независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

дневник МЕНЕДЖЕРА..(планы,анализ,результат)...(Сапфирик)

New
Повтор первого сообщения

дневник МЕНЕДЖЕРА..(планы,анализ,результат)...(Сапфирик)

25 Апр 2010 23:27

вот и я решилась.На форуме давно,столько интересных идей,лидеров..СПАСИБО ФОРУМЧАНАМ..расскажу всё по порядку:пришла в компанию в октябре 2006 ,с помощью Активного контакта,это было на почте,симпатичная девушка в очереди предлагает мне каталог,я сказала :спасибо,я работаю в АЙВОНЕ много денег работая по каталогу не заработаешь.И тогда она очень умную фразу сказала,что в ОРИФЛЭЙМЕ есть другой вид заработка ,тогда я сказала давайте каталог,обменялись номерами,я пришла домой ,полистала каталог,листовку пр БРИЛ,СЕРЬГИ,да ещё регистрация всего 19 руб.,сразу позвонила и сказала мне это интересно..Договорились о встрече,на следующ.день она приехала на работу,и я услышала ВВО,и сразу решила регистр.ВОТ...Но у меня не было паспорта так как мне исполн.20 лет,и он был на обмене,я зарегистр.по паспорту сестры.И каждый день я вела друзей...так 3 % у меня не было,1 каталог работы 6%,2 месяц 9%,где то на 7 каталог 12%,на на 10 кат работы 15 %,и где то через год после реги 18%.и на этом уровне меня засосало ....2 года,а сейчас вообще 15%..вроде не останавливалась всё также ,но у меня большая текучка...и вот сегодня завожу свой дневник для четкого планирования ,анализа и понимаю что надо расти выше и открывать новые квалификации.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #317482 от 15 Май 2010 09:54, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #311374 от 26 Апр 2010 15:24, САПФИРИК, 1 отзыв

Re[15]: дневник МЕНЕДЖЕРА..(планы,анализ,результат)...(Сапфирик)

12 Дек 2010 18:25

Я снова вернулась на форум,лето на самом деле было активное ,мы заняли 3 место в ПРОВИДЕНИИ.......Я стала чётко планировать свою работу , и результаты не заставили меня ждать,в каталоге 16 я стала Старшим Менеджером,у меня уже в группе есть 15%,несколько 6%,и 9%......

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Планов много,но сейчас надо усиливаться,Я думаю,что мне в этом поможет новая акция,я Удивляюсь компании,как она нам сильно помогает
:Потрясенный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[16]: дневник МЕНЕДЖЕРА..(планы,анализ,результат)...(Сапфирик)

12 Дек 2010 20:00

САПФИРИК, а нука менять в профиле звание бегом!!! :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[17]: дневник МЕНЕДЖЕРА..(планы,анализ,результат)...(Сапфирик)

13 Дек 2010 23:30

Спасибо,Modnica,Вроде исправила...
Сегодня день прошёл на обзвоне,делали заказы,ну мне кажется,как то слабовато начался.........каталог.....ну мы всё равно прорвёмся,главное,работать.......Тут ещё сессию надо параллельно надо сдавать....Завтра с утра планерка по поводу Нового года,а вечером Поздравлялка.......Сегодня звонила группе приглашала на школу....Говорила что открыла Новый уровень,приходи хочу тебя увидеть,а после школы хочу замутить Чай с тортиком,это всё таки моя команда........ :Улыбка:

Добавлено спустя 1 день 13 часов 11 минут 13 секунд:

Вчера прошла школа,было очень много новых результатов,но особенно мне понравилось ,что были мои люди....... :Голливудская улыбка: Они увидели,что всё возможно..,главное захотеть,у многих возник вопрос,как?Теперь моя задача,снова дать им презентацию,и если они решат,начать работать по системе ПРО.Как раз в этом году я была на обучении у Керка Ректора.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

на сегодня моя задача сдать экзамен,сделать 10 контактов,и вечером буду заниматься набивкой заказов.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[18]: дневник МЕНЕДЖЕРА..(планы,анализ,результат)...(Сапфирик)

15 Дек 2010 13:56

Сапфирик, очень рада твоим результатам! Если позволяет время, можешь подробнее написать...свой план работы..вот хотя бы один день описать...свой график активности...сколько встречь проводишь в день, неделю...ты лично приглашаешь на эту встречу или работаешь со своими КК? Они тебе на встречи приглашали? Очень интересно, как все-таки люди на самом деле работают)))
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[19]: дневник МЕНЕДЖЕРА..(планы,анализ,результат)...(Сапфирик)

16 Дек 2010 22:41

Спасибо SvGra , Главное это делать,каждый день это новые контакты,я люблю активные контакты 5-10 ,потом эти контакты назначаем на ВВО.Ну,например,среда у нас -С утра обзвон группы,набивка заказа,с 15.00 -тренинги Шаг !,Шаг 2,Велнесс,16.00-ВВО общая,17.00-МК,а после 19.00_это снова обзвон встреч на завтра,снова заказы,иногда время на клиентов...А ещё у меня в регионе сейчас выросла 15 %,в очень сложном районе,езжу туда 1 раз в неделю,раньше было на нес-ко...сейчас она уже со своими девчонками с утра ходят с анкетками собирают контакты по магазинам,парихм-м,орган-ям,а с обеда МК и ВВО,но там мы сняли офис,иногда люди сами заглядывают...так что главное делать.......Результат всё равно придет,да ещё нам компания помогает в этом....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[20]: дневник МЕНЕДЖЕРА..(планы,анализ,результат)...(Сапфирик)

17 Дек 2010 12:39

Какие вы молодцы!!! САПФИРИК, это вы просто анкетирование проводите по этим точкам или просите чтоб они написали контакты своих знакомых? Методом ППД работаете?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм