независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Volume

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Volume

29 Апр 2010 19:39

Лично для меня это самая ожидаемая новинка 8-го каталога! :Улыбка:
Хочу поделиться впечатлениями.
Запах мне очень понравился :Румянец: , не терпкий, не очень навязчивый, приятный, свеженький, но все же немножко сладкий.
Флакончик удобный, аккуратный.
Коробочку в руках к сожалению не держала, но знаю что в ней есть маленький секретик - она музыкальная.
Делимся впечатлениями!!!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #328207 от 10 Июн 2010 13:54, Янина, 2 отзыва
Сообщение #319446 от 19 Май 2010 18:04, OriChile, 2 отзыва
Сообщение #737193 от 20 Авг 2013 22:15, Забавушка, 1 отзыв
Сообщение #665144 от 28 Авг 2012 17:34, Veronique Volli, 1 отзыв
Сообщение #664959 от 27 Авг 2012 22:46, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #328243 от 10 Июн 2010 15:41, Факел, 1 отзыв
Сообщение #328190 от 10 Июн 2010 13:10, аиша, 1 отзыв
Сообщение #328133 от 10 Июн 2010 10:41, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #328048 от 09 Июн 2010 23:14, Факел, 1 отзыв
Сообщение #324591 от 01 Июн 2010 21:19, Факел, 1 отзыв

Re[150]: Туалетная вода Volume

31 Авг 2010 11:56

Вы что, :Ржу нимагу: не знаете как треки скачать????!!!! На любом музыкальном сайте есть они!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Paul Van Dyk ( Стиль музыки - Trance)javascript:emoticon(':Танцующий:')

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Где скачать 3 трека от Пола Ван Дайка по кодам Volume?

18 Сен 2010 10:56

Всем привет!

подскажите, пожалуйста,
где скачать 3 трека от Пола Ван Дайка по кодам Volume
коды есть, на сайт орифлэйма зашел и ничего не нашел :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[152]: Туалетная вода Volume

18 Сен 2010 18:08

пробник понравился
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[153]: Туалетная вода Volume

27 Сен 2010 13:28

Купила такую мужу - запах обалденый!!! :Румянец: Кончится-ещё куплю)))
Была б водичка чуть-чуть понежнее , сама б ей душилась :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[154]: Туалетная вода Volume

01 Дек 2010 19:42

С чего начать... Я поняла, прочтя все высказывания, что музыкальную коробку в глаза ни кто не видел или открывали с закрытыми ушами.Потому что никто о музыке и не обмолвился ни словом...Тоьлько словоблудие - буду брать , не буду брать..Надо писать отзывы те кто брал, и не пробники, а настоящую воду и какие впечатления.
Ну да ладно, опишу свою историю...подарка своему молодому человеку и ...моего очередного разочарования ори, хотя я пытаюсь находить оправдания низкого качества некоторой продукции клиентам ори и своим друзьям, но сама...
Вобщем, купила на распродаже(несколько месяцев назад, точнее не скажу) воду в музыкальной коробке про запас к дню рождения своего любимого. Предвкушала сюрприз, ему воду не показывала, ничего не говорила о музыке, а он любит современные навороты.
и вот день моего позора настал вчера(я умею говорить по русски,про вчера -это такой словесный прием)
Подарила,рассказала, что сейчас будет сюрприз, заставила скорее открыть коробку и..... :Возмущенный: :Потрясенный: :Не в себе: :Пардон:
Ни звука!При чем есть там и отсек с батарейкой и наверное светодиод, но ничего не работает.И как это исправить.Все в компании повеселились, перевели в шутку,меня успокоили,поцеловали и забыли. Но я то не забыла, и нет возмущению предела.Кто вернет потраченные нервы, настроение и желание предлаггать моим друзьям эту фирму?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[155]: Туалетная вода Volume

01 Дек 2010 20:09

АНИКА писал(а):
С чего начать... Я поняла, прочтя все высказывания, что музыкальную коробку в глаза ни кто не видел или открывали с закрытыми ушами.Потому что никто о музыке и не обмолвился ни словом...Тоьлько словоблудие - буду брать , не буду брать..Надо писать отзывы те кто брал, и не пробники, а настоящую воду и какие впечатления.
Ну да ладно, опишу свою историю...подарка своему молодому человеку и ...моего очередного разочарования ори, хотя я пытаюсь находить оправдания низкого качества некоторой продукции клиентам ори и своим друзьям, но сама...
Вобщем, купила на распродаже(несколько месяцев назад, точнее не скажу) воду в музыкальной коробке про запас к дню рождения своего любимого. Предвкушала сюрприз, ему воду не показывала, ничего не говорила о музыке, а он любит современные навороты.
и вот день моего позора настал вчера(я умею говорить по русски,про вчера -это такой словесный прием)
Подарила,рассказала, что сейчас будет сюрприз, заставила скорее открыть коробку и..... :Возмущенный: :Потрясенный: :Не в себе: :Пардон:
Ни звука!При чем есть там и отсек с батарейкой и наверное светодиод, но ничего не работает.И как это исправить.Все в компании повеселились, перевели в шутку,меня успокоили,поцеловали и забыли. Но я то не забыла, и нет возмущению предела.Кто вернет потраченные нервы, настроение и желание предлаггать моим друзьям эту фирму?

к сожалению брак бывает :Пардон: должны были обмнять по идее.

Я брала музыкальную по БК - все работало,до сих пор сын с коробочкой играется) и аромат супер!:Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[156]: Туалетная вода Volume

01 Дек 2010 20:12

АНИКА писал(а):
Ни звука!При чем есть там и отсек с батарейкой и наверное светодиод, но ничего не работает.

Муж у меня открыл уже вторую музыкальную коробочку. Вода ему очень нравится, да и с коробочкой полный порядок оба раза. Там есть окошечко для светодиода. Когда коробочку открываешь, свет попадает на этот светодиод, и играет музыка. В первой коробочке тоже были какие-то неполадки, но мы как-то очень легко и быстро все исправили. Я уже и не помню, что мы сделали. Абсолютно точно, что в полумраке музыка не играет. Нужен свет.
АНИКА, проверьте, есть ли у вас это маленькое окошечко. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[157]: Туалетная вода Volume

20 Янв 2012 22:12

Ой-ей-ей! Запах медицинский - эфира или чего-то как в кресле у стоматолога пахнет! :Не в себе: Я по колено в шоке. Развеялось немного, стало лучше, но все равно. :Потрясенный: Всем так нра, я думала там чудо, а не запах! Жаль, не мое! :Плачущий: Наверно, специально с ароматом эфира, чтоб по мозгам било, как убойный трэк! Аромат от диджея, сразу видно! :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор

Re[158]: Туалетная вода Volume

21 Янв 2012 22:50

Ну а у моего мужа эта водичка- любимая! :Улыбка:

Re[159]: Туалетная вода Volume

22 Янв 2012 00:06

Да нет там никакого аромата эфира.Где Вы его учуяли???Эта водичка у меня среди мужских сейас самая любимая.Знаю запах всех наших водичек, и эта совершенно не надоедает.Причём пришла к этому совершенно случайно.Купила по скидке музыкальный флакон,открыла понюхать,поставила рядом с компом,а рука всё тянется снова понюхать.Так и оставила.Причём ни одна другая вода(даже те, которые нравятся) не вызывает такого желания.Так что не знаю:может у Вас чересчур острый нюх,или наоборот?Водичка совершенно ненавязчивая.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[160]: Туалетная вода Volume

20 Авг 2012 20:46

Как вы думаете подойдет данная туалетная вода мужчине 54лет?
Папа в подарок попросил, вот думаю.
Старший Директор

Re[161]: Туалетная вода Volume

20 Авг 2012 21:10

natalysmall, а почему нет? возраст тут не очень главное, главное личные предпочтения.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[162]: Туалетная вода Volume

20 Авг 2012 22:15

Татьяна, я может ничего не понимаю в ароматах, но как-то понюхала ее у девчонки - чуть не задохнулась. Может просто мне нравятся мужские ароматы другого плана? Люблю S8 и Долче Вита, да и Дима Билан.
Старший Директор

Re[163]: Туалетная вода Volume

20 Авг 2012 22:32

natalysmall писал(а):
Люблю S8 и Долче Вита, да и Дима Билан.

тогда эта вода вам может и не понравиться. Я брала мужу как только она появилась, чуть дождалась, пока она закончится.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[164]: Туалетная вода Volume

21 Авг 2012 10:17

Главное, чтобы она папе понравилась.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм