независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Любопытный эксперимент-исследование

New
Повтор первого сообщения

Любопытный эксперимент-исследование

28 Апр 2010 15:26

Здравствуйте, дорогие коллеги!

Меня давно интересовало: какие мы – люди, ставшие консультантами по красоте компании Орифлэйм. О чём думаем и мечтаем, с каким настроением идём на встречи с клиентами? Почему и как мы приняли решение зарегистрироваться в компании Орифлэйм и каким видим своё будущее? Каков он – портрет современного консультанта Орифлэйм? Возможно, и вам это интересно?
Потому я предлагаю Вам немного отдохнуть от Вашей активной бизнес-деятельности и поучаствовать в небольшом любопытном психологическом исследовании, которое поможет нам составить такой портрет. Для вас, как консультантов, это может быть полезным для того, чтобы яснее увидеть своё отношение к жизни с Орифлэйм, к вашей профессии, а как спонсоров – выявить, что именно и каким образом мотивирует лучше всего для начала сотрудничества с Ори и достижения успеха на этом поприще
Если в опроснике что-то неясно, всё подробно объясню в личке.
Ответы самые смелые могут размещать прямо здесь, на форуме, более скромные – присылать мне в личку или на почту. Все полученные мною ответы я считаю конфиденциальными, анонимными, и разглашению они не подлежат.
Когда наберётся достаточное количество ответов, я опубликую здесь на форуме результаты. Результаты будут опубликованы без указания каких-либо имен, фамилий или ников, в обобщённой форме. Разумеется, результаты будут тем интереснее и полезнее, чем точнее и откровеннее будет заполнен опросник. Если будут какие-то комментарии к ответам – отлично, пишите всё. Ниже прилагаю опросник в виде документа Ворд, кому так удобнее.

Всем спасибо за участие!

ТЕКСТ ОПРОСНИКА

1.Давайте познакомимся!
1.1) Ваш возраст
1.2) Ваше образование

1.3) Какое упоминание о компании Орифлэйм более всего заинтересовало Вас и послужило тому, что Вы стали консультантом? Если возможно, пожалуйста, конкретизируйте свой ответ:
А) Реклама продукции Орифлэйм по телевидению (если возможно, укажите, по какому каналу и какая реклама)
Б) Передача по телевидению об Орифлэйм (если возможно, укажите, какая именно передача)
В) Информация от близкого друга
Г) Информация от родственника (если возможно, укажите, от кого именно)
Д) Реклама продукции Орифлэйм в журнале или газете (если возможно, укажите, в каком издании и какая реклама)
Е) Статья об Орифлэйм в журнале или газете (если возможно, укажите, в каком издании и тему статьи)
Ж) Реклама на улице: на билборде (рекламный щит), в транспорте и т.д.
З) Общение с консультантом Орифлэйм, который заговорил с Вами на улице или в каком-то другом месте (если возможно, укажите, где именно Вы познакомились)
И) Объявление о приглашении к сотрудничеству, размещённое в газете или на доске объявлений на улице
К) Я сам(а) искал(а) возможность зарегистрироваться
Л) Другой вариант (укажите)

1.4) Сколько времени Вы уже являетесь консультантом Орифлэйм?

1.5) Чем вы занимались до Орифлэйм или, если у Вас есть и другое место работы, то в какой сфере?

1.6) Пользовались ли Вы косметикой Орифлэйм до того, как зарегистрировались и стали консультантом?

1.7) Ваши близкие и друзья пользуются косметикой Орифлэйм?

1.8.) Укажите, пожалуйста, Вашу сегодняшнюю ступень в Лестнице Успеха Орифлэйм:
А) консультант до 3 %
Б) 3 %
В) 6 %
Г) 9 %
Д) 12 %
Е) 15 %
Ж) 18 %
З) 21 %
И) Директор
К) Золотой Директор и выше

Ваша деятельность связана с интенсивным общением с людьми, Ваш рабочий день наполнен различными событиями. Следующие вопросы позволят оценить насыщенность и особенности общения в Вашей профессиональной деятельности.

1.9) Случалось ли так, что Вы опаздывали куда-либо?

1.10) Верно ли, что Вы никогда не сердитесь?

1.11) Вы всегда соблюдаете правила дорожного движения – и как пешеход, и как водитель (если водите авто)?

1.12) Верно ли, что Вам нравятся все знакомые Вам люди?

1.13) Было ли такое, что Вы раздражались по какому-то поводу?

1.14) Верно ли, что Вы абсолютно искренний человек?

1.15) Верно ли, что все Ваши друзья очень Вас любят?

1.16) Бывало ли, что Вам очень хотелось выругаться?

2.Бренд, известный во всём мире.
2.1) Есть ли у Вас клиенты в других городах нашей страны или за рубежом? Если есть, то в каких?

2.2) Поддерживаете ли Вы контакты с коллегами-консультантами Орифлэйм из других городов нашей страны или других стран? Если да, то из каких?
2.3) Если бы Вас Ваш друг или знакомый спросил «А что такое Орифлэйм?», что бы Вы ему ответили?

3. Ваш надёжный деловой партнёр.
3.1) Вспомните день Вашей регистрации в Орифлэйм: какой это был день, что Вы чувствовали, какие мысли Вас посещали?

3.2) Какие трудности во время сотрудничества с Орифлэйм вызвали у Вас наибольшее количество негатива и проблем? Можно отметить до 5 вариантов:
А) нехватка времени для Орифлэйм из-за наличия основного места работы
Б) трудности психологического характера в общении с коллегами-консультантами (конфликты, неэтичное поведение, невежливость, споры и т.д.)
В) клиенты провоцировали конфликты, проявляли неэтичное поведение, невежливость и т.д.
Г) невозможность ответить на какой-то вопрос клиента или полностью удовлетворить запрос клиента из-за дефицита информации или знаний
Д) частое отсутствие необходимой продукции на складе
Е) неудобство получения заказа (далеко или неудобно добираться до места получения заказа)
Ж) частое появление бракованной продукции в Ваших заказах
З) возврат продукции клиентами или претензии клиентов к продукции
И) недостаточная поддержка семьи и окружающих
К) ограниченность свободного доступа к Интернету в любое время
Л) трудность в поиске новых клиентов из-за ограниченности территориальных, физических, материальных, транспортных и других внешних ресурсов
М) отсутствие помещения или другого места для проведения мероприятий
Н) психологические трудности во время организации или проведения групповых мероприятий (сложность публичных выступлений, общения с малознакомыми людьми и т.д.)
О) психологические трудности в индивидуальном общении с новыми клиентами (со стороны консультанта - стеснительность, растерянность, рассеянность, недостаточный опыт общения и т.п.)
П) конфликты с консультантами из других МЛМ-организаций
Р) сомнения в правильности собственных действий и решений
С) недобросовестная конкуренция со стороны других консультантов (переманивание клиентов или консультантов, продажа клиентам не по каталожной цене, намеренный срыв проведения мероприятий и т.д.)
Т) трудности в доставке заказов клиентам
У) частое чувство нехватки определенных знаний, умений для достижения желаемого успеха
Ф) частое чувство усталости и упадка сил
Х) резко негативное отношение других людей к компании Орифлэйм
Ц) Другое (укажите)

3.3) Что более всего побуждает Вас стать и оставаться консультантом компании Орифлэйм? Можно выбрать до 5 вариантов ответа:
А) постоянный или дополнительный доход
Б) гарантия стабильности дохода и занятости
В) возможность самостоятельно планировать свою карьеру и рабочий график
Г) возможность приобретать хорошую косметику со скидкой
Д) ощущение своей нужности людям
Е) возможность свободного и дружеского общения с коллегами
Ж) признание от окружающих за свою трудовую деятельность
З) возможность приобрести и усовершенствовать знания о здоровье и красоте
И) возможность достичь большого успеха, стать владельцем собственного бизнеса
К) реализация в Орифлэйм профессиональных навыков и знаний, приобретённых раньше, до регистрации в Орифлэйм
Л) отличное времяпрепровождение, хорошее хобби
М) желание собрать деньги для осуществления конкретной цели: купить квартиру, автомобиль, совершить путешествие и т.д.
Н) отсутствие другого рабочего места
О) нравится именно такая профессия, этим мне всегда хотелось заниматься
П) возможность постоянно быть среди людей и работать с ними
Р) привлекают мероприятия, проводимые компанией или спонсорами: занятия, тренинги, семинары, конкурсы, встречи, поездки и т.д.
С) радость и удовлетворение от достигнутого успеха и очередной удачи
Т) мне очень нравится рассказывать о красоте, здоровье, косметике, показывать продукцию
У) Другое (укажите, что именно)

3.4) Посещаете ли Вы мероприятия, проводимые компанией или Вашим спонсором – семинары, занятия, обучающие тренинги, встречи, мастер-классы и т.д. Укажите, пожалуйста, какие именно.

3.5) Какие полезные, новые, интересные для Вас знания или умения Вы получили на таких мероприятиях?

3.6) Проводите ли Вы сами подобные мероприятия? Укажите, пожалуйста, какие именно.

3.7) Каких знаний или умений, по Вашему мнению, Вам недостаточно, чему ещё Вы хотели бы научиться для достижения успеха в компании Орифлэйм?

3.8.) Закончите предложения:
А) Консультант Орифлэйм – это …
Б) Быть консультантом Орифлэйм – это …

3.9) Каким одним словом Вы выразили бы то, что происходит в Вашей жизни с Орифлэйм и Ваше отношение к ней?

4. Это не только Ваш доход, но и замечательное общение и досуг.
4.1) Есть ли среди консультантов Орифлэйм Ваши близкие или друзья, пригласившие Вас в Орифлэйм?

4.2) Есть ли в Вашей структуре близкие или друзья, которых пригласили Вы?

4.3) Отмечаете ли Вы вместе с коллегами-консультантами вместе праздники или дни рождения?

4.4) Что бы Вы хотели сказать или пожелать консультантам, только начинающим свой путь в Орифлэйм?

5. Вы можете осуществить свои мечты!
5.1) Что изменилось в Вашей жизни после того, как Вы познакомились с компанией Орифлэйм и стали консультантом?

5.2) Какие интересные или знаменательные события произошли с Вами за время, что Вы сотрудничаете с Орифлэйм?

5.3) По вашему мнению, какие Ваши личностные качества помогают Вам быть успешным консультантом?

5.4) Представьте себе своё будущее. Каким оно будет? Перед Вами 5 типов возможного жизненного пути: очень счастливое и радостное будущее; просто хорошее; самое обычное среднее; нерадостное или скучное; очень драматическое или даже трагическое. В колонке слева – вероятность наступления такого будущего. Оцените каждый жизненный путь из 5 – насколько вероятно, что Ваша жизнь сложится именно так? Ответ «Конечно, да» значит, что Ваша жизнь будет именно такой, «Конечно, нет» - не будет такой ни в коем случае, «Может быть» - возможно, но наверняка Вы не можете сказать. Укажите в ответе верные для Вас буквы по каждому типу жизненного пути ( т.е. в Вашем ответе должно быть всего 5 букв):

5.5) Оцените по данной 10-балльной шкале, насколько комфортно Вы себя чувствуете в данный момент, являясь консультантом Орифлэйм и занимаясь этой деятельностью (укажите соответствующую цифру от 0 до 10).

0 баллов ---1---2---3---4---5---6---7---8---9---10 баллов

0 баллов – психологическая атмосфера катастрофическая, очень напряжённая, и так дальше жить невозможно
10 баллов – атмосфера очень благополучная, жизнь переполнена позитивными эмоциями и радостью

5.6) Представьте, что у Вас есть всего 10 геометрических фигур. Эти фигуры есть 3 видов: круг, прямоугольник и треугольник. Используя эти фигуры 3 видов в общем количестве 10, составьте из них человечка – такого, как посчитаете нужным. В рисунке человечка допускаются только эти 3 вида фигур, и использовать в рисунке человечка нужно ровно 10 фигур – не меньше и не больше. Подсчитайте и укажите, сколько треугольников, кругов и квадратов Вы использовали в рисунке (соответственно, их сумма должна равняться 10).

5.7) У Вас есть 15 минут на то, чтобы дать 20 ответов на вопрос о себе «Кто я такой?». Очень желательно придерживаться указанного времени и давать те ответы, которые пришли в голову именно в эти первых 15 минут после прочтения задания. Логическая последовательность и грамотность ответов не имеют никакого значения.

5.8.) Один из этих человечков на картинке – Вы. Какой? Укажите соответствующую букву. Примечание: буквы никакой смысловой нагрузки не несут, они просто нужны, чтобы выбрать определённого человечка.

6. На какие вопросы опросника Вам было сложно найти ответы?

СПАСИБО!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #312205 от 28 Апр 2010 17:30, алексей, 2 отзыва
Сообщение #314035 от 05 Май 2010 13:17, Янина, 1 отзыв
Сообщение #312990 от 01 Май 2010 08:17, Янина, 1 отзыв
Сообщение #312278 от 28 Апр 2010 20:58, Янина, 1 отзыв

Re[15]: Любопытный эксперимент-исследование

30 Апр 2010 21:14

Янина, мои ответы Вам будут не очень интересны :Смущенный: Я не рассматриваю Ори как бизнес или карьеру :Пардон: Но можно я нагло пристану с вопросом? :Голливудская улыбка: Вы нам потом расскажите, какую информацию несут в себе конкретные задания? Я увлекалась психологией, было дело, так что очень интересно :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[16]: Любопытный эксперимент-исследование

30 Апр 2010 21:41

Спасибо за обьяснение цели :Улыбка:
1.Давайте познакомимся!
1.1) 26
1.2) психологическое)))

1.3) Какое упоминание о компании Орифлэйм более всего заинтересовало Вас и послужило тому, что Вы стали консультантом? Если возможно, пожалуйста, конкретизируйте свой ответ:
З) Общение с консультантом Орифлэйм, который заговорил с Вами на улице или в каком-то другом месте (на улице в г. Каневе, Черкасской обл., Украина)

1.4) 12 мес.

1.5) ведущий специалист Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи (госслужба)

1.6) да

1.7) да

1.8.) В) 6 %

Ваша деятельность связана с интенсивным общением с людьми, Ваш рабочий день наполнен различными событиями. Следующие вопросы позволят оценить насыщенность и особенности общения в Вашей профессиональной деятельности.

1.9) Да

1.10) Нет

1.11) Да

1.12) Да

1.13) Да

1.14) Да

1.15) Да

1.16) Нет

2.1) Да, г. Канев, Черкасская обл., Украина

2.2) Да, г. Киев, г.Павлоград, Украина.
2.3) Это возможность быть хозяином своей жизни!

3.1) Регистрировалась 2 раза, последний раз поехала после работы, как на праздник. Чувство доверия к компании.

3.2) О), Р), Т)

3.3) Что более всего побуждает Вас стать и оставаться консультантом компании Орифлэйм? Можно выбрать до 5 вариантов ответа:
А),В), Д), У) Другое (независимость от начальника, мужа, общ. мнения и т. д))

3.4) М/к, шаги 1-2, новинки каталога (на остальные не могу - сыну 9 мес. - не усидит долго).

3.5) Косметологические, о построении структуры, о с-ме ПРО и дуплицировании.

3.6) Презентацию Возможности Орифлэйм по папке-фолдеру.

3.7) Планирование, четкость постановки целей, исполнительность, дисциплина, с-ма в обучении новичков

А) Консультант Орифлэйм – это уверовавший и идущий!)))
Б) Быть консультантом Орифлэйм – это захватывающая игра!

3.9) Цель

4.1) Да

4.2) Да

4.3) Да

4.4) А я знаю что у Вас получится!!!

5.1) больше друзей и знакомых, исчезла хандра и я больше не смотрю телек от скуки

5.2) Рождение сына, выход моих новичков на 3%, переезд в новую квартиру

5.3) Целеустремленность, доброжелательность

5.4) очень счастливое и радостное будущее - А; просто хорошее - А; самое обычное среднее - Н; нерадостное или скучное - О; очень драматическое или даже трагическое - П.

5.5) 9

5.6) круг - 4, прямоугольник - 2 и треугольник - 4.

5.7) 1. Я жена
2. Я подруга
3. Я мама
4. Я спонсор
5. Я хозяйка
6. Я патриот
7. Я специалист
8. Я сестра
9. Я дочь
10. Я модница
11. Я коллега
12. Я житель Украины
13. Я человек
14. Я женщина
15. Я лакомка
16. Я психолог
17. Я цветовод
18. Я лидер
19. Я профессионал
20 Я красавица

5.8.) Т

6. сложностей не было
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[17]: Любопытный эксперимент-исследование

01 Май 2010 08:17

Lenna, этот тест вот именно не только для тех, кто делает карьеру и строит бизнес в Орифлэйм. Мне интересны все ответы абсолютно, так что пусть вас это не смущает. Насчёт разъяснения методик - конечно, но после окончания моего "любопытного эскперимента", окей? :Улыбка:

А, и ещё один "придирчивый" момент: пусть уже опубликованные тут ответы других форумчан не влияют на ответы тех, кто только будет заполнять опросник. :Не в себе: Короче, не списывать. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[18]: Любопытный эксперимент-исследование

01 Май 2010 21:57

1.Давайте познакомимся!
1.1) Ваш возраст
17 лет
1.2) Ваше образование
заканчиваю 10 класс школы

З) Общение с консультантом Орифлэйм, который заговорил с Вами на улице или в каком-то другом месте (если возможно, укажите, где именно Вы познакомились)
Я пришла в библиотеку и случайно попала на мастер-класс. мне предложили остаться, ну я и осталась

1.4) Сколько времени Вы уже являетесь консультантом Орифлэйм?

2,5 года

1.5) Чем вы занимались до Орифлэйм или, если у Вас есть и другое место работы, то в какой сфере?

училась в школе

1.6) Пользовались ли Вы косметикой Орифлэйм до того, как зарегистрировались и стали консультантом?

да

1.7) Ваши близкие и друзья пользуются косметикой Орифлэйм?

да

1.8.) Укажите, пожалуйста, Вашу сегодняшнюю ступень в Лестнице Успеха Орифлэйм:

Г) 9 %

1.9) Случалось ли так, что Вы опаздывали куда-либо?

да

1.10) Верно ли, что Вы никогда не сердитесь?

да

1.11) Вы всегда соблюдаете правила дорожного движения – и как пешеход, и как водитель (если водите авто)?

нет

1.12) Верно ли, что Вам нравятся все знакомые Вам люди?

нет

1.13) Было ли такое, что Вы раздражались по какому-то поводу?

да

1.14) Верно ли, что Вы абсолютно искренний человек?

стараюсь таковой быть

1.15) Верно ли, что все Ваши друзья очень Вас любят?

да

1.16) Бывало ли, что Вам очень хотелось выругаться?

да

2.1) Есть ли у Вас клиенты в других городах нашей страны или за рубежом? Если есть, то в каких?

нет

2.2) Поддерживаете ли Вы контакты с коллегами-консультантами Орифлэйм из других городов нашей страны или других стран? Если да, то из каких?

да. Россия:Курск, Трехгорный, Москва, Рязань
Украина: Николаев

2.3) Если бы Вас Ваш друг или знакомый спросил «А что такое Орифлэйм?», что бы Вы ему ответили?

Это позитивные и интересные люди, а также возможность хорошо зарабатывать и пользоваться качественной косметикой

3.1) Вспомните день Вашей регистрации в Орифлэйм: какой это был день, что Вы чувствовали, какие мысли Вас посещали?

Это было 16 октября 2007 года. Я тогда не понимала, что это такое и мне просто было интересно узнать об этом и внести в свою жизнь что-то новое

3.2) Какие трудности во время сотрудничества с Орифлэйм вызвали у Вас наибольшее количество негатива и проблем? Можно отметить до 5 вариантов:
А) нехватка времени для Орифлэйм из-за наличия основного места работы
С) недобросовестная конкуренция со стороны других консультантов (переманивание клиентов или консультантов, продажа клиентам не по каталожной цене, намеренный срыв проведения мероприятий и т.д.)
Ф) частое чувство усталости и упадка сил
Х) резко негативное отношение других людей к компании Орифлэйм

А) постоянный или дополнительный доход
Е) возможность свободного и дружеского общения с коллегами
О) нравится именно такая профессия, этим мне всегда хотелось заниматься
С) радость и удовлетворение от достигнутого успеха и очередной удачи
Больше ничего не могу убрать

3.4) Посещаете ли Вы мероприятия, проводимые компанией или Вашим спонсором – семинары, занятия, обучающие тренинги, встречи, мастер-классы и т.д. Укажите, пожалуйста, какие именно.

Да, все что могу

3.5) Какие полезные, новые, интересные для Вас знания или умения Вы получили на таких мероприятиях?

Знания о продукции, о компании, о бизнесе - вообще всю теорию бизнеса. Навыки управления временем, навыки лидерства, навыки общения с людьми, навыки публичных выступлений... и кучу мотивации!

3.6) Проводите ли Вы сами подобные мероприятия? Укажите, пожалуйста, какие именно.

да, встречи по продукции и по бизнесу, обучающие занятия и тренинги.

3.7) Каких знаний или умений, по Вашему мнению, Вам недостаточно, чему ещё Вы хотели бы научиться для достижения успеха в компании Орифлэйм?

Самодисциплине

А) Консультант Орифлэйм – это позитивный человек, несущий людям красоту и успех.
Б) Быть консультантом Орифлэйм – это интересно и захватывающе

3.9) Дышу запахом успеха и победы!

4.1) Да, очень хорошая подруга у которой я заказывала до регистрации, но она работает только для себя с каталогом, поэтому я в Ори попала абсолютно случайно.

4.2) да

4.3) да

4.4) Что бы Вы хотели сказать или пожелать консультантам, только начинающим свой путь в Орифлэйм?

Ты волен улыбаться в самый разгар самых трудных экзаменов и испытаний, зная, что это твой выбор, что ты сам захотел играть в эту игру, что ты - властелин всех иллюзий этого мира.

Забудь о вере. Тебе не нужна вера, чтобы летать, тебе нужно понять полет.

Помнить, что индивидуальнсоть - всегда исключение. И поэтому то, что "никому не под силу" может сделать каждый и стремиться к таким вершинам, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь.

Я знаю у вас все получится! Помните об этом всегда!

5.1) Я теперь просто другой человек. Из маленькой забитой девочки я превратилась в уверенную в себе девушку с большим количеством друзей и единомышленников. Моя жизнь теперь намного интереснее. я общаюсь с позитивными и уверенными в себе людьми и сама становлюсь такой же.

5.2) я поняла, что моё будущее зависит только от меня.

5.3)-Настырность в хорошем смысле этого слова :Подмигивающий: Я не бросаю дело, пока оно не приносит результатов, а как принесет уже бросать не хочется.
-Обучаемость
-знания превращаю в действия

5.4) АМНОП

5.5) 8

5.6)3 круга и 7 прямоугольников

5.7)
1 я лидер
2 я ученица
3 я владелец своего бизнеса
4 я успешный человек
5 я хоошая подруга
6 я неплохая пианистка
7 я ласковая дочь
8 я волонтер школьной службы примирения
9 я неплохой психолог
10 я девушка
11 я человек
12 я спонсор
13 я активная
14 я целеустремленная
15 я сама строю свою жизнь
16 я много читаю
17 я центр позитивной энергии
18 я люблю поспать
19 я хорошая актриса
20 я люблю повеселиться

5.:Класс!:Ц
6) 5.8
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[19]: Любопытный эксперимент-исследование

03 Май 2010 14:33

Коллеги, набросайте мне ещё ответов! :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[20]: Любопытный эксперимент-исследование

04 Май 2010 14:06

1. Давайте познакомимся!
1.1. 24 (почти 25)
1.2. Режиссёр массовых праздников
1.3. Общение с консультантом Орифлэйм, который заговорил со мной в кафе (я там подрабатывала). Сначала оставила мне каталог, а когда заказ принесла предложила зарегистрироваться.
1.4. Полтора года.
1.5. Училась.
1.6. Да
1.7. Пользуются, но не все
1.8. Консультант 3%
1.9 Редко, но случалось
1.10. Нет
1.11. Да
1.12 Нет
1.13. Да
1.14. Да
1.15. Нет
1.16. Да
2.1. Нет
2.2. Нет
2.3. Это качественная шведская косметика, благодаря которой можно не просто хорошо выглядеть, но и осуществить все свои мечты!!!
3.1. Я была жутко недовольна тем, что меня убеждали в необходимости прослушать презентацию (я ведь думала тогда что пришла для себя покупать!!!). Безусловно положительными были эмоции при виде пробников - просто обожаю их!!!
3.2.частое отсутствие необходимой продукции на складе,резко негативное отношение других людей к компании Орифлэйм, психологические трудности в индивидуальном общении с новыми клиентами (со стороны консультанта - стеснительность, растерянность, рассеянность, недостаточный опыт общения и т.п.)
3.3. постоянный или дополнительный доход, возможность самостоятельно планировать свою карьеру и рабочий график, возможность приобретать хорошую косметику со скидкой, ощущение своей нужности людям, озможность достичь большого успеха, стать владельцем собственного бизнеса
3.4. Посещаю всё: мастер-классы, обучающие школы, мотивирующие встречи, семинары.
3.5. Веру в себя - и это главное, поняла смысл этого бизнеса, узнала много нового о продукции
3.6. Да. Мастер-классы и презентации.
3.7. Система расчёта скидок никак до конца не доходит.
3.8. А)Консультант Орифлэйм – это жизнерадостный человек, который во всём видит только позитив
Б) Быть консультантом Орифлэйм – это нести людям счастье во всех смыслах
3.9. Это круто!
4.1. Нет
4.2. Да
4.3. Нет
4.4. Удачи, терпения а главное желания и ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
5.1. Всё
5.2. Я перестала испытывать чувство волнения вообще (для меня это много значит)!
5.3. Упорство и целеустремлённость
5.4. АЖНОП
5.5. 9
5.6. Треугольники-2; прямоугольники - 4; Круги - 19
5.7.
1.Человек
2. Девушка
3. Любимая женщина
4. Дочь
5. Внучка
6. Сестра
7. Подруга
8. Консультант Орифлейм
9. Студентка
10. Рукодельница
11. Хорошая хозяйка
12. Целеустремлённая
13. Отличница
14. Кошатница (кошек люблю очень)
15. Меломанка
16. "Сорока" (люблю всякую блескучую бижутерию)
17. Режиссёр
18. Православная
19. Жена
20.Умница
5.8. К
6. Очень интересно было отвечать на вопросы! Спасибо Вам! Обязательно отпишитесь о результатах. Очень интересно, будем ждать с нетерпением!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Любопытный эксперимент-исследование

04 Май 2010 15:00

1. Давайте познакомимся!
1.1)
23
1.2) Среднее-специальное
1.3)
Л) Другой вариант (укажите) Пришла в гости и увидела План успеха и поняла, что это шанс

1.4) 3 года
1.5) была в декрете, не работала

1.6) нет

1.7) да

1.8)
Д) 12 %

1.9) да

1.10) нет

1.11) да

1.12) нет

1.13) да

1.14) нет

1.15)да

1.16) да

2. Бренд, известный во всём мире.
2.1) нет

2.2) нет
2.3) Это шанс для тебя

3.1) предвкушение чего-то особенного, начало нового пути

3.2)
Д) частое отсутствие необходимой продукции на складе

3.3)
Б) гарантия стабильности дохода и занятости
Д) ощущение своей нужности людям
3.4) все

3.5) Много всего

3.6) тренинг «Успешный старт», м-к, обучающие школы

3.7) очень много чего не знаю, и конечно буду усовершенствовать свою личность
3.8) Закончите предложения:
А) Консультант Орифлэйм – это престижно
Б) Быть консультантом Орифлэйм – значит быть успешным

3.9) сказка

4.1) да

4.2) да

4.3) да

4.4) всегда двигаться вперед к своей цели, что бы не происходило вокруг

5.1) мышление

5.2) знакомства с новыми людьми

5.3) упорство

5.4) а, ж, н, о, п
5.5)
10 баллов

5.6) 5 треуг, 3 круг, 2 прямоуг.

5.7) человек
Умница
Красавица
Успешная
Пунктуальная
Ответственная
Преуспевающая
Мама
Уверенная
Женственная
Организатор
Умная
Лидер
Спонсор
Добрая
Заботливая
Строгая
Уверенная
Положительная
любящая

5.8) Ц

6. легко
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[22]: Любопытный эксперимент-исследование

04 Май 2010 19:01

Янина писал(а):
Коллеги, набросайте мне ещё ответов! :Улыбка:

Ага, есть когда время терять! Директорам врядли захочется отвечать :Дразливый:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Любопытный эксперимент-исследование

04 Май 2010 22:20

skylux писал(а):
Ага, есть когда время терять! Директорам врядли захочется отвечать :Дразливый:

значит я будущий директор :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
вопросов очень много, не хочется тратить время понапрасну, лучше порекрутировать или смотивироваться :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[24]: Любопытный эксперимент-исследование

05 Май 2010 13:17

Знаете, Тори и skylux, меня удивляет ваша реакция. Люди, у которых нету времени из-за занятости, на форуме вообще не сидят. Ну ладно, если вам не интересно то, что я предложила - окей, нет вопросов, это нормально. Но на фига заходить в эту тему и высказывать здесь своё "авторитетное" мнение о том, что несколькодневный труд другого человека - это чухня полная? Это ваша "директорская" особенность? Так и запишем.

Добавлено спустя 8 часов 16 минут 54 секунды:

Я на форуме уже более полутора лет и вот на свою голову решила предложить здесь что-то, отличающееся от обычных тем обсуждения – этот опросник. Я, конечно, знала, что все форумчане не бросятся на него отвечать, но на какой-то позитивный отклик всё же рассчитывала. Но сейчас вижу, что ошиблась. Не пошёл эксперимент. Не то место и не то время, вероятно. А самое удивительное и местами даже обидное – вот такие, как последние, отзывы. Люди кидаются на меня как Тузик на грелку. Не ожидала, честно.
Поэтому я прошу модераторов закрыть эту тему. Всем, кто мне ответил, большое спасибо. Я, конечно же, вышлю вам результаты в личку.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм