независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

дневник МЕНЕДЖЕРА..(планы,анализ,результат)...(Сапфирик)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #317482 от 15 Май 2010 09:54, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #311374 от 26 Апр 2010 15:24, САПФИРИК, 1 отзыв

дневник МЕНЕДЖЕРА..(планы,анализ,результат)...(Сапфирик)

25 Апр 2010 23:27

вот и я решилась.На форуме давно,столько интересных идей,лидеров..СПАСИБО ФОРУМЧАНАМ..расскажу всё по порядку:пришла в компанию в октябре 2006 ,с помощью Активного контакта,это было на почте,симпатичная девушка в очереди предлагает мне каталог,я сказала :спасибо,я работаю в АЙВОНЕ много денег работая по каталогу не заработаешь.И тогда она очень умную фразу сказала,что в ОРИФЛЭЙМЕ есть другой вид заработка ,тогда я сказала давайте каталог,обменялись номерами,я пришла домой ,полистала каталог,листовку пр БРИЛ,СЕРЬГИ,да ещё регистрация всего 19 руб.,сразу позвонила и сказала мне это интересно..Договорились о встрече,на следующ.день она приехала на работу,и я услышала ВВО,и сразу решила регистр.ВОТ...Но у меня не было паспорта так как мне исполн.20 лет,и он был на обмене,я зарегистр.по паспорту сестры.И каждый день я вела друзей...так 3 % у меня не было,1 каталог работы 6%,2 месяц 9%,где то на 7 каталог 12%,на на 10 кат работы 15 %,и где то через год после реги 18%.и на этом уровне меня засосало ....2 года,а сейчас вообще 15%..вроде не останавливалась всё также ,но у меня большая текучка...и вот сегодня завожу свой дневник для четкого планирования ,анализа и понимаю что надо расти выше и открывать новые квалификации.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[1]: дневник МЕНЕДЖЕРА..(планы,анализ,результат)...(Сапфирик)

26 Апр 2010 05:52

САПФИРИК, начнём с начала. Если регистрация до сих пор оформлена на сестру, то очень трудно будет потом вам доказать компании, что это ваша заслуга. Особенно много вопросов возникнет в различных консульствах и посольствах при оформлении документов на золотые и пр. конференции. :Подмигивающий:
И потом, на 15% уже пора-бы открывать ИЧП.
Не знаю, сколько времени уходит на это у вас в России, но у нас на Украине это делается не быстро. На все оформления, разрешения, открытие счёта, изготовление печати, заключение договора с компанией ушло 4 месяца.

Так что во-первых, надо решить этот вопрос.

А дальше - вы "посажены на счётчик" :Голливудская улыбка:
Не знаю подробностей, как у вас, но у нас ежемесячно надо платить налог 200 грн + с 24 апреля ввели новый ежемесячный побор + 51 грн в пенсионный фонд.
25 евриков в месяц, не важно, есть у тебя прибыль, нет у тебя прибыли :Потрясенный:

САПФИРИК, я не запугиваю, наоборот, у вас стимул появится работать и вылезать из тихого 15% омута.

Кстати, "стимул", это такая остро заточенная палочка. Погонщики ослов хорошо знают, как применять "стимул"

Ну а поскольку мы не ослы, а люди, нам может и ВОТ ЭТО пригодиться
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[2]: дневник МЕНЕДЖЕРА..(планы,анализ,результат)...(Сапфирик)

26 Апр 2010 15:24

насчёт номера ,как толькр я вышла на 15 % ,с помощью моего спонсора я его поменяла и сейчас зарегистрир.на свой паспорт,т.к . я ушла с прежней работы ,ИП я тоже открыла...Уже мног опыта набрано теперь только осталось квалификации открывать и закрывать

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:

я хочу дать совет подрастающим лидерам,УВАЖАЙТЕ СВОЙ РЕЗУЛЬТАТ,когда я вышла на 18% ,я попросила своего спонсора не поздравлять меня,ведь по плану должно было быть уже 21%...и мне было совсем не радостно...и мне спонсор сказала ;если уважать свой результат не будешь ,то он тебя уважать тоже не будет..Как в воду глядела....
но я то своего добьюсь:всё будет и банкеты,и конференции,и бонусы и МОИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ,..Поверь в мечту......
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[3]: дневник МЕНЕДЖЕРА..(планы,анализ,результат)...(Сапфирик)

13 Май 2010 23:08

как давно я здесь не была.
завтра я начинаю учавствовать в конкурсе по системе ПРО,думаю,что это поможет систематизировать свою работу,а осенью будем собирать ПЛОДЫ.....Да и сейчас эту акцию я очень много регистрировала в свой перв.уровень... :Класс!: Ещё мы собираемся в июне в Москву на МЕГАМЕРОПРИЯТИЕ...,,Кто едет????????????
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[4]: дневник МЕНЕДЖЕРА..(планы,анализ,результат)...(Сапфирик)

14 Май 2010 00:43

САПФИРИК, имеешь ввиду 6 июня? Тогда я еду :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[5]: дневник МЕНЕДЖЕРА..(планы,анализ,результат)...(Сапфирик)

15 Май 2010 09:49

Да я про 6 июня,а вы из какого города?Какие ожидания от мероприятия?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[6]: дневник МЕНЕДЖЕРА..(планы,анализ,результат)...(Сапфирик)

15 Май 2010 09:54

САПФИРИК, у каждого под аваторкой написан город :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[7]: дневник МЕНЕДЖЕРА..(планы,анализ,результат)...(Сапфирик)

15 Май 2010 12:06

САПФИРИК писал(а):
я про 6 июня

Мы тоже едем!!!
САПФИРИК писал(а):

Какие ожидания от мероприятия

Безусловно: узнать новости, показать новичкам МАСШТАБ компании, взбодрить и взбодриться к лету, к льготке!
И получить огромный заряд позитива!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Кстати, мы со Светлячком едем вместе! :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: NEO (15 Май 2010 12:06), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[8]: дневник МЕНЕДЖЕРА..(планы,анализ,результат)...(Сапфирик)

15 Май 2010 12:06

Сапфирик а как ты думаешь сама в чём причина того, что ты пока на 15 % ?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: дневник МЕНЕДЖЕРА..(планы,анализ,результат)...(Сапфирик)

16 Май 2010 19:53

я считаю,у меня была группа была только построенна в регионах,это очень сложно,выросла быстро ,но бизнес был:КОРОБКИ,ВОКЗАЛ,ОПЛАТА...БЫЛО ТЯЖЕЛО...но вчера прочитала фразу ТАМИЛЛЫ,что это ТОРМОЗА У НАС В ГОЛОВЕ...вот понимая теперь подала заявку на участие ПРОвидение........так что лето будет СУПЕРАКТИВНОЕ......
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[10]: дневник МЕНЕДЖЕРА..(планы,анализ,результат)...(Сапфирик)

27 Май 2010 18:34

привет,мой дневничок,дома нет инета,а в офисе времени нет,работаем мастер классами,и презентациями,вчера приезжал косметолог и координатор...работаем в команде,стали просыпаться мои старые консультанты,сами ведут людей.Стыдно,не успеваю всех обзвонить по акции летней,А ЭТО ОЧЕНЬ НАДО...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[11]: дневник МЕНЕДЖЕРА..(планы,анализ,результат)...(Сапфирик)

27 Май 2010 22:07

Раз надо, значит делай.
Если честно, из личного опыта: если сами консультанты ведут людей, когда ты практически не работаешь - это Вселенная дает тебе понять, что все хорошо, идешь в правильном направлении, только газа прибавь :Улыбка: .
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[12]: дневник МЕНЕДЖЕРА..(планы,анализ,результат)...(Сапфирик)

16 Июн 2010 14:22

Спасибо за поддежку!А какими методами вы работаете сейчас в лето когда на улицежара 4о градусов?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[13]: дневник МЕНЕДЖЕРА..(планы,анализ,результат)...(Сапфирик)

16 Июн 2010 18:21

жара..мда это тяжело...но так и продолжаем работать-главное-желание!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[14]: дневник МЕНЕДЖЕРА..(планы,анализ,результат)...(Сапфирик)

16 Июн 2010 18:24

САПФИРИК писал(а):
А какими методами вы работаете сейчас в лето когда на улицежара 4о градусов?

теми же когда мороз -30 :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм