независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Volume

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Volume

29 Апр 2010 19:39

Лично для меня это самая ожидаемая новинка 8-го каталога! :Улыбка:
Хочу поделиться впечатлениями.
Запах мне очень понравился :Румянец: , не терпкий, не очень навязчивый, приятный, свеженький, но все же немножко сладкий.
Флакончик удобный, аккуратный.
Коробочку в руках к сожалению не держала, но знаю что в ней есть маленький секретик - она музыкальная.
Делимся впечатлениями!!!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #328207 от 10 Июн 2010 13:54, Янина, 2 отзыва
Сообщение #319446 от 19 Май 2010 18:04, OriChile, 2 отзыва
Сообщение #737193 от 20 Авг 2013 22:15, Забавушка, 1 отзыв
Сообщение #665144 от 28 Авг 2012 17:34, Veronique Volli, 1 отзыв
Сообщение #664959 от 27 Авг 2012 22:46, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #328243 от 10 Июн 2010 15:41, Факел, 1 отзыв
Сообщение #328190 от 10 Июн 2010 13:10, аиша, 1 отзыв
Сообщение #328133 от 10 Июн 2010 10:41, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #328048 от 09 Июн 2010 23:14, Факел, 1 отзыв
Сообщение #324591 от 01 Июн 2010 21:19, Факел, 1 отзыв

Re[60]: Туалетная вода Volume

20 Май 2010 21:29

Я сильно озадачена: :Потрясенный: с одной стороны первые ноты это просто фу!, но то,что остается - очень даже хорошо. вывод:купить мужу и заставлять брызгаться на улице! :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[61]: Туалетная вода Volume

21 Май 2010 00:58

Тестила воду из пробника. Не буду оригинальной, действительно первые ноты-чистый яд. Но то что остается в шлейфе тоже не впечатлило. Какая-то не слишком удачная интерпритация Джодани Мэн. В жгучие ноты перца добавили чего-то не менее ядерного, но не слишком подходящего. Хотя допускаю что на эту воду найдутся любители, но слышать такое на своем муже точно не хочу :Пардон: .
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[62]: Туалетная вода Volume

21 Май 2010 01:02

Ландыш писал(а):
Какая-то не слишком удачная интерпритация Джодани Мэн

а мне они вообще не похожи, к счастью! Ибо от Джордани мэн меня, извиняюсь за подробности, при каждой попытке понюхать тошнит жутко и аж до рвоты доходит - первые ноты. Дожить до вторых я просто не могу уже никак, смываю с руки чем угодно, абы только не вывернуло наружу совсем. Вот уж где
Ландыш писал(а):
первые ноты-чистый яд

А Волюм - резкая, теплая, окутывающая. Она совсем другая. Она не перец точно, она - как раз мускатный орех, описанный в каталоге. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[63]: Туалетная вода Volume

21 Май 2010 01:14

relik_t писал(а):
Ландыш писал(а):
Какая-то не слишком удачная интерпритация Джодани Мэн

а мне они вообще не похожи, к счастью! Ибо от Джордани мэн меня, извиняюсь за подробности, при каждой попытке понюхать тошнит жутко и аж до рвоты доходит - первые ноты. Дожить до вторых я просто не могу уже никак, смываю с руки чем угодно, абы только не вывернуло наружу совсем. Вот уж где
Ландыш писал(а):
первые ноты-чистый яд

А Волюм - резкая, теплая, окутывающая. Она совсем другая. Она не перец точно, она - как раз мускатный орех, описанный в каталоге. :Пардон:

Насчет мускатного ореха согласна. Видимо мне в ней не понравилась именно "гастрономичность".
Но на вкус и цвет, как известно :Пардон: . Я например от ДМ тащусь как удав по пачке дуста :Ржу нимагу: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[64]: Туалетная вода Volume

21 Май 2010 05:26

fimirana писал(а):
Прикольный дизайн, стильный бранд. Ван Дайк приколол моего старшего сына- возьму ему, пацану 15,5. Посмотрим, понюхаем... :Улыбка:

я тоже поэтому брать буду :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[65]: Туалетная вода Volume

21 Май 2010 11:22

liliya2311 писал(а):
Я сильно озадачена: с одной стороны первые ноты это просто фу!, но то,что остается - очень даже хорошо. вывод:купить мужу и заставлять брызгаться на улице!

А как по мне и то, что остается фу!!, а мужу очень нравится. Если не отговорю, придется терпеть. :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[66]: Туалетная вода Volume

21 Май 2010 14:07

Ландыш писал(а):
Насчет мускатного ореха согласна. Видимо мне в ней не понравилась именно "гастрономичность".

а мне, видимо, по той же причине понравилась. С детства обожая мускатный орех :Смущенный: :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[67]: Туалетная вода Volume

21 Май 2010 16:19

Принюхиваюсь к ней уж несколько дней подряд.Но нет! Не впечатляет,ожидала все-таки большего.Не буду мужу дарить.Хотя музыкальная коробочка это и очень заманчиво,но все же воздержусь от этой воды.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[68]: Туалетная вода Volume

21 Май 2010 17:33

Получила сегодня пробник этой воды...протестировала и разочаровалась :Грустный: запах его напомнил мне одеколон Дзинтарс который продавался еще в 90-м году...короче лучше запаха Иксайта и Сигнейче для меня в Ори нету ИМХО :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[69]: Туалетная вода Volume

21 Май 2010 20:42

Hela писал(а):
Хотя музыкальная коробочка это и очень заманчиво,но все же воздержусь от этой воды.

Наверное с начало придумали водичку, понюхали, решили что ни кто не возьмет, а потом придумали коробку :Ржу нимагу:. :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[70]: Туалетная вода Volume

21 Май 2010 20:57

IrinaKopt писал(а):
Hela писал(а):
Хотя музыкальная коробочка это и очень заманчиво,но все же воздержусь от этой воды.

Наверное с начало придумали водичку, понюхали, решили что ни кто не возьмет, а потом придумали коробку :Ржу нимагу:. :Пардон:

Короче, мужской вариант Шифона получился :Возмущенный: :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[71]: Туалетная вода Volume

22 Май 2010 09:41

А мне Volume пахнет гвоздикой (той, что прянность), в каталоге о ней ни слова, а в МО все таки она заявленна в ноте сердца. Безумно понравился дизайн, видео-ролик и музыка, очень вдохновляет :Румянец: , аромат же, не для дня, он действительно будет очень хорош в клубе, где в дыме свежачки не слышны, и такой запах еще очень подходит клубной музыке :Румянец: .
Менеджер

Re[72]: Туалетная вода Volume

22 Май 2010 10:18

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ-х, у кого какие проблемы :Грустный:
У меня муж сказал, что вода ему не понравилась :Грустный: (он на S8 помешанный) :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Да только кто ж его спрашивать-то будет :Злорадствующий: :Злорадствующий:
главное мне нравится. брать буду однозначно. он не будет брызгаться, значит я буду. :Голливудская улыбка: [/quote][/url]
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[73]: Туалетная вода Volume

22 Май 2010 10:24

Ландыш писал(а):
Короче, мужской вариант Шифона получился

И хорошо, я тащусь от Шифона - для меня теперь лучшая вода в Ори!
Золотой Директор

Re[74]: Туалетная вода Volume

23 Май 2010 09:38

Ммм, не знаю, я сходства с Шифоном не заметила. Ооочень такой молодежный аромат, мне очень-очень понравился, прямо на одном месте с S8 и Embrace Him для меня стоит. Как жаль, что МЧ водами почти не пользуется :Плачущий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

5/13 ««145613»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм