независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Volume

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Volume

29 Апр 2010 19:39

Лично для меня это самая ожидаемая новинка 8-го каталога! :Улыбка:
Хочу поделиться впечатлениями.
Запах мне очень понравился :Румянец: , не терпкий, не очень навязчивый, приятный, свеженький, но все же немножко сладкий.
Флакончик удобный, аккуратный.
Коробочку в руках к сожалению не держала, но знаю что в ней есть маленький секретик - она музыкальная.
Делимся впечатлениями!!!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #328207 от 10 Июн 2010 13:54, Янина, 2 отзыва
Сообщение #319446 от 19 Май 2010 18:04, OriChile, 2 отзыва
Сообщение #737193 от 20 Авг 2013 22:15, Забавушка, 1 отзыв
Сообщение #665144 от 28 Авг 2012 17:34, Veronique Volli, 1 отзыв
Сообщение #664959 от 27 Авг 2012 22:46, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #328243 от 10 Июн 2010 15:41, Факел, 1 отзыв
Сообщение #328190 от 10 Июн 2010 13:10, аиша, 1 отзыв
Сообщение #328133 от 10 Июн 2010 10:41, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #328048 от 09 Июн 2010 23:14, Факел, 1 отзыв
Сообщение #324591 от 01 Июн 2010 21:19, Факел, 1 отзыв

Re[105]: Туалетная вода Volume

30 Май 2010 22:03

Сегодня подарила мужу водичку, которую получила из БК. :Голливудская улыбка: Как она нам понравилась!!! :Дразливый: По-моему есть что-то общее с Солиденом, который мы с очень большим сожалением вспоминаем. :Пардон:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[106]: Туалетная вода Volume

30 Май 2010 22:34

А мне наверное в живую эту водичку увидеть неудасться :Грустный: Многим мужчинам на работе давала ее понюхать из пробника и никому она не понравилась(воротили свои носики),а я так надеялась что найдется тот,кто ее оценит.Я так и не поняла в чем дело?.Все говорили,что это тройной одеколон,а мне она нравится :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[107]: Туалетная вода Volume

30 Май 2010 22:40

иулия писал(а):
А мне наверное в живую эту водичку увидеть неудасться :Грустный: Многим мужчинам на работе давала ее понюхать из пробника и никому она не понравилась(воротили свои носики),а я так надеялась что найдется тот,кто ее оценит.Я так и не поняла в чем дело?.Все говорили,что это тройной одеколон,а мне она нравится :Класс!:

а у скольких мужчин этот тройной одеколон был в чести...так что и на эту туалетную воду клиенты найдутся...
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[108]: Туалетная вода Volume

30 Май 2010 23:31

иулия писал(а):
говорили,что это тройной одеколон

Вот нравятся мне такие сравнения. Хоть половина этих мужчин вообще знает или помнит, как пах тройной? Это типа :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: семнадцатилетние девчонки кривят носы со словами "Пахнет "Красной Москвой" Где-то фразу услышали и давай повторять, думая, что это круто. А сами ни сном ни духом как эта самая "КМ" пахла. По моему здесь такой же случай.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[109]: Туалетная вода Volume

31 Май 2010 05:31

Мне туалетка понравилась. Флакон, типа как диджейский пульт, музыкальная коробочка. Очень приятный древесный аромат. Буду рекомендовать клиентам.

По БК пытались купить 2 штуки, но система разрешила взять только 1 шт. :)
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[110]: Туалетная вода Volume

31 Май 2010 07:38

иулия писал(а):
давала ее понюхать из пробника и никому она не понравилась

Мне из пробника тоже не понравилась. Но все-таки рискнула взять флакон и не пожалела. Да и мужу очень понравилась. Раскрывается обалденно. Вообще-то я обратила внимание на то, что очень часто во флаконе и пробнике - большая разница. Поэтому своим клиентам несу флаконы, а не пробники.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[111]: Туалетная вода Volume

31 Май 2010 12:17

Нет , ну это вообще нормально , только хотел заказать воду по директорскому бланку - нет на складе . Когда нибудь этот дурдом закончится ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[112]: Туалетная вода Volume

31 Май 2010 19:02

Сегодня муж утром побрызгался этой водичкой перед работой. Сейчас уже вечер, а от него до сих пор пахнет не смотря на то, что он и душ принимал. Вот это стойкость!!! Я эту водичку ставлю на одну планку с Солиденом. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[113]: Туалетная вода Volume

31 Май 2010 19:10

Наталья писал(а):
Я эту водичку ставлю на одну планку с Солиденом.

Наталья, поясните-в смысле запах похож?!!!! правда-правда????!!!! вы же знаете,что на форуме полно фанаток этой водичке-я в том числе(мужсской в смысле Солиден)

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[114]: Туалетная вода Volume

31 Май 2010 19:13

Ledy Mary писал(а):
Наталья писал(а):
Я эту водичку ставлю на одну планку с Солиденом.

Наталья, поясните-в смысле запах похож?!!!! правда-правда????!!!! вы же знаете,что на форуме полно фанаток этой водичке-я в том числе(мужсской в смысле Солиден)

Мой муж, когда ее попробовал, тоже вспомнил про Солиден. Я спросила, чем похоже, он говорит, что не знает конкретно чем, но почему-то сразу ассоциация пришла.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[115]: Туалетная вода Volume

31 Май 2010 19:17

Факел писал(а):
Мой муж, когда ее попробовал, тоже вспомнил про Солиден. Я спросила, чем похоже, он говорит, что не знает конкретно чем, но почему-то сразу ассоциация пришла.
оу! значит, не у меня одной такие ассоциации возникли!!!

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[116]: Туалетная вода Volume

31 Май 2010 19:20

Что-то отдаленно напоминающее Соллиден здесь есть. (Но Джордани Мен всеже больше на нее похож) Также есть нотки которые и Номадик мужской напоминают. Но это не делает аромат Volume хуже. :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[117]: Туалетная вода Volume

31 Май 2010 20:29

Конечно, я бы не сказала, что это копия Солиден, даже, наверное далеко не Солиден. НО... Когда понюхаешь, сразу же в голове всплывает "Солиден" :Пардон: Получился какой-то каламбур, но т.в. очень хорошая, хотя я очень сомневалась, понюхав пробник. Вот где, действительно, пробник и флакон - небо и земля.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[118]: Туалетная вода Volume

01 Июн 2010 10:40

По поводу музыкальности, по моему фото не было
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[119]: Туалетная вода Volume

01 Июн 2010 21:15

Может уже писали, но я хочу спросить, водичку что только по одной на человек можно заказать :Потрясенный: ? :Не в себе:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

8/13 ««178913»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм