010 23:32

Орифлейм мне очень нравится) зарабатывать хочу, но мечту придумать не могу( подумаю ещё.....
летом куча свободного времени, хоть 5 часов в день. иногда конечно меньше)
листовок раздали штук 400-500, текст непомню....а какой ты пишешь?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[33]: Моя сказочная страна ОРИфляндия (Иннуська Орифлейм)

05 Июн 2010 23:40

Иннуська Орифлейм, Мда.... Ты не знаешь о чем мечтаешь?! А ради чего тогда тебе работать?!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

В нашем то возрасте мечта на мечте и мечтой погоняет,если конечно родители не миллионеры...Но и в том случае,мечта есть!!!!!Пмнишь как акция по приглашению называлась?ПОВЕРЬ В МЕЧТУ! Вот нарисуй ее, приклей там,не знаю,велосипед на холильник и считай сколько денег на него надо!И вперед!Покорять вершины!!!У тебя все получиться,дерзай!!!!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[34]: Моя сказочная страна ОРИфляндия (Иннуська Орифлейм)

05 Июн 2010 23:43

придумать что-то реальное ? недорогое сильно- могут и родители подарить)
а если что-то заоблочное типа машина, квартира- то смысл?
не знаю....я запуталась.....

орифлейм очень люблю и хочу расти...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[35]: Моя сказочная страна ОРИфляндия (Иннуська Орифлейм)

06 Июн 2010 00:19

Иннуська Орифлейм, а путешествия в экзотические страны дважды в год родители тебе могут обеспечить? А учиться ты дальше собираешься? Где? Сколько стоит обучение? могут его оплатить родители? А почему бы и не помечтать о своем собственном автомобиле? представляешь, подъезжает аккуратненькая, красного(или другого) цвета иномарочка(марку загадай сама). Из нее выходишь ты: красивая, целеустремленная.....(дальше твои фантазии). МЕЧТАЙ!!!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[36]: Моя сказочная страна ОРИфляндия (Иннуська Орифлейм)

06 Июн 2010 08:20

Люся писал(а):
Иннуська Орифлейм, а путешествия в экзотические страны дважды в год родители тебе могут обеспечить? А учиться ты дальше собираешься? Где? Сколько стоит обучение? могут его оплатить родители? А почему бы и не помечтать о своем собственном автомобиле? представляешь, подъезжает аккуратненькая, красного(или другого) цвета иномарочка(марку загадай сама). Из нее выходишь ты: красивая, целеустремленная.....(дальше твои фантазии). МЕЧТАЙ!!!
Ага, и все твои подруги и молодые люди остаются стоять окаменевше-онемевшими с челюстями, громко хряпнувшимися об асфальт!!! А ты :Класс!: :Класс!: :Класс!:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[37]: Моя сказочная страна ОРИфляндия (Иннуська Орифлейм)

06 Июн 2010 08:33

Факел писал(а):
Ага, и все твои подруги и молодые люди остаются стоять окаменевше-онемевшими с челюстями, громко хряпнувшимися об асфальт!!! А ты :Класс!: :Класс!: :Класс!:[/quote]
Я такое тоже хочу !!!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[38]: Моя сказочная страна ОРИфляндия (Иннуська Орифлейм)

06 Июн 2010 10:40

OriChile, Разбери мысленно авто на запчасти и делай каждый день хотя бы одну! Типа, сегодня я ветровое стекло делаю, завтра дверку, а потом кондиционер, стереосистему и т.д. Так интереснее, представь себе, только постарайся реально увидеть, какую детальку ты делаешь в час. Наметила, что фары стоят 3 часа, вот и дорабатывай их, выдержишь 2,5 часа, останешься без фар, нужно будет начинать сначала. И так на каждый день. Обломалась сегодня потрудиться, а кто-то в этот день выкупил твой магнитофончик или DVD-шку, причем именно ту, которую ты присмотрела. Обидно? Значит подрывайся и делай. Не дай кому-то выхватить то, что для твоего автомобиля ты сама хочешь. А то так можно и с горбатым Запорожцем остаться. А оно тебе надо?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[39]: Моя сказочная страна ОРИфляндия (Иннуська Орифлейм)

06 Июн 2010 17:03

Факел, клево!Хорошая идея!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[40]: Моя сказочная страна ОРИфляндия (Иннуська Орифлейм)

06 Июн 2010 19:07

Люся писал(а):

спасибо)))

1) ...хочу машину Хундай Гетц-цвет неважно. хотя салатновая нравится,или красненькая) и оттуда выхожу Я в дорогих шмотках)
2)Очень хочу в Италию!!!! с детства мечтала)

с сегоднешнего дня начинаю работать и медленно,но уверенно идти к своим целям)

Добавлено спустя 15 часов 45 минут 16 секунд:

на данный момент по 8 каталогу 116 баллов) неплохо) ещё многие не разместили заказы)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[41]: Моя сказочная страна ОРИфляндия (Иннуська Орифлейм)

10 Июн 2010 14:28

что-то пропало желание работать-это очень плохо(((
на палитру с ани лорак лежит только 1 регистрация...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[42]: Моя сказочная страна ОРИфляндия (Иннуська Орифлейм)

10 Июн 2010 16:23

Иннуська Орифлейм писал(а):
что-то пропало желание работать-это очень плохо(((

знаешь почем
Иннуська Орифлейм писал(а):
придумать что-то реальное ? недорогое сильно- могут и родители подарить)
а если что-то заоблочное типа машина, квартира- то смысл?
не знаю....я запуталась.....

у?
скорее всего ты еще не нашла ЗАЧЕМ тебе это нужно :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[43]: Моя сказочная страна ОРИфляндия (Иннуська Орифлейм)

10 Июн 2010 21:50

Татьяна Геннадьевна,
спасибо) стимул есть, но не впечетляет он(

по группе 192 балла, есть стимул продолжать -рости!!! а ОС я не получу,если не сделаю рекрута((( Я ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ РЕКРУТА И ПОЛУЧИТЬ ОС!!!!!! цель!!!!!!!!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[44]: Моя сказочная страна ОРИфляндия (Иннуська Орифлейм)

13 Июн 2010 14:08

завтра должна встретиться с новичком и зарегистрировать его) буду помагать делать 100 б. , что б палитру получить)

Добавлено спустя 24 минуты 23 секунды:

по группе на данный момент 195 баллов, но ОС я не получаю(

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм