независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Видеоуроки, пошаговики, мастер-классы

New
Повтор первого сообщения

Видеоуроки, пошаговики, мастер-классы

25 Апр 2010 11:53

В этой теме давайте делиться видеоуроками, пошаговиками, МК по декоративной и уходовой косметике.
Хотелось бы видеть мейк-ап наших красивых и талантливых форумчанок! Девочки-красавицы, делитесь своими знаниями и умениями :Улыбка:
Будем учиться у наших мастериц и у знаменитых визажистов.

Мне больше всего нравятся уроки Мишель Фан. Выкладываю дневной макияж...который легко превратить в вечерний)))

http://www.youtube.com/watch?v=qm5aM14E1lc&feature=channel

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

Макияж за 5 минут
http://www.youtube.com/watch?v=shpZ47Mvxfg&feature=channel

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

Понравилось, решила тоже в эту тему выложить :Улыбка: Как поскрабить лицо помидором))
http://www.youtube.com/watch?v=shpZ47Mvxfg&feature=channel

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

Леопардовый макияж глаз - просто шикарно! Кто повторит? :Подмигивающий:

http://www.youtube.com/watch?v=I8NLHBNPQfo&feature=related

Добавлено спустя 54 минуты 22 секунды:

Умница =), смотри, как похож макияж Версаче на твой :Улыбка: Этой весной очень модно светло-фиолетовые тени.
http://radikal.ru/F/i064.radikal.ru/1004/9a/8f0a0f1b350e.jpg.html

http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i140/1004/38/7fa24f98025e.jpg.html

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Также этой весной будут актуальны светлые оттенки оранжевого, голубого, лилового в сочетании с ярко красными губами.
Макияж от Christian Dior (Диор)

http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i119/1004/83/7ae76e844e53.jpg.html

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

Очень красивый бирюзовый макияж глаз. Такая изысканная визажист, обратите внимание, как у нее смодулировано лицо - скулы, нос. Мне понравилось!

http://www.youtube.com/watch?v=8-tHAZpforE&feature=player_embedded

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #393570 от 26 Ноя 2010 10:22, November, 2 отзыва
Сообщение #340376 от 17 Июл 2010 13:26, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #314591 от 06 Май 2010 22:36, kissya_cem, 2 отзыва
Сообщение #313694 от 03 Май 2010 22:01, kissya_cem, 2 отзыва
Сообщение #310808 от 25 Апр 2010 11:53, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #393454 от 25 Ноя 2010 22:39, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #374110 от 12 Окт 2010 22:38, Rissa, 1 отзыв
Сообщение #313784 от 04 Май 2010 12:26, kissya_cem, 1 отзыв
Сообщение #311761 от 27 Апр 2010 16:16, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #310984 от 25 Апр 2010 18:58, Rissa, 1 отзыв

Re[15]: Видеоуроки, пошаговики, мастер-классы

04 Май 2010 12:14

Сабрина писал(а):
на голубые губы никогда не отважусь
А я бы на тематическую вечеринку))))

Твое второе фото макияж глаз для меня)))
Сабрина писал(а):
румяна, мне кажется, наложены двух цветов - золотистые поверх персиковых
бронзат, может быть, какой-то?
Сейчас себе так попробую, есть золотая пудра в косметичке.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

И не получилось...искрятся щеки, но такого эффекта нет.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Нужен желтый перламутр.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[16]: Видеоуроки, пошаговики, мастер-классы

04 Май 2010 12:26

Нашла интересный макияж в коричневых тонах. Мне кажется, что он прекрасно подойдет для дневного мейка, особенно если добавить на губы новый блеск Саванна 19162
1. Наносим на подвижное веко тени оттенка беж, под бровь-более светлый оттенок

2. V-образно наносим тени по складке века

3. Наносим тени золотистого оттенка на все подвижное веко и растушевываем. Этим же оттенком теней прорисовываем нижнее веко

4. Оформляем уголок глаза или темными тенями, или кайлом. Тщательно растушевываем кистью верхнюю часть уголка. Линия растушевки должна доходить до внутреннего уголка

5. Смягчаем цветовые границы теней

6. Подводкой коричневого цвета выделяем верхнее веко. Кайлом прорисовываем слизистую нижнего века

7. При необходимости прокрашивае брови, завиваем ресницы и добавляем тушь

8. Макияж в коричневых тонах готов!

Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[17]: Видеоуроки, пошаговики, мастер-классы

06 Май 2010 22:36

Хочу еще добавить пошаговик макияжа для зеленых глаз, лично на себе испытала - смотрится очень необычно, подчеркивает зелень глаз, и вообще, он очень весенний!
1. Наносим на подвижное веко розовые тени

2. По складке верхнего века, во внутреннем и внешнем углах глаза (во внутреннем – поменьше, во внешнем – побольше) накладываем фиолетовые тени.

3. По линии роста нижних ресниц и по внутреннему веку проводим зелёным карандашом (уже на этом этапе можете посмотреть в зеркало и почувствовать разницу) :Улыбка: Еще тут предлагают прасить водяную линию зеленым карандашом, но я бы лучше сделала это белым

4. Закрепляем зелёный карандаш зелёными тенями

5. Под бровь – светлый перламутровый оттенок. Красим ресницы и готово :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[18]: Видеоуроки, пошаговики, мастер-классы

06 Май 2010 22:42

kissya_cem, у меня тоже зеленые глаза, но мне почему-то не нравится подводить нижнее веко зеленым, сколько раз пробовала - не пойму, как-то не так - возможно, у меня карандаш не того оттенка зеленого, кто знает :Голливудская улыбка:
Кстати, мне очнь нравится, когда голубоглазые девушки точно так же подводят снизу голубым (под цвет глаз) - выглядит интересно, выразительно! А вот с зелеными - не пойму, что именно не так....
Золотой Директор

Re[19]: Видеоуроки, пошаговики, мастер-классы

06 Май 2010 22:57

Rissa писал(а):
kissya_cem, у меня тоже зеленые глаза, но мне почему-то не нравится подводить нижнее веко зеленым, сколько раз пробовала - не пойму, как-то не так - возможно, у меня карандаш не того оттенка зеленого, кто знает :Голливудская улыбка:
Кстати, мне очнь нравится, когда голубоглазые девушки точно так же подводят снизу голубым (под цвет глаз) - выглядит интересно, выразительно! А вот с зелеными - не пойму, что именно не так....

Да, скорее всего немного не тот оттенок, у меня эффект поразительный, комплиментов наслушалась! :Смущенный: Попробуйте, поэксперементируйте, я думаю когда найдете правильный цвет, сами приятно удивитесь!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[20]: Видеоуроки, пошаговики, мастер-классы

06 Май 2010 23:46

Орхидейка, шикарный макияж на первом фото в твоем посте - надо попрбовать, я обожаю такие :Улыбка:

kissya_cem, да, у меня он болотно-зеленого оттенка... Думаю, надо попробовать изумрудный. Буду ставить эксперименты :Улыбка:
Золотой Директор

Re[21]: Видеоуроки, пошаговики, мастер-классы

07 Май 2010 09:02

Rissa писал(а):
Орхидейка, шикарный макияж на первом фото в твоем посте - надо попрбовать, я обожаю такие
тот, который розовый с коричневым? Мне тоже понравилось - необычное сочетание цветов.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[22]: Видеоуроки, пошаговики, мастер-классы

19 Июн 2010 19:46

Я вообще редко смотрю видео с туториалами макияжа, но это чем-то зацепило.
Здесь уже где-то выкладывали ссылку, повторюсь.
Канал Lauren Luke Youtube makeup tutorials http://www.youtube.com/user/panacea81#p/u/18/gl7bLy_n-ks
Видео мне всегда смотреть приятнее, так как все видно вживую, в режиме нон-стоп. И понимаешь, что его делает реальный человек. А фото можно откорректировать как угодно, но это лишь мое мнение.
Особенно понравился макияж в стиле Чеширского кота :Улыбка: http://www.youtube.com/watch?v=gl7bLy_n-ks А также в цветах флагов стран-участников чемпионата мира по футболу. Оказывается мой каждодневный макияж у Лорен называется First date (первое свидание :Улыбка: )
Пошла смотреть дальше... :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[23]: Видеоуроки, пошаговики, мастер-классы

17 Июл 2010 13:26

Шиммеры / shimmer – средства с мерцающими и светоотражающими частицами, придающее коже сияние и блеск. Шиммер бывает жидким, бывает в пудре, бывает густой в кремах. Это очень мелкие блестки, перемешанные с пигментами и тальком. Наносят шиммер обычно на скулы, центр лба, подбородок, если у вас кожа смешанная, советуем наносить только на область скул, под брови, над и под губой (для эффекта пухлых губ). Чаше шиммеры встречаются в линейке производителей профессиональной косметики (MAC, Make Up Forever). Если Вы решили его использовать, то лучше не пудрить и не наносить тональный крем на те места, на которые нанесен шиммер.

Бронзеры (бронзаты) не только придают коже мерцание, но и окрашивают ее, как ясно из названия, в цвет загара. Цвет может быть насыщенным, а может быть еле выраженным, если в упаковке цвет насыщенный, это не значит что тот же оттенок будет на коже, всегда попробуйте оттенок прежде чем покупать бронзер. Бронзерами могут быть стики, крема, масла, так и пудры и румяна, тени. Если вы хотите получить легкий эффект мерцания смешайте ваш бронзер с увлажняющим кремом и нанесите на кожу (пропорция 1:4). Так же бронзеры идеально использовать на вечеринках, покрыв бронзером все тело, ваша кожа не только будет лучше смотреться в вечернем наряде, но и красиво мерцать.

База под макияж (основа под макияж) / Foundation – средство для декоративного макияжа, решает несколько задач одновременно: выравнивает текстуру кожи, для более удобного нанесения тональных средств и декоративной косметики, подготавливает и закрепляет макияж, придает коже сияние.

Люменайзер / Luminizer – средство придающее свечение кожи, часто содержит мелкие светоотражающие частицы золотых оттенков для придания коже эффекта сияющей на солнце кожи. Люменайзер чаще всего это флюид очень легкий, он может наноситься как на чистую сухую кожу, так и добавляться в тональный крем или основу для макияжа для придания эффекта легкого свечения. Люминайзеры часто выпускают в формате пудры, а так же может входить в состав других продуктов, например, сывороток.

Хайлайтер - корректор-высветлитель, маскирует не за счёт плотности текстуры, а за счёт содержания светоотражающих частиц. Помогает высветлить темные области на лице, служит для моделирования рельефа лица и придания свежести в макияже. Испольузется, как правило, для высветления кругов под глазами, области вокруг крыльев носа, носогубных складок. Хайлайтеры могут быть в формате стика, пудры, карандаша. Не стоит использовать его на проблемной коже, т.к. недостатки он не замаскирует, а внимание к ним привлечет

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[24]: Видеоуроки, пошаговики, мастер-классы

01 Авг 2010 12:02

Нашла просто чудный сайт! Очень много информации о волосах, их структуре.
Масса легких причесок, укладка.
Я в восторге! :Улыбка:
http://www.prichesok.net/

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[25]: Видеоуроки, пошаговики, мастер-классы

12 Окт 2010 22:38

Нашла очень интересный осенний макияжик, пошаговик тут http://fashiony.ru/page.php?id_n=25136
Золотой Директор

Re[26]: Видеоуроки, пошаговики, мастер-классы

13 Окт 2010 19:53

Девчонки подскажите какие тени подходят для темно-зеленый глаз?! :Пока: Одни говорят серые, другие зеленые... :Перемирие: :Для тебя: :Печатать:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[27]: Видеоуроки, пошаговики, мастер-классы

13 Окт 2010 20:04

ice-girl, фиолетовые, коричневые, бронзовые и др. У меня зеленые глаза, так я крашу их всеми цветами радуги, кроме синих и голубых - вот они точно не идут, остальные нормально.
Золотой Директор

Re[28]: Видеоуроки, пошаговики, мастер-классы

13 Окт 2010 20:30

Rissa большое спасибо :Хлопаю в ладоши: :Поцелуй девушки:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[29]: Видеоуроки, пошаговики, мастер-классы

24 Ноя 2010 14:19

ice-girl писал(а):
Девчонки подскажите какие тени подходят для темно-зеленый глаз?!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм